Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
Евгешк@Дата: Среда, 20.11.2013, 12:49 | Сообщение # 361
Фея
Статус: Offline
Gallina_55, Галочка, лошадки твои очень понравились!!! Тильдочка такая хорошенькая получилась, я думаю внучкина подружка очень довольна!!! dry dry dry

Евгешкин теремок

Gallina_55Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:59 | Сообщение # 362
Местный
О, какая я плохая хазяйка! У меня гости, а я и не видела. Романтик, Евгешк@, Виолочка, Женечка, спасибо, что заглянули!! smile Я что-то немного выпала из форумной жизни... Хотя из кустов поглядываю... Просто самочувствие, как у кота Матроскина "То лапы ломит, то хвост отваливается". А тут еще внучка приболела и дома сидит. Тут ух, как говорила моя бабушка - ни работы, ни покоя. Нет, что-то я , конечно делаю... Лежит кучка недоделок. Там петельку пришить, там крылышки... Уже самой охота похвастаться ah так что надеюсь выйти из кризиса и вновь влиться в наши дружные ряды smile smile smile smile

Добавлено (21.11.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Ой, девочки, да что ж это я! У меня же есть, что показать. Работы, правда, не мои... Но отвлекаться на них приходилось biggrin Внучек моих опять потянуло к иголке. Сидели возле меня и шили... Ну, со старшей проблем уже нет, сидит себе и шьёт. Не молча, ну да ладно smile smile smile А меньшей 4,5 года. То укололась, то нитка запуталась... Но сшила, сама набила и разрисовала.
Это работа старшей

Работа меньшей

Заходите в гости

IgolkaДата: Четверг, 21.11.2013, 11:31 | Сообщение # 363
Гуру
Статус: Online
Галенька, сколько новинок у тебя!!! Тильдочка прекрасна! Одариваемая была наверно страшно довольна! А лошадки какие грациозные! И ничего, что помучилась - зато смотри какая красотища получилась. Ну, а внучкам - респекр и уважуха. Растёт смена!!!!! biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Gallina_55Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:09 | Сообщение # 364
Местный
Igolka, Наденька, рада тебя видеть!!! Спасибо за комплименты!!! Приятна-а-а-а!!!!! А смена моя опять ноет:"Бабушка, шить" biggrin Так что, не знаю, как своими, а внучкиными творениями скоро опять буду Ффастаться biggrin biggrin

Заходите в гости

lenityДата: Четверг, 21.11.2013, 12:24 | Сообщение # 365
Супер Фея
Gallina_55, - суперБабушка!!! это ж надо таки малявок к шитью приохотить, и получается у них очень симпатично))) Большой им привет передавай)))) biggrin

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:22 | Сообщение # 366
Местный
lenity, Ладушка, спасибо за добрые слова!!! Обязательно передам привет!!! smile smile smile

Добавлено (24.11.2013, 19:22)
Уррррааа!!!! Наконец-то у меня хвастушки!!! yahoo Хоть в СП по ёлочным игрушкам и не успела, всё равно буду ффастаться!!! Это то, что мне удалось завершить biggrin Меньшая внучка приболела и в садик не ходит... Много бабушка нашьёт? Только бабушка иголку взяла - "Бабушка, шить! Бабушка, пить"... Бывает грохот. Это значит что-то летит... или кто-то летит... Когда летит кто-то, то еще и рев. Бабушка вскакивает, позабыв о головокружении и мчится быстрей гепарда... вроде как... Ой, да что это я ? А фастаться? biggrin biggrin

Еще табун по столу "гуляет" недошитый... smile smile smile

Заходите в гости

IgolkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:59 | Сообщение # 367
Гуру
Статус: Online
Какая прелесть. Белый ангелочек -ммммммм. Чудесные игрушки!
Галь, обожаю читать, когда ты про своих хулиганок пишеш biggrin .

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

УсинкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:38 | Сообщение # 368
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, какая ты заботливая бабушка, с внучками нянчишься, да еще шить их учишь! Молодчина! Игрушки на елку хорошенькие, ангелочки нежные, коняшка забавная! Умница!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:31 | Сообщение # 369
Местный
Igolka, Усинка, Надюша, Оленька, до чего же я вам рада! Спасибо за похвалюшки! Ой, как приятно!!! Белый ангелочек мне тоже нравится. А дочка сказала, на ёлку таких еще пошить smile
Цитата Усинка ()
Галочка, какая ты заботливая бабушка, с внучками нянчишься, да еще шить их учишь!

Так они же, как обезьянки! biggrin Что видят, то и им надо biggrin Мама моя вязать учит старшую, я - шить. У меня и сын когда-то и вязал и вышивал... biggrin
Цитата Igolka ()
Галь, обожаю читать, когда ты про своих хулиганок пишеш

Они же мои "водоварочки" любимые! biggrin Бывает ТАК достанут... Бываеи и гаркну. А бывает посчитаю до 10... дети, они и есть дети... smile smile smile

Заходите в гости

Lara57Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:23 | Сообщение # 370
Местный
Галочка, ты так забавно описываешь про своих внучек. Счастливая бабушка, еще и шить успеваешь. Ангелочки, сердечко, коняшка очень милые новогодние игрушки.

Моя галерея

DamaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:45 | Сообщение # 371
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, как здорово, что своих внученек к рукоделию приучаешь!!! Счастья и здоровья всем вам!!! А котятки такие милые, похвали своих девчушек и от меня! biggrin
А сама сколько НГ игрушек нашила, и тебе пряник!!! Молодечик!!! Мне особенно Ангелочки понравились!!!

Моя галерея

Gallina_55Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:30 | Сообщение # 372
Местный
Lara57, Dama, Ларочка, Томочка, спасибо вам за добрые слова, мои хорошие!!! Так на душе славно становится! Внучкам передам непременно ваши похвалюшки. Они такие довольные, когда я им рассказываю, что тёти их хвалят! smile smile smile Ой, девочки, а у меня ведь еще и внук есть. И сегодня ему 3 года! Правда живет он в России, и я только иногда его по скайпу вижу. Тоже малый шустрый. Сватья говорит, что когда она в ноутбуке чего-то не знает. то малой ей подсказывает biggrin Вот они - современные детки! smile smile smile

Добавлено (02.12.2013, 18:30)
Всем привет!! Хочу похвастать пошивушкой моей младшей внучки. Выкройку делали совместно со старшей. Она шила Китти в подарок подружке. К сожалению сфоткать не успела. А меньшей, конечно же, тоже захотелось шить... Вот результат.

А это уже моё smile smile Пошила подруге на ДР. Извините за качество фото. Делала наспех, т.к. закончила куклу буквально перед выходом из дому. Только сейчас поняла, что не сфотала куклу со всех сторон. На ней шаль, а в руках букетик. И типа шляпки на голове biggrin

Заходите в гости

УсинкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 373
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, какая красивая мадам у тебя получилась!!! А шаль сама вязала? СУПЕР!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:52 | Сообщение # 374
Местный
Усинка, Оленька, спасибо, дорогая!!! Да, шаль сама вязала. Задумка была - шарф не на плечах, а на локтях. Как в начале 19 века дамы носили... Но кукла захотела шаль. Треугольную... Пришлось перевязывать biggrin

Заходите в гости

DamaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:08 | Сообщение # 375
Супер Фея
Gallina_55, какие вы с внученькой молодцы!!! И Китти славная!!! И твоя, Галочка, куколка прелестная!!! чудесный подарок для подружки!!! biggrin

Моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:10 | Сообщение # 376
Фея
Gallina_55, Галочка, умница, ты замечательная бабуля, раз внучки уже так здОрово рукодельничают!!!!! Девочкам похвалюшки!!!! Ангелочки славные такие, а Тильда с шалью.... !!!! Шаль сразила наповал!!!! Понимаю твою загруженность и уважаю, что успеваешь еще и рукодельничать!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:31 | Сообщение # 377
Местный
Dama, LaDolls, Тома, Лана, как же я вам рада!!! Спасибо вам за приятные слова! Внучкам непременно передам ваши похвалюшки! Да и самой шить захотелось!!! Да и вязать... Томочка меня шалькой заразила biggrin

Заходите в гости

АксюшаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:28 | Сообщение # 378
Фея
Галочка, сколько малявочек нашила!!! Внучка умничка вся в бабушку рукодельницу!!! Какая шаль на куколке, уж она то знает чего ей лучше шаль или шарф tongue , замечательно смотрится!

Рукоделки от Аксюши

Светlana57Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:02 | Сообщение # 379
Фея
Галя!!!! Ух ты! Ух Ты! Сколько всего наруколельничала! Мне так все понравилось, щас пойду по второму кругу пересматривать! Умничка! Котейки супер! И Тильда такааая... обворожительная!

моя галерейка

Gallina_55Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:27 | Сообщение # 380
Местный
Аксюша, Светlana57, Ксюша, Светик, привет, мои хорощие!!! Спасибо за похвалюшки!!! Внучке передам. smile Они такие довольные. когда я говорю, что тёти их хвалят smile smile smile А мне вообще, так приятно, и за себя и за них smile smile smile smile smile

Заходите в гости

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск: