Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 53«1224252627285253»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
trolgaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:38 | Сообщение # 501
Местный
Статус: Offline
Текстилька, Габи красотка,вся такая воздушная,очень красивая блузка и сарафан(тканюшка какаааая мммм...)и сумка с ножницами,все такое классное,а как она уютно устроилась там среди катушек,пуговок и тканюшек tongue

Моя галерейка

ТекстилькаДата: Суббота, 27.04.2013, 11:26 | Сообщение # 502
Фея
trolga, Спасибо Оленька!!! собрала по дому старье всяое, носилась по дому, то с фотоаппаратом старым, пыльным, то с часами которые уже стоят лет 10, то катушки деревянные откопала в старом комоде, папа смотрел и думал что наконец то доча решила в доме прибрать,)))) а оказалось, я винтажные и очень ценные, ретро вещи собирала для фотосесии))))))) насобирала рамок деревянных, каких то картинок открыток, оказывается у меня коллекция целая есть, сижу теперь любуюсь на это все добро и радуюсь, представляю как я эти рамки, часы и фотоаппарат "задекупажу" состарю и все такое, а ещё богатство нашла какое, машинку швейную детскую!!!, она как настоящая и рабочая (шьет даже) тоже её под декупаж, будет у меня ещё и такой декор, вообщем девочки, работы море, отдали мне родители, целую комнату нашу веранду под мастерскую, это просто мечта, в этой комнате две стены из четырех полностью из стекла, вообщем выложу фото рабочего варианта, там пока нет ничего, старье всякое сложено, как на складе, но у меня "наполеоновские" планы!!! (даже переезд в новую квартиру отложили ради моей мечты) буду творить и вытворять!!! вот так =) (спасибо за внимание...)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Суббота, 27.04.2013, 11:27

IgolkaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:18 | Сообщение # 503
Гуру
Цитата (Текстилька)
"задекупажу" состарю и все такое, а ещё богатство нашла какое, машинку швейную детскую!!!, она как настоящая и рабочая (шьет даже) тоже её под декупаж, будет у меня ещё и такой декор, вообщем девочки, работы море

Класс!!!!! Я как представлю......, Танюш, аж завитухи гложут.
Цитата (Текстилька)
буду творить и вытворять!!! вот так =) (спасибо за внимание...)

Правильный настрой на великие дела!!!! И комната твоя будет СТУДИЕЙ называться!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 27.04.2013, 13:19

ТекстилькаДата: Суббота, 27.04.2013, 13:35 | Сообщение # 504
Фея
Igolka, Да, у самой руки чешутся, уже наковыряла старья всякого в виде полок и старых папиных ящиков под инструменты, а так же чемодана (наследство от деда) привезли мне 4 банки белой краски, пошла на улицу готовить свои богатства!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

УсинкаДата: Суббота, 27.04.2013, 14:11 | Сообщение # 505
Супер Фея
Текстилька, Танюша, Габи прекрасна, такая стильная. Мне очень нравится стиль БОХО, но я не понимаю, как там юбки шить. Забегай сегодня вечером(дошью и выложу), посмотришь на мою Амалию.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

lenityДата: Суббота, 27.04.2013, 14:28 | Сообщение # 506
Супер Фея
Текстилька, с огромным удовольствием еще раз прогулялась по галерейке...... happy ...куклы очаровательны, просто слов не хватает - все эти юбочки и рюшечки, сплошная романтика и нежность flowers love Сумки - это отдельный разговор, согласна с девочками - тоже хочется что-то такое пошить))) biggrin

мой блог
моя галерейка

LunyankaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:29 | Сообщение # 507
Лучшая Фея-2013
Текстилька, аааааааааааа, Таня, Габи чудесная, косы-мючта самой такие иметь, а кукле идут безумно, хотю-хотю-хотю тоже кому-нибудь такие же, ааааааааааааааа, надо срочно ехать за косами, а то у меня тока розовая шерсть для валяния осталась biggrin biggrin biggrin а гольфики-носочки то какие, а наряд, обожам эту простоту с намёком на роскошь в виде воланов и кружавчиков, обожаю бохо, поэтому Габи-в самое сердце попала, а какуой фотосет, мечтаю телепартироваться туда немедля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня, к сожалению, ничего не осталось от бабушек и дедушек, так вышло, поэтому всё ретро-винтажное - это мой фетиш biggrin а машинка кукольная у меня тоже была, отдали сестре двоюродной, она такая синяя, металлическая и шила!!! у нас тут отдельчик открылся в выставочном зале города, там продают вещи как раз времен далёких и стоит эта машинка, я всё мимо хожу и всё глазами на неё косю-очень хочется приобрести,поэтому ты просто богач, да ещё ящики от папиных инструментов, да ещё веранда в две стены стеклянная, боже-боже, с ума сойти и не встать, представляю, насколько масштабны твои наполеоновские планы!!!!!!!!!!!!!!!!я бы про еду и сон забыла!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Суббота, 27.04.2013, 17:02 | Сообщение # 508
Фея
Lunyanka, Да Катюш, уже забыла))) ковыряюсь там днём и ночью, ковырялась и решила на веранде все оставить как есть, просто выкрасить стены белой краской и все, такой себе прованский стиль получится, просто и ненавязчиво, хочу скорее закончить и вам фотоэкскурсию провести... а пока посмотрите фото, моей новой куколки, имя я ей ещё не придумала...

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Суббота, 27.04.2013, 17:03

OCHkarikДата: Суббота, 27.04.2013, 17:04 | Сообщение # 509
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Текстилька, ух ты! Вторая фотка очень понравилась! Прямо живая девушка!

Моя галерея

ТекстилькаДата: Суббота, 27.04.2013, 17:15 | Сообщение # 510
Фея
OCHkarik, спасибо!!! я так старалась передать её "настоящьность" ещё и ветер сильный на улице, так локоны натурально растрепал)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

OCHkarikДата: Суббота, 27.04.2013, 18:25 | Сообщение # 511
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Текстилька, да, правда, очень натурально получилось. И очень красиво)))

Моя галерея

ТекстилькаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:43 | Сообщение # 512
Фея
OCHkarik, спасииибо!!! happy всегда с нетерпением жду комментариев к новой работе, и очень радуюсь когда они появляются)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Суббота, 27.04.2013, 18:56 | Сообщение # 513
Фея
Текстилька, Танюш,я ж не была у тебя давно-сумки новые очень хорошие-ты вообще по сумкам мастерица,а слоник..., я ж от слоников балдю biggrin , очень хорошенький,он же ,по-моему первый у тебя,нет? Очень симпатявый smile . Куколка необычна тем,что ты ей косы заплела-это я не критикую,просто твои девчушки обычно с лихими прическами,а тут такая барышня с косами,мне даже она кажется не бохо,а винтажная,платье здорово сшила и сумочка классная-она у тебя в рукодельницы готовится-ножнички положила в сумочку? С каждым разом куклы у тебя все лучше и лучше!!!

Моя новая игрушечная жизнь

АленькаДата: Суббота, 27.04.2013, 20:32 | Сообщение # 514
Любитель
Забежала с ответным визитом...пойду погуляю! Такое симпатичное начало!!!!
Боже мой, какая работоспособность!! И ремонт, и куклы, и сумки, и СТОЛЬКО!!Мне такое и не снилось.Я все больше планирую wacko А куклы потрясающе разнообразные, восторг! Буду еще приходить!!!

Игрушки и не только...

Сообщение отредактировал Аленька - Суббота, 27.04.2013, 20:56

Светlana57Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:10 | Сообщение # 515
Фея
Текстилька, Татьяна, привет! Забежала на огонек, увидела последнюю красавицу и... я в восторге! Она замечательная, а фотосессия - ваще супер, особенно когда волосы на ветру развиваются (возьму себе на заметку) biggrin Отличная работа! Забегай в гости - будем дружить галерейками biggrin biggrin

моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 27.04.2013, 22:52 | Сообщение # 516
Фея
Текстилька, Тань,а я выложила свою коллекцию в галерейке-заходи;)

LiliesДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:51 | Сообщение # 517
Супер Фея
С праздничком!

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:47 | Сообщение # 518
Фея
Текстилька, Танюш,с праздником!!!

LunyankaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 519
Лучшая Фея-2013
ёлки-моталки, писала-писала и куда-то всё исчезло!!!аааааааааа!!!!
начнём сначала biggrin
Текстилька, Таня, я от прованса сама балдю, если бы сейчас делать дома ремонт, то тока в провансе, но хто ж мине дасть? biggrin а для веранды прованс-это вообще стопудовое попадание, он такой лёгкий, милый этот стиль!!!
новая дама изумительная, такая ожидательная вся, когда её увидела почему-то сразу вспыл фильм "Жестокий романс" с Гузеевой и Михалковым, когда герой Михалкова уехал, а она его всё ждала, ждала...
фото потрясные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:38 | Сообщение # 520
Фея
Lunyanka, уииииииииии спасибо Катюшка!!! я сама от фото просто в восторге, (похвалю себя) честно, не ожидала, оказывается во дворе и в саду у меня очень много разных мест для съемки, теперь буду только такие фото делать))))) а ремонт меня поглотил полностью, ну не то чтобы ремонт, просто освежу старую веранду, все равно там у нас склад разного хлама... я уже на чердак заглядываюсь, устрою ещё и там себе логово :drool:)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 26 из 53«1224252627285253»
Поиск: