Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
galinarkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:20 | Сообщение # 281
Местный
Статус: Offline
Надя, несколько раз начинала изучать твою темку, но с позорои отступала перед ее размером и обилием прекрасного. И, вдруг, о чудо!, темка уменьшилась до вполне читабельного десятка с небольшим страниц! tongue Пролистала их на одном дыхании, сказать ВОСТОРГ - ничего не сказать, о моих впечатлениях. Столько разного красивого, невообразимо аккуратного! Спасибо огромное за то удовольствие, которое я получила от знакомства с твоими работами!!! И от знакомства с интересным и замечательным человеком! snegurochka

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:43 | Сообщение # 282
Фея
Igolka, Надь, ЗвЯзда прелесть, я, между прочим, тоже этот МК себе закинула, но пока только сшила звезду по МК Ольги Устиновой, а от пуговок твоих я балдЮ!!! Какая ты все же мастерица классная!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AnfissaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:15 | Сообщение # 283
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Очень понравилась звезда!!!!! Все гениальное действительно просто!!!!!!!!!! нагло сворую идею и пойду воплощать свой вариант biggrin

ПАРАСОЛЬКА

АксюшаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:44 | Сообщение # 284
Фея
Цитата Igolka ()
Я ж тоже безжалостно сфистнула идею на ЯМ
аааа Надюха сгоняла по ссылочке, аж сердце екнуло, я ж буквально вчера у одной девочки видела таких оленей из фанеры она вырезает, еще ж подумала куды б его пристроить!!! Завтра иду на ярмарку прикуплю чуток!!!!! Шоб я без тебя делала?!!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

IgolkaДата: Вторник, 16.12.2014, 20:12 | Сообщение # 285
Гуру
Дефчёнки, я тута-тута, только вот отвечать не было времени. У меня уважительная причина была - подарки заворачивала gifts
Осталось только бирки с именами пришпандорить. Фууууу. Такая работа проделана.
galinarka,
Цитата galinarka ()
Надя, несколько раз начинала изучать твою темку, но с позорои отступала перед ее размером и обилием прекрасного. И, вдруг, о чудо!, темка уменьшилась до вполне читабельного десятка с небольшим страниц!

Галенька, спасибо, за то, что столько времени уделила моему рукоделию. Мне страшно приятно, что кому то ещё, кроме меня самой конечно же biggrin , нравится моё рукоблудство. Спасибо!!!!!
LaDolls,
Цитата LaDolls ()
ЗвЯзда прелесть, я, между прочим, тоже этот МК себе закинула, но пока только сшила звезду по МК Ольги Устиново

Свет, ты уже свою доделала? Сейчас прибегу смотреть....ставь чайник.
Anfissa,
Цитата Anfissa ()
!!! нагло сворую идею и пойду воплощать свой вариант

Анют, конечно. И даже интересно, если будеш "свой" вариант делать. Я вон, тоже, начитавшись коментов на ЯМе , чуть изменила форму. Но суть.......идея.....я очень благодарна автору!!!!!!!!
Аксюша,

Цитата Аксюша ()
я ж буквально вчера у одной девочки видела таких оленей из фанеры она вырезает, еще ж подумала куды б его пристроить!!! Завтра иду на ярмарку прикуплю чуток!!!!! Шоб я без тебя делала?!!!!!

Шоб делала???? wacko biggrin . Да наверно, нам просто нравятся одни и те же вещи. biggrin . Знаеш, так бывает.......только подумала, а она "зараза", уже сказала biggrin и сделала. В одном направлении смотрим biggrin :D ..

Уряяяяяя. Сегодня выглянуло солнышко. Нуууууу, скажем честно, не солнышко.......а ПОЛ солнышка....... и всего на пять минут, но я тут же рванула к фотику.
И наконец могу показать вам свою девочку Ангела.
Ещё раз спасибо Светику LaDolls, за высланную заветную коробочку! Свет, я тебя люблю!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 16.12.2014, 20:13

Фрекен_СноркДата: Вторник, 16.12.2014, 22:56 | Сообщение # 286
Супер Фея
Надь, это ж самый-самый оригинал, да??? Оспидя, хорошо-то как... Прям мечта)

Чаю с плюшками?

IgolkaДата: Среда, 17.12.2014, 09:13 | Сообщение # 287
Гуру
Фрекен_Снорк,
Цитата Фрекен_Снорк ()
Надь, это ж самый-самый оригинал, да???

Агаааа. Но, при шитье немного была огорчена ЭКОНОМИЕЙ собирателей набора - мехушки не хватало, и пришлось один рукав кроить не по долевой, кружав не хватило, волосиков ......накручивала и плакала. Это немного сбило с толку.
Но работать с оригиналом было очень приятно.

Надя + иголка =

LaDollsДата: Среда, 17.12.2014, 18:24 | Сообщение # 288
Фея
Igolka, Надь, несмотря на трудности с подгонкой материалов ты справилась с Ангелом идеально-смотри ж ты, экономят они, однако wacko !!! Ну, думаю, с твоей смекалкой ты не долго мучалась-очень рада твоему Ангелу!!!!!!

АксюшаДата: Среда, 17.12.2014, 18:53 | Сообщение # 289
Фея
Надюшка, ангел красивый невероятно!!!!

Рукоделки от Аксюши

IgolkaДата: Среда, 17.12.2014, 20:27 | Сообщение # 290
Гуру
LaDolls, Аксюша, . Девочки, спасибо.
А вот сейчас решила "пошалить" - крою примитивку в стиле а'ля тот самый ангел biggrin . Получится прикольно и .......и даже не знаю как. Но что то точно получится biggrin

Надя + иголка =

lenityДата: Среда, 17.12.2014, 21:40 | Сообщение # 291
Супер Фея
Надюшка ты ее сделала!!! поздравляю - она получилась идеальной)))) tongue newyear

мой блог
моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 18.12.2014, 07:31 | Сообщение # 292
Фея
Igolka, ой, хотю, хотю увидеть результат твоих шалостей!!!! biggrin

sveklanaДата: Четверг, 18.12.2014, 09:10 | Сообщение # 293
Гуру
Надя,молодец,ты сделала это!Мне тоже очень нравится эта девочка на коньках (я сшила двоих).Интересно,что же ты теперь ещё сошьёшь по этой выкройке?Мы ждём! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Светlana57Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:52 | Сообщение # 294
Фея
Надюша! Какая же ты умничка! Столько красоты, у меня глаза сначала разбежались, потом в кучку собрались wacko
А то, что порядок в галерейке навела - это очень хорошо! Я люблю у тебя походить тут по страничкам, полюбоваться красотой!
Надя! ФСЁ ФСЁ, что ты делаешь вызывает у меня щенячий восторг и восхищение! Вязалочки твои использую в работе, как самое дорогое украшение!
А какие у тебя подсвечники - умереть не встать!!! Поражаюсь твоему трудолюбию!
Тильда зимняя....из оригинального набора.....мммммм.....внусно, нежно, сделано с любовью!
Теперь жду еще и феечку первого снега!

моя галерейка

GalloчкаДата: Суббота, 20.12.2014, 03:43 | Сообщение # 295
Фея
Igolka, Надь, я то совсем даже не поняла, что это твоя! Кукла, ты в феевской теме выставила, как между прочим хочешь такую делать ... запутала меня biggrin

Молодец, то есть ты приобрела оригинал набор и с него сделала?

милости просим))))

таисЯ

LaDollsДата: Суббота, 20.12.2014, 05:22 | Сообщение # 296
Фея
Igolka, Надь, я тут увидала идею симпатиШную, прям для тебя, по-моему)))!

Засушить и украшать)))!!!

IgolkaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:23 | Сообщение # 297
Гуру
Девочки, миленькие мои. Я пахала как Папа Карло, что б сейчас плюхнутся на диван с мыслью - ДО 5 ЯНВАРЯ Я ОТДЫХАЮ!!!!!! Буду жрать мандарины, пить вино, закусывать пряными пряниками .....и вообще......засяду перед телеком и пересмотрю все-все новогодние передачи. Уряяяяяяяяяя.
Планы на отпуск? Сшить Ангела и начать обьёмную книгу (заказ). Но .....пока.....пока.......пока просто мандарины, вино и пряники.
А вообще с завтрашнего у нас полное и глубокое погружение с Рождественскую сказку. Завтра придёт Jõuluvana с подарками и ......по самое 31 столы.....столы.....столы.....
Сестра варит холодец, тёща тушит капусту, с меня мясо и "хата" (мы все переезжаем ко мне в деревню) и ........понеслась душа в рай......
Мужики топят баню, дети лепят снеговиков.....свечи.....наряжение ёлки (а её мы все (23 человека) пойдём в лес искать) ..... длинный стол.....дремлящая бабушка во главе стола (86лет), вспотевший и покрытый испариной лоб......
А потом......потом ленивые разговоры на диване......под шум мужиков и детей.
А потом возню с собираньем кроватей......когда все мамы хотят уложить детей спать, а все дети РАЗОМ, хотят писать и какать, и пить и есть. То там чешется, то сям.
А потом шопотом, что б не разбудить, ещё часов до 5, забытся молодой и весёлой. И хихикая, оглядыватся на маму и дремлящую уже в другом углу бабулю (они ж секут до последнего поведение 2 сестёр).
А потом......часов так в ........много.....мы полезем в компьютер смотреть фото.....С юбелея мамы, с выпускного сына, с свадьбы сестры......
Зашевелится бабуля и потребует очки. Все "очкарики" РАЗОМ начнут пихать ей свои очки ( лень ж идти и искать в её радикюле её глаза.
Господяяяяяя, как же я люблю своих родственников и Рождество. И пускай она католическое, а мы все православные, но всё уже так .....намешалось......... И мы все говорим уже на эстонском ....любим кровяную калбасу и пряники....ждём Jõuluvana, а не Деда Мороза.
Это повод собратся вместе. Хоть раз в год. За одним столом. Потресающе!!!!!!!

Надя + иголка =

Фрекен_СноркДата: Вторник, 23.12.2014, 22:50 | Сообщение # 298
Супер Фея
Надюш, ты так вкусно все написала, так душевно... вздыхаю... немного грущу...
Счастливого Рождества! ЛЮБОГО! Пусть все сбудется!

Чаю с плюшками?

IgolkaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:36 | Сообщение # 299
Гуру
Фрекен_Снорк, Лен, ты поменяла фото. biggrin . Класс.
Спасибо за поздравление!.
Так вот.....
И вот в этот самый предрождественский час......в тот самый самый пик напряжения ожидания чуда Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК. Неожиданно. Самый самый при самый подарок на Рождество. 23 декабря!!!!!! Я даже не думала, не гадала.
Вчера открыла почтовый ящик .......и еле переспала ночь. А с утра, дождавшись 9.00 - бегом на почту!
Светочка sveklana, ты стала .....ты стала уже "той самой тётей с Германии", которая киллограммами задаривает моих домочадцев сладостями. Это уже становится неприличным biggrin biggrin . Они тебя обожают biggrin .

Я же......я же просто благодарю судьбу, что свела меня с таким чудесным человеком. Свет, всё символично и не спроста. Я в это верю.
И то, что теперь 2 Фигуристки сидят и щепчутся у меня на шкафу в большой комнате, лишнее этому доказательство. Подруги. Им в жизнь всего не переговорить!!!!
Девочки, вы просто взгляните.......лично я без слов. Это самый эмоциональный подарок мне на Рождество. И потом не верь в сказку!!!!!!!

Девочка приехала на саночках. Свет, я возьму девочек с собой на дачу и на снежке сфотаю их вместе. Так, как они сейчас сидят у меня на шкафу. Я просто в восторге.

Кууучу, просто огроменную кучу скрабовой красотени. Света, походив у нас по магазинам, сразу увидала, чем можно меня свалить с подскочившимся давлением.

Крафф красотень

Бумага, для .....боже, я даже не знаю как она правельно называется. Короче, я теперь распечатаю именные бирочки на принтере. Прозрачная наклеечка такая. Свет, я плачу.

А гляньте, какая прелесть эта утварь!!!!!

Шпульница уже "заряженна" шпульками. Свет, как ты угодала???? Я шпульки хранила в целофановом пакетике.

А как вам эта прелесть? Свет, моя коллекция, благодаря тебе пополняется. Сидят на подоконнике спальни и бесстыдно флиртуют. Засранцы!!!!

И наконец!!!!! Штука от которой я стала в стопор. Свет........я тронута. Сижу сейчас и качаю головой. Спасибо, друг!!!!! Я без слов...

А теперь эмоциональная сторона.....Свет, тронута открыткой дома Дюрера. Понимаш, это то....что только на двоих.....как тот Старый Ангел Вдохновенья. Я тронута. До мокроты в глазах. Спасибо (шопотом).

И ещё, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ, ЧТО Б ПОДПИСАТЬ ЭТИ ОТКРЫТКИ!!!!!
Спасибо, за то, что ты подарила мне незабываюмую сказку на Рождество!!!!!
Целую!!!! Обнимаю!!!! Сто тясячь раз!!!!!

Надя + иголка =

LaDollsДата: Среда, 24.12.2014, 06:08 | Сообщение # 300
Фея
Igolka, Надюшка, какие замечательные рождественские сюрпризы, сижу и радуюсь вместе с тобой-ну Светик, ну и "тетя из Германии"!!!!! Прочла твой пост и представила все, что ты так душевно и с твоим непередаваемым юмором написАла!!!! Пусть Рождество принесет много радости и тепла в ваш счастливый дом!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск: