Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 103 из 136«12101102103104105135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
@nn@Дата: Среда, 15.10.2014, 17:10 | Сообщение # 2041
Фея
Статус: Offline
Цитата Lemurlori ()
.170см росту и 51кг живого весу...но хочеццо мне еще пару -тройку кило сбросить wacko

Наташ , какое сбросить , тебе дабавить надо )))как минимум ещё на килограмм 5... вкусных тортиков сьесть))
одежда симпотная , ждём её хозяйку ))

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

GalloчкаДата: Среда, 15.10.2014, 18:43 | Сообщение # 2042
Фея
НатулЯ, всё настолько милое и настоящее, так и хочется на себя натянуть happy

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Среда, 15.10.2014, 22:48 | Сообщение # 2043
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Аксюша, Фенюша, Tigralena, @nn@, Galloчка, девчули!!! спасибо вам огромное! я так намучилась с этим нарядом если чесн! wacko а потом 3 часа все это загружала потому как сайт действительно плохо работал sad а когда все вроде было готово к фотосету...я слягла..причем жестоко так слягла с кишечным гриппом dry сижу вот сейчас перед монитором закутаная в одеяло, в 2 пары носков одетая и с чашкой чая...черного и очень крепкого ибо кроме него ничего не могу употреблять уже 4й день! wacko dry но как очухаюсь сразу все покажу! wink

Натворила

GalloчкаДата: Четверг, 16.10.2014, 00:23 | Сообщение # 2044
Фея
Lemurlori, Натуль, у нас тут уже традиция.... за здоровье, для друга ничего не жалко .... пошла наливать biggrin

милости просим))))

таисЯ

ИрискаДДата: Четверг, 16.10.2014, 01:07 | Сообщение # 2045
Фея
Цитата Аксюша ()
Абалдеть!!! Вот это анонс!!! Наташа, одежка потрясающая, сколько деталей, а цвета!!!!

+ 1000 smile Буду теперь по сто раз на дню в галерею заходить, фото ждать smile
Цитата Lemurlori ()
с чашкой чая...черного и очень крепкого ибо кроме него ничего не могу употреблять уже 4й день!

Бедняжка! Выздоравливай быстрее! Зато даже в этом можно найти позитивное - думаю, свои "лишние" пару килограммов ты уже сбросила, так что как только организм согласится принимать вкусняшки - можно будет себя побаловать smile

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 16.10.2014, 21:59 | Сообщение # 2046
Фея
Наталка, убила наповал своим Анонсом-с нетерпением жду!!!!! Так вот, что ты там вязала wink -такие одежки премилые!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 17.10.2014, 00:34 | Сообщение # 2047
galinarka, Galloчка, ИрискаД, LaDolls, пасибки девчат! Вашими молитвами всякими химикалиями иду на поправку! медленно...но верно! biggrin

Добавлено (17.10.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Итак...

Добавлено (17.10.2014, 00:31)
Осень, она не спросит,
Осень, она придёт,
Осень немым вопросом
В синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет,
Листьями заметет,
По опустевшим пляжам
Медленно побредет.

Гарик Сукачев

Добавлено (17.10.2014, 00:34)
Рыжая Зося...у нее есть тайна имени...но ее я открою позже!) как и историю создания, подробное описание мучений и злоключений , связаных с ее созданием и набор материалов...спать оччччень хочеЦЦа wink

Натворила

GalloчкаДата: Пятница, 17.10.2014, 01:10 | Сообщение # 2048
Фея
Зося - хороша!!!!!!очень, такая патлатая(по-доброму)))), я ещё по первой фоте заметила рез.сапожки .... прикольненькие biggrin

милости просим))))

таисЯ

irinochkaДата: Пятница, 17.10.2014, 01:34 | Сообщение # 2049
Фея
Ииииииии!!!!!!! Натуль, жду рассказ про приключения с Зосей!!!!! Она обалденная!!!!! А прд сапожками носочки, дааа?????

дом, милый дом)))

ФенюшаДата: Пятница, 17.10.2014, 07:50 | Сообщение # 2050
Супер Фея
Lemurlori, Натуль! Зося прекрасна! Я именно такой ее себе и представляла! Но желтыми, смачными, резиновыми сапогами ты меня убила!
Жду историю создания! Постою за углом вместе с девочками!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Пятница, 17.10.2014, 08:01 | Сообщение # 2051
Фея
Lemurlori, Наташ, вот это девочка-осень!!! Вот это Зося!!! АБАЛДЕННЕЙШАЯ!!! Ну одёжка это просто 6+ по пятибальной системе! Для меня недосягаемо,Ну ТАКАЯ чудеснейшая одёжка....а сапоги....ах эти жёлтые ботинки,они с ума меня свели(это я в очень потрясённом эмоциональном состоянии пределала несколько песен сразу!!!)
Жду с девочками за углом историю твоей прекрасной девочки!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Пятница, 17.10.2014, 08:02

LemurloriДата: Пятница, 17.10.2014, 08:45 | Сообщение # 2052
Galloчка,
Цитата Galloчка ()
такая патлатая(по-доброму))))
ага вся в меня! biggrin спасибо! happy
galinarka, Галочка , я как всегда смущена и поражена до глубины души твоими словами!! Спасибо тебе дорогая! happy
angel1
irinochka, спасибо друх! носочки ага) все с себя срисовала wink
Фенюша, happy спасибо!!!!!спасибоньки!!!!в сапогах вся соль ага)

Добавлено (17.10.2014, 08:11)
smily-dolls, Спасибоньки happy happy happy я сама по жизни в джинсах да футболках шастаю, так хоть кукол поняряжаю wink

Добавлено (17.10.2014, 08:45)
Итак Зося! biggrin Что в имени тебе моем?...было раньше , в союзе и в перестроечное время, плодово-ягодное вино "Золота осiнь", в народе именуемое просто "Зося" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот так вот wacko booze это я в книге прочитала!! ничего такого не подумайте! ah
Идея создания Зоси появилась у меня оооочень давно, при чем на уровне сапог и веночка - это должно быть обязательно! а остальное, год наверное , плавало в тумане вдохновения...И тут я созрела!Вот прям аки громом торкнуло! Сразу образ сложился, цветовую гамму и материалы тоже подобрала относитеьно быстро..относительно dry
И понеслааааась wacko Сначала оказалось что у меня практически закончился темно зеленый лен! чуть светлее есть...но сами понимаете ННЭ то! пришлось перестраивать выкройку юбки и мостить на имеющемся кусочке!Вырулила! biggrin Не правильно разложила ноги, ну в смысле выкройку wink и их пекрутило с таким переподвыподвертом!!! surprised перешила!Рубаха со свитером прошли безболезненно...в отличии от пальто dry , которое постоянно кашлатилось, осыпалось , разьезжалось и собирало на себя весь мусор!!!! нно...сами понимаете! ради нужного цвета и фактуры можно вытерпеть все!Вроде все готово..ан неееет ! оказалось рукава свитера не пролазят в рукава пальто! пришлось переделывать!
А потом я заболела...так вроде легкая простуда, но творческий порыв изрядно поубавился sad накачавшись пилюлями - чуть оклемалась и ринулась в бой! ведь в переди оставалось самое интересное! СА-ПО-ГИ! то что они должны быть непременно желтыми и непременно Hunter - решилось давно ибо это моя розовая, вернее желтая, мЮчта! резиновые сапоги Hunter! tongue Из холодного фарфора , на колодке...тяжело, хлопотно и не очень аккуратно...фарфот немного дает усадку, меняет форму не до конца застыв, а если высушить полностью - не снять с колодки! к тому же мелкие детали высыхают моментально и начинают крошиться! angry но полимерки у меня не было, так что пришлось выкручиваться smile опыт все ж полезный! венок из того же фарфора, но тут дело шло очень даже весело и увлекательно!
И тут..тут настало время шали...ЭТО ТРАНДЕЦ!!!!!!!!! я вязала ее 4(!!!) ЧЕТЫРЕ дня!!!! из ниток мулине! там 200 петель и почти 200 рядов!!! тонюсенькие нитки, спицы - больше похожие на иголки, километры пластыря на пальцах и все равно все исколоты...%) я уже сама себя прокляла что вообще задумала ее вязать! За это время 2 раза попадали в ТЭС и у нас не было света, что естественно, не ускоряло темпа работ! dry но таки я ее домучила, хоть и со страшными психами и поняла, что без ентой шали , ну совсем не то было бы! biggrin
Думаете скажу Фсе, тадааааам?? ан нет..я слягла..ну об этом говорила уже((не могла все одеть и собрать и пофоткать...
Ну про выкраивание одинаковых детаей, не правильный раскрой и кучу изведенной в пустую ткани и часы бдения над бусинками- шармиками-цепочками-пуговками с единственным вопросом в голове, а порой и в слух.." эту или эту?..или и ту и ту?.." я промолчу) это так...мелочи жизни smile
Такая вот не простая у Зоси судьба)) 2 недели времени, куча нервынх клеток... иииии вуаля! Рыжая Зося) люблю я ее , если чесн)

Натворила

ФенюшаДата: Пятница, 17.10.2014, 08:52 | Сообщение # 2053
Супер Фея
Цитата Lemurlori ()
Рыжая Зося) люблю я ее , если чесн)

И это -ГЛАВНОЕ!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Пятница, 17.10.2014, 21:43 | Сообщение # 2054
Фея
Lemurlori, Наташа,вот это да!!! Это всё стоило того!
А вот про сапоги-то я не зря думала...чес слово,показалось,что они настоящие,резиновые,покупные!
Вспомнила свои,у меня в детстве были такие(уж не знаю какой фирмы),но покупались с трудом(в мои детские годы нельзя было купить всё что хочется даже при наличии денег)...были подарены на ДР, но к несчастью,оказались чуть маловаты (опять же хватали в магазинах то,что было и уже было не до размеров!).Так вот одеть-то я их могла,а вот снимали уже всей большой семьёй,это было шоу...я ложилась,держали меня,чтоб не упала,а другие тянули...В них была ещё прокладочка,которая вытаскивалась,но вскоре и без неё они мне стали маловаты, и как-то они исчезли...видимо семья устала тянуть меня в разные стороны biggrin biggrin biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LaDollsДата: Пятница, 17.10.2014, 21:48 | Сообщение # 2055
Фея
Натуль, я твою Зосю тоже полюбила-зная твою нелюбовь к вязанию, за шаль и свитер тебе 10++++,сапоги ВАЩЕ суперские- написАла тебе ВК уже про них, пальто.., сама бы такую вешЧ носила-стильная получилась девчонка!!! Уважуха тебе-трудилась не зря!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 18.10.2014, 09:03 | Сообщение # 2056
Фенюша, biggrin wink таки да)

Добавлено (18.10.2014, 09:01)
smily-dolls, biggrin biggrin biggrin такое наверное у всех было, кто застал чууудные времена союза а затем и перестройки!) у меня тоже были коллективные снимания- одевания резиновых сапог, правда страшные они такие были, грязно-болотного цвета и толщиной в палец!про удобство, а тем более красоту говорить конечно не приходится dry зато ноги сухие! happy с тех пор на долгие годы уменя вообще было диииикое не восприятие резиновой обуви! доходило до того что под маминым присмотром я таки их обувала дома, выходила, пряталась за гаражами и переобувалась! biggrin и так длилось до тех пор пока не произошло моего знакомства, виртуального к сожалению((, с хантерами! это была любофф с первого взгляда!ну вот почему нельзя было у нас нормальных сапог делать???? angry

Добавлено (18.10.2014, 09:03)
LaDolls, biggrin biggrin та правдв Свет! я за шаль мысленно себе памятник тоже поставила! biggrin спасибо дорогая!если уж ты стиль заценила, тады я сплю спокойно! cool

Натворила

lenityДата: Суббота, 18.10.2014, 11:11 | Сообщение # 2057
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, вот это история...... да тебе за каждый пункт памятник ставить надо..... hooray batman ....Зося шикарная, начиная от прически и заканчивая супер-сапожками !!!!! сумасшедшая работа!)))) tongue

мой блог
моя галерейка

TigralenaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:23 | Сообщение # 2058
Фея
Lemurlori, Натуся!!!! Какая колоритная хипповая Зося!!!!! И понятно, что за таким понятным образом лежит титанический труд. История про сапоги удивила, думала покупные, ты просто супер мастер!!! Словей не хватает описать восторг от этой работы!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Суббота, 18.10.2014, 14:36 | Сообщение # 2059
lenity, Tigralena, спасибо девоньки, да уж Зося многому новому меня научила, за что ей огромное спасибище) biggrin

Натворила

ЧайДата: Суббота, 18.10.2014, 20:58 | Сообщение # 2060
Фея
Наташ, Зося чудесная! Не смотря на болезнь и прочие препятствия, удалась на славу! Да и быстро как! Всего 2 недели... С ума сойти! Сапоги офигительные! Трудно поверить, что они слеплены. Браво! Венок мне очень нравится, и очень классно получилась причёска. Сплошной восторг, а не куколка!

Баловство
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 103 из 136«12101102103104105135136»
Поиск: