Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
IgolkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:14 | Сообщение # 25
Гуру
Статус: Offline
Девочки, я пофотографировала некоторые одеяла-покрывала shy

Это небольшое одеяло было пошито из плащёвки моему младшему сыну, когда он был совсем ползунком. Он играл на полу на этом одеяле. В этом смысле плащёвка себя оправдала - одеяло постоянно стиралось в машинке и как видите ничегошеньки с ним не стало. Мало того - сейчас мы его используем как пикниковое покравало, берём на природу, не жалея стелим под себя и с удовольствием мажем кетчупом-майонезом, зная, что ни пятнышка не останется. Мои поросята его уважают.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

IgolkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:29 | Сообщение # 26
Гуру
Покажу еще одеяло. Это уже побольше -стандарт, можно одеть в пододеяльник и использовать прямо по назначению. Что собственно говоря я и делаю. Связан из остатков шерстяных ниток. В каждом доме найдётся коробочка или корзина полная всевозможных клубочков. И вот родилась идея.
Одеяло тёплое-тёплое, приятной тяжести.

А это покрывало на кравать. Оно такое огромное, что я даже взобравшись на стул не смогла вместить его в кадр. Опять же - собрала все остатки, что дома нашлось. Конечно, уже на это покрывало тщательно подбирала цвета и качество. Сейчас подбираю нитки для второго покрывала старшему сыну, что б их комната была выдержана в одной цветовой гамме
.

Надя + иголка =

IgolkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:34 | Сообщение # 27
Гуру
Девочки, миленькие - я сделала ЭТО. Я сшила заказ сделанный моей мамой.
подробности истории читайте тут.
12 мая, у нас празнуется Мамин День и я уже не могла тянуть с заказом!!!! Это так символично - подарить на Мамин День подарок используя детали уже её мамы.
Я очень волнуюсь. Я столько инфы перерыла. Я столько фото переворошила. Я как могла старалась не отступать от моды начала 20 века - не очень пышные юбки, замысловатые шапки с множеством несусветных перьев-тканей, и даже ткань на костюм искала все эти месяцы. Нашла. Сейчас сижу и понимаю - ей нужен редикюль, этакий маленький кармашек, но боюсь переборщить с деталями ибо главный акцент куклы -золотая вышивка.
Девочки, с бухающим от волнения сердцем выношу вам на приговор мою новую даму. И пусть её будут звать Нина. Так звали мою бабушку. Принимайте.

Надя + иголка =

IgolkaДата: Среда, 01.05.2013, 20:22 | Сообщение # 28
Гуру
Девочки, я хочу вам показать свою лапочку Досика (она же Донна, она же Засранка, она же Фулиганка и папина доча, по паспорту Мадонна Лии де Гордон. Во как!!!) А дома просто Досик.
Нам 4 года, мы страшно НЕвоспитаны. Умеем строить всех ширенгой, и можем заставить всех ходить на задних лапах. Спим между мамой и папой, едим с рук, уважаем сыр и курицу

Надя + иголка =

IgolkaДата: Четверг, 02.05.2013, 09:26 | Сообщение # 29
Гуру
Девочки, посмотрите какую карзину для хранения фенов-утюжков-ручных зеркал я придумала.
Лежала плетёная сумка, поднадоела, да и крошиться стала. Выбросить жаль, думала -хоть лук хранить в ней буду. А тут приехала на дачу, и меня осенило - сошью чехол (она ж крошиться, да и наряднее так как то) и повешу в бане для хранения всякой бериберды. Пять минут и готово.

Ну и на решётке для просушки полотенец

Надя + иголка =

IgolkaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:52 | Сообщение # 30
Гуру
Девочки, я огромным удовольствием учавствовала в СП
подробности читайте здесь
ДЭвушка налаживающая личную жизнь.
Этакий варьете-плейбой-булочкообожающий образ.
Подарок мужу. Делали вместе - он следил, что б я всё туда куда надо пришила.

Так захотелось сфотографировать 2 куклы рядом, что б показать насколько мала моя звезда варьете biggrin
Девочки, не знаю обратили ли вы внимание ранше -я затонировала коленочки. Воть.

Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Пятница, 03.05.2013, 09:52

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Поиск: