Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 23.04.2014, 16:26 | Сообщение # 541
Фея
Статус: Offline
Цитата Gallina_55 ()
Думаю внучкам для всяких мелочей пошить. Только с котиками
отличная идея)))

Анфискины хвастушки

Gallina_55Дата: Среда, 23.04.2014, 17:38 | Сообщение # 542
Местный
Куимка(Анфиса), Внучки - фанатки кошек! Особенно младшая. biggrin

Заходите в гости

PinokkioДата: Среда, 23.04.2014, 20:59 | Сообщение # 543
Местный
Gallina_55, Галюня привет! Сколько лет - сколько зим! Я потихоньку возвращаюсь к " нормальной жизни" , т,е, на форум... Какая же ты умница - столько замечательных поделок сделала ! От накидки я в полном восторге - и она оооочень идет тебе! Игровые куколки такие миленькие - как раз то,что девчушкам надо и корзиночки пасхальные очень понравились - так здорово стол украшают! Галочка, от всего сердца - скорейшего мира и спокойствия всем вам! Молюсь за вас каждый день... Удачи!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Gallina_55Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:44 | Сообщение # 544
Местный
Pinokkio, Ирочка, привет! Рада тебя "видеть"! smile Спасибо тебе, дорогая, и за похвалюшки и за добрые слова! Я тоже стараюсь вернуть себя на "стезю нормальной жизни". smile А то с вдохновением туго. Надо рукоделием отвлекать себя от мирской суеты. Кума изыскала кусок белой органзы.. Всем девкам на бантики хватит biggrin Как пройти мимо СП кукол-бохо? И потом - весна в разгаре, а я без новой сумки!!! Думаю, если не киснуть, всё образуется и у себя и вокруг! Даст Бог - всё наладится! smile

Заходите в гости

Светlana57Дата: Четверг, 01.05.2014, 09:05 | Сообщение # 545
Фея

моя галерейка

lenityДата: Четверг, 01.05.2014, 11:10 | Сообщение # 546
Супер Фея
Gallina_55, очень трогательные корзиночки получились))))) и идея с котиками хорошая, тоже думала об этом....))) happy

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Четверг, 01.05.2014, 16:21 | Сообщение # 547
Местный
Светlana57, Светочка, спасибо! И тебя с праздником!
lenity, Ладушка, спасибо за похвалюшки! А я дома идею с котиками и не озвучиваю... Лучше пошью втихаря, может на ДР. smile smile smile

Заходите в гости

LaDollsДата: Четверг, 01.05.2014, 16:28 | Сообщение # 548
Фея
Gallina_55, Галочка, с праздником-мира и добра вам всем!!!!!

Внучке РЕСПЕКТ-рукодельница, вся в бабушку!!!! Корзинка супер, кажется их так сложно шить-рукоплещу!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 01.05.2014, 16:30

Gallina_55Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:59 | Сообщение # 549
Местный
LaDolls, Ланочка, спасибо! Тебя тоже с праздником!
Внучка сейчас котика вяжет. Как закончит, похвастаюсь smile
А корзинку, как оказалось шить вовсе не сложно. http://samirka-nur.blogspot.com/2013/03/blog-post_4.html МК по корзинке. Попробуй! smile

Добавлено (27.05.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Ой, как давно я в свою галерейку не заходила... Стыдно мне, девочки, ей-Богу, стыдно. А всё погода виновата. Она такая изменчивая - то грозы, то жара... А я такая вся чуйствительная... И ничего не делается... И ничего не смотрится... Не, кле-что я , конечно, сделала за это время. Кофту связала... Ну, это самое простое. Теперь осталось самое страшное - ноточки попрятать, плечики подшить... Жуть!!! Лежит уже недели две. А чё? на улице жара, лето! biggrin Еще, из половины старых джинсов и рукавов от рубашки пошила органайзер для сумки. Пока шила, думала и глаза выскочат. Тёмное вручную - сами понимаете... По причине тёмности и фотки не получаются. sad Может куму попрошу, она в фото поспособней меня. Но должна же я что-то показать! Вот! Меньшая попросила обруч с цветами. Ну, пришлось бабушке мозги т руки поднапрячь biggrin

Заходите в гости

DamaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:12 | Сообщение # 550
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, да, мы теперь и на погоду чувствительные и на новости ТВ...
Лучше творчеством заниматься! И радость , и удовлетворение и мысли , исключительно, светлые!!! biggrin
Внучечка в твоем новеньком обруче - такая хорошулечка!!! И скажем так - она украсила бабушкин обруч! А бабулечка умничка-рукодельница!!!

Моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 27.05.2014, 18:20 | Сообщение # 551
Фея
Gallina_55, Галочка, какой веночек-ободок-настоящий украинский-яркий и очень жизнеутверждающий!!!!! Не хватает только стрiчек!!)))))

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 27.05.2014, 18:24

Gallina_55Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:16 | Сообщение # 552
Местный
Dama, LaDolls, Томочка, Ланочка, спасибо, девочки!!! Кажется "лёд тронулся", появились еще идеи для веночков smile smile smile Хочу разных цветов и стилей сделать... Ох, люблю, когда идеи в голову ломятся smile smile smile

Добавлено (29.05.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Еще хвастушка моей старшей внучки. Полностью сама делала по книге.

Заходите в гости

@nn@Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:11 | Сообщение # 553
Фея
Галя , чудесный обруч для внучки ,
а сколько лет старшей внучке? уже сама крючком , здорово !!!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Gallina_55Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:30 | Сообщение # 554
Местный
@nn@, Анечка, спасибо за похвалюшки! А внучке в августе будет 10. Уже шьет несложные игрушки. Хочет плетение из бумажных трубочек освоить. Пару лет назад ходила на бисероплетение. Ей всё хочется smile Генетика, однако... biggrin

Заходите в гости

Gallina_55Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:02 | Сообщение # 555
Местный
Ой, девченки, так хотелось поскорее похвастаться, а сама закрутилась... Я ведь тоже в выставке поучавствовала!!!!! Совершенно спонтанно, за три дня быстренько что-то пошила.... Мамочка с нашей песочницы позвала, за компанию, т.к. ей одной было страшно. Мне бы тоже одной было страшно, но вдвоем бояться гораздо веселее biggrin Хотела там походить , пофоткать... Но, сначала была жара, а мы пока доехали... А потом поднялся ТАКОЙ ветер....Клрлче, мы там немного больше двух часов пробыли. Со столов все сносило, не успевали ловить. Выставка-то была не в помещении. А вообще - я довольна! Кое-что посмотрела, свое показала. Парочку влюбленных, которую я шила на СП, даже купили. А сейчас, маленький фотоотчетик.

Заходите в гости

АксюшаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:29 | Сообщение # 556
Фея
Gallina_55, Галочка, поздравляю тебя с участием в выставке, это всегда столько эмоций, опыта, и всегда столько интересного у других можно увидеть. Внучка то молодец какая уже вовсю рукодельничает, вся в бабушку!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

УсинкаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:35 | Сообщение # 557
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, поздравляю с первой выставкой!!! Молодечик, что поучаствовала! biggrin biggrin biggrin Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

galinarkaДата: Вторник, 10.06.2014, 23:07 | Сообщение # 558
Местный
Gallina_55, Галочка, поздравляю с выставкой! Это всегда приносит кучу эмоций и приятных впечатлений!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 11.06.2014, 00:09 | Сообщение # 559
Местный
Аксюша, Ксюша, Усинка, Оленька, galinarka, Галинка, спасибо вам . мои хорошие! Так приятно, что вы радуетесь вместе со мной! Выставка - действительно, очень интересный опыт. Мы с приятельницей попали туда почти случайно. Но теперь решили сознательно искать выставки и , если не учавствовать, то хоть посещать. smile

Заходите в гости

БаЛёляДата: Среда, 11.06.2014, 06:39 | Сообщение # 560
Фея
Галочка!Поздравляю с первой ярмаркой)))) Это такой заряд энергии и эмоций )!!!И столько идей можно увидеть...

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Поиск: