Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 101 из 136«1299100101102103135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
-Sveta-Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:49 | Сообщение # 2001
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Шикарные сумочки, просто мечта!!!!! smile smile smile Талантливый человек, талантлив во всем, за, что не возмется first first first

Моя галерея

МашишьДата: Суббота, 27.09.2014, 13:55 | Сообщение # 2002
Фея
Lemurlori, Привет, Натали!
Очень порадовала твоя девчушка с пиццей! Особенно, надпись - AROMA TOYS!!! Она на самом деле ароматизирована? Или, так - для антуражу?! happy
Милая такая! Пиццу я тоже люблю! Только не ем, потому как она - мучная, блин...
Сумка - вообще БОМБА!!! К зиме - самое то! Стёганая, плотненькая! А розы-то, розы!!! Главное, знаешь что?
Вот, они у тебя получились такие - винтажные, натуральные, а не "ми-ми-ми"!!! Я поэтому к розам скептически отношусь - их сложно в НУЖНОМ стиле изобразить!
Короче, надеюсь, ты поняла мою мысль... Не знаю, как сказать! wacko
...
Ты держись там... Моё предложение ещё в силе..
dry

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Суббота, 27.09.2014, 15:42 | Сообщение # 2003
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
-Sveta-, оххххх ah ah спасибоньки angel2 angel1

Добавлено (27.09.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Машишь, Привет Машуль! ага,я тоже не ем, потому что мучная(( потому что с сыром(( потому что с беконом((( кароч из всего что естьв пицце, мне можно только грибы dry
Про сумку все поняла, я розы тоже не люблю, особенно темно красные на длинной ножке! так это банально ужс! dry а вот винтаж и шебби...ну не скажу чтоб прям нравилось..вернее нет! Нравится, но это не мой стиль..вот как каблуки) на ком то нравится, но сама бы не одела) а кума у меня натура романтишная, шебби шиком увлеченная, на женских роман взрощенная biggrin так что...ну надеюсь вышло как раз таки шебби, а не мимими)
ПыСы: за предложение отдельное спасибо! ты золото! angel1

Натворила

ПалешаДата: Суббота, 27.09.2014, 22:07 | Сообщение # 2004
Супер Фея
Тааааак, хто тут сумками хвастаицца???? Красотища какая!!! Не могу поверить, что ты такое сама нарисовала!!! Очень меня в последнее время на розы потянуло!!! Бесподобно!!!

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:18 | Сообщение # 2005
Палеша, Алесенька спасибо! biggrin

Натворила

ФенюшаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:23 | Сообщение # 2006
Супер Фея
Lemurlori, сумки бесподобны сами по себе, но от одной мысли, что они разрисованы, у меня пропадает дар речи... помолчу. Очень нравится!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

irinochkaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:26 | Сообщение # 2007
Фея
Наташ, я в офигении))))))))
И это бессовестная обладательница двух твоих сумарьков! ))))
Потомушта я их щупала и представляю, как круты твои штучки!!!!!!

дом, милый дом)))

ИрискаДДата: Вторник, 30.09.2014, 15:39 | Сообщение # 2008
Фея
Наташа, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ!
Сижу, смотрю фото твоих работ, и горжусь, что я тебе хоть виртуально, но знаю. Что могу любоваться твоими работами. Что могу получать этот заряд красоты, вкуса, таланта, фантазии. Пойду ещё раз всё-всё пересмотрю :)))

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Вторник, 30.09.2014, 19:27 | Сообщение # 2009
Фенюша, irinochka, ИрискаД,
ой девчат! ну вы захвалили меня прям! сижу довольнющая и ...ну оооочень довольнющая!)вот просили поближе рисунки - даю поближе)

Натворила

ЧайДата: Вторник, 30.09.2014, 20:04 | Сообщение # 2010
Фея
Lemurlori, Наташ, это чудо какое-то! Очень красиво! Но ведь этим пользоваться нельзя. Это надо сразу "под стекло"! И только изредка доставать и любоваться.

Баловство
Блог

LaDollsДата: Вторник, 30.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2011
Фея
Lemurlori, ой, от этого комплекта просто глаз не отвести-Наташ, я ж не зря говорю всегда-талантище!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

PinokkioДата: Вторник, 30.09.2014, 21:50 | Сообщение # 2012
Местный
Lemurlori, Натуля,солнышко, рада тебя приветствовать! Из-за давнего моего отсутствия перелистала назад несколько страничек - Божечки мой! Какие малыши по рис.Гапчинской !!! Прям точь-в-точь, как будто рисунок вижу в 3D... это ж надо так вникнуть в саму суть ...Браво-браво-браво!!! А комплект - сумка-косметичка-с нарисованными розами, отдельная песня! Я, как и девченки, тоже захотела потрогать руками сие чудо - тут на бумаге -то элементарное нарисовать - семь потов сойдет, а ты - на ткани, да так профессионально! Супер!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

ReenaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:56 | Сообщение # 2013
Гуру
Lemurlori, ОБАЛДЕТЬ! Красота неописуемая! Слов нет - одни эмоции! smile

Reena

LemurloriДата: Среда, 01.10.2014, 07:58 | Сообщение # 2014
Чай, Натусь, спасибо! очень надеюсь что все это таки выдержит длительное использование wink

Добавлено (01.10.2014, 07:58)
LaDolls, happy happy happy Спасибо Светуль)я как всегда краснею и смушчаюся))
Pinokkio, Ириш! и я тебе очень рада)спасибо за такие слова! я аж приободрилась с утра! dry кто его придумал то утро это... wacko Гапчинская эт мое всееее! люблю ее очень! happy так что вдвойне приятно, что Гоша с невестой такое впечатление произвели)
Розы канешна нервы помотали) на ткани тяжело рисовать, тут ты права...особенно на льне..он пористый и толстый, напитывается влагой и в итоге все ползет и растекается wacko зато хорошо передает мокрую акварельную технику)тут главное приноровиться smile
Reena, ой спасибоньки)) как же приятно -то! angel2

Натворила

TigralenaДата: Среда, 01.10.2014, 17:51 | Сообщение # 2015
Фея
Lemurlori, Натуля, какая же ты волшебница!!!!! Розы просто обалденные!!!! Поваренок с пиццей - чудесная, особенно пицца, я еетоже обожаю))))

Галерейка

Мой блог

AnfissaДата: Среда, 01.10.2014, 17:59 | Сообщение # 2016
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Сумочки волшебные - я в тихом ауте)))))))))

ПАРАСОЛЬКА

LemurloriДата: Среда, 01.10.2014, 20:17 | Сообщение # 2017
Tigralena, biggrin biggrin biggrin Леночка спасибо) нет наверное на свете человека, который пиццу не любит! biggrin

Добавлено (01.10.2014, 20:17)
Anfissa, happy happy спасибище!

Натворила

akyol_akyolДата: Суббота, 04.10.2014, 08:41 | Сообщение # 2018
Местный
Lemurlori, Натуся, как же давно я здесь не была у тебя! Хоть и объявила я у себя в галерее, что не буду пока ходить в гости из=-за СП и кучи других дел, но все равно решила хотя бы один день в неделю пробегаться и созерцать! Девочка с пиццей очень аппетитная, но когда я сумку с косметичкой увидела, то вообще про все забыла! Сначала мельком взглянув решила, что это декупаж на ткани, отметила для себя, что интересное исполнение, а потом шок - оказывается, ты сама это написала! Просто невероятно, Натуся! Ты профессиональный художник? Мне вот теперь тоже хочется что-нибудь по льну нарисовать. Ты его грунтовала предварительно? А у меня другая болезнь smile Не буду много распространяться, просто напиши на гугле Stumpwork embroidery, а так же Crazy quilt и любуйся biggrin

На досуге в провинции...
Блог

Сообщение отредактировал akyol_akyol - Суббота, 04.10.2014, 08:42

smily-dollsДата: Суббота, 04.10.2014, 09:23 | Сообщение # 2019
Фея
Lemurlori, Наташа, какая вкусссная поваришка!!! С вкусняшками моими любимыми!!!
Ну а сумка и ком=сметичка-кратина маслом!!! У меня слов нет просто-немой восторг!!! Художник, с большой буквы "Х"!!! biggrin biggrin biggrin
Ну чес слово, я бы на стену такой шедевр повесила и любовалась!!! И восторгалась!!! Ну как,как такое можно,да ещё и на ткани нарисовать?????
Наташа-супер!!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LemurloriДата: Суббота, 04.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2020
akyol_akyol, Иннусь! спасибо огромное happy я сама всего день в неделю могу выделить на поход по галлерейкам и то не всегда(( так что спасибо что нашла время и заглянула ко мне! спасибище за похвалюшки и наградки happy я не профессиональный художник, самоучка happy так что вдвойне приятно!)

Добавлено (04.10.2014, 17:47)
smily-dolls, biggrin в который раз убеждаюсь что нет на свете человека, который не любит пиццу biggrin спасибо за похвалюшки и наградки wink

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 101 из 136«1299100101102103135136»
Поиск: