Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 110 из 136«12108109110111112135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Анна989Дата: Среда, 19.11.2014, 13:22 | Сообщение # 2181
Фея
Статус: Offline
Видела вашего красавца Клайда, беленький, большой! bb А мы еще маленькие, мне в сентябре просто так отдали 4 ахатны, прозевали кладку и раздавали лишь бы отдать... приехали они ко мне голодные, с треснувшими и облезлыми ракушками, так как их много никто за ними особо не следил... печальное зрелище. Но это мои первые улитки я всё равно была рада и сейчас выхаживаю... Подросли, ракушки уже почти восстановились. Как вы понимаете ни окрасом ни альбиносностью они не блещут, но всё равно милые и любимые. как полностью востановимся покажемся. angel1
Записываюсь на ваш курс Хухологии, весь пропущенный материал изучила, скопировала и зачитаю засмотрю до дыр. Работы потрясающие, великолепные, оживщая сказка!!! Сразили наповал cupid

Моя страница в контакте

LemurloriДата: Среда, 19.11.2014, 19:40 | Сообщение # 2182
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Анна989, ой как приятнооооооооо!!!)) спасибо огромное!!!! Только одно условие для прохождения курса хухологии все таки есть...ко мне искллючительно на ты!)))
а с молодняком улиточным часто так бывает у тех кто не занимается их разведением специально(( заводчики редко всю кладку оставляют..ничего очухаются! главное любовь и забота ну и яичной скорлупы побольше! и все будет Ок! biggrin

Натворила

Мышка_АгутиДата: Среда, 19.11.2014, 19:42 | Сообщение # 2183
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Лемурушка, превед))) Какой пацан то клевый получился!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

КудымкаДата: Среда, 19.11.2014, 21:34 | Сообщение # 2184
Посетитель
Lemurlori,Наталья.... я забыла все слова... у меня одни эмоции))) Б.Р.А.В.В.О..... такая красота и такое мастерство, ну запредельное)))) Про улитку не сразу открылись все фото... так я подумала она живая))) а уж потом увидела мастер класс))) еще раз Вам БРАВО!

irinochkaДата: Четверг, 20.11.2014, 07:16 | Сообщение # 2185
Фея
Натусь, какая лапа с овечкой!!!!! Прямо очередная порция мимищшности в твоем неплвторимом стиле!
И с овечкой... Мама найдется, обязательно!!!)))

дом, милый дом)))

TigralenaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:48 | Сообщение # 2186
Фея
Lemurlori, Натуля, ты просто гуру по изготовлению улиток, лучше твоих не видала пока!
Милдред твоя - милый ребенок, пусть скорее найдет маму! Обожаю твои работы!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Четверг, 20.11.2014, 19:52 | Сообщение # 2187
Мышка_Агути, biggrin biggrin biggrin biggrin девочка жи) но все равно спасибо!

Добавлено (20.11.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Кудымка, happy ой я прям расчувствовалася уся)) спасибо огромное!

Добавлено (20.11.2014, 19:49)
irinochka, ждем надеемся и верим! пасиб друх! happy

Добавлено (20.11.2014, 19:52)
galinarka, happy Галюсь спасибо огромное!! я как всегда впадаю в чуйства от твоих комментов)

Цитата galinarka ()
ну где ты находишь такие потрясающие образы
biggrin biggrin biggrin в зеркало на себя смотрюсь! вот прицепить мне кудри и буду вылитая Милдред)) вечно в джинсах, ботах и толстовках biggrin на куклах это смотрится мило, но мама утверждает что я похожа на беженца biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2014, 19:52)
Tigralena, happy Ленусь спасибо! взаимно! очень люблю твоих куколок! а ангелочки - моя стррррасть!)

Натворила

PinokkioДата: Четверг, 20.11.2014, 20:44 | Сообщение # 2188
Местный
Lemurlori, Наташа, я ооочень ждала этот МК- улиточки меня просто потрясли... Я уже купила кукурузный крахмал, буду учиться.. Натуля, я наверно, не очень понятливая ученица - ты вот иголочкой помогаешь прикреплять детали...это для того, чтобы не было следов от пальцев? Или потому, что мелкие детали? Наверно, и зубочисткой можно? Гномочки-куколки твои такие трогательные, и сюжеты похоже, они сами выбирают себе... meeting

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

GalloчкаДата: Четверг, 20.11.2014, 21:53 | Сообщение # 2189
Фея
Lemurlori, Натуль, думала, что вы ещё тут улиток обсуждаете biggrin ( я их не сильно полюбляю, особенно по осени, но они без домиков, точь в точь как ты лепишь ...везде они, прохода нет ))))

А тут у вас новый ребёнок, такой весь трогательный happy ты-чудо Мастерица wink

милости просим))))

таисЯ

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 07:06 | Сообщение # 2190
Фея
Lemurlori, Наташечка, Милдред -восхитительна!!! Ты просто мега масер деталей! Какие продуманные образы получаются!!! Супер класс!!!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

sveklanaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:51 | Сообщение # 2191
Гуру
Наташ,сбегала в аптеку,запаслась нашим любимым "напитком",и вот я здесь! biggrin Спокойно,Света,глубокий вдох - выдох...Козуня и Авечик - да-а-а,ещё одна удивительная история.У тебя всё - не просто так,не просто - кукла,а кукла-повесть!Да повесть-то с такими замечательными иллюстрациями автора!Ах,как я люблю твоё чёрно-белое творчество! clap
Милдред какая хорошенькая,не могу!Всю жизнь мечтала иметь такие волосы,а имею ... то,что имею.. tongue .И наряд у неё - это ж моё,моё любимое!.. tongue
Натуля,я тебе уже говорила,но скажу ещё раз,и ещё много-много раз:ты - талант!Браво! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Вторник, 25.11.2014, 00:32 | Сообщение # 2192
Цитата Pinokkio ()
ты вот иголочкой помогаешь прикреплять детали...это для того, чтобы не было следов от пальцев? Или потому, что мелкие детали? Наверно, и зубочисткой можно?

пальцами ты просто даже не подлезешь к этим глазкам!) это улитка должна быть размером с ладонь. Все очень мелкое, потому мне удобней иглочкой) но можно и зубочисткой конечно))
И за похвалюшки спасибо конечно)))

Добавлено (25.11.2014, 00:26)

Цитата Galloчка ()
но они без домиков,

дык это голый слизень)) да они менее приятные ребята) хотя как у улиткомана такое чудо у меня тоже было) Вовой звали! в честь бывшего конечно biggrin
спасибоньки за похвалюшки)

Добавлено (25.11.2014, 00:27)
smily-dolls, ой приятнооооо)спасибо! а мне всегда кажется что чего-то не хватает)

Добавлено (25.11.2014, 00:28)

Цитата galinarka ()
А я, между прочим, обожаю такой стиль - очень удобно!

аналогично! но т.к в Европпу мы исчо только движемся, наш местный боммммооонд такую одежду не оч воспринимает..не на каблах же ..значит "лузер"))

Добавлено (25.11.2014, 00:30)
sveklana, happy Светуль спасибо!!! а я вот всегда хотела густые прямые черные волосы...ноо маемо 3 волосины в 6 рядов рыжевато-русого цвета... dry

Добавлено (25.11.2014, 00:32)
Девчат! вы не подумайте что я лентяйничаю! нет! вся в попыхах, вся в заботах! ничего не успеваю а ведь это еще даже не предновогодняя суета!!!! wacko ужыс! surprised ННО! скоро покажу мааааленький результат трудов)

Натворила

galinarkaДата: Вторник, 25.11.2014, 00:40 | Сообщение # 2193
Местный
Цитата Lemurlori ()
не на каблах же ..значит "лузер"

Как ты вежливо сказала biggrin , у нас говорят просто "колхоз" biggrin :D biggrin
Молодые девчата, правда, плюют на забубоны великовозрастных теток, и во всю носят то, что удобно. В Минске просто глаз радуется, когда я вижу массово студентов, одетых, в первую очередь, УДОБНО, но в нашем заштатном райцентре, где каждая курица пытается мнить себя королевой...... Печалька, одним словом....

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Сообщение отредактировал galinarka - Вторник, 25.11.2014, 00:40

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 00:55 | Сообщение # 2194
Фея
Воооо, а у нас, в Швейцариях наши матрёны всё недовольны обсчеством и стилем, колхозом обзываюцца biggrin шубы с собой попритаскивали, не знаючи куда их теперечи деть, это при +16 на сегодняшний день tongue да, чесно скажу, что да!!!!местные полюбляют натюр .... одеваюцца в серенькое, ходють седыми и с тАкими бровками brows зато какой жирный плюсна фоне .... мы, из совка красявицы писяные красивше и ярче всех biggrin

милости просим))))

таисЯ

ЧайДата: Вторник, 25.11.2014, 01:17 | Сообщение # 2195
Фея
Цитата Galloчка ()
красивше и ярче всех

Это в нас от климата мрачного, ведь осень, зима и весна длииинные, да часто мрачные. А потому, чтоб депрессия не скосила всех подряд, мы раскрашиваемся поярче. Это уже в генах.
Ну разве не красота?!

Цитата Lemurlori ()
скоро покажу мааааленький

Lemurlori, Натусь, кого там готовишь? Колись!

Баловство
Блог

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 01:34 | Сообщение # 2196
Фея
Чай, Натусь, так я и говорю .... каждому своё ... вот у нас такой менталитет и традиции, у них свои , приехать в чужую страну со свом "самоваром"... но плевать в свой колодец ты ж знаешь чем оборачивается ... вкратце, кому чо не нравится, битте! никого не держит страна .... это касается любрй страны biggrin

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Вторник, 25.11.2014, 08:26 | Сообщение # 2197
galinarka, Галь анологично абсолютно! я, стыдно сказать, в свои 27(почти biggrin biggrin ) на каблуках не умею ходить воообще! у меня в ту степь даж фантазия не работает как одеться!в и тоге мне не продают, пардоньте,)) табачно-алкогольную продукцию!)) но согласитесь когда в 27 (почти biggrin biggrin biggrin ) тебя спрашиваю есть ли 18 - это не может не радовать! biggrin
А шагать на 15см шпильке да по нашим то дорогам,вообще считаю моветоном! да в гололед, да в дождь, да в стразах, да в шубах!и все это дело мокнет и расклеивается и облазит, потому что Китай дешевый аххх кррррасота!)) лично я в такие моменты , в своих резиновых сапогах, дождивике и супер утепленной и не промокаемой шапке, чувствую гораздо красивее ентих прЫнцессс)

Добавлено (25.11.2014, 08:22)

Цитата Galloчка ()
вкратце, кому чо не нравится, битте! никого не держит страна .... это касается любрй страны

О! ну прям с языка сняла!)) хотя чес сказать мне нравится этот европейский стиль..не брежный, помятый, серенький..зато удобно и качественно! люблю я качественные вещи, из хорошего материала, добротные..пусть лучше одна но хорошая) это у меня от мамы такой дефект)) и не любовь к стразам тожи)))зато потом когда праздниу БББАХ и ты вся такая в перьях и блеске и в платье и все у шоце))) а у нас каждый день"праздник" а потом когда нужно нарядиться бедные "девчата" уже не знают как им выпендриться! загадка пропадает! а это ж самое главное в нас женЧинах)))

Добавлено (25.11.2014, 08:25)
Чай, Натуль так еслиб так все одевались, тогда наверное французы к нам за модой ездили а так-то большинство случаев таких

Добавлено (25.11.2014, 08:26)
вечером надеюсь успею показать нового питомца)))

Натворила

ФенюшаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:33 | Сообщение # 2198
Супер Фея
Lemurlori, блиииин! как у вас тут весело! А у нас на работе экземпляр есть. Бабе 50 лет. Она у нас аля-80!! На высоченных каблуках, с начесанной челкой, с боевым раскрасом индейцев и переубедить ее невозможно!

Добавлено (25.11.2014, 09:31)
А я сама лично люблю все! На работе я предпочитаю носить платья (футляр), очень люблю трикотажные. Ну и естественно на каблуках. Но это по объекту. В выходные дни-джинсы, кроссовки, кеды. У меня есть обувь и на каблуках и "гоняльные" тапки, туфли, сапоги biggrin . Главное всему свое место и время. А еще, так как я работаю в областном Управлении, то к нам часто приезжают руководители с территорий (районные), наши "деревенские красавицы", вот где умора. Прическа из парикмахерской, все стоит, лаком залито, платье парадно-выходное, золотом все увешаны, короче надевают на себя все самое красивое biggrin

Добавлено (25.11.2014, 09:33)

Цитата Lemurlori ()
Натуль так еслиб так все одевались, тогда наверное французы к нам за модой ездили а так-то большинство случаев таких

А таких очень много. Это из разряда "А вдруг моя судьба пройдет мимо и меня не заметит", поэтому они всегда во всеоружии wacko

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Вторник, 25.11.2014, 09:32

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:39 | Сообщение # 2199
Фея
Фенюша, Алёныч, салют biggrin

Люблю золотую середину ... но в одном уверена .... или вкус есть или его нет ... мне соседка(очень высокопоставленная в своей области тётка, которой 60 и многое в жизни повидала) каждый раз напоминает о моём вкусе, он именно особый, даже, если я выйду мусор вынести, в тапках или на какой выход, при параде - всё соответствует данному моменту .... и тем более, в моей ситуа, когда безденежье было, при первом муже я умудрялась biggrin

милости просим))))

таисЯ

IgolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 10:45 | Сообщение # 2200
Гуру
Цитата Lemurlori ()
Девчат! вы не подумайте что я лентяйничаю! нет! вся в попыхах, вся в заботах!

Мдаааа, она ищё и дразница.
Когда ты успеваеш? Наташ, и ведь не по голой выкройке шпариш. Ты ж рождаеш образы!!!!. Умничка.
Фото "ищим маму" настолько трогательно, что надолго задумалась.
А вот как ты улиток лепиш.........это дааааа. Сейчас пальцами прикинула размер улиток в природе. Ашалеть. Умунепостежимо.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 110 из 136«12108109110111112135136»
Поиск: