Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 127 из 136«12125126127128129135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
GalloчкаДата: Среда, 05.08.2015, 22:42 | Сообщение # 2521
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Натуль, меняй провайдера и в строй ... с Хухами biggrin

милости просим))))

таисЯ

МашишьДата: Пятница, 07.08.2015, 14:18 | Сообщение # 2522
Фея
Lemurlori, Натали! ТЫ - моя хорошая! Как я рада, что ты снова в строю! Уже волноваться за тебя стала - куда запропостилась...
Да, Фенечку, конечно, очень жалко... Такой он клёвый у тебя был! Прямо - модель! Так позировал тебе всегда! Фотки с ним - такие лучезарные! Не то, что этот - непоседа... На фото и не поймёшь - то ли собачка, то ли - другая какая неведомая зверушка! happy
Всегда тяжело терять близких - будь то человек, будь то зверь...
Давай будем думать, что твой Фенёк жив и здоров, живёт в новой семье, где его так же горячо любят, как и ты... Наверно, так будет легче!

А твой новый мужчина - конечно! Нет слов!!!
Судя по твоим рассказам, как ты о нём говоришь - отношения у вас уже сложились, тёплые и нежные... Уверенна, вам будет очень хорошо вместе! Так что - с пополнением в семействе!!!
biggrin biggrin biggrin

Хуха - чудо! Такие ты про них истории пишешь... Как же в жизни не хватает ощущения сказки! Хухи твои - супер!
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:09 | Сообщение # 2523
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Машишь,
Цитата Машишь ()
то ли - другая какая неведомая зверушка

Маш, я иногда сама думаю а точно он собака или неведома зверушка))) такое мочит иногда - на голову не натянешь) но я его обажаю happy
Фаня это да ...это моя боль..я вот до сих пор думаю, а вдруг вернется и как им клево вместе то будет! ну а вдруг! мир же не без чудес...
Спасибо, моя хорошая за добрые слова! ты уникум, после твоих комментов всегда легче на душе)

Добавлено (07.08.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Galloчка, та отож! скупой платит дважды- не зря придумали)

Добавлено (09.08.2015, 15:00)
Девчат, мне вот туточки подсказали что последние фото пропали....а ведь и правда нетути(( так что кому интересно загружаю заново)
Баба Жу и Кфир

Добавлено (09.08.2015, 15:03)
Хуха Лосик

Добавлено (09.08.2015, 15:09)
Ну и продолжаю показывать над чем еще я работала

Ключ от счастья - в покое...Бенигда знала это...наблюдать как ранней весной тяжело но уверенно пробиваются сквозь снег первые цветы...пить горячий чай, сидя на старом пне от яблони сорта Мельба...когда-то в детстве она полезла на это дерево за яблоками и ее искусали осы..сколько слез было)...
Щуриться от солнца и отгонять назойливую муху, которую почему-то так интересовал ее нос...слышать гордый крик снешшейся курицы, а потом собирать свежие, теплые еще,яйца под свирепым взглядом петуха - "это последний раз когда ты делаешь это безнаказанно! да..этот точно последний.."
гулять в лесу, собирать шишки ..и куда девать их потом? вон целая корзина уже!..ничего пригодятся, красивые ведь)
Сьесть, только что сорваный с грядки помидор..пыльный, горячий и не мытый))ловить юрких ящериц в траве, носить удобную одежду, по которой не понятно забыли ее погладить или так и нужно, гулять с собакой так рано утром что еще иногда забываешь открывать глаза и так долго, чтоб ноги гудели...дышать воздухом из скошеной травы, опавших листьев или крепкого мороза...
Ей все говорили "Бросай! уезжай, пропадешь тут..." но Бенигда знала - ключ от счастья в покое...

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:33 | Сообщение # 2524
Фея
Lemurlori, Ох, Натали...
Сдаётся мне, что образ Бенигды ты собирала с себя самой...
Только человек, живущий деревенским бытом, сможет так трепетно описать все мелочи и детали! С такой тю любовью говоришь о лесных шишках, о тёпленьких куриных яичках...
Мне всё это тоже знакомо... Только это - где далеко, в детстве, в летних каникулах, проводимых мной у бабушки в деревне...
Бенигда - крошка! Очень очаровательная и милая... Немного даже завидую ей! Вдали от городской суеты...
flowers flowers flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

irinochkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:34 | Сообщение # 2525
Фея
Натуль, привет!!!
Девочка твоя очень душевная, теплая... Настоящая такая!!!
Очень понравилась, как и все твои девченки и мальчишки!!!

дом, милый дом)))

TigralenaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:20 | Сообщение # 2526
Фея
Цитата Машишь ()
Lemurlori, Ох, Натали... Сдаётся мне, что образ Бенигды ты собирала с себя самой...

У меня ровно такое же ощущение... Или это из какой-то книжки?
Бенигда - славная кудряшка, домашняя такая, душевная, как ты smile

Галерейка

Мой блог

АксюшаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:27 | Сообщение # 2527
Фея
Натаха, за душу цапанула, все так, как там в детстве! Девочка трогательная, душевная и такая настоящая живая!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:09 | Сообщение # 2528
Машишь, irinochka, Tigralena, Аксюша, спасибо девоньки) конечно в Бенигде есть что-то от меня...но скорее не теперешний образ жизни а тоже то далекое детство...знаете, то время "когда деревья были большими", когда родители на работе, а ты у бабушки, носишься с утра до вечера по улице, купаешься в песке, представляя что это море, ешь не мытые яблоки и гордишься колличеством царапин и вавок на коленках))эхххх...аж взгустнулось) сейчас я живу в квартире..4й этаж, соседи тарабанящие по трубам и жуткая духота( мама, конечно живет в частном доме и есть там и небольшой огородик и даже несколько куриц, ибо мы приверженцы "зеленой" экологически чистой еды, но все равно это уже не то...оказывается свой дом это огромный труд и ответственность и все не так радужно как там, в далеком детстве...и суета, даже не города, а взрослой жизни поглощает тебя практически целиком...а так хочется вот именно того покоя и безмятежности...

Натворила

kotikДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:12 | Сообщение # 2529
Мега Фея
Lemurlori, красиво! Все красиво! И пишешь красиво и работы бесподобные!

моя галерея

GalloчкаДата: Вторник, 11.08.2015, 00:37 | Сообщение # 2530
Фея
Lemurlori, Натуль ...ох, интересная история happy и очень знакомая wink очень!

Это как сказки Верховины ...это мои любимая детская книжка была ...жуть как любила погружаться в другой мир ...

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Суббота, 22.08.2015, 22:26 | Сообщение # 2531
kotik, Galloчка, спасибо девоньки)

Добавлено (22.08.2015, 22:00)
Девчули трям) я опять вся в мыле, ношусь туда-сюда и зашиваюсь в прямом и переносном смысле слова! wacko но пока есть эта волна вдохновения ее просто необходимо ловить! давно не шила на таком подъеме! это так здорово! хотя и времени совсем нет...и это учитывая что мой день начинается в 5 утра а заканчивается не раньше полуночи! wacko охх..но тем не менее я в экстазе)
Завтра обязательно пройдусь по гостям, а сегодня покажу парочку мелочушек в самом прямом смысле этого слова))
Помните были у меня магнитики на холодильник украиночки?кто не помнит вот они

Но практически все заказчики переживали по поводу неустроенности их личной жизни)) и поэтому появился такий ось парубок))дууужже моторний!) Степан

к сожаления нормально сфотать не удалось(( буквально через пару часов после своего появления на свет Степан уехал в новый к своей невесте)дом

Добавлено (22.08.2015, 22:24)
Ну и еще один отсыл к прошлому) Помните Клотильду? оказалось она не одна такая в этом огромном мире)есть у нее сесра оказывается! Матильда)
История та же что и со Степаном( фоткала по пути на почту((

ну и немного процессов)

Добавлено (22.08.2015, 22:26)
Головка на шплинте, ручки ножки тоже, ..стоит сама сидит сама, усами шевелит, росточку 3,5см)

Натворила

ФенюшаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:53 | Сообщение # 2532
Супер Фея
Lemurlori, сколько красотени! И все такое малипусенькое

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

АксюшаДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:40 | Сообщение # 2533
Фея
Натуль, я вот даже не представляю, как ты такого малипусечку шила, ручки золотые!!!!

Рукоделки от Аксюши

Lenok0908Дата: Среда, 26.08.2015, 14:59 | Сообщение # 2534
Местный
Lemurlori, а-а-а-а!! какие малипусечки))) как же такое чудо сшить можно?

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

LemurloriДата: Суббота, 29.08.2015, 21:47 | Сообщение # 2535
Фенюша, Аксюша, Lenok0908, спасибо девчули) я сама смотрю и глаз начинает подергиваться от такой мелочи)

Добавлено (29.08.2015, 21:21)
Милые мои, трям!) я снова выпала из форумской жизни ибо собакен отнимает все свободное время wacko я уже забыла как это сложно такая большая собака! а с нашими "чудными" соседями еще и нервей уходит уйма! dry впрочем свои творческие потуги я не прекращаю и покажу вам еще немного их результата) девочка Ульяна родилась в аккурат на медовый спас, но показаться надумала только сей час) итак...

В голове у Ульяны всегда гудит рой..растревоженный улей из мыслей, желаний и мечтаний...из фантазий, идей и раздумий...Они носятся туда сюда в сумасшедшем ритме, текут бурным потоком, натыкаясь друг на друга, образуя маленькие взрывы..из некоторых рождаются новые миры, реальности, вселенные...
Другие просто, обратившись в разноцветную пыль,
осы
па
ю
т
с
я
превращаясь в ничто...

Добавлено (29.08.2015, 21:47)
Ну и за одно представлю официально свою последнюю тильду, некоторые могли видеть ее в конкурсе на лучшую работу августа , а теперь, стало быть, и в галлерейке покажемся) редко я шью тильд в последнее время...но уж если беруууусь!) это была такая вдохновенная работа! знаете из тех которые так не хочется заканчивать что все время думаешь ну чего бы ей еще такого добавить!но я взяла себя в руки и остановилась ибо слишком хорошо тоже плохо biggrin
итак Лотти..

Любила ли Лотти лето? ну и вопрос вы задали, скажу я вам!
За всю свою жизнь Шарлотта так и не смогла на него ответить..
С одной стороны в своей изматывающей пыльной жаре, тучах надоедливых насекомых и неутолимой жажде , лето казалось ей бесконечным адом..
Но ведь были еще и горы свежих фруктов и овощей...
тающее мороженое, целью существования которого, казалось, было измазать любимое платье...
теплый ветер, убаюкивающий прямо на ходу...
роскошь натуральных тканей, таких изысканных и благородных в своей измятости...
Охапки разноцветных цветов, поражающие воображение буйством красок на каждом шагу...
яркие крылья бабочек...
шорты
лимонад
море
отпуск
да много чего еще!..
И так вот из года в год, 3 месяца своей жизни , Лотти уделяла этому вопросу - а любит ли она лето?...но пока так и не смогла на него ответить...

Натворила

TatanataДата: Суббота, 29.08.2015, 22:37 | Сообщение # 2536
Местный
Lemurlori, У тебя как всегда- волшебная история к каждой куколке и неповторимый образ))). Ульяна очень застенчивая такая девчушка. Но Лотти это модница и красавица.!!! biggrin first

Сплюшкин саквояж

АксюшаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:43 | Сообщение # 2537
Фея
Наташ, а я все ждала, когда ж ты здесь Ульяну покажешь, увидела ее в вк, как всегда потрясена идеей, проработкой образа, деталями! Как ты все это придумываешь, а главное воплощаешь, одним словом потрясающе!!!!
Лотти неподражаема, удачи ей на конкурсе!

Рукоделки от Аксюши

galinarkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:17 | Сообщение # 2538
Местный
Наташенька, рада тебя видеть. Не буду много писать про твои новые работы - ты сама все про себя знаешь, и знаешь, как я отношусь к тебе и твоему творчеству. Я скучала без твоих работ, поражающих своей проработкой образа и точностью настроения.
Они все великолепны. Лови наградки!!! Заслужила.... smile

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:32 | Сообщение # 2539
Tatanata, спасибо) Лотти это мое скрытое альтерэго ага)) сама то я вечно в джинсах и кедах, но в душе модница и красавица biggrin
Аксюша, спасибо Ксюш) во так мне хотелось ее именно на спас показать, но не успела замоталась.и ...ну лучче поздно чем никогда))
galinarka, Ойййй Галочка! я как всегда в диком восторге и смущении от твоих слов! еле выбралась из под лавины наград, чтобы сказать СПАСИБО!!!прямо крылья за спиной!))

Натворила

TigralenaДата: Вторник, 01.09.2015, 14:23 | Сообщение # 2540
Фея
Lemurlori, Натуля, какая красота у тебя!!! И Ульяна и Лотти замечательные каждая по-своему!!! Я даже не могу описать все свои чувства словами, потому что не знаю таких словей smile Твоя фантазия просто поражает!!! Я обожаю твои работы!!! Чмок! lips

Галерейка

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 127 из 136«12125126127128129135136»
Поиск: