Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 114 из 136«12112113114115116135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:06 | Сообщение # 2261
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, "А Марфушенька-душенька - лучше всех!" Наташ, она - прелесть! Ты- крутышка! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Пятница, 26.12.2014, 20:35 | Сообщение # 2262
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, Зеркалодуши, Anfissa, ЛАРИСА5030, biggrin biggrin biggrin девоньки спасибо огромное!!!!!!
Я вот зашла тут пауков в галлрейке погонять, а то совсем чего-то забросила((этттттто новый год! Ровно месяц назад я начала делать подарки с полной уверенностью что успею все! ннно..до НГ 5 дней, а я , спя по 3-4 часа в сутки вообще никак не успеваю!! surprised так что я не лодырничаю)
вот одну мадаму уже могу показать)
Не знаю у кого как с погодой, а унас "дождиии, косые дождии" dry dry так что снежинки пока только вязаные..но мы с Агнесс надеемся на снег и на чудо конечно! Новый год ведь как никак! самое волшебное время в году! happy

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 26.12.2014, 20:50 | Сообщение # 2263
Фея
Lemurlori, Натуль, понимаю тебя, почему то вдруг обнаруживается, что НГ совсем близко, а сделать надо еще таааак много!!!!
Но ты точно без дела не сидишь-новая Агнесс не хуже Марфуши-очень симпатичная корона, наряд такой праздничный, а какой у нее барашек !!!! Снежинок навязала-++++ тебе!!! Еще раз повторюсь-Овечки-одни из лучших!!!! Тележку сейчас рассмотрела-супер , а этот красный-праздник да и только!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Пятница, 26.12.2014, 20:51

lenityДата: Пятница, 26.12.2014, 21:27 | Сообщение # 2264
Супер Фея
Наташ, такой красотке ни один Дед Мороз не откажет - так что ждите настоящего снега)))) tongue gifts

мой блог
моя галерейка

LemurloriДата: Пятница, 26.12.2014, 21:30 | Сообщение # 2265
LaDolls, Ой Свет!не говори!всегда ж вот так! при чем обещаешь себе, что на протяжении года будешь делать по -немножку, чтоб потом не спешить...ага! так и будет)))
Цитата LaDolls ()
очень симпатичная корона,
за схемку короны спасибо Надюше Иголке, да и вообще ее скандинав стайл во многом вохновил меня на цветовую гамму и образ Агнесс. Так что Надю можно смело назвать крестной Агнесс biggrin
Ну и за похвалюшки спасибо конечно! happy happy

Натворила

GalloчкаДата: Пятница, 26.12.2014, 21:38 | Сообщение # 2266
Фея
Lemurlori, чуууудесная Агнесска )))

милости просим))))

таисЯ

IgolkaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:52 | Сообщение # 2267
Гуру
Цитата Lemurlori ()
за схемку короны спасибо Надюше Иголке, да и вообще ее скандинав стайл во многом вохновил меня на цветовую гамму и образ Агнесс. Так что Надю можно смело назвать крестной Агнесс

Я тута трусь скромно в сторонке

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Пятница, 26.12.2014, 22:24 | Сообщение # 2268
lenity, Лада! хош верь хош не верь, а вот только в дом зашли после фотосессии и полетели первые снежинки! штуки 3 всего biggrin но начало положено!!

Добавлено (26.12.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Galloчка, пасиб)

Добавлено (26.12.2014, 22:24)
Igolka, biggrin biggrin biggrin

Натворила

irinochkaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:44 | Сообщение # 2269
Фея
Lemurlori, Натуль, какая она хорошенькая девочка! Реквизит как всегда на высоте! Она как со страниц детской книжки сошла, такая трогательная с барашем и кульком леденцов!!!

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:18 | Сообщение # 2270
Супер Фея
Lemurlori, Наташик, какая же Агнесс хорошенькая! Как картинка! так и просится на открыточку новогоднюю! Браво! snegurochka

]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Суббота, 27.12.2014, 22:27 | Сообщение # 2271
irinochka, пасиб друх! знаешь, а Агнесс наверное и правда чуть-чуть волшебная! нас таки завалило снегом! и мороз и вообще все зимние прибамбасы!

Натворила

sveklanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:30 | Сообщение # 2272
Гуру
Натуля,привет!Не устану тебя хвалить:овечки - как всегда - супер!Такие красавицы!И что самое главное:это не просто игрушки,у каждой - своя история!Хочу сказать пару слов об Агнесс.Я получила от Нади в подарок куклу-путешественницу,которую назвала Агнес.Так что,всё в этом мире не просто так. biggrin Натуль,а можно поближе барашка на колёсиках показать?Хочу поближе его рассмотреть. smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:47 | Сообщение # 2273
ЛАРИСА5030, sveklana, спасибо девоньки! я вот писала писала ответ..а он БББАХ и пропал sad dry так что пишу ещ раз!) спасибо огромное!
Свет! это правда удивительно! я как человек склонный к мистификациям и во всем ищущий всякие знаки и знамения, тоже думаю что все это не просто так!)барашка, пофоткаю поближе)

Добавлено (29.12.2014, 20:33)
А мои подарки добрались до места назначения и теперь я могу их показать)
Есть у меня одна сумашеччая подруга))) к рукоделию она аааабсолютно равнодушна, даже к шарниркам и бжд!!!! surprised представляете!?? бывает и такое! зато не равнодушна к автомеханикам, гоблинскому переводу фильмов и упоротому лису!! и тут она заявляет что на НГ хочет маленькую козу или овцу!!! чес сказать я озадачилась! ибо всякие мимишности типа Агнесс в вязаных кофточках и бусиках ей безразличны! стала думку гадать..мы с ней фанаты сериала "Сверхъестественное" )) при чем она может посмотреть целый сезон 23 серии за один присест! :oбез перерыва на сон и отдых! так что родился такой вот бешаный авэц в футболке с логотипом сериала biggrin

Так выглядит Катя, когда посмотрит весь сезон за раз biggrin biggrin biggrin
вот логотип кстати)

и еще пару слов о гоме которого держит авэц..
Катя из Луганска, вынуждена была переехать, понятно по каким причинам((в прошлом году я дарила ей такого гнома, только большого и , по ее рассказам, он для них с мамой был своего рода талисманом во время обстрелов...гном остался с мамой в Луганске, а Катюне авэц повез нового! приносить удачу и счастье)

Добавлено (29.12.2014, 20:47)
Но это исчо не фсе) Такой уж, все та же, Катя везучий человек, что день рождения у нее 2 января! сами понимаете, один подарок и на ДР и на НГ, одно празднование..поэтому я решила маленький такой подарочек приложить)
Есть у нее собака, стафф Яков) она его очень любит, иначе как сынуля не называет и носится с ним как с писаной торбой) Яша уникал - он переболел наверное всеми известными собачьими болячками! начиная от пупочной грыжи и заканчивая такой-то фигней - гнойником на хвосте от укуса комара, который нужно постоянно разрезать и чистить! dry surprised sad у него аллергия практически на всю еду, на траву и на воздух даже наверное, поэтому он постояннов маленьких прыщиках! а еще в детстве у него были проблемы с суставами и костями, поэтому Як пил витамины с кальцием, от чего ухи у него стоят как у оленя!теперь когда он мотает башкой - разбивает уши и они на кончиках стали отмирать!!! та же штука с хвостом! все эти чсти тела теперь прийдется купировать... sad sad sad короче Яша оооооччень веселая собака! и если бы Катин парень не был вет врачом, я даже не знаю во сколько бы ей обходилось его лечение! хорошо устроилась правда? biggrin biggrin
Тем не менее Яша очень любим, даже обажаем поэтому такой брелок) ростиком 10см, разрисованый текстиль)

фото оригинала)) простите за натюрморт на столе biggrin biggrin biggrin

Натворила

АксюшаДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2274
Фея
Натуля, ты как всегда сразила наповал, овец неподражаем!!!! Вот фантазерка придумала же!!!! tongue Про гнома рсатрогала, такой точно принесет только самое хорошее!!!

Добавлено (29.12.2014, 20:52)
Опачки тут еще и Яша притаился!!! Натахааааа снимаю шляпу, один в один с оригиналом!!!!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:27 | Сообщение # 2275
Теперь переходим к моей драгоценной крестнице! happy это рукодельная часть подарка) игрушки на елку. Головки из папье маше, лепного, ну в смысле когда из массы лепишь, а не закладываешь в форму. Тельце текстильное, ножки грунтованый текстиль. Ручки на проволоке, ладошки из папье маше. Ну а дальше все стандартно) кружева, рюшики, бисер..крылышки украшены натуральными перышками. Росточком ок 10см

групповое фото на память)

ну и такой коробец) со скрапом у меня пока туговато..

Добавлено (29.12.2014, 21:19)
Девонькии! это был ад! ацкий ацкий ад!! в общей сложности на коробку и ангелов я потратила чуть меньше месяца! лепить из папье ооооччень тяжело и не удобно! все это разлазится в руках, не лепится , а если зазеваешься и придавишь чуть сильнее- все раздавится! вобщем, я как всегда)) не имея особого опыта в лепке лиц взялась за такую сложную и мелкую работу! ну лепкой я теперь долго не займусь эт точно)))

Добавлено (29.12.2014, 21:27)
Ну и на последок) Пряники! те самые имбирные пряники)малой человечки

Кате и ветеринарному доктору звездочки/сердечки))

Фото канешн не очень..но учитывая то что разрисовывать я их начала в без чего-то 2 ночи wacko потому как утром нужно было отправить уже, нормально))

Натворила

IgolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:33 | Сообщение # 2276
Гуру
Наташ, сижу в мурашках. Из за Кати, из за гнома, из за Ангелочков, из за грустной моси у пса.....
В Рождестве тоже есть трагичность, таинственность и надежда одновременно.
И видать это всё носится в воздухе, и навеевает настроение и ......какой то мистицизм.
Молодец. Всё очень точно. Без грамма наигранность. Точно и честно......как и должно быть. ПО НАСТОЯЩЕМУ.
sveklana,
Цитата sveklana ()
Хочу сказать пару слов об Агнесс.Я получила от Нади в подарок куклу-путешественницу,которую назвала Агнес.Так что,всё в этом мире не просто так.

Свет, я когда у Наташи прочла имя, тоже про ЭТО подумала. Мистика какая.
Вот и не верь потом, в то, что мы не связаны с друг другом.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:36 | Сообщение # 2277
Фея
Lemurlori, Наталка, сколько новинок сразу, даже не знаю, какая работа больше понравилась-Авец обалденный-вот ведь фантазия у тебя!!!!! Яша покорил-какой счастливый СОБАК-оказался у такой заботливой хозяйки, да ишшо и с вет врачом впридачу-похож на оригинал , наверное узнает себя biggrin !!!! Ангелы-это что то непередаваемое-действительно, вылепила такого размера личики, такие выражения тонкие и разные-бесподобная работа!!!! Рукоплещу!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:03 | Сообщение # 2278
Супер Фея
Уф, второй раз пришла судьбу испытать - в первый раз все, что написала исчезло! sad
Наташ! К тебе без валерьянки заходить в гости никак нельзя! Сразила наповал! Я такого харизматичного ОвцА не встречала еще!Красавец!
Ангелочки - чудо! Яшка - прелесть! И натуральный и в виде брелочка! Ты - уникум уникальный! biggrin

]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Вторник, 30.12.2014, 08:56 | Сообщение # 2279
Аксюша, спасибо Ксюшик) на фото цвета получились вообще не такие как в реале(( но все же все же...)

Добавлено (30.12.2014, 08:48)
Igolka, спасибо Надюш...ты первая, наверное, у кого совпадает мнение о некоторой трагичности зимних праздников...не знаю...есть что-то не уловимо грустное и щемящее в них, что-то что идет едва заметной нитью сквозь запах мандаринов, мигание гирлянд и веселье семейного очага...спасибо)

Цитата Igolka ()
Вот и не верь потом, в то, что мы не связаны с друг другом
есть такое понятие в психологии,говорю как дипломированый психолог biggrin , как "коллективное бессознательное" когда одна идея приходит в голову сразу множеству людей, находящихся в разных точках земли и никак не связанных между собой. думаю у творческих людей это проявляется особо сильно! особенно когда носишься с очередной, практически гениальной идеей, заходишь на сайт к какому нить именитому мастеру а там БАЦ!!! твоя идея уже воплощена...тогда не очень весело канешн biggrin biggrin dry

Добавлено (30.12.2014, 08:54)
LaDolls, спасибо Светуль! твоего мнения, как ценителя винтажа и шебби, я ждала особенно!)

Цитата LaDolls ()
какой счастливый СОБАК-оказался у такой заботливой хозяйки, да ишшо и с вет врачом впридачу

Да Свет, она его когда покупала, ей сразу сказали что у него пупочная грыжа и куча всяких аллергий(( и она сознательно взяла именно его, потому что понимала что если он попадет не к такому терпеливому и заботливому человеку, готовому тратить кучу денег и времени на лечение собаки, окажется либо на улице либо на усыплении(( а в награду за такой поступок кто-то там на верху наградил ее чудо доктором biggrin biggrin biggrin с которым они благодаря Якову и познакомились! он его лечил biggrin

Добавлено (30.12.2014, 08:56)
ЛАРИСА5030, Ларисонька спасибо!!! Як и правда чудо собака)) самое облизывательно-хвостовилятельное существо на свете! правда от таких виляних синяки на ногах неделю не сходят biggrin biggrin biggrin

Натворила

ЗеркалодушиДата: Вторник, 30.12.2014, 09:06 | Сообщение # 2280
Фея
Lemurlori, Наташ а присоединяюсь ко всему выше сказанному девочками ты самородок! Такие очумелые и нежные работы!!! Прелесть!
Поздравляю с новым годом!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 114 из 136«12112113114115116135136»
Поиск: