Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 53«1238394041425253»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
LunyankaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:35 | Сообщение # 781
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Текстилька, Танюшка, может, ты просто не нашла свой идеал что ли, мне вот когда про Пу-Пи писали, что она чудо и что надо мне таких шить, то я как-то в ступоре была, да, Пу-Пи смешная, забавная, но по духу она не совсем моя, т.е. она-одна из моих сторон, когда я смеюсь, улыбаюсь и хочу напроказничать, а в целом мне, наверное, по духу хотелось бы шить более глубоких что ли кукол, чтобы взгляд с поволокой, чтобы смысл в глазах читался, но это в голове, в реальности от кукол мне хочется отойти, мне кажется, что мне это не по силам, тяжёлая это ноша - шить авторских кукол, как по мне, буду шить лучше лёгких тильд в классическом их виде и ещё кого-нибудь в стиле "не заморачивайся, дорогая" biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ReenaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:48 | Сообщение # 782
Гуру
Привет! а это просто так, для хорошего настроения!

Reena

IgolkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:55 | Сообщение # 783
Гуру
Танюш, ну вот и я. Не прошло и пол года biggrin . Я вчера заглянула, увидала, что здесь нельзя обойтись фразой "Танюш, прекрасно", ибо это было бы несправедливо мало по отношении к тебе. И поэтому потихоньку притворив дверь, незаметно для тебя уша, что б сегодня вернуться.
Танюш, даставай шампанское..... Что? Не умееш открывать? Дай сюда, я помогу. Уууупс, на пол как всегда пролила, но Танюш, победители всегда с пене от шампанского. Давай бокалы - ты заслужила ....аааааа, пена течёт....давай скорей отпивай!!!!!
Ну, за тебя!!!!!!!
А теперь, когда мы с тобой уже присели, я тебе что скажу......я в восторге.
Я сегодня полистала твою галерейку и что скажу - ЭТА КУКЛА ТВОЯ.
Тебе нравиться одевать, что б были объёмные складки, большие причёски, пышные кудри. И длинноногая принцесса терялась в этом ворохе красоты. Две точки на 2см лице было недостаточно, для такого декора. Мы хвалили причёску, наряды, но терялась сама кукла. Ведь изначально выкройка длинноногой принцессы предназначена для минимума одежды. Там важно показать хрупкость фигуры. А тут немного всё терялось. Я сама попробовала вначале ОДЕВАТЬ принцесс, но потом отказалась и ушла на выкройку банного ангела. Там чуть грубее высеченные формы и с ними легче договорится в подборе характера и стиля (не даром все девочки советуют тематичные куклы шить по банному ангелу). Всё было прекрасно, но только сейчас я поняла, что для твоего наряда (а это тоже твой авторский почерк) не хватало характерного ЛИЦА.
И сейчас, смотря на твои куклы, я в восторге - всё гармонично.
Танюш, мне страшно нравиться. Я в востогре!!!!!!!
Я не дизайнер одежды, я даже не кукольница biggrin . Я так.....аматёр, затесавшийся в ряды профессионалов. Поэтому говорю, что вижу. Или что....чувствую. и мне ооооооочень нравится. Очень.
МОЛОДЧИНА!!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:00 | Сообщение # 784
Фея
Танюша, я надеюсь, ты разбираешься с непростой ситуацией-Тань, тока не паникуй, дорогая девочка!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 785
Фея
Lunyanka, Reena, Igolka, LaDolls, спасибо мои дорогие, за слова поддержки))) так тепло и приятно читать от вас разные приятности))
а у меня тут новость) я исполнила желание(в первый раз) я так рада, моей подфеечной все очень понравилось, и вот отчетик))) http://www.tilda-mania.ru/forum/57-2209-60#

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Среда, 14.08.2013, 21:15 | Сообщение # 786
Фея
Текстилька, Тань, посылочка супертильданутая-и куколка твоя шикарная, а от подарочков хомяк там наверное уже в обмороке!!!! Теперь ты тоже Феечка-поздравляю тебя, дорогая!!!!!!

ТекстилькаДата: Среда, 14.08.2013, 21:25 | Сообщение # 787
Фея
LaDolls, Спасибо) так вдохновилась что ещё хочу взять желалочку))) только где бы времени на все это взять? lips lips lips

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Среда, 14.08.2013, 21:33 | Сообщение # 788
Гуру
Танюш, позавидовала девочке, получившей такой подарочек!
Столько добра!!! И тканюшки какие, именно нами страшно искуемые по магазинам. В мелкий рисунок. Суупер.
И девочка - твой неповторимый почерк.
Супер.

Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:11 | Сообщение # 789
Фея
Igolka, Надюш спасибо)) я так волновалась, так переживала, ведь так трудно удивить супер фею))) но я старалась))) теперь буду регулярно исполнять желания, это так приятно)))

Добавлено (15.08.2013, 16:11)
---------------------------------------------
спешу хвастаться))) купила ткани себе платье буду шить!!!
вот такая тканька)))

и такое платице)))

и вот такой клатчик еще сошью)))

или такой, еще не решила

что скажете?

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Четверг, 15.08.2013, 16:12

NataVinДата: Четверг, 15.08.2013, 16:20 | Сообщение # 790
Мега Фея
Танюш, замечательная идея. Мне кажется, что будет СУПЕРСКИ!!! Особенно со вторым клатчем! Умничка ты. Очень хочу уже посмотреть что получится.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

ТекстилькаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:23 | Сообщение # 791
Фея
NataVin, Спасииибки))) я тоже))) уже голова забита тем что я представляю как кружусь в новом платье у зеркала, в новых туфельках)) а про заказы которые срочно нужно сделать уже и забыла))) вот я ветренная натура))))
забыла написать что платье не просто так, а на свадьбу к подружке (она же сестричка моего мужа)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Четверг, 15.08.2013, 16:30

МашишьДата: Четверг, 15.08.2013, 18:00 | Сообщение # 792
Фея
Платье - шик!!! Думаю, будет очень здорово! Если ещё и клатч к платью в тон - вообще отпад! Дерзай! Не забудь выложить фото себя в платье с клатчем в руках! cool

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 15.08.2013, 20:14 | Сообщение # 793
Фея
Текстилька, Я ТУТ ВЛЕЗУ НА ПРАВАХ СТИЛИСТА)))
ВТОРОЙ КЛАТЧ САМ ПО СЕБЕ ОТЛИЧНЫЙ..НО К ЭТОМУ ПЛАТЬЮ НЕ ПОДХОДИТ..СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЙ)))

мой блог
галерея ручных дел

LaDollsДата: Четверг, 15.08.2013, 20:20 | Сообщение # 794
Фея
Текстилька, Танюша, уж куклам шила такие прелести-себе сошьешь играючи-платье очень симпатичное и ткань подобрала подходящую!!! Ждем!!! А к платью подбери легкомысленную небольшую сумочку)))))

ЛеяДата: Четверг, 15.08.2013, 22:27 | Сообщение # 795
Фея
Текстилька,
Цитата (NataVin)
вот такая тканька)))
а что за ткань по составу? мне как раз нужно платье сшить в ближайшее время, а тут бац - и такое загляденье... а нельзя ли еще и выкройку
ah ? а то я тот еще портной...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

IgolkaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:38 | Сообщение # 796
Гуру
Танюш, сейчас такие простые фасоны платьев очень модны в Европе.
Так что обязательно сшей.
И на твоей точёной фигурке будет очень симпатично смотрется.

Надя + иголка =

tinytanyaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:58 | Сообщение # 797
Супер Фея
Танюша, просмотрела всю галерею от начала и по сей момент - на ваших кукол одно удовольствие любоваться. И не скажешь, что перед тобой кукла - настолько фасоны и детали хороши! как миниатюрные копии моделей человеков из журналов. Еще и сами фото такое настроение диктуют. Вязаные свиторочки носочки - такая прелесть! а от мужичков ваших я в восторге!

моя галерея блог

ТекстилькаДата: Пятница, 16.08.2013, 09:02 | Сообщение # 798
Фея
Машишь, конечно, обязательно выложу, только вот у меня тут дилема, я в последнее время худею, как минимум на пару кг в неделю, и боюсь шить платье, вдруг потом большим будет??? ))))
Тильда-Матильда, согласна, что именно этот строговат, но я ведь могу сделать его в цветочек например, или сдругим любым принтом)))
LaDolls, спасииибки)) как раз над сумочкой начну работать уже вот вот)) и босоножки в тон уже тоже куплены)))
Лея, это батист(во вяком случае так было написано на ценнике в магазине) но судя по цене так оно и есть)) а на счет выкройки я пока точно не знаю какая она, если похожую не найду в журналах, пойду в "стол раскроя" закажу, и уже тогда поделюсь обязательно)))
Igolka, согласна, меня всегда привлекали только простые фасоны, вот не смотря на моду всегда ношу все простое но при этом стильно и неординарно, меня уже узнают в городе знакомые, не по лицу или прическе, а по нарядам)))а фигурку бы еще подточить))) =)
tinytanya, Спасибо Танюш, так приятно, так вдохновляет ваш комментарий!!!! очень-очень!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ЛеяДата: Пятница, 16.08.2013, 09:10 | Сообщение # 799
Фея
Текстилька,
Цитата (Текстилька)
пойду в "стол раскроя" закажу

ах вот как можно выкройку приобрести... еще раз спасибо за МК по одежке для куклы... сшила пальтишко, даже самой понравилось... yahoo

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

LunyankaДата: Пятница, 16.08.2013, 09:28 | Сообщение # 800
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюшка, отличное платье, как я люблю воротнички такие и фасон, просто, но так мило и элегантно, девчачье счастье, я тоже представила, как ты будешь в нём кружиться в новых туфлях! ну и ткань, конечно, очень красивая в птичку, батист только, наверное, надо будет на подкладку сажать, он же очень просвечивается? клатчи оба красивущие, первый очень романтишный, второй построже, но мне больше нравится его форма, но, наверное, он будет более уместно смотреться, если, например, ты решишь одеть это платье в офис, дополнив его пиджачком с рукавом 3/4, в общем, шей всё, а там решишь, что, с чем и куда носить!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 40 из 53«1238394041425253»
Поиск: