Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
Lara57Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:40 | Сообщение # 461
Местный
Статус: Offline
Галочка, очень нежная феечка. Прекрасное украшение кухни.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:27 | Сообщение # 462
Местный
Lara57, Ларочка, спасибо!!! Я, как только новую кухню увидела, сразу начала думать, что бы такое пошить...

Заходите в гости

lenityДата: Среда, 29.01.2014, 00:53 | Сообщение # 463
Супер Фея
Gallina_55, очаровательная Феечка, хорошо смотрится на кухне..... все - ты меня вдохновила..... happy ....побежала своих дошивать)))) wink biggrin

мой блог
моя галерейка

DamaДата: Среда, 29.01.2014, 07:42 | Сообщение # 464
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, хорошенькая феечка!!! Милая и уютная!!! biggrin

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 29.01.2014, 18:15 | Сообщение # 465
Местный
lenity, Dama, Лада, Тома, спасибо за добрые слова!
Цитата lenity ()
...побежала своих дошивать)))

Ура-ура!!! Скоро красоту посмотрим!!!!! smile

Заходите в гости

IgolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:09 | Сообщение # 466
Гуру
Галенька, я пришлёпала хвалить тебя за кафеюшку, а оказалось, что ты замечательную сумку успела связать. С прототипом лицо в лицо. Поразительно. Барсику почеши от нас с Досиком за ушком. hello

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Gallina_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:15 | Сообщение # 467
Местный
Igolka, Надюш, приветик! Спасибо за похвалюшки! smile За ушком почешу. Попробовала бы не почесать biggrin Наша Мика - всеобщая баловница. Ее только младшая немного мучает. Но это от избытка чувств-с. biggrin

Добавлено (03.02.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Йес!!!! Я это сделала! Я опять поучавствовала в СП!!!!! Только что выложила там фото, увидела, что фотки получились не так хорошо, как казалось... Но я учусь, я стараюсь! Чесслово!!!
Итак - влюбленная пара. С историей...
Знакомьтесь – Ярослав и Леся. Познакомились они ни на дискотеке, ни в библиотеке, а… на баррикаде. Ведь Судьба сводит людей в самых неожиданных местах. Ярослав помогал строить эту самую баррикаду. А Леся принесла… нет, не патроны, конечно)))) Леся принесла пирожки. Вкусные, надо сказать, пирожки. С яблоками. Сама пекла. И еще – большой термос с горячим чаем. Девушка подошла и звонко крикнула: «Эй, ребята, пора перекусить! Да чайком горячим погрейтесь!» Ярослав обернулся и просто обмер… Не увидел он теплого пуховика, не увидел, что курносый носик совсем красный от мороза. Стояла перед парнем… то ли Русалка речная… то ли Мавка лесная… А Леся глянула на чумазого от дыма парня в каске, и привиделся ей красавец-пастух Лель… И поняли в этот миг Ярослав и Леся, что попали они в волшебную страну. Страну, которая называется Любовь. Страну, в которой видят не глазами, а сердцем… Пройдет много лет, а внуки будут гадать и удивляться, почему так загадочно улыбаются дедушка с бабушкой, глядя друг на друга…

Заходите в гости

lenityДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:48 | Сообщение # 468
Супер Фея
Gallina_55, какая очаровательная пара))) happy ... и хоть окружающая действительность наложила свой отпечаток на сюжетную линию, история получилась вполне романтической..... love specool

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:15 | Сообщение # 469
Местный
lenity, Ладушка. рада тебе! Да уж, романтика - она такая... Ее ничем не испугаешь. smile

Заходите в гости

БаЛёляДата: Вторник, 04.02.2014, 07:18 | Сообщение # 470
Фея
Gallina_55, Галочка!Очень роматишная история))))Такие миленькие,а главное спокойные получились)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Lara57Дата: Вторник, 04.02.2014, 08:32 | Сообщение # 471
Местный
Gallina_55, Великолепные куколки. Обе такие ранимые и трогательные.

Моя галерея

DamaДата: Вторник, 04.02.2014, 08:45 | Сообщение # 472
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, поздравляю с нежной, трогательной парочкой влюбленных!!! А история скорее грустная..., но такова жизнь...Главное, что что они нашли друг-друга!!!

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 05.02.2014, 13:50 | Сообщение # 473
Местный
Lara57, БаЛёля, Dama, Оля, Лариса, Тома, спасибо, мои дорогие, за добрые слова! Я очень-очень рада, что вам понравилось!!!!! smile smile smile

Добавлено (05.02.2014, 13:50)
Ха! Наконец-то я свою шаль сфоткала! yahoo С ней у меня своя история получилась biggrin Затеялась как-то моя кума вязать шаль... Не потому, что нужна. а потому что вяжется уж очень приятно smile В результате получился отличный подарок на ДР одной нашей подруге. которая уже больше года пытается себе шаль связать. Идея вязать шали на подарки показалась привлекательной. И вот моя кума получает удовольствие от вязания, а я тихо завидую - нету у меня ниток на шаль. Нет, если бы была необходимость в шали, я бы купила... А так... Но, не зря мы с кумой дружим уже почти 45 лет... Знает моя кумася, что для меня лучший отдых - вязать что-то ненужное biggrin На Новый год подарила она мне нитки на шаль! Ой девочки! С каким удлвольствием я вязала!!!! И вот результат!!!

Заходите в гости

БаЛёляДата: Среда, 05.02.2014, 14:42 | Сообщение # 474
Фея
Галочка!Прекрасная шаль!!!И очень хорошо что ты сделала такой подвиг !!!Шаль связала!!!!!!!!И цвет такой нежненький ..... У меня уже лет так 25 идея в воздухе летает,а я всё боюсь)))Страшно крючком углы вывязывать,и даже нитки лежат)))Хи-хи!!!Но летом на даче думаю соберусь,дождливыми вечерами)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

GabiДата: Среда, 05.02.2014, 14:47 | Сообщение # 475
Местный
Gallina_55, Очаровательные куколки! А история..... прямо хоть книгу издавай- с картинками!!!!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

lenityДата: Среда, 05.02.2014, 15:01 | Сообщение # 476
Супер Фея
.....как говориться - мой любимый цвет, мой любимый размер))) великолепная работа!!!! clap clap clap

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Среда, 05.02.2014, 15:44 | Сообщение # 477
Местный
БаЛёля, Gabi, Оля, Алена, спасибо вам за похвалюшки!!! Приятнооооо!!! smile
БаЛёля, Оль, эту шаль вязать не подвигом было , а отдыхом! Вяжется легко и никакой мороки с углами. Вот по этой ссылке все описано с видео. http://yurcovskyolya.ru/cosinca1.shtml Там и делов-то - столбики да воздушные петли biggrin Не бойся, все получится.!

Добавлено (05.02.2014, 15:44)
lenity, Ой, Ладушка! Спасибо! Люблю похвалюшки!!! biggrin

Заходите в гости

БаЛёляДата: Четверг, 06.02.2014, 07:54 | Сообщение # 478
Фея
Галочка!Спасибо моя хорошая, за ссылку!!!Да я вижу что там просто,только вот настроится нужно)))И время выкроить)))у меня к восьмому марта дел много)))ярмарка на носу и на дам из душа заказ большой)))А может попробую шаль вязать и ассортимент расширю к ярмаркам ещё и вязанием займусь))Спицами,то я всё могу,а вот крючок у меня как -то тормозит)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Gallina_55Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:23 | Сообщение # 479
Местный
БаЛёля, Оленька, у тебя всё получится!!! Я тоже раньше спицами всё больше вязала. а сейчас крючек мне больше в удовольствие smile smile smile

Заходите в гости

galinarkaДата: Пятница, 07.02.2014, 01:27 | Сообщение # 480
Местный
Gallina_55, Галочка, я в восторге от твоей шали! И цвет, и рисунок, и исполнение!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск: