Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 53«1245464748495253»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
ТекстилькаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:21 | Сообщение # 921
Фея
Статус: Offline
LaDolls, Спасибо Свет, как же я по вам соскучилась!!! а салфетки там мне понравились, что решила еще и новогоднюю тематику поддержать и нашить разных)))

Добавлено (29.12.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Вот и заканчивается год. Спасибо тебе уходящий год, за то, что ты дал мне, было не всегда легко, а временами даже очень тяжело, но в целом было не плохо. В этом году развитие моего любимого дела очень выросло, есть маленькие, но очень приятные достижения, такие как участие в крупной международной выставке «Модна лялька» , статья в газете и даже небольшое интервью в утреннем шоу на местном телеканале , выступление перед детишками в школах и библиотеках, это конечно не предел, дальше больше…, =) и я благодарна всем, кто принимал в этом участие, моим дорогим покупательницам большим и маленьким я очень рада что вы выбрали и приобрели именно моих кукол и другие мои работы, пусть с ними в вашем доме обитает уют и добро, моим дорогим девочкам-подружкам которые поддерживали и верили в меня, спасибо мои дорогие я очень вас люблю , всем моим дорогим «форумчанкам», которые за этот год, стали для меня такими близкими и родными, хотя со многими из вас я знакома только виртуально, нам это вовсе не мешает дружить. Всем подписчикам моих страничек и просто случайным гостям, за ваши визиты и добрые настоящие и теплые слова!!! Моей мамочке, главной моей феечке-вдохновительнице, которая с детства прививала мне любовь к рукоделию и прекрасному . Еще хочу поблагодарить девочек из магазинов для творчества, и всех- всех -всех!!! Спасибо, каждый из вас помогает мне, и каждый важен и дорог для меня!!! Число людей которым пришлись по душе мои работы растет каждый день, и это просто замечательно, значит все это не зря, значит это кому то нужно, и я делаю хорошее дело!!! Спасибо всем, с наступающим новым годом и рождеством христовым. В новом году все будет по новому!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:58 | Сообщение # 922
Фея
Текстилька, Танюшка, спасибо за такие добрые слова-такую речь выдала!!! Поздравляю тебя с такими замечательными успехами в этом году и желаю в новом еще большИх!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:03 | Сообщение # 923
Фея
LaDolls, Светуль спасибо, очень соскучилась, надеюсь в новом году будем общаться чаще))) тебя с новым годом, всего самого наилучшего, вдохновения и успехов в творчестве, крепко обнимаю и целую!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ReenaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:12 | Сообщение # 924
Гуру
Поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю личного счастья и творческих успехов! smile

Reena

LekushkaДата: Вторник, 31.12.2013, 15:11 | Сообщение # 925
Фея
Танюша, поздравляю с Новым годом!

Моя галерея

LunyankaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:15 | Сообщение # 926
Лучшая Фея-2013
Танюшка, с Новым годом!
Будь счастлива!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

mashashaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:56 | Сообщение # 927
Местный
Таня, поздравляю с Новым Годом! Желаю всего самого-самого замечательного, светлого, чудесного

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Lisa-VetaДата: Вторник, 31.12.2013, 19:42 | Сообщение # 928
Фея
Танюша, с наступающим!!!!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

ТекстилькаДата: Пятница, 03.01.2014, 13:43 | Сообщение # 929
Фея
Спасибо дорогие мои девоньки, поздравляю всех-всех-всех, с новым годом и рождеством!!! спасибо за атмосферу дружной компании в любой день, в любое время, я вас люблю!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

knopa86Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:28 | Сообщение # 930
Старожил
С новым Годом, Танюша!

Мой блог

ReenaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:24 | Сообщение # 931
Гуру
С РОЖДЕСТВОМ!

Reena

LekushkaДата: Вторник, 07.01.2014, 06:29 | Сообщение # 932
Фея

Моя галерея

ЯННАДата: Вторник, 07.01.2014, 21:14 | Сообщение # 933
Супер Фея
ТАНЮША, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

AlenkaNДата: Среда, 08.01.2014, 14:12 | Сообщение # 934
Мега Фея
Танюша, поздравляю с новогодними праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SMaAlДата: Четверг, 09.01.2014, 17:29 | Сообщение # 935
Тильдаман
Танюша, с Новым годом и Рождеством!!!
Тут я последнее время не так часто бываю, но я очень рада, что могу наблюдать за твоим творчеством в ОК))))
Всего тебе самого хорошего!!!

Моя галерея

ТекстилькаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:17 | Сообщение # 936
Фея
SMaAl, AlenkaN, ЯННА, Lekushka, Reena, knopa86, Спасибо дорогие мои, хорошие!!! спасибо что не забываете про меня!!!! вас всех тоже с праздниками!!!
я зашла на минутку, не смогла не поделится с вами несколькими фото, моих новых больших кукол.
Они сняты в непривычном для меня формате, оцените, кукол и их фотосессию))) я выступила в рол начинающего фотографа)))))))

Добавлено (13.01.2014, 13:17)
---------------------------------------------
и вот такая чудо брошь, с сушеными полевыми травами))) когда то увидела такую у Катюши (Lunyanka) и очень захотелось её сшить, но все руки не доходили, и вот она!!! Спящий ослик с травами)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:45 | Сообщение # 937
Лучшая Фея-2013
ух ты, Танюш, обалдеть у них размерчик, а я когда шью тильд, то всегда чуть ни в 2 раза их уменьшаю, но теперь хочу сшить такую большую, они бесподобны!!!! наряды просто потрясающие, интересно, сколько из по времени набивать то надо, небось руки у тебя все в мозолях, но это того стоит! и так красиво на окошке композиция смотрится, восторг! фотосессия чудесная, видно, как счастлива девочка, одно удовольствие рассматривать твои фото!!!брошка классная, я когда её вижу, то всегда тоже хочется закрыть глаза и подремать, а автор только не я, а вот эта чудесная девушка

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:55 | Сообщение # 938
Фея
Lunyanka, Спасибо Катюш!!! Да эти куклы сложнее шить чем обычных, тем более что обычно мои куклы не больше 35- 40 см, а эти аж по 1 метру!!! набивать как не странно проще чем маленьких, но результат меня просто потряс, я в таком восторге от них, так приятно их держать в руках, ты не представляешь, так трудно с ними расставаться(( в новом году решила шить больших кукол, не таких конечно большущих, но в отличии от прежних, теперь мои будут около 50 см) двух уже сшила, скоро будут фото, все таки тильда должна быть большой, тогда в ней вся её прелесть видна)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:13 | Сообщение # 939
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Танюш, да по фото сразу видно, какие они классные и сразу хочется таких же и так же обнимать их и тискать:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МашишьДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:27 | Сообщение # 940
Фея
Текстилька, О! Какие люди в Голливуде!!! Привет, Танечка! Привет!!! Мы уже тебя заждались!!! biggrin biggrin biggrin
Я так и думала, что у тебя такое затишье - не спроста!!! Что-то ты задумала!!! Как всегда, безумно интересное!!! biggrin
Фото-сессия очень клёвая! И девочка яркая такая с твоими куколками!!! Восторг!!! Мне очень нравится! Такие живые фото! biggrin
Ну, и размер, конечно, впечатляет! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 47 из 53«1245464748495253»
Поиск: