Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 135 из 135«12133134135
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
МышаняДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:47 | Сообщение # 2681
Любитель
Статус: Offline
Все творения замечательные, полный восторг!!! Очаровала маковая тильда! Ну а хухи такие..., что верится в их существование smile

LemurloriДата: Вторник, 14.06.2016, 08:48 | Сообщение # 2682
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Мышаня, Спасибо! очень приятно) а хухи они и есть настоящие!) wink

Натворила

Марьяна9345Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:53 | Сообщение # 2683
Фея
Даааааааа, очаровательные персонажи! Браво-браво! Я в восторге!

http://salangina.mega-grad.ru/
http://in-dee.ru/Maryna

GalloчкаДата: Вторник, 14.06.2016, 10:22 | Сообщение # 2684
Фея
Lemurlori, Натуль, как всегда - без слов biggrin

милости просим))))

таисЯ

Анна989Дата: Среда, 15.06.2016, 08:57 | Сообщение # 2685
Фея
Бесконечный восторг вашим талантом, хухи выше всяких похвал, Ангел рояля очень одухотворенная, маковая тильда опьяняет цветочным ароматом, дама с собачкой и помпоном прелестница жуткая!!!! Как всегда не хвает слов одни эмоции. Собак красавец, джентльмен!

Моя страница в контакте

LemurloriДата: Среда, 15.06.2016, 22:28 | Сообщение # 2686
Марьяна9345, Galloчка, Анна989, девчули! спасибо огромное!! Особенно что не забываете и заходите в гости!Вот разберусь с недоделками и кааааак пойду по гостям! Действительно очень не хватало тильдамановского духа...зашла на сайт и такое чувство что домой вернулась из долгого путешествия!)

Натворила

violetttaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:30 | Сообщение # 2687
Тильдаман
Ваши куклы завораживают!

Творческая мастерская
Виолетты Каргиновой
www.livemaster.ru/myshop/karginovav
www.tilda-mania.ru/forum/26-3362-1

LemurloriДата: Суббота, 16.07.2016, 15:33 | Сообщение # 2688
violettta, спасибо)) ооооо 0:)

Добавлено (16.07.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Ох девчата! у нас жара! у вас как?Сегодня в тени 38 градусов!!!! это уму не постижимо! Все вытравливается...все желание, творить, работать, вообще хоть как-то шевелиться!! одно желание - лежать в позе звезды на прохладном полу!
Творческая активность моя снизилась, но я не сдаюсь!)
Ну во-первых для нашего драгоценного и не заменимого доктора вот такой паперклеевый абизян!) он у нас коллекционирует фигурки ветов, правда это пока вторая в коллекции)) Но главное начало положено)Росточком 8см)

Ну и тем временем за кадром))

Добавлено (16.07.2016, 15:33)
Дальше , в продолжение эпопеи "Каждому месяцу - одна тильда!" Июль.

Вся наша жизнь состоит из мелочей...из кусочков, деталей и частичек...Она складывается из обрывков воспоминаний, ярких бусинок мечтаний, стежков и строчек, которые мы прокладываем на ткани мироздания своими поступками...
Дженисс понимала это как никто другой! Поэтому свою жизнь она наполняла как можно большим количеством маленьких вещей, которые складывала в большую картину...кто-то считал что она смотрела на все сквозь розовые очки...Но на самом деле она просто видела все в истинном свете...
Дженисс пристраивается в семью, которая занимается любовью, а не войной! Которая любит песни под гитару у костра, джинсы клеш и одежду с бахромой. Которая не боится быть яркой, сумасшедшей и свободной! И которая, как и Дженисс, не стесняется смотреть на мир сквозь розовые очки!

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 16.07.2016, 15:38

Totoshe4kaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:09 | Сообщение # 2689
Фея
Я бааалдею,Тильда ИЮЛЬ....ну настоящий июль,я такая же брожу в широких очах,длинной юбке,как могу прячусь от 40-градусной жары...кукла шикарная,такая мисс бохо....

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

LemurloriДата: Суббота, 13.08.2016, 22:27 | Сообщение # 2690
Totoshe4ka, спасибо! а я вот в микрошортах брожу по жаре) сил нет никаких)

Добавлено (13.08.2016, 22:27)
Девчат, трям! я вся в сборах урожая и воспитании собаки, но умудрилась еще одну мадам сваять) В продолжение эпопеи - Август)
Август странный месяц...всегда кажется, что подходит к концу что-то важное...такое волнение..бабочки в животе...будто сейчас кто-то далекий и могущественный подведет итог...
Кажется что все вокруг сошли с ума и на смену расслабленной летней лени приходит завораживающий хаос! Хозяйки с утра до ночи возятся на кухне, спеша упаковать собранный урожай по банкам. Мухи отчаянно кусают все вокруг, стремясь достать всех кого еще не успели до этого..А природа принимает жестокий экзамен у молодняка. И даже уставшее, выгоревшее солнце, кажется, взбесилось и из последних сил выжигает все что еще посмело остаться зеленым и сочным!
Но Салли - Мэй наслаждалась этими последними летними днями, часами, минутами...Каждый вечер на своем стареньком велосипеде она пыталась догнать ускользающий пылающий диск...Мчалась в след за ним через, приятно пахнущий сеном, луг и каждой клеточкой впитывала пыль, жару и ароматы ускользающего лета...Чтобы потом, зимой, согревая ладони об очередную чашку чая, вспоминать как гонялась за солнцем, как ничего из этого у нее не вышло и мечтать как в следующий раз обязательно попробует еще!..

И опять апогей-апофеозович моего творчества! Салли- Мэй, моя любимица и моя гордость!Рюкзак - тканный, отделка натур. кожа. Полностью функционалет! Открывается, расстегивается, затягивается..Шляпа - фетровая, валяна на болванке, по выкройке..все как у людей, кароч) Жилет тоже максимально приближен к настоящему, с не польшой вышивкой. Ну и ботики!Новая и супер секретная моя технология, которая позволяет делать махонькую обувку самых разных форм и из не очень держащих форму материалов, даже из ткани! Оставляю интригу интригой...ждите МК)) Кружево на платишке долго и нудно вязано мною лично)Ну и велек, конечно! Стальная и медная проволока( переведено не исчислимое кол-во метров) + психи, убитые нервные клетки и стертые пальцы и велек готов!) Спросите почему не сделать как обычно куклам делают? Ан нет! Должон был быть графичный, будто нарисованный карандашом, только очертания..что-то вроде эскиза...Так что из цельного куска проволоки)
Воть)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 13.08.2016, 22:43

BOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:11 | Сообщение # 2691
Фея
А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink notworthy

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

LemurloriДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:40 | Сообщение # 2692
BOS, спасибо)

Натворила

CosyHouseДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:32 | Сообщение # 2693
Лучшая работа 2014 года| Фея
Шикарные девочки! И такие индивидуальные... Колоритные. Восхищаюсь.

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LemurloriДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:57 | Сообщение # 2694
CosyHouse, спасибо огромное! wacko

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 16.08.2016, 08:19 | Сообщение # 2695
Фея
Наталь, привет!!!
Ты прости, что я прямо так с порога..,, Август потрясающий))) такая девочка... Прямо я))) деталюшечки как всегда вкуснющие)))
И рюкзачек и сапожки(ждем мк)))), и велик - да, такой, как должен быть)))
Люблю твоих деФченок нежно)))
Мистер обезьян классный))) характерный такой) пойду ещё страничку назад листну, отстала я от жизни тильдоманской)))

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Вторник, 23.08.2016, 16:20 | Сообщение # 2696
Фея
Статус: Online
Натуля, мой словарный запас восторгов иссяк!!!! Создаешь невероятно талантливые работы!!! Супер, слов нет, сплошной восторг!!!!

Рукоделки от Аксюши

GalloчкаДата: Вторник, 23.08.2016, 22:40 | Сообщение # 2697
Фея
Lemurlori, Натуль, вот незря ты психолог wink казалось бы что ещё придумать??? А вот можно!!! wink

милости просим))))

таисЯ

kotikДата: Вторник, 23.08.2016, 22:43 | Сообщение # 2698
Мега Фея
Lemurlori, боже мой! Как же красиво! Просто изумительно! Бесподобные куклы!

моя галерея

tinytanyaДата: Вторник, 30.08.2016, 15:11 | Сообщение # 2699
Супер Фея
Наташа, я как июль увидела, еще текста не читая, решила, что это Сивилла. и картинка еще в голове всплыла, где ее наряд по брэндам разобран. вот прям она))

моя галерея блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 135 из 135«12133134135
Поиск: