Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 105 из 136«12103104105106107135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
irinochkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:05 | Сообщение # 2081
Фея
Статус: Offline
Я на месте) в сиысле, за партой!)))))
Хуха очаровательна))) тоже засмотрелась на шляпку)) и еще на глазки, ну такая трогательная кроха!!!)))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:10 | Сообщение # 2082
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
irinochka, galinarka, спасибо девоньки, я вся обложилась грибочными фотками и оооочччень старалась правдоподобно сваять! ну раз вы думаете что похоже - я сплю спокойно)) biggrin

Натворила

sveklanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:34 | Сообщение # 2083
Гуру
Натуля,наконец-то я у тебя!То сайт "вис",то меня нэ було дома.А сейчас кто бы видел,как я сижу в половине пятого утра и строчу сообщения! tongue Мне прямо сегодня на БОХО везёт:только что увидела у Викули (Аravana) девочку-бохо,и у тебя - тоже в этом стиле!Какая же она красавица - Зося твоя,какая стильная,яркая,а волосы - прям грива!Сапоги - это вообще песня!Я только что вернулась из Эстонии,дак там сейчас все в таких ходят.В магазинах они разных цветов и фасонов! biggrin Ты не устаёшь нас удивлять!Ну и пан Боровик - чудо!Как и осенний венок!Браво,Натуля! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Вторник, 28.10.2014, 08:19 | Сообщение # 2084
sveklana, првэээт! Светуль)) спасибоньки за похвалюшки happy ооо! из Эстонии! если великий и ужасный наш сайт позволит ща попрусь фотки смотреть biggrin круто!!!!

Натворила

aravanaДата: Вторник, 28.10.2014, 09:13 | Сообщение # 2085
Гуру
Lemurlori, Наташа, и я выскажу свое восхищение твоими работами, и веночек настоящий, так здОрово передано осеннее настроение и Зося очаровательная всё вкусно подобрано, детальки аксессуары..., Боровичок вобЧе сразил наповал своим наивным взглядом, вот смотришь и не веришь что это не игрушка, буд-то ты новый вид отыскала)))), короче как говорится " я Ваша навеки" очень интересно ждать от тебя новинки, всегда что то необыкновенное происходит в твоей галерейке!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

МашишьДата: Вторник, 28.10.2014, 09:20 | Сообщение # 2086
Фея
Lemurlori, Наташка! Какая клёвая новенькая Хуха!!!
Я - хоть и не грибник... и вообще - от грибных дел очень далека...
Но! Хуху к себе в корзиночку забрала бы!!! В лесу зимой одному боровичку опасно оставаться, кабаны поедят или лоси... Я бы её к себе забрала, на ниточку нанизала бы и повесила бы над плитой - самоё тёплое место на кухне! И было бы Хухе со мной тепло и весело зимовать! biggrin biggrin biggrin
А зима, говорят - будет холодная в этом году...
Чудесная Хуха! Наташ, чудесная!!!
Балдею вся... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Среда, 29.10.2014, 08:41 | Сообщение # 2087
aravana, happy happy happy ой спасибоньик! так приятноооооооо biggrin

Добавлено (29.10.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Машишь, спасибо Машуль, я в грибах сама воообче, ну никак не разбираюсь! ну мухомор разве что отличу biggrin biggrin но люблю их! ммммм! и вчай бы наверное бросала! покупные это конечно не то, ни вкуса ни запаха практически нет....а вот моя бабушка , живет в сумской области, там лесааааааа, не то что у нас посадки dry и они раньше десятками ведер собирали! помню стояли во дворе ваннные полные грибов и все дружным хором их чистили и мыли dry удовольствие канешна не особое...зато потом! маринованые, жареные, вареные, пареные, моченые, сушеные! да какие хош! biggrin брали только опята, чтоб наверняка)) и вот с ними точно никакой супермаркетовский шампиньон не сравниться! я тогда маленькая еще была, но этот аромат - грибы, прелые листья и сырая земля, навсегда мне в память врезался))) сейчас не так уже...бабушка старенькая, брат уехал, а тетя сама в лес не ходит...ну так может наберет по краюшку ведерко, побаловаться... sad

Натворила

ИрискаДДата: Среда, 29.10.2014, 11:58 | Сообщение # 2088
Фея
Наташа! Я в твоей галерее всегда прямо на входе остолбеваю. Потому как прямо у входа чудеса начинаются.
Зося НЕРЕАЛЬНАЯ!!!! Столько деталей, такой гардероб, и каждый кружавчик, каждая пуговка на своём месте. САПОГИ!!! Это просто за гранью моего понимания. Я была уверена, что ты где-то надыбала такую офигенную покупную обувку для кукол, адрес хотела спросить. А ты САМА!!! Ну ты гений.
Хуха-боровичок прямо настоящая. Мы таких (не хух, а грибочки) в этом году собирали. Шляпка прямо один в один. Какой же ты талант! НЕРЕАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ!

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Четверг, 30.10.2014, 20:27 | Сообщение # 2089
ИрискаД, ой Иришка! какие приятности!! я смущена польщена и довольнющаяяяяяя biggrin biggrin спасибо Дорогая! happy ah angel1

Добавлено (30.10.2014, 20:27)
Хухологииии! всех прошу за парты!) и не опять, а снова biggrin Снова удачная прогулка в лес! снова хуха! на этот раз немного загадоШная и опасная, а по слухам, даже галюциногенная biggrin Мухоморчик) Мухоморчик - хуха стеснительная и робкая...найти ее не легко, не смотря на яркую шляпу! нно...сегодня мне ччертовски везет! wink

Натворила

GalloчкаДата: Четверг, 30.10.2014, 20:34 | Сообщение # 2090
Фея
Lemurlori, не перестаю удивляться ....сколько фантазии в твоей голове, уважуха happy

милости просим))))

таисЯ

smily-dollsДата: Четверг, 30.10.2014, 20:38 | Сообщение # 2091
Фея
Это просто чудо какое-то!!! ЧУДО!!! Я тут с проблемами про боровичок ещё лекцию не успела написать, а тут ещё чудо одно!
Наташа, ну шляпенции -то (ты уж честно признайся biggrin :D biggrin ) с настоящих грибов сняла! А улитка-тоже настоященская???
Вот тебе везёт же на чудеса, никто не видит этих хух в лесу, а тебе попадаются! Потому что ты -ВОЛШЕБНИЦА!!!
У меня слов больше нет...я в немом восторге пребываю!!!
Пойду пошукаю наградки подходящие...для профессора хухологии!!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 30.10.2014, 20:40

ЧайДата: Четверг, 30.10.2014, 20:43 | Сообщение # 2092
Фея
Цитата Lemurlori ()
и не опять, а снова

БРАВО!
Мухоморная хуха совершенно необыкновенная! Просто чудо!
Натусь, ну как же ты всё это придумываешь?!!! Такие шляпки красивые! Из чего они?)))
А улитка живая?))) biggrin

Баловство
Блог

mamabksmnlДата: Четверг, 30.10.2014, 20:46 | Сообщение # 2093
Фея
Очумееееть!

Терем -теремок.
Блог

LemurloriДата: Четверг, 30.10.2014, 21:18 | Сообщение # 2094
Galloчка, biggrin biggrin ну есть такое..немшка в параллельной реальности живу wink

Добавлено (30.10.2014, 21:14)
smily-dolls, танюшааа!!! ну ты захвалила меня прямо таки biggrin biggrin есче и наградками завалила!! ты приглядись получше! хухи они везде! знаешь как в фильме " Мост в Терабитию" - " ты увидишь! нужно просто закрыть глаза" biggrin

Добавлено (30.10.2014, 21:15)
Чай, Натулечка! мерси боку happy biggrin

Добавлено (30.10.2014, 21:15)
mamabksmnl, happy спасибо)

Добавлено (30.10.2014, 21:18)
Девоньки , шляпы у хох и улитки из холодного фарфора и папье маше) я его слепила из того что было, как гриться biggrin если интересно - по улиткам лежит давным давно отснятый МК....чет все никак не соберусь его до ума довести dry но если интересно , могу выложить smile

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:43 | Сообщение # 2095
Супер Фея
Lemurlori, Наташ,ну уже и слов нет от твоих красивостей!!!!Хухи очаровательны!!!! Хочу хуху от тебя!!!! Мухоморчика!!!! Или лисичку какую wink wink wink wink Может тебе чего надо? wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ReenaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2096
Гуру
Lemurlori, Наташа, хухи просто великолепны! Чудесные и замечательные! Полный восторг! clap flowers hands

Reena

solne4kAДата: Четверг, 30.10.2014, 22:29 | Сообщение # 2097
Посетитель
Утибоземой, какое оно чудесное, ну просто неземной милости создание, хорошенькоееее, Хуха, надо же и придумала)))))))))))))) happy

ElenaLermanДата: Пятница, 31.10.2014, 00:12 | Сообщение # 2098
Супер Фея
Ааааааааааа! Оооооооооооооо! Нет слов! Блестяще, очаровательно! Наташ, ну сплошное мимими! Браво!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

takenokoДата: Пятница, 31.10.2014, 04:32 | Сообщение # 2099
Супер Фея
какие грибы!!! даже грибами трудно назвать!! я и в самом деле подумала, что улитка взаправдишная biggrin

LemurloriДата: Пятница, 31.10.2014, 07:52 | Сообщение # 2100
ЛАРИСА5030, biggrin :D спасибулечки Ларис) на счет обменчика я согласная! оччень хочется, но пока нет времени(( вот к праздникам чуть отошьюсь и тадаааааа biggrin
ПыСы: охххх сколько идей у меня уже начало появляться biggrin :D biggrin

Добавлено (31.10.2014, 07:46)
Reena, happy спасибо)

Добавлено (31.10.2014, 07:49)
solne4kA, biggrin :D biggrin шпашиба))а придумала их не я, а ...народ) Это персонаж украинской мифологии biggrin ....ну а я уже просто напредставляла себе как может эта хуха выглядеть wink

Добавлено (31.10.2014, 07:52)
takenoko, biggrin biggrin спасибо) это не я это все холодный фарфор! вот ни одна пластика не дает такого эффекта! и не думайте что я прям такой уж талант...ракушка от настоящей улитки)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Пятница, 31.10.2014, 07:50

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 105 из 136«12103104105106107135136»
Поиск: