Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Среда, 09.10.2013, 08:16 | Сообщение # 805
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Igolka, biggrin biggrin и вас с Досиком от нас чмок!)) Надь ну хоть кто-то меня понимает!!!)) все на меня как на дурочку смотрят! осень мол самое время для депрессий, а у меня пробуждение всех процессов!!

Добавлено (09.10.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Lemurlori, сижу сейчас рассматриваю фотки и сама удивляюсь!! откуда у нас такая красота?!)) surprised

Натворила

IgolkaДата: Среда, 09.10.2013, 08:53 | Сообщение # 806
Гуру
Цитата (Lemurlori)
сижу сейчас рассматриваю фотки и сама удивляюсь!! откуда у нас такая красота?!)

Просто красота в малом. Как и счастье. Красоту нужно искать не в целом, а в деталях и полунамёках.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Среда, 09.10.2013, 11:40 | Сообщение # 807
Фея
Lemurlori, Наташа, вам с Фанюшей мои поздравления, что удалось так окунуться в красоту природы-не каждому это дано!!! Я тоже считаю, что красота, как и счастье-состоит из мелочей, которые не каждый увидит, поймет!!!! А фотографии хорошииии-еду все время в машине и думаю-надо остановиться, пофотографировать- ан нет-спешу все(((. Но обязательно сделаю это-в горы надо проехаться, они у нас под самым носом, красота там сейчас!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Среда, 09.10.2013, 22:18 | Сообщение # 808
Igolka, LaDolls, девчата! я согласна с вами на все сто!! могу куртку купить из-за красивых пуговиц!! happy happy ну это утрировано конечно! но суть!!нравятся мне вещи, да и люди, которые как пазл состоят из множества связаных и гармоничных частей!!! чтобы можно было долго вникать, разгадывать, рассматривать... smile

Натворила

tinytanyaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:45 | Сообщение # 809
Супер Фея
Наташ, красиво так! тоже осень люблю. для меня осень - это ожидание чего-то нового, каких-то изменений (ну, видимо, 15 лет учебы сказываются biggrin ) и деревья такие красивые. каждое утро возим ребенка в сад на другой берег реки - проезжаем по мосту, с которого открывается вид на склон, покрытый деревьями. они изо дня в день меняются, становятся все красочнее. так красиво!
мухоморы хороши! сама ни разу их не видела. у нас в парке только шампиньоны и поганки растут))

моя галерея блог

LemurloriДата: Четверг, 10.10.2013, 23:03 | Сообщение # 810
Девчата!! сегодня бабье лето докотилось таки и до нас!! солнечное! теплое! с летучей паутинкой! проснувшимися бабочками! запахом разогретых солнцем опавших листьев! грибочками на трухлявых пнях! последними самыми сладкими фруктами!!! happy и в честь такого события мы ..., ах да!) помните Патрика? мышонка - леприкона?) так вот ! как любой уважающий себя леприкон, а Патрик себя уважает))он следит за своим лесом! сколько грибочков выросло, зазеленел ли мох, вовремя ли сброшены листья, готовы ли муравьи к зимней спачке и достаточно ли прочная у улитки раковина! вобщем дел не впроворот!! wacko но Патрик выделил несколько минут и поделился с нами укладом своего рабочего дня!)

clover clover clover

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Поиск: