Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 134 из 136«12132133134135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
АксюшаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:36 | Сообщение # 2661
Фея
Статус: Offline
Натаха, поздравляю с победой!!!!!!!! У тебя потрясающие работы, новой девочкой сразила!!!
Пес шикарен!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Вторник, 01.03.2016, 20:03 | Сообщение # 2662
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
пчёлка23, ой спасибо)у моей знакомой тоже малая 4 годика и они тоже хотят такого, но решили подождать пока подрастет, потому как девочка ураган))Но я всегда за то чтобы щен и дите росли вместе) это будет такой контакт и такая связь, которую ничем не разорвать!) так что дерзайте))

Добавлено (01.03.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Аксюша, спасибо Ксюш!)) за пса отдельное)) мамина гордость biggrin

Натворила

AnfissaДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:00 | Сообщение # 2663
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
с наступающим biggrin

хостинг картинок без регистрации

ПАРАСОЛЬКА

solesunsaДата: Вторник, 08.03.2016, 19:39 | Сообщение # 2664
Фея
Дорогая Наташенька! Поздравляю от всей души! И с победой в конкурсе, и с праздником весны - 8 Марта! Желаю счастья, любви, вдохновения и весеннего настроения!

Передаю привет от Рыжика. Хуха не против, что мы её так называем. Лисички у нас не растут, но есть грибы рыжики (он на первом снимке).

Вот. Хуха балуется (смотреть справа налево). Ей у нас хорошо.

Год Тильд

LemurloriДата: Вторник, 08.03.2016, 22:47 | Сообщение # 2665
Anfissa, спасибо! А тебя с наступившим))

Добавлено (08.03.2016, 22:47)
solesunsa, ухтыыыыыы! круто! и рыжику привет! рада за него! в добрых и надежных ручках))
ПыСы: сейчас у гугла спросила про рыжиков и лисичек....так и не поняла чем они отличаются))) хотя я тот еще грибник! biggrin
ПыПыСы: спасибо за поздравления!)))

Натворила

TigralenaДата: Среда, 09.03.2016, 12:50 | Сообщение # 2666
Фея
Lemurlori, Натуля, с прошедшим тебя!!! Тепла, солнышка и весны в сердце!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Четверг, 10.03.2016, 09:04 | Сообщение # 2667
Tigralena, спасибо Ленусь! и тебя с прошедшим! пусть в душе всегда будет весна!! biggrin

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:33 | Сообщение # 2668
Супер Фея
Lemurlori, Наташенька, с прошедшим тебя праздником! Счастья тебе, любви, радости, мира в душе и дома! Я к тебе захожу и сразу дар речи теряю! Прости, что редко пишу! От твоего собакена в шоке ( в положительном смысле) biggrin , как ты с ним управляешься?!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Вторник, 22.03.2016, 22:49 | Сообщение # 2669
ЛАРИСА5030, спасибо Ларис) и тебя с прошедшими!
За собакена отдельное спасибо!)управляюсь) все так думают когда мы по улице идем, для меня то он маленький и миленький пупсик, что он размером почти с меня замечаю только когда случайно увижу наше отражение в витрине))

Добавлено (22.03.2016, 22:49)
А у меня немножко нового)

В одном городе, возможно даже и в вашем, жили Франсин и месье Сарделье. Мало кто замечал их или обращал внимание, потому как не было в этой парочке ничего такого, про что можно сказать: "Вот это даааа!"и сразу же открыть, от удивления, рот...
Франсин, как вы успели заметить, была рыжей и это сразу говорило о многом! Не унимающаяся болтушка и хохотушка, она любила пирожные со сливочным кремом,аромат морского воздуха и воооон тот маленький магазинчик на углу, в котором было такое количество самых разных интересных вещей, что вы и представить себе не можете!
Месье Сарделье был бассетом и этот факт тоже не молчал. Он был спокоен, надежен и верен как самая огромная в мире каменная стена!
Вот так они и бродили по узким улочкам родного города...катались в трамвае, придумывая истории про пассажиров, сидели в крошечных кофейнях и возвращались в свой уютный дом на самой окраине этого самого города...
Вы бы ни за что на свете не обратили на них внимания, проходи они мимо вас. И, совершенно очевидно, пропустили бы чудо, творящееся у вас на глазах...Ведь, согласитесь, настоящие друзья - это таки чудо!

Натворила

ФенюшаДата: Четверг, 24.03.2016, 09:23 | Сообщение # 2670
Супер Фея
Красотень! Девочка хороша как всегда, но.....собак! Он живой! Класс!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

TigralenaДата: Четверг, 24.03.2016, 11:37 | Сообщение # 2671
Фея
Lemurlori, Натуля, замечательная парочка, Франсин - рыжее очарование, но месье Сарделье - это шедевр!!! Шикарный пес!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Четверг, 24.03.2016, 21:11 | Сообщение # 2672
Фенюша, Tigralena, спасибо девчат)) песики поглощают меня во всех жизненных аспектах))

Натворила

ЮльхенДата: Четверг, 24.03.2016, 21:42 | Сообщение # 2673
Фея
О--о-о-о-о-о-о-!!!!!!!!! Все хороши, но бассет!)))))))))))))))))))))) Вау, просто вау, слов больше не нахожу!!!!!

Моя галерейка

sveklanaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:41 | Сообщение # 2674
Гуру
Натуля!Ну,не устаёшь удивлять ! Какая же ты талантливая ! Да,я не побоюсь этого слова - талантливая ! Такого джентльмена натворила ,зачёркнуто,сотворила ! tongue Прям не хватает только клетчатого шарфа и трубки в зубах ! Ну,это я так увидела,а у тебя он - мУсье ! Франсин - красотка ! Какая-то мысль не даёт мне покоя,ускользающая ассоциация :девушка с собакой,придумывающая истории...Где-то я это уже слышала... biggrin
Натуля,умница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Суббота, 09.04.2016, 12:57 | Сообщение # 2675
Юльхен, пасибуль)0 нам с бассетом приятно до жути))

Добавлено (09.04.2016, 12:57)
sveklana, спасибо Светуль! ты мне может сейчас и не поверишь, но изначально Месье так и планировался, скорее как сэээээррр) клетчатый тип с трубкой в зубах,а еще и с моноклем)) Но чет не давала мне покоя Франция...и все я думала и гадала между тем и этим...как встретила свою учительницу по фр.яз.( сокращение из школьного дневника biggrin biggrin ) которая недавна из самого Парижу вернулась! и такая вся она в розах да фиалках! и так вся благоухает! и все эти "бонжур" и "коман сава?" аж Мирей Матье на задворках сознания запела!)) ну весы в сторону месье, а ни сера и склонились!)
Но в глубинах моего мозга родился образ английского бульдога с трубками, моноклями и клетчатыми жилетами с часами...в общем шоб сер так сер!!))
Ты права, Свет, от нас девочек с собачками отделаться ой как не просто)) wink

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:39 | Сообщение # 2676
Супер Фея
хорошие такие)) собакен на таких лапках крошечных. у бассетов на самом деле такие маленькие лапки относительно сардельки-туловища?))
и из чердака подсознания внезапно всплыл сериал какой-то из ранней юности про девушку и ее собаку-бассета....

моя галерея блог

kotikДата: Вторник, 12.04.2016, 22:46 | Сообщение # 2677
Мега Фея
Lemurlori, все как всегда просто ах!

моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 16.04.2016, 12:56 | Сообщение # 2678
tinytanya, спасибо Танюш) да у бассетов крохотные коротюсенькие лапки) а из-за очень вислой кожи кажутся еще короче) ну такой вот бзик был у селекционеров)

Добавлено (16.04.2016, 12:56)
kotik, охх) спасибо))

Натворила

pechenko00Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:37 | Сообщение # 2679
Посетитель
Девчули, Трям! Помните меня еще?) я бы забыла на вашем месте! и по делом мне! Совсем от рук отбилась!Дела захлестнули меня с неистовой силой!) Но я не сдавалась и все же творила) Результаты своиг потуг, сейчас, собственно, и покажу)

Добавлено (12.06.2016, 21:34)
Начну, пожалуй, с пасхальных еще историй) Цветочные зайцы уже были, а это вот небольшое продолжение истории с продолжением)

Добавлено (12.06.2016, 21:36)
Фото в попыхах, перед отправкой и кое как...ну что есть то есть)

Добавлено (12.06.2016, 21:45)
Дальше апофигей моего творчества! Куколка в смешанной технике, по принципу будуарки - тело мягкое, но не набивное. а шерстяное) Голова и руко-ноги из паперклея. Первый мой лепной опыт да и еще такой дико ответственный! Одна из моих заказчиц, которую я оччччень ценю и уважаю, решила подарить куколку моего исполнения на выпуск из музыкалки педагогу своей дочки! Педагог в музыкальных кругах известный и уважаемый, а меня была дана воля)) Так что волнению моему не было предела! Сама, дурочка, взялась за такую сложную работу да еще и на такой заказ! Долго и нудно мы вместе с заказчицей работали над постановкой рук и тела за инструментом! Сколько нового я узнала! В общем опыт бесценный, а куколка очень понравилась) Так что я счастлив :D
Итак, дамы и господа, "Ангел, живущий в рояле"!

Добавлено (12.06.2016, 21:51)
Для одной очень милой малышки связался такой вот амигурумчатый котяра) Назван Филькой)

Добавлено (12.06.2016, 21:53)
Маленькая милость в подарок) сашетик с лавандой собственного производства)

Добавлено (12.06.2016, 22:02)
По многочисленным просьбам трудящихся еще одна дама с собачкой и помпоном) Новой мамой названа Глашенькой) а собак пока безымянный :(

Добавлено (12.06.2016, 22:09)
Лето началось у меня с маков) Поэтому такая вот маковая тильда)
Что такого в лете? да ничего особенного...просто яркое солнце, коктейли со льдом и теплое, ласковое море...
Просто каждый твой день начинается с птичьей суеты за окнами и пахнет свежей клубникой и скошенной травой...
Просто куда бы ты не пошел - под ногами расстилается цветочный ковер, а соломенная шляпка чертовски тебе к лицу!)

Добавлено (12.06.2016, 22:11)
Предмет моей особой гордости не газовая блуза, не эспадрильи и даже не сикстилиард вырезанных из лент кружочков...а микро маки из фоамирана! Это те которые на шляпке) там все есть и головка и тычинки) все как в МК по большим макам)

Добавлено (12.06.2016, 22:15)
Ну и хухи конечно! Куда ж без них) тем более что теперь значительную часть своей жизни я провожу в лесах и полях))

Хуха благородный олень была очень гордой хухой! Она не терпела подачек, подлизываний и не искренности! Она всегда говорила то что думает и никогда не жалела о том что делает! Потому что поступала она всегда по совести и всегда была честной!

Добавлено (12.06.2016, 22:22)
У хухи гиацинта всегда было хорошее настроение! Другие хухи часто удивлялись ее задорному смеху, в любых ситуациях, и даже крутили пальцем у виска! Но как можно жить иначе если на голове у тебя цветы, а в душе весна!)

Добавлено (12.06.2016, 22:26)
Хуха шаман была самой древней, самой мудрой и самой таинственной хухой...Кто знает - возможно она была первой из всех хух...Она жила далеко в лесу и добраться к ней было не так то и просто!Но это редко кого пугало..за советом к ней шли из самых дальних уголков. И не только хухи, скажу я вам...

Добавлено (12.06.2016, 22:31)
Ну с творчеством вроде все) На последок покажу одного из виновников своей занятости и не большу порцию местных красот)

Добавлено (12.06.2016, 22:34)

Добавлено (12.06.2016, 22:37)
Ну так вот, собсно, житие-бытие и протекает)

Сообщение отредактировал pechenko00 - Воскресенье, 12.06.2016, 22:36

LemurloriДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:53 | Сообщение # 2680
Вот зашла через ВК, и сообщение подписано что от печеньки! аж сама перепугалась! Но это все я))

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 134 из 136«12132133134135136»
Поиск: