Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький сказочный мир (Здесь воплощаются все мечты)
Мой маленький сказочный мир
КуклианаДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:58 | Сообщение # 19
Любитель
Статус: Offline
Хелависа, Молодечик, галерея у тебя очень интересная и все работы красивые и душевные))))

МОЙ БЛОГ

ХелависаДата: Вторник, 09.04.2013, 15:34 | Сообщение # 20
Тильдаман
Lunyanka, LaDolls, Куклиана, Катюша,Лана,Юлечка дорогие вы мои!приогромнейшее спасибо вам!и за наградки и за тёплые,душевные,нежные,красивые,прекрасные и т.д. слова love а вооще,если честно то мне 13 лет))просто поставила на два годика побольше,чтобы не казаться слишком маленькой среди вас angel

Моя галерея

SiamochkaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:04 | Сообщение # 21
Местный
Хелависа, я тебе, если честно, завидую. Когда мне было 13, я тоже шила, вышивала, вязала, но в то время не было таких замечательных тканей, инструментов и аксессуаров. Нитки покупала бабушка в уцененке, а когда бабушка или тетя что-то шили, так я с глазами хотящего писять щенка толклась рядом, чтобы выпросить хоть какой-нть обрезочек побольше. А сейчас уже времени нет, т.к. почти все отбирает работа и семья.
Так что у тебя как раз самое ТО время, чтобы научиться и стать хорошей мастерицей. Но готовься к тому, что будут не только хвалить, но и критиковать, при чем очень жестко. Пусть это будет тебе стимулом к работе!

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ХелависаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:21 | Сообщение # 22
Тильдаман
Siamochka, спасибо за дельный совет))пока что только восхищаютя и хвалят,а вот позже скорее всего уж точно будут критиковать.что ж надо быть ко всему готовой,вслушиваться,что говорят и следовать по правильному путь smile

Моя галерея

УсинкаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:59 | Сообщение # 23
Супер Фея
Хелависа, Настенька, очень интересная галерейка у тебя, такие игрухи позитивные. Очень коты танцоры и лошадка понравилась! Ты умничка! Мастерство растет с каждой новой игрушкой!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ХелависаДата: Вторник, 09.04.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Тильдаман
Усинка, спасибо!это уж точно)потихонечку,но растёт happy

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький сказочный мир (Здесь воплощаются все мечты)
Поиск: