Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
Gallina_55Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:58 | Сообщение # 341
Местный
Статус: Offline
Цитата (Lara57)
Чертильда такая веселушка, яркая и позитипная. Компания моему Троллю.

Ага! Наверняка на такого достойного муЩину глаз положила. biggrin
Lara57, Ларочка, Dama, Тамара, Аксюша, Ксюша, Усинка, Оленька, девочки, как же я вам рада! И какая радость ваши похвалюшки! Вот похвалили и муза начинает круги выписывать... Она дама чувствительная, просто так и не прилетает... Спасибо вам , мои дорогие!!! smile smile smile

Добавлено (15.10.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поделиться с вами кусочком Киевской осени...

Как я люблю пору "золотой осени"!!! Любуюсь ею из окна, по дороге в садик, собирая с внучкой листья... Но больше всего люблю осень в парке. Пройтись по опавшим листьям, вдохнуть их запах... И полюбоваться на буйство красок! Полюбуйтесь и вы, мои дорогие. Хотя фото это только бледное подобие осенней красоты, но всё-таки...

Заходите в гости

lenityДата: Вторник, 15.10.2013, 11:03 | Сообщение # 342
Супер Фея
Gallina_55, хелоуинская дамочка стремная такая получилась, как раз в духе праздника)))) tongue devil
...очень красивые фото с прогулки, осень напоследок нас таки порадовала)))) happy

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:13 | Сообщение # 343
Местный
lenity, Ладушка, рада тебя видеть!! Спасибо за комплименты моей красотке! smile smile smile
А осень, действительно сжалилась над нами. после месяца дождей. smile Фоты все с Владимирской горки, а последнее - с Пейзажной аллеи.

Заходите в гости

УсинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 11:15 | Сообщение # 344
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, какая красотища!!! А у нас уже зима, все белым бело.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Среда, 16.10.2013, 17:49 | Сообщение # 345
Местный
Усинка, Оленька, рада тебе!!!
Цитата Усинка ()
А у нас уже зима, все белым бело.

Ну ничесе!!!!! А у нас белым-бело бывает всё реже...

Добавлено (16.10.2013, 17:49)
А у меня табун пополнился...

Заходите в гости

LaDollsДата: Среда, 16.10.2013, 20:51 | Сообщение # 346
Фея
Gallina_55, Галочка, как я люблю твои фотосессии-тоже люблю осень и ароматы листьев влажных и разноцветных!!! Очень красивые виды!!!! Лошадки твои понравились-особенно вторая-такая Ирокезка взъерошенная получилась-круто)))))!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Среда, 16.10.2013, 20:58 | Сообщение # 347
Местный
LaDolls, Ланочка, спасибо за похвалюшки!!!!! smile smile smile Ты будешь смеятся, но я страшно "плевалась", пока шила эту лошадку. Она была такая несуразная, непропорциональная... Долго валялась "расчлененкой"... Решила таких больше не шить. Но, когда приделала ей гриву... Уже хочется шить именно таких. smile smile smile

Заходите в гости

УсинкаДата: Среда, 16.10.2013, 21:02 | Сообщение # 348
Супер Фея
Галочка, какие лошадки у тебя чудесные! Одна, как из песни " Три белых коня", а вторая вообще обалдеть, такая вся в тренде, моднявая!

Занимайся рукодельем!

АксюшаДата: Среда, 16.10.2013, 21:37 | Сообщение # 349
Фея
Gallina_55, Галочка, спасибо за невероятно красивые фото!! Я вообще не любитель осени, она для меня предистория долгой и серой зимы, но вот такой красотой тоже люблю полюбоваться. У нас к сожалению этой осенью как то все без красок, без ощущений, так что спасибо с удовольствием полюбовалась!
Лошадки очаровательные, вторая так вообще похожа на породистого скакуна, такая в нем грациозность, не знаю почему я решила, что это конь! tongue Ну вот он какой то со своим характером!

Рукоделки от Аксюши

Lara57Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:43 | Сообщение # 350
Местный
Галочка, лошадки очень хороши. Каждая по-своему. Белогривка - нежнейшее создание, а с цветной гривой - такая секси-вамп. Прекрасные сувениры на Новый год.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:57 | Сообщение # 351
Местный
Усинка, Оленька, спасибо! Мне так приятно, что лошадки понравились!!! smile
Аксюша, Ксюшенька, рада, что приобщила тебя к осенней красоте!! smile И спасибо за комплименты моим лошадкам!!
Lara57, Ларочка, спасибо за добрые слова!!!
Ой, девочки, как же вы меня вдохновили!!!! Опять шить захотелось!!!! smile smile smile

Заходите в гости

сенполияДата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 352
Местный
Gallina_55, Галя, давно к тебе не заглядывала, а ты молодец, вся в творчестве. Столько всего натворила, в том числе и табун лошадок пополнила. Последняя получилась очень смешная, у меня она ассоциируется с ирокезом. Здорово!!! smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Gallina_55Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:29 | Сообщение # 353
Местный
сенполия, Ларочка, ты меня прям засмущала. ah Но, до чего же приятны твои слова! smile
Цитата сенполия ()
Последняя получилась очень смешная, у меня она ассоциируется с ирокезом.

Ага! Я даже и не ожидала такого. Хотела просто закончить, чтоб не валялась. А когда увидела, что получилось... Самой понравилось smile smile smile

Заходите в гости

PinokkioДата: Четверг, 17.10.2013, 21:36 | Сообщение # 354
Местный
Gallina_55, Галинка,привет! Вот я такая-растакая...долго не была на форуме,теперь приходится наверстывать упущенное...начну с неразлучников-котов- лично мне эта тема никогда не надоест- люблю кошек в любом виде(не гастрономическом,конечно)... твои же котейки очаровательны! Коники тоже очень понравились, Чертовочка милая получилась(но меня,честно,что-то останавливает шить чердачных кукол,не знаю,почему wacko ) Спасибо за осенние фотографии...очень красиво! Люблю осень и все,что с ней связано - и уборка в саду,и заготовка овощей и фруктов,и цветы осенние,и как они пахнут,и листву под ногами... smile

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Gallina_55Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:26 | Сообщение # 355
Местный
Pinokkio, Ирочка, как я тебе рада!!! Спасибо за добрые, приятные слова! А осень я тоже люблю во всех ее проявлениях. В селе, где я одно время жила, местность была слегка "гористая". и вот , одна такая гора, поросшая деревьями, была напротив нашего огорода. Осенью это было ТАКОЕ буйство красок!Это была красота, поднимающая настроение. Я даже сс удовольствием занималась такой нудной работой, как чистка свеклы от ботвы. Я просто садилась "с видом на гору" biggrin и радовала себя красочным великолепием!! smile smile smile

Добавлено (01.11.2013, 16:26)
Девочки, я сегодня с хвастушкой! ah Тильдочка внучкиной подружке. Рост барышни 25 см. На шею пришлось цеплять кружево, чтоб чем-то прикрыть безобразие. Не получилась у меня шея... Нужна практика smile smile smile Да, и еще, я попыталась сделать что-то вроде фотосессии biggrin Век живи - век учись!!! smile smile smile

Заходите в гости

УсинкаДата: Пятница, 01.11.2013, 18:04 | Сообщение # 356
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, милая барышня получилась. Наряд очень красивый!!
Цитата Gallina_55 ()
На шею пришлось цеплять кружево, чтоб чем-то прикрыть безобразие

не волнуйся, так многие делают, в том числе и я.

Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:34 | Сообщение # 357
Местный
Усинка, Оленька, спасибо за добрые слова! Стараюсь развивать фантазию. Забавно, что даже безобразие на шее помогло. biggrin Была бы голая шея, а так - с украшением! biggrin biggrin

Заходите в гости

galinarkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:33 | Сообщение # 358
Местный
Галочка, тильдочка красотка получилась! Волосы роскошные какие! Молодчинка! Все замечательно. (А у меня на шее обычно бусики... tongue )

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Gallina_55Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:18 | Сообщение # 359
Местный
galinarka, Галочка, как я тебе рада! Спасибо за похвалюшки! Приятнаааааа!!!!! smile smile smile
Цитата galinarka ()
А у меня на шее обычно бусики..

Ага, бусики и я тюблю цеплять. Они так хорошо всё прикрывают, что показывать не хочется... biggrin Но, тут я внучкиной подружке в подарок шила. Ну и кружевце на шею пришила "намертво". Так оно надёжней будет... biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

РомантикДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:34 | Сообщение # 360
Местный
Галочка, у тебя в галерейке столько новинок. Очень понравились лошадки, они такие разные, но обе симпотяшки. Куколка нарядная и кокетливая, все женщины прячут недостатки, и показывают достоинства, у нее это получилось.

Жду вас в гости!
Viola

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Поиск: