Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
Alyonchis-13Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:39 | Сообщение # 581
Посетитель
Статус: Offline
Какая же у вас здесь красотаааааа!!!!!! НЕТ СЛОВ!!! Я здесь новичок,только только разбираюсь, но ваши работы сразили наповал и куклы, и старый ящик для инструментов!! Такой пинок под зад получила-пошла шить)))СПАСИБО ВАМ!!!

ТекстилькаДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:08 | Сообщение # 582
Фея
Reena, Ирочка спасибо дорогая!!! тебе тоже солнечного и теплого настроения улыбок и позитива!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.05.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Alyonchis-13, спасибо, всегда рада новым знакомствам!!! заходи почаще,
(насмешила "пенком под зад " biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.05.2013, 15:08)
встречайте...Агуша, игровая кукла "пупс" сшита из кукольного трикотажа, по авторской выкройке, прочная и мягкая подойдет для игр маленьким деткам =)
может стать любимой куклой с которой можно спать есть и играть весь день, не боится стирки даже в стиральной машине, вся одежда настоящая и полностью снимается, в комплекте два набора одежды!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 583
Гуру
Ой, какой ползун у тебя пошился!!!
А сколько у вас зубиков?
А ходит уже за пальчик?
А спать ночью даёт?
А чем прикармливаете?
Как настоящия прям!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:04 | Сообщение # 584
Фея
Текстилька, Тань,продолжу за Надей-а памперс надеваете или уже на горшок сажаете? biggrin biggrin biggrin Симпатичный пупс получился-похож на ляльку-ты как то немного в другую сторону шагнула,или это временно???

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Вторник, 28.05.2013, 08:24 | Сообщение # 585
Лучшая Фея-2013
Цитата (Текстилька)
Цитата (Lunyanka)
ты, главное, смотри кружева ему не приляпай, а то соседи увидят, ещё что не то подумкают

тоже об этом подумала, главное не переборщить))))))) а веранде покажу обязательно, хочется же во всей красе так сказать))))))))))))

ага, Танюш, мы терпеливо ждём, не торопись, стукни хоть в личку тадыть, а то я не успеваю везде быть wacko да, не забудь про семейный фотосет в трусах biggrin biggrin biggrin

Танюш, чёт это тебя на пупса вдруг потянуло то, подозрительно как-то biggrin забавная Агуша, прям будто ещё одна детка к настоящей детке, глядишь, за одёжку драться ещё начнут, кому какие ползунки одевать biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Вторник, 28.05.2013, 12:34 | Сообщение # 586
Фея
Новая пляжная сумка "мой каприз"

Добавлено (28.05.2013, 12:34)
Lunyanka, Igolka, LaDolls, это заказ, такой пупс достанется моей малюсенькой будущей крестнице (которая появится на свет через несколько недель!!!) её мамочка очень любит кукол, и вот для них сшилась такая Агуша =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

marttaДата: Вторник, 28.05.2013, 13:24 | Сообщение # 587
Фея
Текстилька, Агуша-прелесть, сумочка тоже очень симпатичная, стильная.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

ТекстилькаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:01 | Сообщение # 588
Фея
martta, спасииииибочки!!!! очень рада что не забываешь про меня =) заходи почаще в гости, я тут как раз варенья из розы наварила, и жасмина с мятой насушила))) скоро липа пойдет!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МаримарДата: Вторник, 28.05.2013, 16:23 | Сообщение # 589
Старожил
Какая прелесть,пупсик какой замечательный, я бы тоже с таким бы спать улеглась, такая лапочка angel1

И сумочка мне очень понравилась, нужно бы и себе смастерить такую, люблю морскую тематику

LaDollsДата: Вторник, 28.05.2013, 21:21 | Сообщение # 590
Фея
Ну все,теперь Танюшка будет ,как на прошлой аве-загорелая,как бразильянка!!! biggrin . Танюш-умница-сумочка самая что ни на есть пляжная-все у тебя здорово получается!!!

LunyankaДата: Четверг, 30.05.2013, 09:43 | Сообщение # 591
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюшка, классная сумочка, такая морская и на море ехать не надо, настроение уже итак задано!!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Четверг, 30.05.2013, 18:06 | Сообщение # 592
Фея
Маримар, LaDolls, Lunyanka, спасибо мои дорогие, я аж сама на море засобиралась с такой сумкой)))) а пока вы меня хвалили, у меня сшилась вот такая ещё модная сумочка)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:46 | Сообщение # 593
Гуру
Ооооо, какая прелесть!!!
Обе.
Первая на море, а вторую можно и на работу. Класс!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Четверг, 30.05.2013, 18:49 | Сообщение # 594
Фея
Igolka, спасибо Надюш))) сшилась на заказ для молодой мамочки чтоб носить ноутбук и памперсы))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 20:11 | Сообщение # 595
Фея
Текстилька, Танюш,зашла до Надюши,но почему то ни сообщение ,ни наградка не уходили,вот снова пришла-сумки у тебя замечательные-сразу видно-с душой шила,молодец,что начала работать с новыми силами после ремонта!!!!!

ТекстилькаДата: Пятница, 31.05.2013, 11:35 | Сообщение # 596
Фея
LaDolls, ой спасибо с новыми силами не то слово, меня тут так навдохновляли что не знаю за что хвататься, есть заказы на которых я реально могу немного заработать, а есть такие которые нужно сделать чтоб их отправили на подарки ВО ФРАНЦИЮ.... ах, мои куклы будут жить во Франции... А ещё в октябре будет проходить крупный фестиваль в г. Киев под названием "модна лялька" это очень пристижное мероприятие и я буду принимать в нем участие, осталось только накопить денег, нашить побольше кукол))))))))))) так что такие у меня новости!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ПортнихаДата: Пятница, 31.05.2013, 22:43 | Сообщение # 597
Мега Фея
Текстилька, Танюш! Прости меня, что не заходила к тебе в гости, все времени нет, пока оббежишь все темы, уже и сил нет по гостям гулять!!! Куколки очень красивые у тебя и стильные, а сумки это моя пока несбывшаяся мечта), я даже тут у некоторых выклянчивала СП по их изготовлению!!!! Очень мне понравилось у тебя, если позволишь-буду забегать! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 01.06.2013, 19:53 | Сообщение # 598
Фея
Текстилька, Танюш-классно-такие заказики заманчивые!!! Я скоро,глядя на твои сумки,начну тебе тоже ссылки кидать-теперь,как вижу сумку какую в нете-тебя сразу вспоминаю biggrin biggrin biggrin

RiddleNДата: Суббота, 01.06.2013, 20:06 | Сообщение # 599
Тильдаман
Текстилька, какие сумочки замечательные! Я вот все засматриваюсь на сумки - никак не возьмусь ...

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

ТекстилькаДата: Суббота, 01.06.2013, 21:46 | Сообщение # 600
Фея
Портниха, LaDolls, спасибо дорогие, мне сумки не очень нравится шить, но что поделать когда так хочется заработать хоть немного, приходится выполнять прихоти заказчиц))) а куклы по прежнему моя любовь и слабость!!! только вот руки не доходят)))
RiddleN,
Цитата (RiddleN)
какие сумочки замечательные! Я вот все засматриваюсь на сумки - никак не возьмусь ...

а это дело стоит только начать, и уже не сможешь остановится когда увидишь первые плоды своих трудов!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Поиск: