Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 136«122021222324135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:26 | Сообщение # 421
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
сенполия, спасибо))Наташа у нас курцхаарофанатка и держит этих замечательных собак так чтоя очень старалась! ей же есть с кем сравнивать!!))

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:30 | Сообщение # 422
Фея
Lemurlori, дык я вроде на пробу, а теперь жалею что маловато)))

Добавлено (30.07.2013, 12:30)
---------------------------------------------
мдя)))))) рисунки еще полчаса разглядывала)))))))))

дом, милый дом)))

ПортнихаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:13 | Сообщение # 423
Мега Фея
Цитата (Lemurlori)
нас курцхаарофанатка

Натуля! Я вообще-то фанатка всего живого, если честно! Просто курцы у нас живут, так получилось! biggrin biggrin biggrin
А рисуночки муж мене велел в багет сдать ( выучил слово наконец-то) так и сказал: " эти КАРТИНЫ заслуживают самых дорогих рамок" biggrin

моя галерея

LemurloriДата: Вторник, 30.07.2013, 20:55 | Сообщение # 424
irinochka, ты чегоооо маловато!! не выдумывай! biggrin я вот когда посыл распаковала и там увидала эти скарбыыы! сразу так и подумала Ира наша не иначе как подколдовывает потихоньку!) ибо откуда она еще могла узнать ЧТО именн мне нужно больше всего!)) спасибо тебе дорогая!) и за похвалюшки спасибо!)

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:58 | Сообщение # 425
Фея
Lemurlori, Наташ, кстати и альбомчик ничего себе))) я вот тут подумала, что еслиб делала не насмотревшись скраповых работ, примерно так бы и сделала))) в моем стиле вполне biggrin biggrin biggrin
а у меня сегодня еще овечка) ниче особенного но все равно приходи)))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Вторник, 30.07.2013, 21:00 | Сообщение # 426
Портниха, я прямо тут сижу и пахну вся от удовольствия!!!Наташ, что ты любитель животных я уже поняла из нашей переписки smile я очень уважаю таких людей, т.к. тема эта ме очень близка!!я с самого детства всякую живность обажаю!! всем "Барби" дарили, а мне энциклопедии о жизни животных! biggrin ну пауков чесно не люблю..не то чтоб не люблю... а НЕНАВИЖУУУУ!!! и очень! очень боюсь! когда то давно мечтала стать художником -анималистом) не сложилось..ну вот так реализовуюсь biggrin и очень рада что именно у тебя мои работы оказались) мужу тоже передай от меня спасибо shy

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:01 | Сообщение # 427
Фея
про шплинты.
магазинчик ентот от меня не очень близко с учетом хвоста моего, который не желает ездить транспортом)))
поэтому куплены были мной после пошива лиса и отложены на потом))) а когда посыль собирала, то про них почему то и подумала первым делом))) ну теперь то я знаю что тебе слать)))))))

Добавлено (30.07.2013, 21:01)
арахнофобия эт называется, ага wacko wacko wacko
я мужу так и говорю - не истеричка я, болею)))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 30.07.2013, 21:09 | Сообщение # 428
Фея
Lemurlori, Натуль, а действительно,альбомчик и я бы наверное поначалу, не зная всех тонкостей, сделала такого типа!!!! Да и делала же раньше всякие штуки!!!!
сенполия, Ларочка-я б твоих детей заобнимала и зацеловала за такое божье дело-спасли бедное животное-всю жизнь теперь будет благодарна собака им!!! Я раньше, когда видела бездомных животных, чуть не рыдала, просто поняла-всех не пригреешь и не спасешь-плохо у нас в СНГ с этим делом!!! Вон по Анимал Планет показывают, как животных собирают, лечат и пристраивают, у нас тоже есть такая одна организация-девочки стараются, но этого так мало!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Среда, 31.07.2013, 00:06 | Сообщение # 429
LaDolls, я тож Animal Planet смотрю)) biggrin biggrin

Добавлено (31.07.2013, 00:06)
irinochka, ага! а так обидно когда на тебя косо смотрят изза воплей по поводу "маленького" паучка!!! angry ну это по ихнему он маленький!!! мы то знаем с чем имеем дело!!не может у нормального живого существа быть 8 ног и 12 глаз!!!кста на биологии с паукообразными дела у меня обстояли лучше всего!!) врага нужно знать в лицо! biggrin

Натворила

irinochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:01 | Сообщение # 430
Фея
Lemurlori, сегодня захожу а кухню(в свою, заметьте, кухню), а там ОНО висит прямо. в проеме. не пошла(((

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Четверг, 01.08.2013, 22:08 | Сообщение # 431
irinochka, ,беееееее sad sad sad когда-то кто-то угостил меня виноградом( который я очень люблю!!)я естественно сразу в пакет занырнула..а отдуда!!! ТАКОЕ вылезло!!!!! я орала как сумашедшая!! виноград по всей кухне , мама чуть не...оскандалилась biggrin biggrin biggrin ну реально я такого огромного в природе не встречала!! только в инсектарии! но то ж не то! sad а когда в Зоомагазине работала, у нас был!! и меня заставляли его кормить!! прикинь!!!!!!! cry cry cry cry

Натворила

irinochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:20 | Сообщение # 432
Фея
чем кормить?)
а то у моих одних к счастью не очень хороших знакомых птицеед жил, они его хомяками кормили, ну, сделали дочери подарок к первому классу, зверушку((((((((
а про Машу анекдот есть на паучью тему) она жалостливая у меня насчет зверья всякого, и к насекомым хорошо относится) так вот, как то я на кухню зашла, а ОН ИДЕТ ПО ПОЛУ ПЕШКОМ!!!!!!! я за веником бегом с воплями и в прединфарктном состоянии возврвщаюсь, с твердым намерением бороться за свою территорию. и застаю свою 4-х летнюю дочь чуть ли не целующуюся с этим красавцем, и приговаривающую " маленький, бедненький, ты не испугался?" ктоб маму пожалел))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Четверг, 01.08.2013, 22:49 | Сообщение # 433
irinochka, хомяками да))) я в отделе аквариумистики работала, все рыбы, рептили, амфибии под моей отв.были.мы животных сами заказывали ия сразу сказали и я сразу сказала, что пауков боюсь и ухаживать за ними не буду) ну их как-то не особо спрашивали их и не привозили) а тут приперся чел и говорит "Нада" ну ему заказали паучиху( они живут до30ти лет, а мужики-пауки 4всего biggrin )вот привезли ее, сидит вся такая в углу скукоженая , волосатая..а осень была, холодно и она какая то тормознутая была..менеджер говорит потыкай ее чем нить, может здохла))) я ж н в какую! ну решилась одна девочка, только дотронулась, а она как прыгнет!!! я 5ти лет жизни лишилась!!!! ну слава богу раз ее надо было покормить и ее забрали!))и я от этого отмазалась! а ящеров регулярно хомяками приходилось кормить(((

Добавлено (01.08.2013, 22:49)
ОГо! Машаня твоя смельчак!!! biggrin biggrin admin admin

Натворила

kroshkaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:03 | Сообщение # 434
Мега Фея
Lemurlori, Натуля, галерея невероятная! А рисунки!!! Рисунки!!! Я в обмороке!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

LemurloriДата: Пятница, 09.08.2013, 23:29 | Сообщение # 435
kroshka, спасибо Наташик)) очень приятно!)

Натворила

LunyankaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:37 | Сообщение # 436
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, оооо, так вот у кого Иришкина ведьмочка живёт, как же повезло, Наташа, она просто красавица, поздравляю!!!!
Лулу чудесная такая, видно, что сшита с дикой любовью, поэтому и вышла настоящая мишка-малышка, сразу только твоя и ни на кого больше не похожая, безумно нравится, таких малышей сразу любишь и не представляешь, как раньше ты мог жить без этих созданий!!!браво!!!!
Моня классный, видно, что нагловатый такой барин прям лежит на солнышке!
Цитата (Lemurlori)
ужисть! мой первый альбом!!

Наташ, и ничего не ужить, красота!!!Композиция с цветами вообще улёт, я бы и сейчас так сделать не отказалась!!!
От рисунков твоих мороз по коже, такое моё понимание не понимает, что человек может это создать, тут просто снимаю шляпу перед твоим талантом!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 10.08.2013, 18:27 | Сообщение # 437
Lunyanka, спасибо Катюш)) твои слова прям мед на душу happy мне очень приятно!!!!правда-правда)особенно альбом...хе-хе))

Добавлено (10.08.2013, 18:19)
Девчонки!! благая весть!!!! месяц назад после долгого и мучительного труда у меня родился первый тряпиенс!!персонаж одного культового аниме сериала! шила в подарок другу, который вааааще не нормально относится к этому персонажу!!очень торопилас, дошивала ночью и пофоткать не успела( долго клянчила фотки у друга этого самого и вот наконец-то добилась!! clap фотки канешна....руки б.. butcher такому фотографу! angry но что есть( все понятно в принципе..но поверьте на слово! в живую он гораздо лучше!!итак Гилберт Найтрей из "Сердца пандоры"

немного пикантности) готовимся наряжаться! biggrin вся одежка хранилась на тремпеле, как у настоящего джентльмэна, ибо ткань очень мялась( а воротник у нас накрахмаленый и бруки со стрелками!

Добавлено (10.08.2013, 18:19)

аки в гробу!!ТЬФУ!! surprised

Добавлено (10.08.2013, 18:24)
//radikal.ru/fp/d40e2c811e9f4bc0b656d83cac2bf78d][/URL]
ботики- натуральная кожа, дела на микроскопической колодке!!)

в шляпе sad

Добавлено (10.08.2013, 18:27)
Оригинал))

костюм

ну и все вместе) Гил в костюме)

Натворила

LunyankaДата: Суббота, 10.08.2013, 19:00 | Сообщение # 438
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташ, относительно персонажа как такового я помолчу, так как аниме для меня тёмный лес, не сказать, что они вызывают у меня неприязнь, но и не сказать, что я их люблю, ну есть и есть они, не самые, так сказать, ужасные, даже и не ужасные, по картинке так и вовсе очень даже ничего себе персонаж smile поэтому куклу я рассматриваю именно как куклу и вот мне она очень нравится, такая харизматичная личность, очень похожа на прототип, поэтому, вот если бы я сходила с ума по мультовому персонажу, то от куклы я бы точно была в экстазе!!!!очень классная, наряд просто шик, не знаю, мне вот прям до безумия понравилась твоя работа, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 10.08.2013, 19:08 | Сообщение # 439
Lunyanka, спасибо Катюш) я тож не особо люблю этого персонажа унылое г..как по мне biggrin хотя анимэ люблю happy просто Гила старалась воссоздать до мельчайших подробностей1т.к. предназначался он ФАНАТУ biggrin чеканутому такому фанату!)он остался доволен happy

Натворила

VelisaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:08 | Сообщение # 440
Супер Фея
Lemurlori, вау! супер!!! как похож на оригинал! ))) а костюм то как здорово сделан! даже стрелочки есть(кстати, как ты их сделала?)))) я вообще умеренная анимешница, но этого персонажа не знаю, наверное, я просто такое аниме не смотрю))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 22 из 136«122021222324135136»
Поиск: