Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 104 из 136«12102103104105106135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ПалешаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:50 | Сообщение # 2061
Супер Фея
Статус: Offline
Наташ, уж даже незнаю, как выразиться словами, одни только ээээээ, ммммммм, ааааааа.... Ты - волшебница!!! Это просто магия!!! surprised surprised surprised

Мой блог
Моя галерея

GalloчкаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:25 | Сообщение # 2062
Фея
Lemurlori, наконец то и я смогла уделить время ... Натаха, ты как Бог, уж прости за прямоту .... всё супер-пупер happy

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:27 | Сообщение # 2063
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Чай, Спасибо Натуль happy знаю большинство мастериц тильду ну мааааксимум 3 дня шьют! и у меня всегда по этому поводу комплексы и сомнения, что я как черепаха! а ты говоришь быстро biggrin
Палеша, спасибо Алесенька happy Galloчка, biggrin biggrin biggrin biggrin вот это дааа) вот это сравнение! biggrin спасибо!!!
angel2

Натворила

ЧайДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:48 | Сообщение # 2064
Фея
Цитата Lemurlori ()
мааааксимум 3 дня шьют

Некоторые за 2-3 часа поспевают! Тут волей-неволей комплексы возникнут. Поэтому я интересовалась у художников-профессионалов на выставках, сколько времени требуется на создание текстильной куклы. Оказалось, что при наличии всех материалов под рукой, требуется 7-10 дней. Всегда надо что-то покрасить, свалять и слепить, а это требует времени. Иногда, аксессуары для куклы делаются дольше самой куклы. С тильдами, наверно, всё немного проще, ведь можно сделать несъёмную одежку. Но вижу, ты не ищешь легких путей.)))

Баловство
Блог

LemurloriДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:10 | Сообщение # 2065
Чай, вот!!! точно!! Наташ так и есть! тельце, даже при условии шитья руками, без машины, готово за день, ну мааааксимум 2, если очень большое! а потом начинается! wacko иногда полдня сидишь и выбираешь между 2мя практически одинаковыми бусинками!! biggrin А одежка сьемная потому как ну оооччень хотелось сделать фото отдельно одежки) wink

Добавлено (20.10.2014, 08:10)
---------------------------------------------
Девчатоньки! а я ж вам вот еще чего не показала! Венок дверной, осенний) с тыковками, орехами, желудями, кукурузой, ну вобчем полный набор! biggrin а то осень уже к концу близится, а я все никак не покажу его

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:15 | Сообщение # 2066
Фея
Какой клееееевыййй !!!!!!! Очень осенний и гармоничный!!! Ты супер!!!!!!!

дом, милый дом)))

МашишьДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:22 | Сообщение # 2067
Фея
Lemurlori, Привет, Натали!
Сто лет, кажется, у тебя не была... Форум, правда, ужасно работал, я и не ходила не к кому, не выдерживали мои нервы такого зависания сайта! wacko
Сейчас, вроде, ничего - заработал... тьфу-тьфу-тьфу... happy
Девочки твои потрясающе вписались в интерьер магазина! Такие интересные фото на фоне специй! Супер!
Ну, а Зося!? Зося! Зося!
Как она хороша! Такой у неё наряд сложный и многослойный! Я долго разглядывала! Сумочка понравилась, с пуговками...
На сапоги первым делом обратила внимание... а как прочитала, что ты их сама сделала, так вообще - в обморок чуть не грохнулась! Сколько же это труда! Я даже представить этого боюсь! Я, конечно, тоже капуша и вопрос с пуговками - та или эта для меня всегда самый больной! Тоже долго мучаюсь... Но эти сапоги! Это героическое терпение - их сотворить!
Про вес твой почитала... И ты ещё паришься?! Вот, чума! Я весила 64 кг при росте - 160 см! И - особо не парилась... biggrin
Сейчас, правда, уже - 53 кг... Мне стало даже легче дышать! Я стремлюсь, конечно, к 50 кг! Для меня это будет идеально! А ты - даже думать брось о лишнем весе! Нет у тебя ничего лишнего! А то того и глядишь, ветром унесёт - порывистым осенним... biggrin
Не болей там, дружочек! Пожалуйста, не болей! В твоей теперешней ситуёвине болеть вообще нельзя!!!
Поняла?!
Мы всем форумом просто ЗАПРЕЩАЕМ тебе болеть!
А то - взяла моду...
flowers flowers flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

TigralenaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:43 | Сообщение # 2068
Фея
Lemurlori, Натуля, какой веночек!!! Почему-то вспомнила школу. У нас как раз в это время проходила выставка поделок на тему осени и урожая... Красота!!!!

Галерейка

Мой блог

IgolkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:00 | Сообщение # 2069
Гуру
Наташ, я честно при честно уже видела и восхищалась твоей девочкой в Шапогах. Но.....не было сил отправлять посты, ибо с сайтом я не дружила и даже сидели мы по разным песочницам. Ну тааааак зависаааать, пипец (господи, прости).
Сегодня, на удивление, сайт работает, как миленький.
Так что лови мою пахвалу и наградки!!! Умничка!!!!
А венок настолько "вкусный", что жалко на дверь - его в красный угол комнаты нужно вешать!!!! Браво!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Суббота, 25.10.2014, 10:10 | Сообщение # 2070
irinochka, спасибо друх!
Машишь, спасибо Машуль! сайт в последнее время даааа чет совсем баловался! сама ни к кому практически не ходила!сапоги эт не самое страшное, шаль...да шаль...это настоящий ужас!!! при всей моей огромной любви к вязаным свитерам я прррроооосто ненавижу вязать!!! wacko
Болеть больше не буду чес слово! biggrin я просто любитель схватить че нить прямо с грядки и не мытое dry ну вот ей богу так оно мне вкуснее!!вот и....ну и шапки еще не люблю носить)
Tigralena, спасибо Леночка, ага ) урожай собирала все лето по крупиночке по веточке ибо созревает все в разное время!
Igolka, првет Надюш! рада что ты таки пробралась ко мне! сайд да в последние неск дней многим нервы потрепал dry но все хорошо что хорошо кончается!Спасибо дорогая!! за кучищу наградок и за теплые слова! happy а венок таки в доме висит, ибо погода в последние 2 дня такая что железобетонный не выдержит! surprised

Добавлено (25.10.2014, 09:22)
Аууууу) студенты -хухологииии! все за парты! изучаем новый вид!!!))))

Добавлено (25.10.2014, 10:10)

хуха -боровичок) прячется среди опавших листиков, среди старых коряжек, среди жухлой осенней травы...хоть на голове и грибочек, в корзинку она не торопится)

Натворила

Фрекен_СноркДата: Суббота, 25.10.2014, 11:44 | Сообщение # 2071
Супер Фея
Ой, боровичок... Наташа, умопомрачительно... удивляет как идея, так и исполнение... теперь буду за грибами ходить с осторожностью))))

Чаю с плюшками?

GalloчкаДата: Суббота, 25.10.2014, 16:02 | Сообщение # 2072
Фея
Натах, прелестный боровичок ))))

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Суббота, 25.10.2014, 16:07 | Сообщение # 2073
Девоньки спасибо!!!

Добавлено (25.10.2014, 16:07)
Опять чего то с сайтом((( сообщения пропадают, смайлы не ставятся, награды не раздаются(( что ж за напасть такая(

Натворила

GalloчкаДата: Суббота, 25.10.2014, 16:35 | Сообщение # 2074
Фея
Это заговор ))))
Натах, мы ещё успели фоты вставить wink

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Суббота, 25.10.2014, 19:17 | Сообщение # 2075
и не говори!!! даже ответы не пишутся! ужисть какая то(((((

Натворила

tinytanyaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:05 | Сообщение # 2076
Супер Фея
лапуля такая!! крошечка!! Натуля, я каждый раз поражаюсь твоему мастерству!

моя галерея блог

АксюшаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:28 | Сообщение # 2077
Фея
Ну наконец то можно писать!!! Наташ, сплошные восторги от всего увиденного!!! Девочка Зося сразила наповал, как ты все это шила и мастерила, этож скока кропотливой работы!!
Венок себе захомячила, очень красиво и креативно, особенно мне понравились там тыковки, в обчем идею утащила!! tongue
Представляешь утром читаю, про твой призыв хухологам и фсе и больше ничего не вижу ни написать не могу, ногти за день изгрызла, надеюсь теперь все наладилось. Ты не перестаешь нас удивлять своими хухами!! Я все рассматриваю как ты шляпу сделала, честно так и не поняла, она так на настоящую похожа, ну очень здорово!!! А эти фото на природе!! Смотришь и начинаешь верить, что где-то там у вас и впраду живут такие прелестные малыши!

Рукоделки от Аксюши

TigralenaДата: Суббота, 25.10.2014, 23:56 | Сообщение # 2078
Фея
Lemurlori, Натуля, какой чудесный Боровичок, милый хухачка!!!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:11 | Сообщение # 2079
Фея
Натуль, вчера не могла авторизироваться-ВК тебе свое восхищение выразила-скоро должно образоваться целое Хухопоселение!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:12 | Сообщение # 2080
ой девчат ура!! сайт вроде работает норм!!зато выходные закончились и я не успела пройтись по гостям! angry angry angry
tinytanya, Танюш спасибо!!

Цитата Аксюша ()
особенно мне понравились там тыковки,
ой Ксюш, эти тыковки тормозили весь процесс!! они поздно спеют, как оказалось dry и пришлось их ждать! и то они еще не просохли , в средине не пустые и очень тяжелые, так что я их еле приклепала! Вопчем , надо заготавливать их за год до венкоделия! dry

Цитата Аксюша ()
Представляешь утром читаю, про твой призыв хухологам и фсе и больше ничего не вижу ни написать не могу,

ну хоть призыв появился! а то и не отправлялся же!!!! angry а шляпа по особой секретной технологи сделана biggrin не смотря на массивность, довольно таки легкая smile без холодного фарфора конечно не обошлось! ибо нет наверное материала , который может так правдоподобно передавать грибы и растения!
Спасибо Ксюшенька biggrin
Tigralena, Ленусь пасиб)
LaDolls, biggrin biggrin biggrin спасибо Светуль)) ну таки у нас один из самых экологически чистых регионов восточной Украины! wink так что хухи чуйствуют себя не плохо))

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 104 из 136«12102103104105106135136»
Поиск: