Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 53«1236373839405253»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
ReenaДата: Среда, 31.07.2013, 21:32 | Сообщение # 741
Гуру
Статус: Offline
Текстилька, замечательная девочка! Таня, ты молодец! clap И выкройку сама придумала! flowers И еще мне очень понравилось сочетание цветов!

Reena

LaDollsДата: Среда, 31.07.2013, 22:18 | Сообщение # 742
Фея
Текстилька, Танюша,куколка очень хороша-видно, что ты в нее вкладывала свой талант !!!! Глаза красивые, ну а одежда-ты ж у нас мастерица по кукольной одежде!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 31.07.2013, 22:19

ТекстилькаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:54 | Сообщение # 743
Фея
Reena, LaDolls, спасибо девулечки мои дорогие))) lips

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Тина-КЭСДата: Четверг, 01.08.2013, 11:16 | Сообщение # 744
Фея
Текстилька, Танюша, очень понравилась твоя авторская работа! Люка прелестна! Красивое личико, изысканная одежда. biggrin Ты молодец, да еще и выкройку свою разработала,- здорово получилось! smile

Моя галерея

ТекстилькаДата: Четверг, 01.08.2013, 12:06 | Сообщение # 745
Фея
Тина-КЭС, спасибкииииииии)) мне так приятно, я так переживала что она некрасивая(((

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МашишьДата: Четверг, 01.08.2013, 13:45 | Сообщение # 746
Фея
Текстилька, Милая девчушка! Правда, на тебя похожа... И глаза (когда не щуришься cool ), и губы, и маленький аккуратный носик!!! Прямо - портретная куколка получилась!!! biggrin Интересно, какие у тебя будут девочки дальше!? С нетерпением жду продолжения!!! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 01.08.2013, 13:49 | Сообщение # 747
Фея
Текстилька, романтичная какая!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

NadyGKДата: Четверг, 01.08.2013, 17:23 | Сообщение # 748
Частый посетитель
Замечательные работы!!

LunyankaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:16 | Сообщение # 749
Лучшая Фея-2013
аааааааааааа, Танюшка, наконец-то, как жеж я её ждала и ждала вот прям именно настолько потрясающую, так и думала, что будет твоя и будет бомба, обалденная она, аааааааааааа, умираю, эти твои носочки, как ей идут, а твои глаза и губы же тоже твои-смотрю на аватарку твою и точно твои губы у неё, супер, Танюшка, ты волшебница из самых волшебных волшебниц, представляю, как ты счастлива, когда она родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну не могу, умираю, уже сто раз пересмотрела, безумно нравится!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Четверг, 01.08.2013, 18:18 | Сообщение # 750
Мега Фея
Таня, какая девочка, ну очень хорошенькая!!!!!!!!!!! Поздравляю с таким замечательным началом happy smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ТекстилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:12 | Сообщение # 751
Фея
Lunyanka, Катюш спасибо, волшебностьей это я от тебя нахваталась!!! спасибо дорогая, так приятно так трогательно!!! я так счастлива что куколка пришлась по душе всем, и что ей не придется снова отрывать голову)))
AlenkaN, спасибо за поздравления, очень-очень приятно!!!

Добавлено (03.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
NadyGK, Спасиииииииииииииииииибки!!!

Добавлено (05.08.2013, 11:12)
девочки!!! у меня такая радость!!! любимый муж меня так порадовал!!! не было меня дома пару дней (на даче помидоры закрывала) так он мне такой сюрприз забабахал!!! на годовщину нашего знакомства (7 лет) сам сделал и повесил очаровательную полочку и катушницу!!! это было так трогательно и неожиданно!!!
порадуйтесь со мной вместе, у меня самая красивая и лучшая теперь полочка и катушница есть))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunatikДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:54 | Сообщение # 752
Мега Фея
Ух ты, Таня, какой у тебя муж заботливый!!! Молодец просто!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ТекстилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:57 | Сообщение # 753
Фея
ага, смотрит на меня и себе рукодельничать начал))))))))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:00 | Сообщение # 754
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюшка, как же мало нам для счастья надо-полочку прибил и мы уже готовы на крыльях летать biggrin biggrin biggrin я тоже на днях плясала, когда мне муж к спинке органайзера заднюю стенку прибил biggrin biggrin biggrin поздравляю, Танюшка, такое внимание и как бы сопричастность к твоему делу-дорогого стоит!!!!!!!!!!муж-большущая умничка, поцеловай его за это стомильвонов раз!!!!

Добавлено (05.08.2013, 12:00)
госпидя, в восторге от мужа забыла и написать,что полочка и катушница просто чудесные, и вообще, как же там у тебя красиво и уютно, сама бы жила вот прям там, на полочке biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:07 | Сообщение # 755
Фея
Текстилька, Танюша,с мужем тебе явно очень повезло-я считаю, что такие сюрпризы только прибавляют желание творить, а главное, укрепляют чувства-мужу РЕСПЕКТ-полочка и катушечница замечательные, согласна с Катей-очень уютно у тебя, чувствуется даже через монитор тепло души!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:16 | Сообщение # 756
Фея
Lunyanka, Ой и не говори, уже второй день счастливая хожу, нос задрала, и постоянно любуюсь на всю эту красоту, так счастлива, и сам катушечки даже одел по цветам, и на полочку мои нужности поставил)))
Цитата (Lunyanka)
сама бы жила вот прям там, на полочке

я бы тоже хотела что ты у меня жила, такая фея не помешает в доме))) у нас места много всем хватит!!!

Добавлено (05.08.2013, 12:16)
LaDolls, ой тфу-тфу-тьфу на него))) спасибо Светуль, я ему передам твои похвалюшки))) а то он там что то бубнел что "кривовато" и "некрасиво", а для меня она самая - самая, такую нигде ни за какие деньги не купишь))
ещё выпрошу пару полочек для кукол, а то они у меня в чемодане бедные все сложены)) а так будут все сидеть и ждать своих новых хозяек))) сегодня его с работы встречать буду с чем то вкусненьким))) например испеку пиццу))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Понедельник, 05.08.2013, 12:11

ElenaLermanДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:47 | Сообщение # 757
Супер Фея
Текстилька, Тань, какой муж молодец! Так трогательно!!! Мой мне подушки для принцесс на горошине набивал, когда заказ большой был. Я хочу сказать что мужья рукодельниц большие молодцы! Какое счастье, когда в семье тебя поддерживают и понимают!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ТекстилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:58 | Сообщение # 758
Фея
ElenaLerman, Да это точно, не понимали бы, я бы наверное и не занималась ничем подобным))) муж мне помогает всегда по возможности, выворачивает детальки, и пылисосит после меня ковер)) а то все в ниточках да обрезочках))) а раньше когда я занималась лепкой украшений из полимерной глины, его так завораживал этот процесс что он сам даже иногда садился со мной и лепил, говорит что у него нет никаких способностей к творчеству, и ему всегда очень хотелось что то уметь, так он меня вот такую "умелицу" встретил)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МашишьДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:13 | Сообщение # 759
Фея
Текстилька, Твой муж - волшебник!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ManjaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:25 | Сообщение # 760
I место в конкурсе "Зимняя история"
Текстилька, замечательный у тебя муж!!! Хоть и не вывез в Геленджик))) Но такую вещь сделал!!! Да еще сюрпризом!!! Проявил инициативу!!!! Я уже давно думаю, как это так самой гвозди заколотить, но, чувствую - не мое это(((( Поздравляю!!!! И с катушницей и с мужем!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 38 из 53«1236373839405253»
Поиск: