Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 32«12891011123132»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
Gallina_55Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:08 | Сообщение # 181
Местный
Статус: Offline
Усинка, lenity, Девочки, спасибо! Так приятно читать ваши отзывы!!!
Цитата (lenity)
а я насмотревшись на девченок теперь джинсу на лоскутное покрывало собираю))

Снимаю шляпу! Даже намерение пошить покрывало - уже подвиг!

Заходите в гости

LaDollsДата: Суббота, 01.06.2013, 20:05 | Сообщение # 182
Фея
Gallina_55, Галь,какая замечательная сумка получилась,смотрится очень стильно-подклад такой шикарный-я цвета такие ну оччень люблю-мастерущая ты,Галю!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Суббота, 01.06.2013, 21:58 | Сообщение # 183
Фея
вауууууууууу, какая сумочка, очень оригинальная и стильная, очень очень!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Gallina_55Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:15 | Сообщение # 184
Местный
LaDolls, Текстилька, Девченки!!! Ой, как приятно ваши комментарии читать! yahoo yahoo yahoo Сразу хочется еще шить! Спасибо вам smile smile smile

Добавлено (07.06.2013, 12:15)
---------------------------------------------
А не пора ли опять хвастушки показать... Пора! biggrin В рамках СП брошей, пошилось вот такое.

А под шумок, похвастаюсь и бантиками внучкам на косички tongue

Заходите в гости

LaDollsДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:16 | Сообщение # 185
Фея
Gallina_55, Галя,бантики классные-я тут нашла бантик интересный,надо сделать!!

УсинкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:02 | Сообщение # 186
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, броши замечательные! А бантики очень веселые и нарядные.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:39 | Сообщение # 187
Местный
LaDolls, Усинка, Ланочка, Оленька, спасибо!
А бантики для меня актуальная тема! smile Две внучки, у подруги внучка, у дочки крестница... biggrin Вот и приходится бантики крутить smile smile smile

Добавлено (15.06.2013, 16:39)
---------------------------------------------
"Кризисная" брошка biggrin Бывает иногда... или не иногда... "творческий кризис"... или просто хандра...или лень... Когда, вроде бы и сделала бы чего-то, а чего не придумаю... Тогда я делаю такие цветочки. Потом это или брошь, или резинка, или заколка. Меня это не напрягает, но малость расшевеливает. smile smile smile tongue

Заходите в гости

IgolkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:05 | Сообщение # 188
Гуру
Какая сумка клёвая. И мне кажется она и в гастроном выдержит. Так что это ты зря её весовую категорию недооцениваеш biggrin
Заколкам и брошам респект. Особенно пёстренькая понравилась (коричневая). Цвет удачный - ко всему подойдёт. И как бы это сказать.......с намёком она. Воть biggrin .на романтику. Мне очень нрааааааа. Мне кажется её можно и с вечерними нарядами. Шикарная!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

PinokkioДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:24 | Сообщение # 189
Местный
Gallina_55, Галя,добрый вечерочек!!! А мне тож леопардовая брошь понравилась,оригинально смотрится...и голубая очень даже симпатичная-нежная такая...про сумочку уже писала...щас опять смотрела-в мечтах тоже хочу сшить наподобе и материал уже подобрала...жду волшебный пинок... biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

galinarkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:05 | Сообщение # 190
Местный
Галина, какие броши!!! Мне последняя очень понравилась - такая нежная и воздушная. Браво!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Gallina_55Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:02 | Сообщение # 191
Местный
Igolka, Pinokkio, galinarka, Девчекнки, ой спасибки!!! так приятно, когда хвалят ah
Пёстро-коричневая ьрошка мне тоже понравилась. Там тканюшка интересная - мелко гофрированная. Что придает пышность и повышеную лохматость biggrin Обжигать ее, конечно... гм... не очень... Но результат того стоит. Я такие лве на заказ сделала. Еще лоскутки остались, надо и себе сделать. А голубой цветок придется повторить. Теперь в вмде заколки внучкам biggrin ну, там ткань хорошо обжигается smile
Цитата (Pinokkio)
материал уже подобрала...жду волшебный пинок..

Ирочка, так... делаю размах...ПИНАЮ!!!! Шей сумку немедленно! Летом ведь можно позволить себе разнообразие и некоторую вольность. Вот щас к тебе зайду и еще раз пну!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

PinokkioДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:48 | Сообщение # 192
Местный
Gallina_55,
Цитата (Gallina_55)
ПИНАЮ!!!!

Галя....забегай ко мне...сработало!!! biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Gallina_55Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:04 | Сообщение # 193
Местный
Так, девчата, вы будете смеяться, но у меня опять сумка biggrin С лёгкого пинка моей кумы biggrin Не, ну звонит в выходной и задает дурацкий вопрос. не заскучал ли мой хомяк без новых лоскутиков. Ну, мой хомяк pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer Оказалось, что кума вспомнила, что швейная машинка, это не только тумбочка... Решила что-то прострочить... Ох, ну кто из нас не держал в швейке пакеты с лоскутками biggrin biggrin biggrin biggrin И недошитыми вещами biggrin biggrin biggrin Нашлась юбка, с которой когда-то , чего-то кума собиралась делать. Что именно - нек важно, т.к. в юбку уже никто не влезет. А юбка с подкладкой. Всего и делов-то низ отрезать. к подкладке пришить карманЫ. и зашить внизу. А, еще из низа ручки сделала. Внутри не фотала, все равно не видно на черном.

А еще у нас появился новый жилец smile smile smile

внучки давно котенка просили. вчера дочка принесла такое чудо smile

Заходите в гости

LaDollsДата: Пятница, 21.06.2013, 17:15 | Сообщение # 194
Фея
Gallina_55, Галечка,не смешно-завидно-эта сумка меня ввела в ступор полный-шик!!!! Из юбки сшить-бесподобно,креативно!!!!! А кися мамаська такой хорошенький biggrin wacko

Сообщение отредактировал LaDolls - Пятница, 21.06.2013, 17:17

Gallina_55Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:58 | Сообщение # 195
Местный
LaDolls, Ланочка. спасибо! Ты меня , прям, засмущала ah Но ведь, знаешь - лень двигатель прогресса biggrin biggrin Юбка, ведь, почти готовая сумка biggrin biggrin

Заходите в гости

-Sveta-Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:12 | Сообщение # 196
Супер Фея
Gallina_55, Галя, сумка просто сумер, модно, красиво, вместительно, а самое главное в единственном экземпляре. biggrin
Киса, прелесть, такой милый, добрый комочек с доверчивым взглядом, у меня тоже живет такое чудо, правда другой породы, но это не важно, главное он стал полноценным членом семьи smile

Моя галерея

АксюшаДата: Суббота, 22.06.2013, 13:53 | Сообщение # 197
Фея
Галь, ну этож надо так юбку приспособить!!!! Настолько необычная и классная идея, я б не догадалась такому преображению.
Сколько брошей красивых создала, бантики прелесть, эх жаль у меня доча выросла. а тоб я ей таких надела на хвостики!!!! tongue
Киса лапочка, поздравляю с новым жильцом или помощником!!! smile

Рукоделки от Аксюши

galinarkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:52 | Сообщение # 198
Местный
Gallina_55, Галочка, очередной сумочный шедевр!!! поздравляю!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

lenityДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:36 | Сообщение # 199
Супер Фея
Gallina_55, классная сумка, и что немаловажно - можно потом обратно в юбку превратить)))) wink biggrin
...поздравляю с новым жителем, и мой когда-то такой был..... теперь кабан рыжий по квартире бегает)))

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Вторник, 25.06.2013, 08:27 | Сообщение # 200
Местный
Уф-ф-ф!!! Наконец-то закончились выходные, праздники и "пусть малая побудет дома". Наконец-то я могу заглянуть в свою галерейку! yahoo А может и не только в свою... smile А у меня-то сколько гостей было! Такая вот приятность с утра! smile
-Sveta-, Аксюша, galinarka, lenity, Светочка, Ксюша, Галачка, Ладушка, как я вам рада! Спасибо, что заглянули. Спасибо за добрые слова.
Цитата (-Sveta-)
у меня тоже живет такое чудо, правда другой породы, но это не важно, главное он стал полноценным членом семьи

Это точно, они становятся членами семьи. А к малышам отношение, как к детям smile
Цитата (lenity)
и мой когда-то такой был..... теперь кабан рыжий по квартире бегает)))

О-о-о-о!! Какой роскошный "кабанчик" biggrin
Ой, девочки, а как приятно, что сумка моя понравилась ah А я в раздумьях, как бы пошить маленький швейный органайзер. Чтоб можно было. сидя у песочницы, шить ...новую сумку biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 10 из 32«12891011123132»
Поиск: