Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
LunatikДата: Среда, 24.12.2014, 08:47 | Сообщение # 301
Мега Фея
Статус: Offline
Igolka, дааааа, Рождество - это сказка, а Света - твоя волшебница!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

sveklanaДата: Среда, 24.12.2014, 15:00 | Сообщение # 302
Гуру
Надя,как же я рада,что посылка таки дотелепалась до тебя! biggrin Я ж за ней следила по номеру,она из Германии полетела прямиком в ... Англию (шо она там забыла? wacko ).Подозреваю,что какой-то немецкий умник на почте запульнул её туда по ошибке.Дело в том ,что по-немецки Эстония - Estland,a Англия - England.А англичане молодцы :отправили куда надо!Ну,да ладно!Главное,что ты её таки получила,да прям в канун Рождества.Ура! biggrin
Я ,как и ты,в предвкушении отдыха.Правда,мне не удастся так долго балдеть,как тебе. tongue Ещё сегодня мне нужно было работать,завтра и послезавтра - выходные,а в субботу снова в бой,покой нам только снится!Ещё сегодня доделала двух овец в подарок (всё в последний момент),украдкой паковали подарки с доцей (Кто там ломится?Сюда нельзя! tongue ) и клали их под ёлку .Кое-кто ,сопя и похрюкивая, щупал свёртки,нюхал,тряс,пытаясь угадать,что там... Навигатор?Дрель? wacko А зыслышав шаги,ломанулся,сбивая ёлочные игрушки.Как он ещё ёлку не снёс? biggrin В обчем,всё,как всегда!
Надя,с праздником тебя и твоих родных!Пусть исполнятся все твои заветные желания,в том числе и то - по поводу подписывания открыток - очень-очень хочу! biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

АксюшаДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 303
Фея
Надяяяяяя, абалдеть, вот это Рождественская посыль, поздравляю!!! Света настоящая Снегурочка!!!!!

Рукоделки от Аксюши

IgolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:51 | Сообщение # 304
Гуру
Девочкииии (крича) , это самое волшебное Рождество в моей жизни.
Меня сегодня привезли в город на денёк, и я заглянула в почтовый ящик.
Реветь начала в коридоре.
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ получила почтой открытку. Самую настоящую. Без конверта! С марками с ряд!.
Я вам клянусь - это совсем другое чувство!!!! Это так.........я даже не знаю как вам написать......так настольгически.
Ларисочка, ЛАРИСА5030, я тронута настолько, что даже не могу найти слова.
Я просто ......невероятно растроганна. Спасибо, друг!!!!!!.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:53 | Сообщение # 305
Супер Фея
Надюш, здорово-то как! начинай собирать марки))))

Чаю с плюшками?

IgolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:12 | Сообщение # 306
Гуру
Раз приехала в город, значит можно грузить фото, а раз так, то покажу вам нашу ёлочку.
Всё очень просто - малюсенькая самая настоящая эстонская ёлочка. Несколько игрушек, стоит в ведре на постаменте из чумоданов.
Мечта идиота - достать, хоть из под земли, хоть за какие деньги, алюминевые прищепки для свечей. Йех......

Здесь мы украшаем её всей семьёй. Та дама, на заднем плане, моя бабуля, про которую я вам упоминала выше biggrin . Она даже здесь, при украшении ёлки, руководила процессом и всячески ......умничала biggrin .

Ну а тут мы с сестрой хвастаемся только что испечёными пряниками.

Короче, девчёнки, я тут гуляю вовсю. Уже с трудом вхожу в джинсы, и поэтому перелезла в рейтузы biggrin

Добавлено (29.12.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Фрекен_Снорк,
Лен, я ваши открытки собираю в отдельную шкатулку, сделанную, кстпте, Lunatik, Наташей. И иногда перечитываю ваши письма-открытки. Так здорово их перебирать. Потресающее.

Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:25 | Сообщение # 307
Супер Фея
Igolka, Надюш, я столько тебе написала, а ентот сервер взял, да и сбросил все!
Постараюсь воссоздать то,что написала ранее smile
Надюш, поздравляю с волшебной посылочкой! У тебя прям праздник-праздник! Представляю, как эти две красотки-девули сидят рядышком и шепчутся о своем,о девичьем! А то, что Светик у нас мастер по собиранию посылок,знают все!
За теплые слова в отношении открыточки отдельное спасибо! biggrin Рада, что доставила тебе радость! Я тоже ностальгирую по тем временам, когда мы получали от родных и близких письма и открытки к праздникам. Помню те ощущения,когда идешь проверить почтовый ящик и потом вприпрыжку бежишь и кричишь :"Бабуля! Нам письмо!" А письма нам приходили со всего Союза! Моя любимая бабуля поддерживала отношения со всеми родственниками. И мы покупали открытки пачками и на все праздники! biggrin В наших руках возродить эту традицию! Давайте дарить друг другу радость! А потом показывать эти открытки своим внукам и рассказывать - эта от Надюши из Эстонии, а эта-от Светика из Германии, а эта - от Ксюши из Казахстана, эта - от Наташика с Украины tongue
Поздравляю тебя с наступающим, мой эстонский дружочек! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

IgolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:32 | Сообщение # 308
Гуру
Цитата ЛАРИСА5030 ()
Поздравляю тебя с наступающим, мой эстонский дружочек!

Блииин,, я опять ревуууу. Спасибо!!!!!!

Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:36 | Сообщение # 309
Супер Фея
Нааадь,да ладно тебе! не реви! Вон вы какие счастливые на фото! Бабуля рулит! Молодец! Счастья вам на долгие-долгие годы! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

IgolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:17 | Сообщение # 310
Гуру
Проект "ПРИВЕТ".
Девоньки, когда я чистила галерейку, то вдруг поймала себя на том, что ваши работы просто просят меня их перефотать в лучшем свете, в неспешном ракурсе. Первые фото, при вскрытии посылки настолько эмоциональны, что не задумываешся о ЦЕЛИ И СМЫСЛЕ, а позже, уже сдружившись с игрушкой, ты чувствуеш её уже по другому. Она становится твоей собеседницей, твоей подругой. Ты подгоняеш под неё композиции, устраивая её в свой уголок, и позже, по какой то причине, убрав её, видиш - угол опустел. И спешиш вернуть её на СВОЁ место. Бегом. Пока она не обиделась.
К сожелению, не возможно показать их всех в декоре. Я, честно, пробовала. Но для передачи атмосферы помещения нужна проф камера, у меня простой планшет. Поэтому фото постановочные.
И опять же.....я думала, что сначала нафотаю все работы, и потом в одном посте их выложу, но жизнь показала, что свет, время и настроение порой вносит свои корректиры. Поэтому, начну потихоничку их показывать.
Скажу сразу, что порядок не влияет на моё отношение. Просто так получилось biggrin .
Ааааа, ещё. Я девочек не называю. Я не даю им имена. Сама даже не знаю, почему. Так как то получается.
Фрекен_Снорк,Лен, привет biggrin .
Твоя девочка, почему то для меня стала ......олицетворением ......читательницы. Ты назвала её "В ожидании весны", а я посадила её на полку с книгами. И она там сидит с первого дня. Наверное в твоём блоке (жёлтеньком) , я тогда увидала КНИГУ и это решило всё. Позже ей были даны ещё 2 книги - серенькую сосед подарил (!!!!), синюю - Наташа Портниха . И тоже, это своего рода мистика.....2 книги малюсенького размера сами нашли девочку. Поразительно.

Девоньки, ваши работы живут в моём доме и это просто не выразить словами, насколько это влияет на настроение и настрой.
Я просто обожаю вас и ваши работы!!!!
На самом деле ВЫ всегда рядом - Света , ещё Света biggrin , Лариса, Аришка, Викуша, Наташа, ещё одна Наташа, Ладочка, Леночка,ещё Света, ещё Наташа, Ксюшик!!!!!!
Спасибо вам всем всем!!!! Я начала этот проект, и постараюсь показать ваши работы в перефотографированном на улице виде. Вживьём. biggrin

Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 30.12.2014, 12:28

Светlana57Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:36 | Сообщение # 311
Фея
Ой, Надюша, как же здорово у вас за городом на природе! Красота!!! А мы тут в "каменных джунглях", да на восьмом этаже, да с искусственной елочкой.... эх! Хоть полюбуюсь на твою елочку, даже запахло хвоей! biggrin
Открыточка от Лары - просто в детство вернула! Так трогательно! (взяла на заметку.... biggrin )

Цитата Igolka ()
Девоньки, когда я чистила галерейку, то вдруг поймала себя на том, что ваши работы просто просят меня их перефотать в лучшем свете, в неспешном ракурсе.

Очень интересно посмотреть eek Первые фотки читательницы очень классные! biggrin

моя галерейка

ЗеркалодушиДата: Вторник, 30.12.2014, 09:25 | Сообщение # 312
Фея
Igolka, Надюша поздравляю тебя с наступающим новым годом! Желаю всего самого наилучшего и больших творческих успехов!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

МашишьДата: Вторник, 30.12.2014, 11:39 | Сообщение # 313
Фея
Igolka, Надежда!!! С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

IgolkaДата: Вторник, 30.12.2014, 11:55 | Сообщение # 314
Гуру
Проект "ПРИВЕТ"
aravana, Викуш, в рамках продолжении проекта "ПРИВЕТ" хочу поздравить девочек фото, сделанным с участием твоей синей лошадки.
Прощай чудесный 2014 год!!!! Добро пожаловать 2015!!!!

Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 30.12.2014, 23:01

LaDollsДата: Вторник, 30.12.2014, 18:59 | Сообщение # 315
Фея
Igolka, Надюша, наступающим Новым Годом-всем твоим близким здоровья( бабуле особый привет) smile , мира и благополучия!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

АксюшаДата: Вторник, 30.12.2014, 21:46 | Сообщение # 316
Фея
Надюшка, растрогала открыточкой!!! С сестрой красавицы и бабушка молодечик, идея с новой фотосессией игрушек супер!!!!
С наступающим Новым годом!!!!

Рукоделки от Аксюши

Светlana57Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:06 | Сообщение # 317
Фея
Наденька! Радость моя! Столько позитива я получила от тебя в этом году, столько положительных и чудесных эмоций! Я счастлива, что ТМ подарила мне такую подружку!!! Я тебя лю-лю навсегда! Специально прошуршала тырнет в поисках эстонских поздравлений biggrin Ни слова ни понимаю, но так хотелось сделать тебе сюрприз biggrin С Новым Годом!!!! newyear

моя галерейка

LemurloriДата: Вторник, 30.12.2014, 23:53 | Сообщение # 318
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Нааадь...как волшебно у тебя...вот правда волшебно! я тут пролистывала галлерейку и обнаружила что мой пост неск страниц назад, как раз после звезды, пропал!(поэтому думаю новый напишу..но пока дошла до последней странички - все слова пропали...как же душевно, как трогательно! это описание семейного рождества, эти волшебные подарки от девчонок! ну вот как не верить в волшебство и чудеса а??? Надь я люблю твою галлерейку! твои работы, твои истории! люблю разглядывать фото и читать их описания...ты даже не представляешь как у тебя волшебно и сказочно! и сколько уюта и хорошего настроения ты нам даришь!!
ПыСы: мы тоже кровяночку и холодец полюбляем) мама как раааз ими сейчас занимается happy

Добавлено (30.12.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Тьфу ты! ну говорю ж все мысли повылетали! про ангела то я забыла! эта ж мечта !! мечтища даже! оригинальная тильда! здорово! Свете поклон!))

Натворила

IgolkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:53 | Сообщение # 319
Гуру
Зеркалодуши, Машишь, LaDolls, Аксюша, Светlana57, Lemurlori, девочки, миленькие мои, спасибо приогромное!!!!
Так трогательно читать ваши поздравления!!!!!
Цитата LaDolls ()
бабуле особый привет)

Свет, передам biggrin . Они сегодня к 19.00 к нам опять подьезжают biggrin , так что всё-всё передам
Цитата Аксюша ()
Надюшка, растрогала открыточкой!!!

Ксюш, это Викульке aravana, спасибо за лошадушку. Вот вчера и родилась идея, когда календари начала менять.
Светlana57,
Цитата Светlana57 ()
Ни слова ни понимаю, но так хотелось сделать тебе сюрприз

Светик, как же приятно. Открытка тронула до глубину души "Häid pühi!"
Lemurlori,
Цитата Lemurlori ()
Нааадь...как волшебно у тебя...вот правда волшебно! я

Спасибо, моя хорошая. Ты не представляеш, насколько приятно!!!!!

Девочки, я знаю - меня многие не поймут. На часах 10.55. На календаре 31 декабря. Иди, Надя, и накрывай стол уже!. А я подсела к машинке.
Мдяяяя. Потом буду с вытаращенными глазами бегать по квартире biggrin .
Короче, напомню - моя девочка "Фея первого снега" по мотивам нашего Ангела -Фигуристки.

Ну чё? Поехали!!!!!

Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 31.12.2014, 12:00

Люка76Дата: Среда, 31.12.2014, 13:32 | Сообщение # 320
Фея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск: