Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Норка бурундучка (рукоделки Фатеевой Екатерины)
Норка бурундучка
бурундучокДата: Суббота, 09.02.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие гости. Решилась на открытие своей темки. Меня зовут Катя. Рукодельничаю уже давно, а вот Тильдами заинтересовалась только 3 месяц назад. А началось все вот как.....
В школьные годы шила куклам наряды, обустраивала домики для Барби. В институте творила, рукодельничала.....в основном вышивка крестом. После рождения сына увлеклась коллекционированием кукол. Часто случалось такое, что кукол покупала уже не новых и в потрепанной одежде. Переодевала куклят: вязала спицами и крючком костюмы, платья. Ну а дальше начался этап Тильда любви.....
вот мои первые шаги в новом направлении:

две снежки, вот замахнулась сразу (а просто очень интересно было)

сердечки

ангелок

зайки

кошелечки

жду гостей....

Добавлено (09.02.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Покажу немного своей кукольной коллекции. Встречайте характерные малыши (ростиком32см).

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Сообщение отредактировал бурундучок - Суббота, 09.02.2013, 11:31

БаЛёляДата: Суббота, 09.02.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Фея
Катюша с открытием домика!!!С новосельем!!Покорили твои Заи в белом!!!На таких каблуках стоят!!!Куклы в новых одеждах миленькие!!Приходи в гости!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ТекстилькаДата: Суббота, 09.02.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Фея
С открытием галерейки, я тоже здесь недавно,будем дружить???)) понравились ваши нарядные пупсы))) очень красивая одежда, желаю творческих успехов в пошиве Тильдочек, если есть вопросы по пошиву или причёскам, всегда рада помочь!!! заходите в гости)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Суббота, 09.02.2013, 20:57

LunatikДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:45 | Сообщение # 4
Мега Фея
Катенька, пришла сказать спасибо тебе за исполнение моего желания!!! Теперь ты заслуженно носишь гордое звание "ФЕЯ"))) Спасибо тебе за щедрость и отзывчивость!!! Отчет в Галерее игры исполнения желаний и у меня в галерейке band

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Воскресенье, 10.02.2013, 10:46

LekushkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Фея
Катя, привет! Поздравляю с открытием галереи! Очень хорошие у тебя работы! А куклы из коллекции вообще классные! Успехов тебе! Заходи в гости, буду рада!

Моя галерея

бурундучокДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Фея
Ура-ааааааааааа, спасибо всем девочки, что посетили мой домик..... clap Будем дружить. Обязательно зайду к вам в гости. Я сегодня прям такая довольная, Мммммммм. Гости в галерейке и ещё.....первый мастер класс.
Девочки из моего города попросили провести мастер класс, по пошиву Тильдочки. Хотя я и сама ещё новичок, но согласилась поделиться тем что знаю. На первом МК мы шили тильда-зайку. Начали с нуля (раскрой, сшивание деталей, сбор зайки). На МК пришли 3 девочки (молодые мамочки). Расскажу что успели сделать за 3 часа.: я рассказала процесс, показала все на заготовках, дала потрогать, пощупать детальки (делала 3 зайки, все на разных стадиях готовности). Про одежду сегодня только вскользь сказала. Далее девочки раскроили, сшили. вырезали, набили своих заек. И ещё мы успели пришить ножки (пожелания девочек были, чтоб зайка сам стоял). т.к. до одежды не добрались, лапки пришивать не стали........и ушки тоже. Решили встретиться на ещё одном мастер классе, продолжение так сказать......

Добавлено (10.02.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Мк тильда-зайка

все зайки получились разные, первые....очень милый и для девочек самые дорогие. Все участницы обещали выложить на форуме конечный результат, я жду с нетерпением.

фото сделала мало....фото с детской машинкой такое позитивное)))) на самом деле все шили на моей Яноме.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Норка бурундучка (рукоделки Фатеевой Екатерины)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: