Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
LaDollsДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:37 | Сообщение # 361
Фея
Статус: Offline
Ой, супер, Надя-прям я сама сейчас готова в детство впасть!!!! biggrin Очень фантазийно-все эти веревочки, липучки, пуговки, колокольчики-нравится безумно!!!! Ты там сама втихаря не играешь в куколку biggrin biggrin ???

Моя новая игрушечная жизнь

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:32 | Сообщение # 362
Супер Фея
сижу под столом, офигевшая до крайности surprised слова закончились)

Чаю с плюшками?

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:02 | Сообщение # 363
Супер Фея
Ух ты! Тут уже странички показывают! Как интересноооо! Все так продумано, класс! Надь, ты герой геройский! Столько уже сделала и так красиво и аккуратно! Девочка будет в восторге! Точно наиграешься сама, пока сделаешь wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

violetttaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:59 | Сообщение # 364
Тильдаман
книжечка - это мечта всех девочек) и маленьких и боольших wink

Творческая мастерская
Виолетты Каргиновой
www.livemaster.ru/myshop/karginovav
www.tilda-mania.ru/forum/26-3362-1

Светlana57Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:24 | Сообщение # 365
Фея
Статус: Online
Надя!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Застрелиться и не встать!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы ни в жисть ни за какие деньги не осмелилась бы на такую трудоемкую работу, а ты такую красоту вытворяешь!!! Художник!!!
Мастер!!!! Выдумщица!!!!!! Все восклицательные знаки - тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерейка

solesunsaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:29 | Сообщение # 366
Фея
Дорогая Надежда! Это что-то необыкновенное! Вначале просмотрела взахлёб, как ребёнок, теперь смакую, рассматриваю каждую деталь. Коврик у входа, кофейник на плите, эксклюзивный ДЫМ! Летняя прогулка на автомобиле (да, руль прекрасно виден!). И мобильный пёс - куда же без него, такого любопытного, он, как в жизни, везде (вдруг едят что-то вкусное, а ему не достанется)! Получила такое детское удовольствие, прямо порция позитива перед предстоящей рабочей неделей. Спасибо!

Год Тильд

IgolkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:52 | Сообщение # 367
Гуру
LaDolls, Фрекен_Снорк, ЛАРИСА5030, violettta, Светlana57, solesunsa, ну захвалииили biggrin .
Девчёнки, спасибл. Приятно жуть.
Я тут всё кручусь. Дополнила на стол цветочки, поправила полку на кухне. Колупала час крошечный сервиз - 2 стакана, 4 тарелки, 2 кастрюли и ковшик. Думала чёкнусь. Сейчас колупаю гамак wacko . И с ужасом думаю о том, КАК Я ЭТИ СТРАНИЧКИ ТЕПЕРЬ В КНИГУ СШИВАТЬ БУДУ. Взрыв мозгов, короче, произойдёт на этом этапе.
Девочки, я смотрю на фото и вижу, что при фотографировании не получилось ни одного прямого угла, но клянусь - в живую всё ровненько. Просто сейчас без основы, всё провисает. И как то не ровно кажется.
Ладно, пошла шкурить инет на идею сшивания страниц......
Ушла

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:19 | Сообщение # 368
Супер Фея
Надюш, если есть возможность поставить люверсы - то можно собрать книжку на кольца, как скраповые альбомы...

Чаю с плюшками?

LunatikДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:42 | Сообщение # 369
Мега Фея
Цитата Фрекен_Снорк ()
И с ужасом думаю о том, КАК Я ЭТИ СТРАНИЧКИ ТЕПЕРЬ В КНИГУ СШИВАТЬ БУДУ.

Ага, люверсы и на кольца или на ленту)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

JungaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:16 | Сообщение # 370
Мега Фея
Надя, восхищаюсь твоей девочкой и ее будущим домиком!Я не раз подумывала о таком , но как только представляла себе кучу мелких деталей , то сразу отпадала охота его шить. А глядя на твои заготовки, опять загораюсь.Может, тоже созрею сшить для своей младшей (пока ей это еще интересно), а то и сама буду играть! Надо было тебе затеять какой-нибудь СП, думаю, что многие хотели бы к тебе присоединиться. Браво твоей неистощимой фантазии!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

IgolkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:09 | Сообщение # 371
Гуру
Фрекен_Снорк, Lunatik, девчёнки, люверсы отмела - всё будет провисать. Придётся шить настоящую книгу. Сейчас выложу вам фото и пойду кумекать.
Junga,
Ой, спасибо за комплименты и похвалу. Про СП .......я неееее. Это столько времени забирает. Да и не умею я ж. biggrin
Продолжение страничек.
Ванная.

Спальня.

Задний двор. На 2 яблонях весит бельевая верёвка. На ней будет сушится бельё. Что хочу сказать про прищепки. Есть у меня малюсенькие (2,5 см) но ребёнок их переломает в первый же день. Факт. Так что я за большие настоящие прищепки. Вот так. Яблочки на липучке и их можно снимать.

На этих 2 столбиках будет подвешен гамак (жду с инета нитки, что б связать). Корзина для сбора яблок.

А это первая страница книги.

Это же последняя

А вот та самая посуда, над которой я билась вчера biggrin .

Вуаля. Всё такое......милипиздрическое (господи, прости)

Ну фсё, пошла всё аккуратненько парить и пристрачивать на ватин. Ааааааа, щас бы всё не перепортить!!!!!

Надя + иголка =

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:17 | Сообщение # 372
Фея
Igolka, Надя какая трудоемкая работа! Это столько любви и терпения! Я в шоке и в восторге! Умница! smile snegurochka

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

LaDollsДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:45 | Сообщение # 373
Фея
Надя-это очень приочень-у меня нет слов!!!! Ты гений-и не отказывайся smile wink

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:36 | Сообщение # 374
Гуру
Зеркалодуши, LaDolls, штишняясь трусь в сторонке biggrin

Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:48 | Сообщение # 375
Супер Фея
Igolka, Надь, опять впечатлила! Посуда - верх мастерства! Это ж надо было с ней еще и липучку пристрочить!
Слушай, ты уже пристрочила странички? Может на фетр было бы лучше? Он форму держит. Который потолще и плотнее.

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LunatikДата: Вторник, 13.01.2015, 08:42 | Сообщение # 376
Мега Фея
Цитата Igolka ()
люверсы отмела - всё будет провисать.

Надь, а ты же будешь чем-то сами странички уплотнять? Иначе они у тебя при любом раскладе провисать будут. Странички чумачечие!!!! Жду продолжения!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

irinochkaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:43 | Сообщение # 377
Фея
Надюш, привет! Какой проЭкт тут у тебя классный!!! Я шила один раз, помню, как безумно трудоемко! Удачи тебе на последнем этапе!!!!!

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Вторник, 13.01.2015, 10:54 | Сообщение # 378
Фея
Надюшка, привееет!!! Ошарашила с порога, вот это у тебя тут работа кипит!!!! Задумка невероятная, воплощение суперское!!! Очень жду продолжения!!!!

Рукоделки от Аксюши

IgolkaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:35 | Сообщение # 379
Гуру
ЛАРИСА5030, Lunatik, irinochka, Аксюша, девчёнки - расклад такой - я всё посадила на ватин, уже всё прострочила-соеденила, и осталось только листы на руках притачать к форзацу. Попробую за завтра это сделать. Сейчас уже нет никаких сил вам фотать сшитые листы (я без ног с работы ввалилась).
Завтра пораньше прибегу и ....и постараюсь cool .

Надя + иголка =

@nn@Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:06 | Сообщение # 380
Фея
Надюш , присоединяюсь ко всем возгласам и похвалам девчонок , огромная сложная работа ,
но как мама ещё довольно маленького ребёнка не могу не обратить внимания , девочке 4 года , конечно не совсем малышка , но всё же , кто их знает , что у них на уме может быть , я бы вот эти булавочки убрала с книжки от граха подальше biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск: