Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 131 из 135«12129130131132133134135»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ФенюшаДата: Пятница, 13.11.2015, 07:58 | Сообщение # 2601
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Наташка! Я под стол! Мне понравилось ФСЕ! Просто ФСЕ! Хухи-мои любимые! Девочки украинки-воспоминания из детства! Я ведь тоже с Украины и был у меня самый настоящий костюм и веночек был с ленточками, который я бережно хранила...
Класс! браво мастеру!
Натусь как ты джинсы рвала? Я доче хочу порвать именно так как ты порвала. Я по всякому могу, а вот именно так -не получается! Научи, пожалуйста!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 13.11.2015, 07:59

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 13.11.2015, 09:36 | Сообщение # 2602
Фея
Lemurlori, Наташа,вот это полёт фантазии!Браво!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

GalloчкаДата: Пятница, 13.11.2015, 09:54 | Сообщение # 2603
Фея
Lemurlori, Натуль, красотато какая ...можно часами рассматривать happy

милости просим))))

таисЯ

TigralenaДата: Пятница, 13.11.2015, 10:19 | Сообщение # 2604
Фея
Lemurlori, Натуля.... нет слов... Даже не могу выделить что-то отдельно. Все просто суперские!!!! Столько деталек, можно сидеть и разглядывать-разглядывать.... Ты просто Мега Супер МАСТЕР!!!!!
А про вышивку я вообще молчу, это ж сколько работы - мамадорогая!!!
И всетаки Хуха-лисичка моя любимая smile Ну и Панянка неподражаемая!!!

Галерейка

Мой блог

OlgaДата: Пятница, 13.11.2015, 11:27 | Сообщение # 2605
Фея
Lemurlori, Я в тихом шоке.......все слова забыла. Какая же красота и фантазия!!!! Твои хухи - это нечто. Особенно покорила хуха лань! Оле Лукое бесподобен!!!! А зонтик ты сама делала? Чудо какое!!!
А девочки - украиночки выше всяких похвал!!! Какая же ты умничка!!! +1000 тебе за такие трогательные образы и кропотливую работу!!!

Мои игрушечки

ЮльхенДата: Пятница, 13.11.2015, 11:29 | Сообщение # 2606
Фея
Наталья...........................................................................................................................................................
столько хочется написать, но слов просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПрЫнцы, хухи с мышками и птичками, украиночки - офигительное и умопомрачительное зрелище,столько деталей wacko wacko wacko

Моя галерейка

LemurloriДата: Пятница, 13.11.2015, 20:36 | Сообщение # 2607
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Tatanata, спасибо огромное! Лань и моя любимица тоже) это наверное потому что это мое тотемное животное и делала я ее с особым трепетом)

Добавлено (13.11.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Фенюша, Аленка спасибо! мне очень ! дико просто приятно!

Цитата Фенюша ()
Я ведь тоже с Украины и был у меня самый настоящий костюм и веночек был с ленточками, который я бережно хранила...
О! привет землякам!))) а у меня и сейчас есть и венок и вышиванка) все конечно осовремененное, но все равно балдю)
С джинсами все очень просто) На кукольных, конечно сложнее, ибо маленькие, а на своих ваще легкотня! Лучше конечно смотрятся в рваном виде 100% котоновые..настоящие такие, не убиваемые..когда я так вот украсила свои классические левисы маму чуть удар не хватил)) но я люблю рваные джинсы самой нежной любовью))
Итак берем лезвие( лучше притупленное, чтобы не сделать не нужный нам аккуратный разрез) и потихоньку- помаленьку надрезаем маленькую дырочку, как-бы протираем ткань, как только нитки начнут расходиться - можно надорвать руками, а можно дальше так же пилить) если сделать рядом несколько таких прорезей и убрать продольные нити( они синие в джинсах) то получится не дырка, а сеточка из белых нитей, а если эти белые нити оборвать( не обрезать только) то будет славная рваная рана на брУчках " как будто тебя собаки таскали" ( цитата домашних biggrin ) Тут главное не торопиться, чтобы не прорезать ткань насквозь, а только протереть продольные нити, потом еще можно крупной наждачкой пройтись для завершения эффекта изношенности) Повествователь из меня тот еще, на деле все очень просто! Очень мусорно, но очень просто))

Добавлено (13.11.2015, 20:24)
Мэри(я)Попинс, Спасибо)

Добавлено (13.11.2015, 20:25)
Galloчка, спасибо)

Добавлено (13.11.2015, 20:28)
Tigralena, Ленусь, спасибо огромное! про вышиванку...я чес сказать сама от себя в шоке)там еще приличный кусок под плахтой оказался( не засчитала малехо и сделала лишнюю работу, но будет урок мне на будущее)

Добавлено (13.11.2015, 20:34)
Olga, Спасибо) да зонтик делала сама, на самом деле ничего сверхъестественного) Сделан по МК, которых куча есть в сети, просто он двойной - нижний слой я расписала акрилом, а верхний - парчевый, по краю обшила все стеклянным бисером( чтоб блестел красивее) и усе) Муторно, конечно и долго...пока просохнет ткань, на натянутом зонте жууутко не удобно рисовать, на ровной бумаге попроще) На каждом этапе мне казалось что из всего этого получается фигня..но в итоге результатом я довольна)

Добавлено (13.11.2015, 20:36)
Юльхен, пасибоньки Юль) украиночки эт да! не люблю себя хвалить но люблю их очень! в планах по мотивам себя самой в вышиванке и рваных джинсах) Себя любимую тоже надо баловать))

Натворила

Lenok0908Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:10 | Сообщение # 2608
Местный
Lemurlori, а-а-а-а!! это что то с чем то!!! Хухи это вообще сказка!!! из чего и самое главное как это сделано-моему мозгу не подвластно!!! Красота!!! А зонт Оле-Лукое!!! слов нет, одни эмоции, я себе такой же хочу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 14.11.2015, 12:12 | Сообщение # 2609
Супер Фея
Lemurlori, Наташик,дорогая! В очередной раз удивила, восхитила, заворожила! Твои хухи - это нечто сказочное, волшебное, теплое и домашнее smile Принц и Оле-Лукойе восхитительны! От зонтика в полном восторге! Украиночки чудесные! Сколько же у тебя фантазии и мастерства! Какие же у тебя золотые ручки! smile И от души поздравляю с открытием магазинчика! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:22 | Сообщение # 2610
Lenok0908, ЛАРИСА5030, девчули! спасибо огромное! приятно очень - приочень!!))

Добавлено (15.11.2015, 00:22)
Девчат! у меня какая-то беда с ТМ!! На главную захожу нормально, а когда пытаюсь пойти по форуму или галереям все очень долго грузится и в итоге " Страница не доступна, т.к. сервер не вернул данных" или что-то в этом роде! даже к себе захожу с пятисотого раза! с другими сайтами все норм...у меня у одной такое или еще у кого есть???

Натворила

AnfissaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:53 | Сообщение # 2611
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Все куколки бесподобны. Но самый классный - Каштанчик :love:

Добавлено (15.11.2015, 11:53)
Зонт Оле-лукое - отдельное восхищение))))))))))))

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Воскресенье, 15.11.2015, 11:54

sveklanaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:37 | Сообщение # 2612
Гуру
Наташа,не споткнись:это я тут валяюсь!.. biggrin Столько у меня "охов" и " ахов" ! А вопросов ещё больше! Ну,с междометиями всё понятно!А вот с остальным,позвольте! tongue Как зонт для Оле-Лукойе делала?Из чего лисичкина голова ? А мышь и синичка? wacko
Цi дивчины в украинских нарядах - чудо!Я прям глаз не могу оторвать! Вспомнила молодость: на детском утреннике я тоже была в украинском костюме! И за осеннюю девушку отдельное спасибо! Да вообще:за всё спасибо!Продолжай творить нам на радость!
P.S. поздравляю с открытием магазина.
P.P.S Поцелуй от меня Торна в холодный чёрный нос. tongue

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Воскресенье, 15.11.2015, 15:46

LemurloriДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:38 | Сообщение # 2613
Anfissa, спасибо) вот и у каштанчика появились поклонники) а то он, бидося, аж приуныл))

Добавлено (15.11.2015, 21:38)
sveklana, biggrin biggrin привет Светуль))спасибо огромное! собакен расцелован! могу отвечать на вопросы)голова, в смысле шляпа лисички из полимерки, синичка тоже, мыша сваляла из шерсти, а ухи,лапы и хвост из той же полимерки, только полупрозрачной.
Зонт делала по мк на ям, ну и в сети их множество великое) Только добавила еще один слой - хлопковый, который расписала акрилом и акварелью)
Від дівчат окреме "дякую")) я фанат культуры своей страны и безумно счастлива что это нравится и интересно не только здесь, дома, а и далеко за пределами моей любимой Родины)

Натворила

ИрискаДДата: Четверг, 31.12.2015, 12:27 | Сообщение # 2614
Фея
Наташуля! Золотце! С наступающими праздниками тебя! Здоровья, счастья, ровных крестиков и стежочков и такого же неиссякаемого вдохновения, фантазии, таланта.
Я в восторге от всех твоих куколок. Каждая - произведение искусства. Продумано всё до мелочей.
В Каштанчика влюбилась smile Прочитав твой рассказ, вспомнила, как таскала тайком домой каштаны, и весь год они находились во время уборки в самых неподходящих местах :)))

Мой домик. Жду в гости :)

GalloчкаДата: Четверг, 31.12.2015, 14:06 | Сообщение # 2615
Фея
Натуль)))

милости просим))))

таисЯ

ЮльхенДата: Четверг, 31.12.2015, 14:24 | Сообщение # 2616
Фея
Натали, с наступающим!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка

LemurloriДата: Четверг, 31.12.2015, 18:09 | Сообщение # 2617
Девчуленьки! Дорогие мои! любимые тильдоманочки! Спасибо всем огромное! спасибо просто за то что вы есть! Всех с наступающими праздниками, самыми волшебными и сказочными в году! Этот год был таким сложным, таким ...пожалуй самым сложным за все 28 которые я живу на свете)) но вместе с тем и самым счастливым! сколько всего произошло! даже не верится что всего за год! я завела собаку, я влюбилась, я познакомилась с кучей интерейснеших людей! И хотя из-за всего этого времени не остается даже на сон, не то что на любимый сайт...все это приятные хлопоты! а на ТМ я хожу регулярно, чтобы отдохнуть от хлопот и забот, чтобы окунуться в свой родной мир где тебя понимают, где у всех не излечимых хомякоз и где все думают, что найти на мусорке старый чемодан - это счастье!
Девчат! я от всей души поздравляю вас со всеми предстоящими праздниками! Пусть новый год будет лучше всех предидущих, но чуточку хуже чем все предстоящие! Вдохновения вам, успехов в творчестве и в личной жизни! А главное - времени на воплощение всего задуманного!)
С Новым годом, родные!!

Натворила

TigralenaДата: Четверг, 31.12.2015, 19:27 | Сообщение # 2618
Фея

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Пятница, 01.01.2016, 15:59 | Сообщение # 2619
Фея
Натуся, дорогой друх мой! С наступившим!!!

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:19 | Сообщение # 2620
Tata007, Tigralena, Юльхен, Galloчка, Tatanata, ИрискаД, Девоньки спасибо! и вас с новым годом!

Добавлено (03.01.2016, 10:08)
irinochka, Дякую друже biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.01.2016, 10:19)
Девоньки! певый вам "трям" в новом году! biggrin Таки это свершилось! таки он наступил! Иногда, смотря на горы недоделок, а потом на часы...под назойливый бубнеж по радио и ТВ " до Нового Року залишилось 4/3/2 дні...." мне казалось что этого никогда не случится! я так навсегда и застыну в предпраздничной панике! вся в нитках, ленточках и клеем в немытой...не помню сколько..голове! Такокй себе день сурка)Даже дом я закончила украшать за 4 часа до боя часов!)
Нно) все хорошо, что хорошо кончается) пережито и 31е декабря и даже 1е января! на улице 18 градусов мороза, снег и солнце!Такое чувство что погоду тоже заказали под елочку!
Осталось теперь только Рождество пережить и усе! 2 недели Святок, на которые нельзя ни резать ни шить, а только вялятся на диване, гадать на суженного и чухать пузцо, которое наросло за праздники)))чем, собсно, я и займусь)) Но пока прошлогодняя рукодельная гонка продолжается...это хорошо! это приятный забег) надеюсь он продлится на весь год)
Раскудахталась я чего-то) Я вообще-то пришла вас всех поздравить с наступившим новым годом! И еще раз пожелать здоровья, мирного неба, денежек побольше и конечно вдохновения и времени на реализацию того что вдохновение навдохновляло)) о как завернула biggrin biggrin biggrin С Новым годом! newyear newyear newyear newyear newyear

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 131 из 135«12129130131132133134135»
Поиск: