Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
LemurloriДата: Четверг, 16.05.2013, 22:07 | Сообщение # 37
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
я вот тут кой чего нашла интересного)) Посмотри, Надь, какая красота!! я схемку посмотрела посмотрела..поняла, что ничего не поняла) и вот решила поделиться) а вдруг тебе нада))

Натворила

IgolkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:58 | Сообщение # 38
Гуру
Девочки, у меня сердечко пошилось.
Решила попробовать обыграть джинс с кружевами. И если получиться неплохо, то продолжить и сделать штук так тсать. Я уже поняла, что сердец в доме должен быть всегда запас - как спичек со свечами.
И если вы думаете, что джинс новый и сердца набиты сентипоном, то вы плохо меня знаете biggrin
Джинсы сына (из них получится 8 сердец) , и буду набивать заранее насобранными отрезками тканей. Я даже это собираю shy
Джинсовая ткань позволяет набивать всякой ерундой.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

УсинкаДата: Вторник, 21.05.2013, 20:10 | Сообщение # 39
Супер Фея
Igolka, Привет, Надюша! Я к тебя с панамками

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

IgolkaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:26 | Сообщение # 40
Гуру
Выкройка номер 1

Выкройка номер 2

Надя + иголка =

IgolkaДата: Пятница, 24.05.2013, 18:00 | Сообщение # 41
Гуру
Девочки, помните мой альбом с родословной? напоминалка так вот я продолжаю доводить до ума альбом.
Сейчас решила сама tongue сделать рамочки. Выкройку (трафарет) рисовала придумывала самааааа. Покрасила кофе.

Сижу опять довольная и безгранично счастливая.
Ну и вот вам немного мистики. Ходили с Досиком утром гулять и туман обнажил всю скрытую сторону леса

Надя + иголка =

IgolkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:02 | Сообщение # 42
Гуру
Девочки, я сейчас вам свою петунию сгоняла на улицу сфотать.
Воть. tongue

Добавлено (27.05.2013, 16:02)
---------------------------------------------
А воопще то я пришла с хвастами.
Скажу сразу -фото будет куча. Так получилось, что одна фотосессия плавно перетекала с другую. И сейчас выбирая, что вам показать, было решено показать ВСЁ.
Началось с того, что я сшила мотылька, я билась в истерике, куда его пришпандорить и вспомнила о поделке моего сына ещё так в классе 7ом biggrin . Тема на уроке труда - рама. Отыскала (никогда ничего нельзя выбрасывать!) и тут же сразу стала "благородить". Ибо тут же родилась мысль подсказанная самой природой - паутина. Она (эта самая паутина), меня преследовала на даче на одну неделю не зря biggrin .
Тяп, ляп, гвоздики в ряд, ниточкой туда -сюда, белой краски мазюк-мазюк, затем шмыр-гмыр наждачечкой и бегом к фотику.

Тут же вспомнила о прохудившем банном ковшике. Секунда и даже муж не успел испугатся. (Краски у меня литр куплено biggrin ). И чего ему этому ковшику в сарае болтаться? Он уже в прошлом веке рассохся и капал на пол. Вот и был отправлен на покой с сарай.
А я его....

Ну и наконец МОТЫЛЁК.

Ну когда, наконец мотылёк был торжественно повешен на стену в баню, и в обнавлённый ковшик были поставленны мои расчёски я вспомнила - ё маё, ДЕКУПАЖ.
Расчёски полетели в сторону, и Надя пыхтя от удовольствия приклеела уже всем до боли знакомый мотив (чес слово, скоро куплю, что то новенькое biggrin ).

Ну и АПОФИОЗ biggrin - кое какое фото (без вспышки и при свете лампы) полной композиции в бане.

Фсё.
Аподисменты.

Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Поиск: