Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 126 из 136«12124125126127128135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Еленка-ЧудилкаДата: Вторник, 14.07.2015, 17:30 | Сообщение # 2501
Любитель
Статус: Offline
Ой, заинтриговала прямо))) будем ждать happy

irinochkaДата: Суббота, 25.07.2015, 08:22 | Сообщение # 2502
Фея
Натуль, ждем!!!!!

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:58 | Сообщение # 2503
Супер Фея
Lemurlori, Наташечка, как я рада, что у тебя все хорошо! Не пропадай так надолго! smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:57 | Сообщение # 2504
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Девонькииии! И снова трям! теперь уже, надеюсь, на постоянной основе)))время, к сожалению, все так же поджимает, но таки я решилась сделать выходной, сварила себе кофеечку и пошла по гостям) Но для начала расскажу как я тутай жила-поживала и что у меня в жизни произошло интересного)
А произошел в моей жизни мужчина...респектабельный такой мужчина...настоящий немец!характер, правда, совершенно не нордический, но его обаяние красота и статность все с лихвой компенсируют!) Зовут мужчину Торн, что в переводе с древнегерманского означает "Великан" и таки так оно и есть!) особенно что касается ушей...и носа...и , пожалуй ..лап! surprised
Ах да) я забыла упомянуть что Торн это мой собакен! о да! ура-ра-ра я решилась на собакена! Порода немецкая овчарка, но по уровню противности полноценная фашистско-немецкая овчарка!
Вы же все знаете как долго я горевала за своим Фанюшей...но он так и не нашелся и после долгих раздумий, взвешиваний за и против и поисков именно" того самого " я таки нашла его! мое идеальное ушастое чудо) папа у нас пограничник в отставке, размеров впечатляющих даже для овчара! мама работает в СИЗО так что гены суръезные, собака тоже, характер огого! Все что вы видели в фильмах про всяких Мухтаров и комисаров Рексов забудьте и выкиньте из головы! совершенно не все овчарки с готовностью выполняют команды и преданно заглядывают хозяину в рот...я всю жизнь мечтаю о бультерьере, так вот и получила овчарку с характером вполне бультерьерским)))
все фото у нас приблизительно такого вот плана

ибо это чудовище ни секунды не сидит на месте! сейчас ему 4, 5 месяца, а он уже с легкостью может протащить меня по кустам, имеет 48 см в холке и лапы толщиной прмерно как мои руки! вопчем нужно мое не усыпное и постоянное внимание, контроль и ответственность, что занимает колоссально много времени!+ на счет еды мы ну ооооочень балованые и приличная часть времени уходит на варку всяких говяжьих рубцов, пищеводов, трахей и прочих пахучих штук)при чем чем вонючее тем ему больше нравится!
Но все это, конечно доставляет мне массу удовольствия,вместе с прогулками, чисткой ухов, уборкой вольера и тп.
но не все и не всегда было так радужно...черз пару дней , как я привезла его домой моя долгожданная песя заболела, рвота, понос, слабость и абсолютно в бестолку антибиотики...самые страшные предположения доктора подтвердились, это был энтерит...болезнь страшная, тяжелая, смертность среди щенков до 90%..собачники поймут о чем я... сказать что я была в ужасе это ничего не сказать! 5 дней должны были решить его судьбу, и это в нашем то городишке где всего одна ветклиника и та государственная и та закрыта на майские праздники, а это как раз на них и случилось! Сейчас вспоминаю и до сих пор в дрожь бросает..эти бесконечные 4 дня, когда он даже голову не мог поднять, постоянная рвота, понос, истощение. Буквально за пару дней из жирненького, бутусого щенка он превратился в мешок костей, еле волочащий лапы...я не ела., не спала, а только плакала втихаря, чтобы мама не видела...и бегала по аптекам в поисках нужных лекарств ибо в нашей деревне и это не всегда было!
Словами не передать как я благодарна нашему доктору, который парень моей хорошей подруги и который, к сожалению, живет в нескольких сотнях км от нас..он консультировал меня по телефону и я в онлайн режиме ставила капельницы( по 2-3 штуки в день) и колола уколы и днем и ночью, по 8 штук...некоорые очень болючие...и это при моей панической боязни иголок! да я ни разу в жизни не колола другое живое существо иглами!эти страдальческие глаза, когда такая манюся смотрит на вас и не понимает зачем вы делаете ей больно, а сил нет даже чтобы скулить, не говоря уже о том чтобы вырываться...это словами не передать...потом был долгий период реабилитации, когда даже кушать нельзя было ничего, потом кишечная инфекция, которая и до сих пор иногда дает о себе знать, опять кучи антибиотиков, анализов, таблеток, специальная диета,сон по 3 часа в сутки, беготня по аптекам почтам и больницам и заказы, за которые я все же бралась, потому как болеть в нашем мире очень дорого!
Сами понимаете, немного не до ТМ было...я вообще, чес сказать , готовилась с ума сходить...но мы справились, выкарабкались ииии ПРВИВКИ!!!! 42 дня карантина!! 42 дня!! 42 дня которые нельзя было не то что в люди выходить, а даже к забору подходить! 42 дня за которые были уничтожены все цветы во дворе, изгрыжены все деревья и кустарники, перерыто все ямами wacko тут уже я плясала перед ним по 20 часов в сутки, чтобы не скучно было ибо он просто сходил с ума! время опять таки в обрез...
Но вот уже 2 дня как кончился карантин, мы гуляем, мы ходим на поводке и готовимся к изучению команд, дальним походам по лесам и прочим собачьим радостям! biggrin
А посему я вернулась! Надеюсь..не! верю и знаю что теперь на долго! я очень скучала за вами, милые мои руокдельницы и я очень рада снова быть в вашей компании!
Назад то примите? wink

Добавлено (02.08.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Простите за долгий текст, перехожу всеже к тому чем я занималась в творческом плане) Для начала покажу обладательницу мини пирога)
Есть у меня подруга, родом из Луганска, но она закончила кулинарную академию в Израиле, да так там и осталась, вот уже несколько лет она гражданка другой страны, родители вынуждены были перебраться в Киев и если она и приезжает в гости, то совсем не на долго и в Киев, так что не виделись мы давно, иногда общаемся по телефону(( Когда я узнала что она опять приезжает, решила сделать ей приятность) Кулинария осталась для нее просто хоби, так что решила делать просто с кулинарным намеком куклу, а не полностью поварешку, а вот котябра Кфир "маленький лев" эт ее божество, она его обяжает и потому канешн без него никуда))
Вопчем Баба Жу и Кфир)
Все шилось и фоткалось, во время болезни Торна в авральном порядке, поэтому времени на художественную композицию не было( как-то так...

в поддержание кулинарной тематики - куколка кофейка) + ваниль, корица, анис

Добавлено (02.08.2015, 13:56)
Ну и хухи! ясно понятно! куда ж без них -то!) Хуховеды! к станку, пожалуйте!) изучаем новый вид)

Хуха -лосик самая большая..хуха -лосик самая неуклюжая, хуху -лосика слышно задооолго до ее появления...другие хухи иногда смеются над ней, потому что ее рожки цепляются за ветки, потому что на них вечно плетет свои сети нахальный паук и потому что она часто не успевает спрятаться от посторонних глаз..но зато хуха -лосик - самая добрая хуха! самая спокойная хуха! и самая терпеливая хуха!)

Добавлено (02.08.2015, 13:57)
Ну вот пока так, но есть еще много с кем вас познакомить! но все позже, а то так и по гостям пройтись не успею))

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 02.08.2015, 13:49

irinochkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:41 | Сообщение # 2505
Фея
Натуууусь!!!!!!!!
Как же хорошо, что ты появилась!!!
Да еще и с новостями!!
Так тяжело, когда малышня эта болеет, сил нет, но слава богу, все позади!
Здоровьичка таоему собакину! Прививки то все поставили?

Ну и куклены твои понятное дело классные! Как обычно! Девочка только грууустная... А вот хуха - это ж хуха! Такая лапа!!!!!!

дом, милый дом)))

kotikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:34 | Сообщение # 2506
Мега Фея
Lemurlori, surprised обалдеть! Лось такой классный! И куколка очень хороша

моя галерея

GalloчкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:34 | Сообщение # 2507
Фея
Lemurlori, Натуль, с возвращением!!!

Всё как всегда- сказочно wink

И здоровичка твоему мужчинке happy

милости просим))))

таисЯ

Tata007Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:42 | Сообщение # 2508
Местный
Lemurlori, Наташа, рада, что твой новый мохнатый мужчинка здоров! Работы, как всегда чудесные! Хуха обаятельнейшее существо, а у малышки - кулинарки такое классное личико... biggrin

Чудесатия

моя галерейка

LemurloriДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:56 | Сообщение # 2509
irinochka, Иришка! пасиба друх! ясама не нарадуюсь! уже думала что и забыла что куда нажимать, ан нет! руки то помнят))
А грустная так это она за домом скучает)

Добавлено (02.08.2015, 21:55)
kotik, спасибо)

Добавлено (02.08.2015, 21:55)
Galloчка, Натусь спасибо! очень рада что ты заскочила ко мне)

Добавлено (02.08.2015, 21:56)
Tata007, спасибоньки)хухи они такие) могут и обаять)

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:01 | Сообщение # 2510
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, я то грешным делом подумала, ты замуж собралась! biggrin Читаю-думаю - ого!Мужчина, да еще и немец! biggrin biggrin biggrin А потом лапы меня смутили, ну а потом я все поняла и тебя от души поздравляю! То,что вы с Торном пережили вместе, свяжет вас крепко-накрепко! Я очень рада, что щен здоров и растет не по дням а по часам. Ну и,конечно, понятно почему все твое время теперь занято им! Надо воспитывать, воспитывать и воспитывать, чтобы в один прекрасный момент он пониамл и слушался тебя с полувзгляда! Желаю вам долгой и здоровой жизни! smile Куколка с котом очаровательная! Хуха-лосик - совершенство! Какая же у тебя фантазия и золотые ручки! Ну и все остальное тоже! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

TatanataДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:06 | Сообщение # 2511
Местный
Lemurlori, Очень трогательными получились куколка и хуха- лосенок. Очень добрые)
Рада, что щенок поправился biggrin Ты у нас молодец! clap

Сплюшкин саквояж

Lenok0908Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:43 | Сообщение # 2512
Местный
Lemurlori, Наташа, лосяшик какой хорошенький)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

TigralenaДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:09 | Сообщение # 2513
Фея
Lemurlori, Натулечка, с возвращением!!!! Очень рада тебя видеть!!!
Что такое когда болеет животное знаю не понаслышке, прекрасно тебя понимаю, они ж бедные и сказать-то не могут чего и где болит, а их взгляд... А ну их, нафиг, эти болячки. Все, вы свое отболели. Будьте здоровы долгие-долгие лета!!!
Наконец-то увидела твои новые работы, они как всегда очаровательные и обаятельные!!! Хуха поразил своими рожками! Каааак?! Как ты их сделала?! Баба Жу с Кефиром тоже классная, но и правда грустная. Скорее это ты свою грусть тоску на ней нарисовала... Небось тоже скучаешь по подруге-то..
Давай возвращайся к нам полностью и окончательно, мы тоже по тебе скучали smile

Галерейка

Мой блог

Сообщение отредактировал Tigralena - Вторник, 04.08.2015, 09:18

Еленка-ЧудилкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:23 | Сообщение # 2514
Любитель
Наташенька,лосиха просто чудо) а из чего рога сделаны?

ФенюшаДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:30 | Сообщение # 2515
Супер Фея
Lemurlori, Наталья, привет! Ну наконец то! А то мы уже без твоих Хухов и ребятишек с историями просто соскучились! Как всегда БРАВО! Хухов твоих оооооочнь люблю!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ТаnюшкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:12 | Сообщение # 2516
Старожил
Lemurlori, Хухи как всегда очаровательны и прекрасны, с возвращением, выздоровлением и такими большими переменами )

мой блог

ЮльхенДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:09 | Сообщение # 2517
Фея
Цитата Фенюша ()
Lemurlori, Наталья, привет! Ну наконец то! А то мы уже без твоих Хухов и ребятишек с историями просто соскучились! Как всегда БРАВО! Хухов твоих оооооочнь люблю!

Ага, точно-точно, скучали)))))))))
Поздравляю с обретением настоящего друга, пусть никогда больше не болеет и слушается! biggrin

Моя галерейка

LemurloriДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:58 | Сообщение # 2518
ЛАРИСА5030, )) спасибо Ларис! так приятно читать такие слова! характер канешн у нас тот еще, но бум воспитываться)

Натворила

АксюшаДата: Среда, 05.08.2015, 14:48 | Сообщение # 2519
Фея
Натуля, рада что с песиком все благополучно разрешилось, пусть больше не болеет!!!
Ты как всегда не перестаешь удивлять и очаровывать своими творениями, супер!!! Вот правда не хватало вот этого: зашла, увидела, встрепетнула и зависла у экрана рассматривать детали!!!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Среда, 05.08.2015, 21:54 | Сообщение # 2520
воте нате! только вернулась в стройные ряды тильдоманов, как началось чет не понятное с интернетом! перешла к новому провайдеру, который подешевле...ну теперь понятно почему дешевле! dry видимо вернусь к старому)

Добавлено (05.08.2015, 21:53)
Tatanata, ой спасибо, меня лосик, чего то тоже больше остальных умиляет))
Lenok0908, пасиб)

Цитата Tigralena ()
Хуха поразил своими рожками! Каааак?! Как ты их сделала?! Баба Жу с Кефиром тоже классная, но и правда грустная. Скорее это ты свою грусть тоску на ней нарисовала... Небось тоже скучаешь по подруге-то..
Ленусь, рожки из полимерки, ничего особенного)а вот котика зовут Кфир, я не ошиблась, букву не пропустила) на иврите это означает "маленький лев" Скучаю по ней конечно..телефон и интернет не заменят живого общения...и она очень скучает по Украине, по друзьям, по родителям...нно..
Спасибо тебе за добрые слова и для меня и для собакена, действительно эти их немые упреки и стрельба глазами - самое сложное!(( но ты права! болеть мы больше не собираемся))
Еленка-Чудилка,спасибо,рожки - полимерка
Фенюша, Ойй) Аленушка спасибо)) хухи тоже тебя любят! ты уж мне поверь wink
Таnюшка, спасибо)))
Юльхен, пасибоньки, ну на счет не болеть, он вроде как согласен, а вот на счет слушаться как-то не особо))

Добавлено (05.08.2015, 21:54)
Аксюша, Ксюш, спасибо!! правда! мне тоже всех вас очень не хватало! вот зайдешь на форум, ну хоть на минутку! и сразу поднимается настроение!))

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 126 из 136«12124125126127128135136»
Поиск: