Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 32«12456783132»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Бабушкины причуды
LaDollsДата: Среда, 03.04.2013, 23:54 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
Gallina_55, Галю,не могла загрузить фотки,а ты ушла,а я все же загрузила некоторые,завтра с обновлением за гружу еще(вернее уже сегодня) ;););)

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:00 | Сообщение # 102
Местный
Ну, вот она я! Уже пришла! А то шастаю где-то...Вот сегодня до секонда дошастнула biggrin Купила пару вещичек в мелкий рисунок, для игрушек tongue Ехалоа домой и мечтала, какого из блузки медведЯ сошью... И какое плптье для тильды получится из второй вещички... Кажеться оно сарафан. Да какая разниа! Расцветочка прелесть. теперь пошить бы!!
А пока покажу, что уже пошила. Ну, улитки всё еще выползают biggrin

Теперь, разрешите представить. "танец маленьких медведЕй" Эти ребятки росточком...щас померяю... 11 см.

Конечно. им надо бы бантики на шею... Но не успела. Одного младшая внучка унесла на подарок своему другу в садике. Второго ухватила старшая. заодно прихватив третьего своей подружке. biggrin Похоже надо сшить еще несколько.Младшей набиваю уже персонально ЗЕЛЁНОГО! И, конечно, найдётся еще несколько мелких, которых надо "омедведить" biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

IgolkaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:08 | Сообщение # 103
Гуру
Ух тыыы, какая радужная улитка!!! Прелесть.
А медвежутки-малютки ,пользующие бешенной популярностью, поэтому и расхватались, будучи ещё тёпленькими, ибо являются тискатильными приспособлениями для выражения любови. biggrin
Воть.
Пошла заваливать плюсами. Ждём поделок с нового "улова"

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

DamaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:10 | Сообщение # 104
Супер Фея
Gallina_55, какая улитка классная!!! Мишуток этих обожаю, шить не сложно , а удовольствия масса!!! biggrin

Моя галерея

Gallina_55Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:20 | Сообщение # 105
Местный
Igolka, Уррра! У меня гости! Надюша, спасибо за наградки!!! Мне эти михи самой так нравятся. Именно в маленьком варианте biggrin А "улов" мой стирается сейчас. biggrin А я вся в мечтах... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.04.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Dama, Ой, и Томочка зашла! Спасибо за похвалюшки! Согласна с тобой - мищек этих шить такое удовольствие! Люблю, когда всё изделие - одним швом! biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

УсинкаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:17 | Сообщение # 106
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, привет, какая улитка яркая, радужная у тебя получилась, прелесть!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

lenityДата: Пятница, 05.04.2013, 21:03 | Сообщение # 107
Супер Фея
Gallina_55, Радужная улитка!!! пусть скорей призовет настоящий весенний дождик, а то этот мокрый снег уже надоел))
....а маленьких мишек никогда не бывает много - очень быстро расходятся)))) biggrin

мой блог
моя галерейка

Gallina_55Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:34 | Сообщение # 108
Местный
Усинка, lenity, Олюшка, Ладушка, как я рада вас видеть у себя! Спасибо, за наградки, за похвалюшки! Это так вдохновляет!
Цитата (lenity)
пусть скорей призовет настоящий весенний дождик, а то этот мокрый снег уже надоел

Ладушка, вчера вечером дождь уже пах дождём! yahoo Снега уже почти нет! Ой, а я и не знаю, где ты живёшь. Я - на Ватутина.

Заходите в гости

lenityДата: Пятница, 05.04.2013, 22:08 | Сообщение # 109
Супер Фея
Цитата (Gallina_55)
Снега уже почти нет!

я вчера под этим дождем домой возвращалась - холодный и противный )) живу на Нивках - у нас никто ничего толком не чистил, лежат еще вполне приличные сугробы.... хорошо хоть на дорогах растаяло.... dry

мой блог
моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 06.04.2013, 00:22 | Сообщение # 110
Фея
Gallina_55, Галочка,рукодельница ты наша и фантазерка;);), какая улиточка,загляденье,глаза радуются, глядя на нее,а мишуток нашила таких веселых,радуешь детвору,молодец,шей еще,для детишек это замечательные игрушечки;)!!!

Моя новая игрушечная жизнь

БаЛёляДата: Суббота, 06.04.2013, 09:24 | Сообщение # 111
Фея
Галиночка!Прекрасная радужная улиточка!!!А эти мишутки всегда пользуются спросом)))Тем более в таком размере!!! biggrin first

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Gallina_55Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:37 | Сообщение # 112
Местный
LaDolls, БаЛёля, Ланочка, Оленька, спасибо вам за наградки! Сама не ожидала, что улитка такая интересная получится smile
lenity,
Цитата (lenity)
я вчера под этим дождем домой возвращалась - холодный и противный )

Ладушка, сочувствую. Хоть не простудись. Сегодня опять с утра дождь мелкий, осенний, противный... Но снег почти весь "съел".
Цитата (lenity)
у нас никто ничего толком не чистил,

biggrin То же самое.

Заходите в гости

PinokkioДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:46 | Сообщение # 113
Местный
Gallina_55, Галя,добрый вечерок!!! Радуга-улитка прям настроение подняла...яркая.весенняя,красавица одним словом))) И михи лапочки...конечно такие красавцы
долго не залежатся-только успевай шей tongue

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Gallina_55Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:52 | Сообщение # 114
Местный
Pinokkio, Ирочка, как я рада, что ты заглянула! Так приятно, что улитка и михи понравились. Вот сфотаю, какого миху пошила моя старшая внучка smile А теперь, естественно. и младшей шить понадобилось. Проблема в том, что швачке-то всего 4 года biggrin

Добавлено (09.04.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Девочки, показываю творение моей старшей внучки smile Мишка по последней маленькой выкройке. Я только помогла вырезать и сделать надсечки. А так, полностью работа Лизаветы. В том числе и художественная роспись маркерами biggrin

Заходите в гости

УсинкаДата: Вторник, 09.04.2013, 17:15 | Сообщение # 115
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, ой как здорово, что ты вовлекаешь своих внучек в удивительный мир рукоделия. Молодчинка!!! Забегай на огонек!

Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Среда, 10.04.2013, 18:08 | Сообщение # 116
Местный
Усинка, Оленька, я к тебе забегала! smile А внучки, они же, как обезьянки biggrin biggrin biggrin Что видят, то и им надо biggrin у меня когда-то дети и вязали, и вышивали... Теперь внучки переняли эстафету smile

А у меня новенькая! ПрЫнцесса на горошине! Вздумалось мне ее пошить, как всегда , внезапно biggrin К делу подошла сУрьёзно. Выкройку с монитора скопировала. Быстренько сшила детальки... а что там шить, она же маленькая biggrin выворачивание и набивка тоже прошли на удивление гладко...А вот сборка "до кучи" затянулась на два дня. Никак ноги не могла вставить. Вроде всё понятно... а вроде. и не очень... Но, мне ж ежели закрутит чего сделать... Таки я ее собрала! Немного напрягла прическа... Но тоже, как-то, справилась. Пряжа из о-о-о-очень хомячих запасов biggrin biggrin biggrin По пробору пришита, в остальных местах приваляна. И, даже , удалось сделать барышню растрёпанной. Ну, вот чего-то мне так захотелось smile За это время мой интерес несколько угас... Пришила корону "для порядка" Подушку пошила одну, типа куколка пробная... Посадила, ниточкой к подушке прихватила, посмотрела... И так она мне понравилась! smile Будет теперь в коллекции моих "пробников". Итак, представляю!

Необходимый атрибут - панталончики!

Пожалуй, я еще такую пошью. Но уже совсем biggrin по правилам biggrin

Заходите в гости

galinarkaДата: Среда, 10.04.2013, 18:20 | Сообщение # 117
Местный
Gallina_55, Галочка, очень у вас понравилось все игрушки такие милые и добрые.
Удачи вам и огромного вдохновения!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 10.04.2013, 19:29 | Сообщение # 118
Местный
galinarka, О! Тёзка! Добро пожаловать! smile :) smile Спасибо большое за визит и за добрые пожелания! Заходите еще. smile Буду очень рада! smile :)

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Gallina_55 - Среда, 10.04.2013, 19:30

IgolkaДата: Среда, 10.04.2013, 19:41 | Сообщение # 119
Гуру
Галенька, твоя принцесска сааая что ни наесть настоящая при настоящая!!!!
Вот смотри - это только в сказках их там на гороХи сажают, мало того, садюги прячут эту самую горошину в кучу подушек. А на самом деле? Дали ей одну и спать отправили. Это раз.
Дааааальше. Растрёпаная. Так то тоже понятно - это только в сказках, да в сериалах девушки с накрашиными глазами сразу просыпаются, и на голове прямой пробор. А на самом деле...........Ты у Кейт Мидлтон спроси, она тебе раскажет как по утрам выглядит настоящая принцесса.
Так что там ещё у нас.....ноги. Так а Хде ты сговорчивую прЫнцессу видала?
Во-во, так что, Галенька, у тебя получилась маленькая хулиганистая принцесска, и мне кажется, что если я на неё буду долго смотреть она мне обязательно подмигнёт.
Браво!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Внучке сейчас поставлю отдельную самую красивую корону, так что, баба Галя, будь добра позови внучку к компу и покажи ей заслуженную награду.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

УсинкаДата: Среда, 10.04.2013, 19:57 | Сообщение # 120
Супер Фея
Gallina_55, Галя, озорная принцесска у тебя получилась, волосы по ветру распустила, взгляд серьезный. Наверно что-то задумала!

Занимайся рукодельем!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Бабушкины причуды (Как интересно шить игрушки!)
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск: