Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » С иголкой в руках
С иголкой в руках
LaDollsДата: Среда, 27.03.2013, 13:14 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
Ydacha, Ася,с открытием галерейки,котик с мышью замечательные получились,а блокнотики-это явно твое,здорово делаешь,тем более если только начала ими заниматься,так просто супер,дальше пойдут шедевры;)))

Моя новая игрушечная жизнь

FeyaЯДата: Среда, 27.03.2013, 13:28 | Сообщение # 26
Фея
Ydacha, Настюш,я тебя нашла biggrin С открытием галерейки ,у тебя золотые ручки.
Поблагодарю тебя и здесь за исполненное желание,СПАСИБО. Девочки, блокнотик расчудесный и очень хорошо,аккуратно сделанный,держу его в руках и не верится,что обладаю такой красотой. Мне все очень ,очень понравилось,а главное все нужное. Заходите в галерейку ИЖ и полюбуйтесь сколько богачеств мне Настя прислала biggrin

**Игрушечный домик Феи**

YdachaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:57 | Сообщение # 27
Фея
LaDolls, lenchenok, спасибо, что зашли flowers я тоже блокнотики лучше всего чувствую, хотя и другое пытаюсь шить, но за работой и детьми и домо не всегда успеваю, потому и по форумам мало общаюсь)
FeyaЯ, я оочень рада что всё понравилось, очень переживала всё ли понравится и всё леечку искала, а посылка за 5 дней добежала ))

Добавлено (06.06.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Давно не обновлялась, буду исправляться))

поделюсь лавандовым настроением:
подушечка-саше, наполненная лавандой, размерчики 15х15 см

и птичка, внутри синтепух+лаванда

и маленькое саше лавандовое

А ещё я училась вышивать Темари biggrin

и дочери попробовала сделать браслетик из пластики, покрыть лаком не успела, так отобрали biggrin

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 01:06 | Сообщение # 28
Фея
Ydacha, Настя, подушечки очень милые-цвета прям мои!!! А темари для меня что то недоступное-мастерица!! Доча конечно,браслетику рада,думаю!!! А не хочешь ли и брошь сшить-у тебя широкий круг интересов-это точно получится biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

YdachaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:26 | Сообщение # 29
Фея
Утащила у Мышки_Агути фото блокнотика своего. Долго думала над ним, сочиняла.. рада безмерно, что понравился shy

Теперь бы ещё два отчёта дождаться, фото есть свои, но показывать же низя. Больше пока не шью, хожу вокруг толстушки biggrin

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

КатюсяДата: Вторник, 02.07.2013, 11:00 | Сообщение # 30
Фея
Ydacha, блокнотики чудесные! скажите мне, пожалуйста, где вы берете лаванду, всегда было интересно, где ее находят?

Мой домик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » С иголкой в руках
Поиск: