Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 53«1227282930315253»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
MalenaДата: Четверг, 23.05.2013, 16:17 | Сообщение # 561
Тильдаман
Статус: Offline
Текстилька, Танюша, у тебя такие чудесные куколки: живые, яркие, нежные. Столько образов, совершенно разых, а одежда..., а прически...! Просто нет слов! Зайки такие милые, сумочки замечательные! Очень понравилось у тебя в домике, приду еще обязательно!

ТекстилькаДата: Четверг, 23.05.2013, 17:29 | Сообщение # 562
Фея
Malena, всегда рада гостям!!! спасибо за похвалу!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:02 | Сообщение # 563
Гуру
Танюш, Эвола прекрасна. Такая нежная и воздушная. Причёска нравиться (мамуле спасибо biggrin ).
Пы. Сы. Отмечу отдельно табурет biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Четверг, 23.05.2013, 22:39 | Сообщение # 564
Фея
Igolka, у табурета своя история))) ему во первых лет 50!!! а во вторых специально жил на улице под дождем и снегом чтоб стать таким))))))) натуральный кракелюр)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Пятница, 24.05.2013, 15:07 | Сообщение # 565
Фея
Надя такая глазастая-я куклу разглядывала,а табурет то и не заметила-сбегала,посмотрела-оооо, а у меня стул такой-вчера шкурила,но еще не до конца-только он не крашеный,а лакированный,сколько ему лет-об этом история умалчивает,он нам достался от бывших владельцев моей нынешней квартиры-ремонты пережил-дочь хотела выкинуть,я не дала-вот на стала его очередь-хочу отшкурить и состарить неестественным путем

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Пятница, 24.05.2013, 20:54 | Сообщение # 566
Фея
LaDolls, люблю я эти вещи))) хотелось бы взглянуть на это, а мне из села передали два раритета в виде дивана и шкафа ручной работы довоенных времен, они конечно страшненькие и старые, но реставрации подлежат и будут жить на моей веранде))) скоро выложу фото!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Суббота, 25.05.2013, 10:16 | Сообщение # 567
Фея
Текстилька, Танюш,может и надо иметь такие вещи-конечно-не в любой интерьер они впишутся,но на веранду,на даче должен быть какой то уголок таких вещей-если еще их отреставрировать мастерски-супер будет-обязательно покажи-я свой стул тоже хочу до ума довести-в беседку поставить хочу-там у нас с дочерью летняя мастерская-только лето вот что то задерживается к нам приходить sad

Моя новая игрушечная жизнь

Lisa-VetaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:23 | Сообщение # 568
Фея
Текстилька, Тань, наслаждаюсь каждой фоткой, ты мастер на все руки clap ! Твои тильды какие- то родные, что ли, подтираю слова, чтобы правильно их описать, а, вот... Они настоящие, в них нет надуманности, в общем класснные! Ящик для инструментов обалденный, мне стульчик для куколки нужно задекупажить, надо решиться, пойду читать про декупаж... Вот, что ты с людьми делаешь) Фигурка у тебя, что надо), свой пресс не покажу...

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

LunyankaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:26 | Сообщение # 569
Лучшая Фея-2013
Танюшка, забежала наконец про твои труселя написать, видела их на днях, но мелкий отвлёк и я забыла и восхититься!!!! Обожам я шитое всё, и бельё в том числе, и постельное сама тоже шью, шортики улётные, я так и представила, как ты среди своих клумб в них дефилируешь, а, главное что мне нравится, что это же всё натюрель и по фигуре, которая, ктстати-мючта!!!! first first first

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Суббота, 25.05.2013, 19:28 | Сообщение # 570
Фея
LaDolls, рук бы мне побольше на столько всяких идей))))))))))))))
Lisa-Veta, спасибо, захвалила, (люблю конечно это дело) очень радостно что мои работы вдохновили и тебя на новые творения!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:29 | Сообщение # 571
Лучшая Фея-2013
Эвола чудо!!!!У тебя по-другому и не бывает!!!! Что-то потрясающе уютное и родное, моё на все сто процентов!!!! От тамбурета лежу в обмороках, такие на даче у нас были, эх, вот бы их мне сейчас biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Суббота, 25.05.2013, 19:35 | Сообщение # 572
Фея
Lunyanka, труселя что надо))) мужу так понравились что и себе попросил такие, сказал :- я буду в них грядки поливать... вот сижу стараюсь чтоб удобненько было и шовчики аккуратненькие, а он довольный сидит и наблюдает, примеряет с особым удовольствием))) ох уже эти мужчины, как дети))) Эвола и этот сказочный табурет живут теперь на моей новой веранде где уже все окрашено, осталась эстетическая сторона вопроса))) и окна вымыть, а так уже красиво очень)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:12 | Сообщение # 573
Лучшая Фея-2013
Цитата (Текстилька)
Lunyanka, труселя что надо))) мужу так понравились что и себе попросил такие, сказал :- я буду в них грядки поливать... вот сижу стараюсь чтоб удобненько было и шовчики аккуратненькие, а он довольный сидит и наблюдает, примеряет с особым удовольствием))) ох уже эти мужчины, как дети))) Эвола и этот сказочный табурет живут теперь на моей новой веранде где уже все окрашено, осталась эстетическая сторона вопроса))) и окна вымыть, а так уже красиво очень)))

biggrin biggrin biggrin ты, главное, смотри кружева ему не приляпай, а то соседи увидят, ещё что не то подумкают biggrin biggrin biggrin
скорее уже нам показывай свою веранду, нам даже немытые окна не помешают, даже наоборот, будет эдакий налёт чего-то уже давно живущего!!!!!!!!!!!!!!!а мытые окна мы итак видали сто раз, а вот немытые-неть!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

OCHkarikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:24 | Сообщение # 574
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Текстилька, Таня, чудо-куколка! Особенно прическа понравилась и носочки)))

Моя галерея

Tata007Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:12 | Сообщение # 575
Местный
Текстилька, Заглянула на чаек, а тут, такая красота и разнообразие!!! Походила, побродила с превеликим удовольствием и ощущение доброго и теплого уношу из вашей, Татьяна, галерейки собой!!!!! Куколки все красивые, а из старой страшилки сделать, такую красотищу... Вооще супер!!!!!!!!!!!!!!! victory hands

Чудесатия

моя галерейка

ТекстилькаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:10 | Сообщение # 576
Фея
OCHkarik, Tata007, спасибо что заходите в гости, я вам всегда рада мои дорогие!!! biggrin
Цитата (Lunyanka)
ты, главное, смотри кружева ему не приляпай, а то соседи увидят, ещё что не то подумкают

тоже об этом подумала, главное не переборщить))))))) а веранде покажу обязательно, хочется же во всей красе так сказать))))))))))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

УсинкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:13 | Сообщение # 577
Супер Фея
Текстилька, Танюша, шортики классные! Веселенькие такие. Эвола очень женственна и красива. Умничка!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

chamomileДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:33 | Сообщение # 578
Фея
Текстилька, шортики и садовница клевые)) давно к тебе не заходила, много чего пропустила wacko wink

Моя Галерея
Мой Блог

NefertityДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:49 | Сообщение # 579
Любитель
Танюша, куколки твои супер!!!

Мой блог
Моя галерея

ReenaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:31 | Сообщение # 580
Гуру
Текстилька, Таня, желаю хорошего весеннего настроения! Просто так!

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 29 из 53«1227282930315253»
Поиск: