Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 136«121617181920135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
irinochkaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:48 | Сообщение # 341
Фея
Статус: Offline
Наталь, привет! приходи смотреть Лиску)))

дом, милый дом)))

УсинкаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:45 | Сообщение # 342
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, сколько новенького и все такое красивое! Мулатка обояшка! Манекен здорово продуман, морской стиль очень выигрышно смотрится. А рисунки обалденные, слов нет. Забегай в гости.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Пятница, 28.06.2013, 21:51

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 21:50 | Сообщение # 343
Фея
Lemurlori, Наташ,а где роза???? Хочу поглядеть!!!!!!!!

Добавлено (28.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Igolka, Надюш,у меня есть такой симпатичный МК и выкройка манекена-нямням-пальчики оближешь-тока сама еще не пробовала!!!)))))))

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 28.06.2013, 22:21 | Сообщение # 344
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, розочка завтра, я тут и навязала кой чего) завтра все савместю и покажу)

Добавлено (28.06.2013, 22:21)
Усинка, Оля спасибо большое) столько похвал и наград! очень рада, что заглянула ко мне!!забегай почаще)

Натворила

LunyankaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:23 | Сообщение # 345
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташа, что-то странное в жизни происходит и я, оказца, совсем забросила твою галаерею, за что бью себя по наглой рыжей моорде и пою всеми фибрами души хвалебные письмена тому, чего я тут увидела сегодня!
во-первых, пасхальное дерево, если бы ты поближе не сняла эти яйки, я бы никада не подумкала, что так ровно можно сшить, пробовала в прошлом году-обругала себя на чём свет стоит, в этом году даже пробовтаь не стала, хотя вот сейчас думаю, что зря, так как недавно шила голову тыквоголовке и вроде как так легко далось в плане сшивания, ещё бы ума хватило кроить не по долевой сразу-было бы совсем хорошо, но это дело поправимое, главное, что я теперь верю, смотря на тебя, что ровные яйца из ткани-это не миф!!!
во-вторых, ящик с одуванами, тут просто лежу в криках браво, потому что мючтаю о таком с тех самых пор, как у меня появился интернет, а было это лет 8 назад wacko
от блокнота старого в полном изумлении, красота нереальная!!! наверное, это мечта каждого скрапера иметь такой, чтобы всё в нём было из того времени, настоящим, а не состаренным на коленках!!!
вышиванки брат отпадные тебе принёс, как они это вышивали раньше?????????????
от улиток прибалдела, такой гигант у тебя живёт и такой кроха приехал так издалека!
Океан Эльзы, слушают, по-моему, все, и, главное, сколько уже лет и всё не надоедает, здорово, что ты вживую их слышала!
от сумки с рыбкой лежу в глубочайшем обмороке, как жеж я люблю такие вещи, но сама всё никак не разродюсь, правда, с рисованием я не дружу, но хоть аппликацию подумываю сделать biggrin
от рисунков уже скоро к соседке провалюсь на первый этаж, вот талант так талант!!!!!!!!!!!!!!мой мозг вообще с трудом понимает, как вообще людям дано рисовать?????????космос!!!!!!!!!!!!!!
малышка Шаника такая классная, кеды и наряд-улёт полный!!!
манекен морской-шик!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 29.06.2013, 23:17 | Сообщение # 346
Lunyanka, Кать мегаогромное суперспасибище1!!!) biggrin слышать похвалы своему скрапу от тебя!!! я прям аж не знаааю)) правда огромное спасибо)яйца я тож мильон раз перешивала, а потом старила всем чем только могла и неровности если и остались, то очень маленькие и "как так и надо")))) ну вопщем спасибо и спасибище) очень приятно слышать такие слова в адрес своих работ!!!прям вот хоцца немедленно схватить иголку иииии..творить! творить !творить!!!!крылья расправляются!! angel1 angel1 angel1 artist

Добавлено (29.06.2013, 23:09)
и вот покажу вам еще немного своего дурошлепства)затеяла я , значить, цвяточки крючком мастерить)нашла на ЯМе видео МК и приступила...все оказалось не таким уж сложным) не так страшен черт, как говорят умные люди) вобщем вот они, цветочки!)

А это бумажная роза из упаковочной бумаги, немного тонирована акварельной водичкой)

Добавлено (29.06.2013, 23:17)
Ну и все это решено было крепить на карандашницу! т.к. все мои карандаши-кисти-ручки валяются где не попадя, теряются, а потом долго инервно ищутся)не знаю...получилось, как-то не совсем так как хотелось, мжет от того , что спешила, может толком не продумала...но в живую она лучше смотрится !!) чес слово!! не вру)

и немножко видов сбоку)

ну и просто так белая петуния и черные угли))

Натворила

Мышка_АгутиДата: Суббота, 29.06.2013, 23:20 | Сообщение # 347
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
очень стильная карандашница получилась!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

LemurloriДата: Суббота, 29.06.2013, 23:41 | Сообщение # 348
Мышка_Агути, спасибо) Катюш)

Добавлено (29.06.2013, 23:41)
Всем доброй ночи!!!приятных снов и вдохновения!!

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:30 | Сообщение # 349
Фея
Lemurlori, Наталья,ты время зря не теряла-цветочки вязаные отлично получились-надо же,сразу научилась,а розу сделала-один в один по МК,я ее тоже для скрапа себе сохранила,но ты молодец,сразу все объединила-получилась отличная карандашница-кисточница-очень стильно!!!!!

LemurloriДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:40 | Сообщение # 350
LaDolls, спасибо Свет) цветочки эти, я так поняла, must have, для любой рукодельницы!!!) и для скрапера и для кукольника) поэтому решила таки изучить biggrin а МК этой розы у меня давно валялся, только из акварельной бумаги, но она ооооооочччень плохо клеится sad просто так сделала, силы попробовать) торчит в карандашнице пока, для красоты)

Натворила

SMaAlДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:31 | Сообщение # 351
Тильдаман
Наташа, цветочки очень милые получились!
а я к тебе в группу в контакте добавилась tongue

Моя галерея

IgolkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:47 | Сообщение # 352
Гуру
Молодца!!!!! Вязанные розочки прекрасны. Про бумажную я вообще молчу. Дайте скидку на МК. Ткните носом, где учат делать таку красоту.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:57 | Сообщение # 353
Фея
Igolka, Надюша и девочки,кому нужен МК по бумажной розе- воть biggrin biggrin !!!
http://stranamasterov.ru/node/596185?tid=451

LemurloriДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:31 | Сообщение # 354
SMaAl, Маша спасибо) очень приятно)) ох и прийдется таки мне взяться за группу biggrin biggrin biggrin раз уж добавляются в нее)

Добавлено (30.06.2013, 22:31)
Igolka, спасибо Надюш)))до твоих высот лет так через 100 -150 доберусь!!))

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:05 | Сообщение # 355
Супер Фея
Lemurlori, Наташа,классная карандашница получилась!Молодец!Уже и цветочки освоила!А я к Надюше на обмен напросилась! wink
Самой ну никак не получается такой красоты навязать! sad

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Вторник, 02.07.2013, 20:42 | Сообщение # 356
ЛАРИСА5030, galinarka, спасибо девочки)

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:12 | Сообщение # 357
Фея
Lemurlori, Наташ, привет! здоровские розочки, обожаю такие))) раньше пришивала на шапочки - ковточки детю, а сейчас и не вспомнила, вот балда!)))
а я набиваю тыкву)))
и еще у меня манекен)))

дом, милый дом)))

sveklanaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:16 | Сообщение # 358
Гуру
Портниха,
Цитата
играть на музыкальных инструментах, знает иностранный язык и умеет рисовать!!!!

Для меня тоже!Всё вемя думаю:и как они это делают??? wacko
Lemurlori, Натуля,ты такая умница!Как ты рисуешь!!!Или нужно говорить - пишешь?..Ну,браво!!! clap
Малышка Шаника - красотка!Откуда такое экзотическое имя?
Стакан для карандашей замечательный!В моём любимом стиле!
Манекен чудесный !Тоже люблю морской стиль!У тебя золотые руки! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Вторник, 02.07.2013, 21:27 | Сообщение # 359
irinochka, ОГО скоростя!!))) я со след неделе возьмусь за сумку)столько щас всего пришлось мою мега сложную куклу отложить..нельзя с таким торопиться)

Добавлено (02.07.2013, 21:27)
sveklana, спасибо Светуль) так приятно такие слова слышать happy happy happy рисую, не пишу ксожалению...а Шаника это вроде как и не имя...) просто так вот пришло в голову афроамериканское biggrin cool онилюбят такие вычурные имена!)

Натворила

ПортнихаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:53 | Сообщение # 360
Мега Фея
Lemurlori, это не карандашница-это произведение искусства!!!!а цветочки-это моя запредельная мечта))) но я уже навыпрашивала у добрых Феечек, скоро и ко мне приедут красоты вязанные biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 18 из 136«121617181920135136»
Поиск: