Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 53«12515253
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Мои ласковые и нежные куколки )
mariannaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:13 | Сообщение # 1041
Местный
Статус: Offline
Какие красавицы пошились! Я тут просто в глубоком обмроке лежу! Вот это вдохновенье! я за три года такой красоты не нашила!!! И мишки необыкновенные очень трогательные!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LaDollsДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:55 | Сообщение # 1042
Фея
Текстилька, Танюша, очень понравилась новая куколка в горошковых баретках, а Слоня-мЯчта!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ReenaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:21 | Сообщение # 1043
Гуру
Таня, что-то давно ты не появлялась у себя в домике! sad Отпуск? Не забывай нас!

Добавлено (26.08.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Татьяна! поздравляю тебя с днем рождения! От всего сердца желаю личного счастья и творческих успехов!

Reena

LekushkaДата: Среда, 24.09.2014, 11:55 | Сообщение # 1044
Фея
Текстилька, Танюша, как у тебя дела? Не теряйся, ждем твои новые красивые работы! Как говорят- "красота спасет мир".

Моя галерея

ТекстилькаДата: Четверг, 30.10.2014, 23:57 | Сообщение # 1045
Фея
Девочкиии!!!! дорогие мои родные, спасибо за то что за стоько времени не забыли обо мне, не перестали писать мне, представляете, так долго не находила времени на общение с вами, и вот наконец то!!! случилось, так соскучилась, много событий произошло, ну и конечноже мне есть что показать)))

Добавлено (30.10.2014, 23:57)
---------------------------------------------
ой даже не знаю с чего начать, кукол теперь я шью очень мало, да и вообще конечно за столько времени могло быть и больше всего, долго "болела" отсутсвием музы и пережила творческий кризис, но даже в это трудное время немного шила)))
вот что у меня появилось из кукол, начну с большущих Тильд, метровые девочки

и еще одна, из недавнх барышень, тоже метровая девушка)))

и так по "мелочи" появилось несколько кукол и даже несколько в новом для меня стиле, игровые кукоолки для самых маленьких

Ну и моя новая страсть))) мои Тедди, мишки, слоники и даже недавно появилась овечка)))

Ну и на десерт жемчужина моей новой коллекции)) Это Мишка Степка, размнр его впечатлил даже меня саму))) как буд то и не я делала)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Четверг, 30.10.2014, 22:41

ReenaДата: Пятница, 31.10.2014, 12:56 | Сообщение # 1046
Гуру
Текстилька, с возвращением, Татьяна! Так много новых работ! Жаль, что из-за неполадок на форуме нельзя рассмотреть подробности! И награды не вручаются! Давно уже барахлит форум - недели две... biggrin

Reena

ТекстилькаДата: Пятница, 31.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1047
Фея
Reena, Спасибо за теплые слова, как я по форуму соскучилась)) да жалко что не видно нормально фото(( может скоро наладится))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

krasovochkaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:13 | Сообщение # 1048
Посетитель
Таня! С возвращением!! Твои куклы - просто чудо, а наряды заслуживают отдельного восхищения!!!
Твои теддики не менее прекрасны, чем тильдочки, даже может в них ещё больше твоей индивидуальности, мне они очень нравятся!
(жаль фоточки маленькие - толком не рассмотреть, а увеличивать каждую на моём медленном интернете долго sad )
Желаю тебе дальнейшего творческого развития и чтобы никаких кризисов, только муза! хотя кризисы тоже нам иногда помогают "расти над собой" biggrin

Мой блог - Чудеса с иголочки

ТекстилькаДата: Четверг, 04.12.2014, 12:36 | Сообщение # 1049
Фея
Друзья, голосуйте пожалуйста, помогите в конкурсе http://www.livemaster.ru/item/8059725-kukly-igrushki-ovechka-beata,
заранее всех целую, всем спасибо))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои ласковые и нежные куколки ) (с большой любовь и теплом...)
Страница 53 из 53«12515253
Поиск: