Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 106 из 136«12104105106107108135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
aravanaДата: Пятница, 31.10.2014, 08:37 | Сообщение # 2101
Гуру
Статус: Offline
Lemurlori, ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Больше словОв нету respect

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

AnfissaДата: Пятница, 31.10.2014, 08:56 | Сообщение # 2102
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
боже мой! это что-то невероятное!!!!!!фантазия безграничная!!!!!!! я в восторге!!!!!!!

ПАРАСОЛЬКА

lenityДата: Пятница, 31.10.2014, 09:07 | Сообщение # 2103
Супер Фея
ну вот и иди после этого в лес.... теперь же все кусты надо облазить в поиске подобной красоты)))) tongue Наташ, а если серьезно, я твоих Хухочек уже давно не воспринимаю как кукол - они для меня реальные жители леса.... невероятно тонкая и кропотливая работа, даже не пытаюсь понять как шляпка сделана..... вот умом понимаю что и улитка тобой сделана, а глаза не верят))))) happy

мой блог
моя галерейка

Tata007Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:40 | Сообщение # 2104
Местный
Lemurlori,
Цитата Lemurlori ()
Снова удачная прогулка в лес! снова хуха! на этот раз немного загадоШная и опасная, а по слухам, даже галюциногенная Мухоморчик) Мухоморчик - хуха стеснительная и робкая...найти ее не легко, не смотря на яркую шляпу! нно...сегодня мне ччертовски везет!

Ой! Оёёшечки! Какое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko biggrin КРАСОТА ТО какая!!! Вот это чудо грибочек, милое существо, влюблятеное однозначно! Я в шоке clap fear heart в хорошем, таком шоке... Правда очень красиво! Покорили вы меня!!!!! Скажите, а Мухоморочка она частично шита, частично валятельная? а улиточка, как живая!!!!! Класс!!! thumbup ok

Чудесатия

моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 31.10.2014, 12:32 | Сообщение # 2105
Фея
Lemurlori, Наташка! Какая клёвая Хуха-Мухоморка!!! А улитка! А улитка!!! М-м-м... Не пойму - это твоя живая ахатина? Или ты её слепила из чего?! Или - вообще в лесу виноградную изловила?! Да, вроде - холодно уже! Виноградные, наверно, спят уже все... Рассказывай! Что за улитка!
biggrin biggrin biggrin
Очень клёвая Хухочка! Такая задумчивая, такая очаровательная! Супер!!!
first first first

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ПалешаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:01 | Сообщение # 2106
Супер Фея
Ай, ну что тут писать!!! Наташка - ты гений!!! Ну просто вау!!!! Сколько в тебе терпения и выдумки! А уж трудолюбия!!! hands hands hands

Мой блог
Моя галерея

ЧайДата: Пятница, 31.10.2014, 18:24 | Сообщение # 2107
Фея
Цитата Lemurlori ()
если интересно - по улиткам лежит давным давно отснятый МК

Очень интересно. shy

Баловство
Блог

МашишьДата: Пятница, 31.10.2014, 18:39 | Сообщение # 2108
Фея
Lemurlori, ah ah ah
... почитала комменты, поняла, что улитка не живая...
Гы...
А смотрится - очень реально!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

IgolkaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2109
Гуру
Наташ, ты .....гений нашего форума. Ты находка.
Ты сама то понимаеш чё ты твориш??????????
Ты ж ...понимаш, на тебя нужно ходить в музеи, и платить за вход деньги!!!!!
Я без слов. Умничка.
И помниш уговор - на персональную выставку? Я точно знаю - тебе нужно себя показать и выставлятся!!!!!
ЭТО ПРИКАЗ!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ManjaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:41 | Сообщение # 2110
I место в конкурсе "Зимняя история"
Lemurlori, Он прелестен!!!!! А сапоги какие шикарные у Осени!!!!Я по весне тоже лепила на колодке из самоотверждающей пластики, пришлось сзади разрезать, а потом скреплять накладкой, жуть как намучалась , результат в галерее. Тоже долго описывала как долго мучалась, зато исполнила мечту - резиновые сапоги на Тильде.

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Пятница, 31.10.2014, 21:52

ЮльхенДата: Суббота, 01.11.2014, 12:43 | Сообщение # 2111
Фея
И что тут можно вообще сказать????????? Шедевр!!!!!!!!!!! Теперь я знаю - я ЛЮБЛЮ МУХОМОРЫ, ОСОБЕНННО ХУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!Сто мильёнов восторгов!

Моя галерейка

LemurloriДата: Суббота, 01.11.2014, 15:27 | Сообщение # 2112
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ElenaLerman, aravana, Anfissa, lenity, девоньки!!! сколько безгранично приятных, теплых и...иии я даже не знаюю что еще сказать...слов...СПАСИБО вам огромное! вот читаю и крылья за спиной вырастают!! и хочется творить еще и еще!!!
Tata007, спасибо) хуха она сначала сшита, потом ...не знаю как правильно сказать)) обваляная biggrin а шляпа и улитка слеплены)
ПыСы: ко мне на ты wink
Машишь, спасибо Машуль happy happy
Палеша, Алесенька спасибо!! много сказок на самом деле, читаю и взрослых и детских wink
Чай, сделаемс wink
Igolka, ой Надюшаааа! захвалила!! чес сказать - мечта идиота, хотя бы побывать на кукольной выставке!! такой с именитыми мастерами, с шедевральными куклами, с путевой организацией...а уж про выставляться, я пока и не мечтаю.. smile

Добавлено (01.11.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Manja, спасибо):D ага, я тоже разрезала, благо на хантерах так и задуиано - накладочка , так что все вышло как так и надо wink
Юльхен, biggrin biggrin biggrin спасибо! я тож люблю мухоморы! в прошлом году впервые увидела их живьем! красота не вероятная!! biggrin

Добавлено (01.11.2014, 15:12)
Тише-тише!… Тихо, неслышно. Скользите, крадитесь.
А зачем? Почему? Чего ради? Как! Когда? Кто! Где началось, откуда все пошло?
— Так вы не знаете? А? — спрашивает Череп-Да-Кости Смерч, восставая из кучи сухой листвы под Праздничным деревом. — Значит, вы совсем ничего не знаете?
— Ну-у… — отвечает Том-Скелет, — это… не-а.
Было ли это в Древнем Египте, четыре тысячи лет назад, в годовщину великой гибели солнца?
Или — еще за миллион лет до того, у горящего в ночи костра пещерного человека?
Или — в Британии друидов, под ссссссвистящщщщие взмахи косы Самайна?
Или — в колдовской стае, мчась под средневековой Европой — рой за роем, ведьмы, колдуны, колдуньи, дьявольские отродья, нечистая сила?
Или — высоко в небе над спящим Парижем, где диковинные твари превращались в камень и оседали горгульями и химерами на соборе Парижской Богоматери?
Или — в Мексике, на светящихся тысячами свечей кладбищах, полных народу и крохотных сахарных человечков в El Dia Los Muertos — День Мертвых?
А может, где-то еще?
Тысячи огненных тыквенных улыбок и вдвое больше тысяч только что прорезанных глаз — они горят, подмигивают, моргают, когда сам Смерч ведет за собой восьмерку охотников за сластями — нет, вообще-то их девять, только куда девался Пифкин? — ведет их за собой то в вихре взметенной листвы, то в полете за воздушным змеем, выше в небо, на ведьмином помеле — чтобы выведать и поведать тайну Праздничного дерева, тайну Кануна Дня Всех святых.
И они ее узнают.
— Ну-с, — скажет Смерч в конце странствий, — что это было? Сласти или страсти-мордасти?
— Все вместе! — решили мальчишки.
Сами увидите....

Рэй Бредбери " Канун всех святых"

Добавлено (01.11.2014, 15:16)
Такое вот маленькое сочинение на тему " как я провела хеллоуин" biggrin biggrin Знакомьтесь! это кукумрики! мааааленькие такие существа, всяких разный форм, цветов и размеров...они окружают нас везде и всюду...часто мы не замечаем их, или отмахиваемся, не обращаем внимания...но они везде! Нужно просто закрыть глаза, отключить разум и довериться своей фантазии!! biggrin
Это Пруденс и Джек Тыквер wink

Добавлено (01.11.2014, 15:27)
Ну и исЧо немного мелочей)
Тыкво -фонарик

В рабочем состоянии)

ну ииии...
Небольшая предистория wink я уже не раз говорила что кулинарные таланты обошли меня стороной... dry НО! все , наверное, знают о культовой сети кофеен "Старбакс" , мчта моя розово-блестящая попасть туда....но канешна ни о каком "Старбаксе" в нашем "колхозе" и речи быть не может dry Но однажды в сети я наткнулась на рецепт ихнего овсяного печенья! фанатом коего я являюсь всю свою сознательную жизнь!!!!и знаете что?...ччччерт побери! это печенье получается у меня не реально вкусным!! Ну прррррооосто анбиливбл!!! Оно конечно прилично по содержанию каллорий dry так что делаю я его редко..на некоторые праздники или когда болею...в этом году звезды сошлись - и праздник( На хеллоуин всгда(!!!) делаю эти печеньки) и я болею..да опять dry
Так что вот вам мое фирменное блюдо!! всем фанатам овсяных печенек - рекомендую)

Натворила

sveklanaДата: Суббота, 01.11.2014, 16:21 | Сообщение # 2113
Гуру
Наташа,браво!Я рукоплещу и таки снимaю эту рогатую шляпу! tongue

В тысячный раз говорю тебе:ты умница!Талантливая умница! clap
P.S.Кстати,я в этой шапке - чем не персонаж для Хэллоуина? wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Суббота, 01.11.2014, 16:22

LemurloriДата: Суббота, 01.11.2014, 16:43 | Сообщение # 2114
sveklana, biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахаааааааа! Свет шапка бомбезная!!! я так подозреваю из эстонского путешествия? щас вот пылесос затолкаю подальше и пойду по гостям wink
За похвалюшки и наградки спасибище!!! happy

Натворила

lenityДата: Суббота, 01.11.2014, 17:30 | Сообщение # 2115
Супер Фея
Lemurlori, похоже праздник у тебя прошел весело))) tongue очаровательные малыши - какие-то даже немного уставшие от веселья))) wink biggrin hands ... уморительная тыква - такая рожица смешнючая, печеньки - загляденье))))) в общем одни положительные эмоции, так что болеть ты не должна по определению))) flowers

мой блог
моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 01.11.2014, 18:02 | Сообщение # 2116
Фея
Натаха, ты болеть то прекращай уже, а?!!!
Малышня чудесная, такой мой любимый размер, любимый цвет, такие настоящие и шкодные, прелесть!!!!
Костюмчики классные, как всегда разглядывала долго))))))

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:42 | Сообщение # 2117
Супер Фея
Lemurlori, Наташ,не перестаешь нас всех удивлять! У тебя так классно все получается,за что бы ты не взялась! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Суббота, 01.11.2014, 20:41 | Сообщение # 2118
lenity, спасибо Ладушка)) да ты права) все мы немноШка устали! как-то в попыхах все делалось так что замоталиь)

Добавлено (01.11.2014, 20:40)
irinochka, sad sad sad Иришка я сама в ауте!! в этом году как никогда! практически каждую неделю хворь какая-то!! и это при том что я килограммами поглощаю фрукты /овощи и горстями витамины все возможные!!
А за малышню спасибо) шкодные немношка ага)

Добавлено (01.11.2014, 20:41)
ЛАРИСА5030, biggrin biggrin biggrin спасибо Ларис, но кулинария с тобой не согласиться wink

Натворила

NataVinДата: Суббота, 01.11.2014, 21:05 | Сообщение # 2119
Мега Фея
Профессор, я уже здесь. biggrin :D biggrin :D
Какой восхитительный экземпляр! Примите мои восторги. Хуха - чудесная малышка.
А хэллоуинские персонажи так и вообще отвал башки. Вот и приобретает этот нездешний праздник наш, славянский, колорит!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Суббота, 01.11.2014, 21:09

LemurloriДата: Суббота, 01.11.2014, 23:08 | Сообщение # 2120
NataVin, happy happy happy спасибоньки)
а Хеллоуин я ооочень люблю! пусть и не сдешний он, уже все так смешалось - не разобрать где чья традиция..а наши предки, кстати, в этот день отмечали один из 4х поминальных дней) так что немножко и наш он biggrin а вообще, волшебный, веселый и сказочный, так что ..люблю я его)

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 106 из 136«12104105106107108135136»
Поиск: