Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 49 из 53«1247484950515253»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
zilyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:00 | Сообщение # 961
Посетитель
Статус: Offline
Текстилька! какие у вас куколки чудесные! Парижанка изумительная!

мой блог на блоггере
мой сайт

моя галерейка

ReenaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:16 | Сообщение # 962
Гуру
Таня, мишки у тебя получились замечательные, а зайка - просто изумительная! Очень своеобразная! smile
А как сделаны веки у белого мишки, привалены?

Reena

УсинкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:56 | Сообщение # 963
Супер Фея
Текстилька, Танюша, как я люблю твоих куколок в пышных юбках, они такие красивые! Зверюшки очень здорово у тебя выходят, все такие милые и добрые! Браво!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

glafeeraДата: Вторник, 28.01.2014, 05:08 | Сообщение # 964
Мега Фея
Танюш!!!Какой смешной!А какой большоооой!)))))))))))Мой то совсем малявошный)))Симпатичный зай!Очень!!!

забегайте в гости

ТекстилькаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:25 | Сообщение # 965
Фея
zilya, Reena, Усинка, glafeera,
спасибо девочки!!! мне очень важны все ваши отзывы, не легко сейчас мне, да и всей Украине...

Не смотря ни все происходящие события моей стране, на всю боль, обиду и пролившуюся кровь невинных людей, нужно найти в себе силы жить и радоваться каждому дню, радоваться тому, что есть на столе хлеб, что все родные и близки в безопасности и здравии!!! Радоваться за свой народ который нашел в себе силы на борьбу, ни смотря на боль и унижения, страх и холод…
Я продолжаю дарить окружающим ощущения детства и улыбки. В каждую из своих работ я вкладываю частичку своей души и тепла, частичку света и добра, и пусть у нас не все гладко, пусть у нас происходят страшные события, давайте вспомним о доле добра и позитива, света и любви в каждом из нас!!! Я живу в своем маленьком мирке в котором нет войн, лжи и зла, в нем живет детство, добро, уют и тепло, ароматные и теплые существа, но мне не все равно что происходит в мире реальном, мне не чужды переживания и боль…
Пусть победит добро, как бы сказочно и по - детски это не звучало, я верю в чистоту и свет, и всем сердцем и душой я и все мною созданные эльфики, желают всем добра мира и любви =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МашишьДата: Вторник, 28.01.2014, 16:01 | Сообщение # 966
Фея
Текстилька, Бегу, бегу, Танюш!!! Видала я твоего мишутку, видала!!! Хорошенький! Мя-я-ягкий такой! biggrin Нежный!!! Не зря ты ему такое имя дала!!!
Ещё мне зайка приглянулась! Надо же как! Если бы ты не сказала, что выкройка Танина, в жизни бы не догадалась!!! О! Как - выкройка одна, мастерицы разные, и зайки - АБСОЛЮТНО разные!!! Милаха такая, удивлённая!!! biggrin

Добавлено (28.01.2014, 16:01)
---------------------------------------------
... а про передряги жизненные...
Всё будет хорошо! Всё образуется и наладится!!! Тепло, любовь и уют людям в любые времена нужны! И, порою, в самые сложные моменты именно эти чувства и спасают раненые души!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

IgolkaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:53 | Сообщение # 967
Гуру
Цитата Текстилька ()
Пусть победит добро, как бы сказочно и по - детски это не звучало, я верю в чистоту и свет,

Аминь.
Танюш, девочки прекрасны, тедики тискательные. Я пока даже боюсь про тедиков и думать. Боязно как то. И ответственно как то. Наверно ещё пока рано мне.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Среда, 29.01.2014, 12:20 | Сообщение # 968
Фея
Igolka, [b]Машишь[/b ааа спасибо, девченки, захвалили прям!!! прияяяяяяяятно =) !!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

trolgaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:43 | Сообщение # 969
Местный
Текстилька, И я за мир во всем мире!!!Таня все обязательно утрясется,и будет гуд!!!смотрю у тебя еще зайчонок материализовался!такой лапсик,симпатюлечка!(а какого он роста?,таким крупненьким кажется?)умничка Танюш!будет время,заходи в гости-у меня ангелок сшился tongue wink

Моя галерейка

ТекстилькаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:30 | Сообщение # 970
Фея
trolga, С пасибо Оленька =) зая не большой 22 см с ушами =) к тебе уже бегууууууу)))
а у меня еше один теддик Моня, в мимишной рубашечке с кармашком(на кармашке кексик) в диком восторге от того что у мня получилось, а что вы скажете???

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:11 | Сообщение # 971
Гуру
Тискательный. Милый. Трогательный.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТекстилькаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:26 | Сообщение # 972
Фея
Igolka, Надюнь, спасибо!
а у меня в душе весна, светит солнышко, очень хочется петь и танцевать, и чтоб поскорее растаял этот снег, и расцвели цветы, очень хочу!!!
и еще покажу вам чем я занимаюсь в свободное от ремонтов время, (его очень мало, часто это ночь) но я немного подготовилась ко дню всех влюбленных и сшила, целую гору сердечек)))
а еще на заказ я сшила вот эту трогательную парочка в очень непривычном для меня стиле, Не тильд, а скорее собирательно-авторский стиль))) ну вообщем смотрите, комментируйте, мне интересно что вы скажете =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

TANIYДата: Вторник, 04.02.2014, 20:23 | Сообщение # 973
Мега Фея
Танюшка какая великолепная парочка!Просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

ТекстилькаДата: Среда, 05.02.2014, 18:41 | Сообщение # 974
Фея
TANIY, Ай, спасииииибо =) так волнуюсь, противоречивые эмоции по поводу новых кукол =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LunyankaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:02 | Сообщение # 975
Лучшая Фея-2013
Танюшка, ну снова у тебя красивые красивости, боже, какой зайка, я скоро стану заИкой от твоих деток biggrin что зайка, что мишутка ну просто потрясающие!!!!!!такими и должны быть настоящие игрушки, передаваемые из поколения в поколение, шикарные, Танюш, восторг!!!!!!!!!!!
парочка волшебная, а уж обувка на зависть, ты просто мастер с большой буквы деталек и красоты, ну такие они холоски, смотрю на них и душа поёт!!!
с сердечками и слоняшками ты, конечно, огогого как постаралась, красота и это ж надо столько терпения на аткое количество, супер!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Tata007Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:54 | Сообщение # 976
Гуру
Текстилька, От медвежатиков и зайчика просто "тащусь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.02.2014, 14:54)
biggrin biggrin biggrin wink

Чудесатия

моя галерейка

NailyaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:55 | Сообщение # 977
Супер Фея
Обалдеть! Красота!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

trolgaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:27 | Сообщение # 978
Местный
Текстилька, Таняяяя сколько сердец!!!!!!!!!я же их обожаюююю,и так много,и все такие разные,глаза разбежались,слоники с зайками тоже симпатюльки!!!Моня такой классный михась,у него прям улыбка,рубашечка такая прикольная!!парочка очень понравилась,особенно кеды у мальчика-просто обалдеть!Танюшка умничка,и когда все успеваешь!а я чет на днях вспоминала твоих Равшана с Джамшутом,прикинь..о как!

Моя галерейка

SMaAlДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:31 | Сообщение # 979
Тильдаман
Танюша, привет ,столько новенького!!!! КРАСОТА!!!!
а сколько сердец!!!!!!!!!!!!! мммммммммм!!! сплошные нежности!

Моя галерея

ТекстилькаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:48 | Сообщение # 980
Фея
Lunyanka, Tata007, Nailya, trolga, SMaAl,
Привет девочки красавицы!! спасибо вам мои дорогие и любимые что заходите ко мне и не забываете, ваши теплые слова очень нужны и важны для меня, особенно в это нелегкое для моей страны время, когда так страшно каждый день жить и не знать что произойдет...
отвлекаюсь как могу от тревожных мыслей, новости не смотрю потому что все время плачу. меня очень спасает творчество, хотя руки не делают... но все же, покажу что у меня новенького появилось)) новая куколка Лола одета в стиле Бохо, и два чудесных винтажных клоуна (из фарфора голова и ручки-ножки) которых я преобразила и немного отреставрировала, они кстати продаются если вдруг кому то интересно, их возраст около 70 лет, а может и больше, приятного просмотра =)

Добавлено (20.02.2014, 17:48)
тортик...

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 49 из 53«1247484950515253»
Поиск: