Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 53«1231323334355253»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
ТекстилькаДата: Среда, 12.06.2013, 14:49 | Сообщение # 641
Фея
Статус: Offline
Velisa, RiddleN, Спасибо мои дорогие))) она так же участвует в конкурсе "лучшая работа месяца" так что в выходные можно будет голосовать))

Добавлено (12.06.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Pechenya_Katka, спасибо Катюш))) все никак не доберусь до твоей галерейки))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Pechenya_KatkaДата: Среда, 12.06.2013, 18:07 | Сообщение # 642
Частый посетитель
Цитата (Текстилька)
спасибо Катюш))) все никак не доберусь до твоей галерейки))))

★Моя галерея ★

LunyankaДата: Среда, 12.06.2013, 18:29 | Сообщение # 643
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюшка, урааа, поздравляю с именными нашивками, тоже давно засматриваюсь на это дело, но пока ни к чему, поэтому и бумага эта специальная на глаза что-то не попадается, надо попу поднять да до Москвы доехать, а то в своей глуши засиделась biggrin

Танюшка, Вишенка твоя просто чудо!!!всех твоих девочек люблю бязумна, рада, что ты не себе не изменяешь и делаешь своих красоток одна другой лучше!!!воздушная, красивая, сладкая девочка, а какие ткани, волосы, она просто сногсшибательна!!!рада, что ты на выставку готовишься, умничка, давно пора, чтобы твои работы увидели свет!!!!ну и фотосессия, как всегда-на высшем уровне, как же нравится смотреть на твои работы в таком чудесном окружении природы!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Четверг, 13.06.2013, 10:07 | Сообщение # 644
Фея
Lunyanka, спасибо Катюшка))) ну ты меня прям захвалила)))))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Serpent666Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:28 | Сообщение # 645
Частый посетитель
Cherry просто шикарна! Волосы как у Рапунцель! Очень милая! Даже вишни захотела))

LaDollsДата: Пятница, 14.06.2013, 08:22 | Сообщение # 646
Фея
Текстилька, Танюша,я уже ВК написала,как мне понравилась твоя Шерри-люблю вишни,а у тебя они такие аппетитные!

Моя новая игрушечная жизнь

knopa86Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:32 | Сообщение # 647
Старожил
Танюша твоя девочка вишенка просто чудо как хороша! Сколько в ней нежности, уюта! Просто красот ища!!!

Мой блог

IgolkaДата: Пятница, 14.06.2013, 08:46 | Сообщение # 648
Гуру
Волосы - аболдеть!!!!!
Вишенка прекрасна. Чудесный подбор тканей.
Тубарет колышет желание пробраться ночью в ваш двор и свиснуть его. Адресс, пожалуйста, матушка предоставте.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 14:42 | Сообщение # 649
Фея
Serpent666, LaDolls, knopa86, Igolka, СПАСИБО ДЕВЧЕНКИИИИИИ)))) мне сейчас как никогда важна и очень нужна ваша поддержка и комментарии))) если вы пишите что хорошо, значит все и вправду хорошо, а то мне кажется что я как то зациклилась на юбках да оборках, все куклы как из под конвеера одинаковые))) хочется верить что я ещё ого - го, и ничего так)))как там говорят про порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах biggrin :D biggrin так вот, к чему это я, не подскажите ли мне, может и вправду сменить стиль???(уж очень хочется выглядеть призентабельно со своими куклами на той крупной выставке на которую я собралась, хоть времени ещё много, но я уже активно готовлюсь, поражать буду хоть не качеством, так количестовм crazy :crazy: )
а пока покажу вам свою новую творилку))) её ещё никак не зовут, я зову её королевой Шебби)))
встречайте)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Суббота, 15.06.2013, 14:45

Pechenya_KatkaДата: Суббота, 15.06.2013, 18:50 | Сообщение # 650
Частый посетитель
Всё обалденно! Это твоя "изюминка" и это хорошо!!! Очень важно иметь свой стиль, люди будут узнавать твои работы =)
Хотела спросить, из чего волосики?!

★Моя галерея ★

Сообщение отредактировал Pechenya_Katka - Суббота, 15.06.2013, 18:51

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 19:04 | Сообщение # 651
Фея
Pechenya_Katka, Спасибо Катенька)) волосы из шерсти козочки(порода такая кудрявая) их стригут и эти локоны продают))) купила я значит кудрей этих, а они пахнут честно говоря не очень, ну и не очень чистенькие(мягко говоря)
вымыла я их с шампунем, почистила, и получились такие вот локоны))) можно их ещё красить))) я красила луковой шелухой, получились ярко - рыжие))) ну вот рассказала все и даже больше!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Pechenya_KatkaДата: Суббота, 15.06.2013, 19:27 | Сообщение # 652
Частый посетитель
Цитата (Текстилька)
Спасибо Катенька)) волосы из шерсти козочки(порода такая кудрявая) их стригут и эти локоны продают))) купила я значит кудрей этих, а они пахнут честно говоря не очень, ну и не очень чистенькие(мягко говоря)
вымыла я их с шампунем, почистила, и получились такие вот локоны))) можно их ещё красить))) я красила луковой шелухой, получились ярко - рыжие))) ну вот рассказала все и даже больше!!!

★Моя галерея ★

LaDollsДата: Суббота, 15.06.2013, 19:32 | Сообщение # 653
Фея
Текстилька, Танюш,какая богатая фотосессия-куколку показала во всей красе-очень красивая и нарядная!!! Волосы,как всегда великолепные,а стиль твой мне по вкусу-очень впечатляет и , видимо-это твое!!!! Спорить не буду-сумки у тебя тоже замечательные,но куколки очень узнаваемы!!!! Кстати,талант тебе видимо от мамы передался-видела я ее работы-очень красиво!!!!

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 19:38 | Сообщение # 654
Фея
LaDolls, спасиииииииибо большое, да мамочка у меня такая умница, всему меня научила люблю её очень!!!))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Суббота, 15.06.2013, 19:44 | Сообщение # 655
Фея
Текстилька, Танюш-мамочку всегда надо любить и лелеять-мамочка-это вся наша жизнь!!!!! angel1

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 21:12 | Сообщение # 656
Фея
LaDolls, это точно сказано)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

mariannaДата: Суббота, 15.06.2013, 21:50 | Сообщение # 657
Местный
Очень красивые и качественные куклы, я не нахожу в них недостатков! Оборки ненавязчивая абсолютно часть образа твоих куколок, поэтому ни в коем случае нельзя отказываться от этого, это создает твой и только вой стиль, потому что, я заметила, что даже оборки у всех разные ... не знаю почему , но по оборкам тоже часто узнаешь автора...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 22:05 | Сообщение # 658
Фея
marianna, спасибо, мне важны эти слова!!! а то на меня прям депрессия напала по поводу этих нарядов)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

lenityДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:01 | Сообщение # 659
Супер Фея
Текстилька, мне очень нравятся твои барышни в оборочках, и это хорошо когда стиль узнаваем))) Буду с нетерпением ждать тебя с твоими девочками в Киеве на "Модной ляльке" - всегда интересней пощупать все живьем))))) biggrin Удачи!!!

мой блог
моя галерейка

LunyankaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:35 | Сообщение # 660
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюшка, как ты могёшь про себя так думать? твои куколки-это шик, я не знаю, конечно, кто будет на выставке и в каких стилях работает большинство мастериц, но твоё-это твоё, оборки, знаешь ли, тоже надо уметь правильно скомпановать и пришить!!!!!!!!!!!!!!!!!!они такие у тебя воздушные, шикарные девочки, а эти волосы, да они принцессы, думаю, тчо ни один человек на свете не сможет пройти мимо такой красоты!!! и стиль это твой!!!я бы не назвала его стопроцентным шебби, кстати, судя по твоим фотосетам туда и прованс примазался!!!шикарная девочки, снимки-мючта, глядя на них так захотелось поснимать для себя, для души, я так давно не делала этого, снимаю вечно для поста, а чтобы вот красоту снять показать-уже несколько лет не снимала в кайф, а так захотелось biggrin ты меня прям вдохновила своими роскошествами!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 33 из 53«1231323334355253»
Поиск: