Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 121 из 136«12119120121122123135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:54 | Сообщение # 2401
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Galloчка, Пасибуль! У нас туточки уже неделю солнце запуздыривает! так что ага!)) весна на подходе!))
Lenok0908, скажу по секрету..она кароокая))) но это между нами biggrin
galinarka, Галочка, я по традиции,смущенно шаркаю носком по полу)) спасибо , дорогая))
lenity, biggrin biggrin biggrin Ага)) она самая))
marioslava, спасибо! рада новым лицам у себя в гостях))

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:41 | Сообщение # 2402
Фея
Натуль, привет! а у тебя тут брюнеточка! и кого это она мне напоминает?)))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:22 | Сообщение # 2403
irinochka, biggrin biggrin ага) на темненьких потянуло! а кого она тебе напоминает?)

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2404
Фея
Lemurlori, Натуль, да вот и не могу понять... То ли знакомую какую, то ли с экрана... Живая она и взгляд этот. Вот смотрю и голову ломаю...

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Вторник, 24.02.2015, 08:56 | Сообщение # 2405
irinochka, biggrin biggrin ладн) открываю секрет! есть у меня любимая ведущая - Надежда Матвеева! мего позитивный человек! ведет кулинарное шоу, которое я смотрю с упоением и обещаю, нет! даже клянусь, себе попробовать хоть что нибудь из этого приготовить))хотя ...пряники, правда готовила и вроде даже получились)) ну так вот это она))ну не она , а по ее образу, воть)

Добавлено (24.02.2015, 08:56)
---------------------------------------------
Ой девоньки! я ж забыла поФФФФФастаться! хваст старый, от 4го февраля) но я про него забыла, а вчера в фотках порядок наводила и обнаружила! Дело в том что 4го февраля у моей мамули был день варенья! праздновали шашлыками и решили без сладкого стола....но как-то оно мне не привычно без тортиков....шашлык-машлык...это все конечно чудестно! но я сладкоежка)))) короче! дело к ночи и я решила ваять сама!) тортики это конечно для меня не постижимо...пока надеюсь) но взялась опробовать, давно присмотреный и.... есть в украинском языке слово такое "омрiяний" то о чем долго мечтал..."омечтаный" что ли))) так вот в закромах моего компа давно пылится омечтаный рецепт брауни! Оформить решила в виде капкейков, крем сливочно-творожно-банановый и....апогей! апофеоз! из-за чего я, собсна, этот разговор и начала! украшены настоящими засахаренными фиалками! которые я все лето собственно ручно сахарила и сушила! все экологически чисто и выращено на нашей грядке, точнее клумбе)))фото не очень...как успела ибо все было сожрано мгновенно! а шашьликь остался на десерт! из чего делаю вывод, что получилось вполне себе вкусненько happy

Натворила

Lenok0908Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:22 | Сообщение # 2406
Местный
Lemurlori, какие кексики- даже кушать такие жалко!!!!!

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

akyol_akyolДата: Вторник, 24.02.2015, 09:28 | Сообщение # 2407
Местный
Ух ты! Это же не только вкусно, но и ужасно красиво!!!
Как на картине, аж кушать жалко. Сразу вспомнила историю из моего детства: моя мама в совдеповские времена где-то по блату отхватила кубинские леденцы в маленьких пакетиках. Все они были выполнены в форме фруктов - малинки, клубнички, апельсиновые и лимоновые дольки и т.п. Один пакетик мы с мамой торжественно вручили дочке маминой подруги. Она с таким трепетом взяла в руки пакетик и где-то час с ним возилась. Моя мама спросила: а чего ж ты не кушаешь? А она благоговейно отвечает: они такие красивые, мне их кушать жалко, я еще немного с ними поиграю smile Так вот твои тортики тоже такие. Я в кулинарии человек очень простой и пока не зашла в такие дали, как засахаривание фиалок. Поэтому для меня это все - настоящий шедевр.
А что это за рецепт? Тоже сладкое люблю (где-то лет до 32 это по мне совершенно не было заметно biggrin ), не могу себе отказать в таких маленьких праздниках.

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Вторник, 24.02.2015, 13:01 | Сообщение # 2408
Фея
Lemurlori, Натуля - засахаренные фиалки - это просто шедевр, всегда было интересно знать насколько это съедобно и вкусно ли?
Красота неописуемая, умничка!!!

Галерейка

Мой блог

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:43 | Сообщение # 2409
Супер Фея
Lemurlori, Вот это натворила,так натворила! Фиалки засахаренные - абалдеть! Наташ, ну ты нас удивила! Молодец! Скажи честно-вкусно было? wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

marioslavaДата: Среда, 25.02.2015, 14:45 | Сообщение # 2410
Фея
Lemurlori, Наташа, Мима очень понравилась!

Галерейка

IgolkaДата: Среда, 25.02.2015, 19:55 | Сообщение # 2411
Гуру
Господяяяяя, как же такую красоту можно было есть? Ниииии, я б не смоглааааа.
Надюшка серьёзной девушкой получилась.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Среда, 25.02.2015, 22:40 | Сообщение # 2412
Lenok0908, спасибо)
akyol_akyol,)) мне тоже всегда жалко есть красивую еду!но любовь к сладкому затмевает любовь к красивому))) рецепт брауни - это такой мега шоколадный тортик) ну или пироженко..не знаю как правильно назвать...крема там не предусмотрено, выбираешь на свой вкус, а с мороженым так вообще от счастья помереть можно!)
Tigralena, пасиб Лен) вкус?...чисто сахар)) цветок вкуса не имеет никакого, слышно только сахар) это так..больше для "понту дела"))) звучит красиво, Хранцузкий шарм такой)
ЛАРИСА5030, )) спасибо Ларис) было очень даже вкусно tongue ну правда фиалки особую роль в этом не сыграли...искулючччччительно украшательный момент)
marioslava, спасибо)
Igolka, ))Пасиб Надюш) я когда вижу сладкое - у меня падает забрало и мне фсе равно как оно выглядит..главное быстренько схрумать! именно поэтому у меня дома нет даже сахара! surprised между прочим, зависимость от сладкого настолько же сильная как от алкоголя! ученые доказали! так что я , как человек болезный в этом плане, стараюсь сладости не покупать и не готовить...ток на праздники dry

Натворила

ЧайДата: Четверг, 26.02.2015, 01:23 | Сообщение # 2413
Фея
Lemurlori, Натусь, твои фиалочные вкусняшки сразили меня наповал! Вот теперь я знаю, чем заниматься летом: буду собирать анютины глазки и засахаривать их! Кстати, это трудно? Наверно, не легко! Эх! Ведь они у тебя великолепны!
Ещё хочу сказать про твою Миму. Какая же она классная! Супер! Мне очень понравилась! Уж столько их делали, а твоя особенная, совершенно необычная!
Просто Надя тоже волшебная девушка. У неё такие бездонные глаза - просто чудо какое-то! Так рисовать умеешь только ты! И выражение лица доброе и милое!
Наташенька, какая же ты умница! Всё тебе удаётся! Браво!

Баловство
Блог

irinochkaДата: Четверг, 26.02.2015, 06:44 | Сообщение # 2414
Фея
Натулич, привет! Вот всегда ты так - ну фсе думаешь видал, и ни фига) фиалки на кексиках чуууудо. А брауни моя давняя предавняя мечта, страничка с рецептиком уже состарилась, а я все никак.... Теперь наверное сделаю)))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Четверг, 26.02.2015, 23:02 | Сообщение # 2415
Чай, спасибо Натусь!)а вот моим домашним мима не понравилась dry бабушка вообще подумала что это пионЭрка biggrin
Цитата Чай ()
Кстати, это трудно?
элементарно вообще! цветы, кисточка, яичный белок и сахар! ну и терпение конечно) в сети много инфы на эту тему)

Добавлено (26.02.2015, 23:02)
irinochka, пасиб друх!) у меня тоже рецепт брауни пылился долго, Машка Машишь подкинула)) делай! не пожалеешь! вкуснотища неимоверная! мего супер пупер шоколадная вещь! сплошной антистресс!))

Натворила

GalloчкаДата: Пятница, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение # 2416
Фея
Lemurlori, НатулЯ, сказать нечего, язык проглотила, но твои пироженки нЕчтО неповторимое ))))

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Суббота, 28.02.2015, 20:03 | Сообщение # 2417
Galloчка, happy пасиб) сама сижу тут гляжу...и умираю как хочется сладкого!!)

Добавлено (28.02.2015, 20:03)
Больше всего на свете Нола любит утро...
любит, сидя на подоконнике, видеть как из призрачного, серого нечто, рождается новый день...как он оживает под золотыми лучами...как трепещет на ветру, совсем еще молодой и пугливый..
любит видеть пустые улицы, на которых слышны, пока, только птицы...
любит представлять, что она одна в этом огромном мире и все вокруг принадлежит только ей одной!...
Любит восхитительный запах свежего хлеба из соседней булочной, который заставляет скорее одеваться и бежать в низ по ступенькам, чтобы успеть первой! к открытию... чтобы выбрать самый вкусный, самый лучший и самый горячий хлебушек на прилавке...
да...пожалуй, больше всего на свете Нола любит утро!)

Натворила

АксюшаДата: Суббота, 28.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2418
Фея
Статус: Online
Блин Натаха, так захотелось побыть твоей Нолой, посидеть на подоконнике, вдыхая аромат свежего хлебушка! Потрясающе все и Нола, и булки такие аппетитные, завидую (по доброму) умению не только творить таких чудесных девочек, но и так писать!!!!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:09 | Сообщение # 2419
Аксюша, спасибо Ксюш) иногда находит на меня писательское вдохновение) а свежий хлеб...от одного запаха умереть можно! про вкус молчу! а уж если домаааашний! ммммм! это ваще!

Натворила

Lenok0908Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:14 | Сообщение # 2420
Местный
Lemurlori, ох как хороша Нола!!!

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 121 из 136«12119120121122123135136»
Поиск: