Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 136«123233343536135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:21 | Сообщение # 661
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Ховроша, tinytanya, biggrin biggrin biggrin да лааадно вам)

Добавлено (01.09.2013, 23:21)
---------------------------------------------
lenity, Лада! я полностью тебя поддерживаю! правда в детстве читала не много, но терроризировала всех взрослых чтоб мне читали biggrin очень любила слушать!а вот в отрочестве!! уууууу! я реально ВСЕ деньги оставляла в книжных магазинах! в универе , когда приезжала из дому в понедельник шла в книжный и трынькала там большую часть положенного мамой "на прпитание" biggrin biggrin не будем упоминать на что шла часть меньшая!.. biggrin патлатость сохраняется и по сей день, вот олько без очков пока обхожусь!зато ботинки практически полная копия моих собственных!))спасибо дорогая! мне очень приятно что моя работа вызвала у тебя такие эмоции)

Натворила

tinytanyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:21 | Сообщение # 662
Супер Фея
Наташа, вот я написала, что на тебя бы посмотрела, а фею-то и не увидела. Я-то, балда, решила, что ты продолжаешь лавры собирать за Клотильду. Вот не люблю я, когда два сообщения в одно склеиваются, и не приходит уведомления (вот как у меня сейчас с новой рукоделкой на правах рекламы).
Феечка чудо!!!!!!!!! хорошо до писка!!! прическа, блузка, брошка, бусы, ШАЛЬ - все настоящее, и за каждой деталью как будто стоит своя история!

моя галерея блог

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:25 | Сообщение # 663
Инна2114, спасибо большое! очень приятно слышать такие слова) научишся обязательно!! biggrin а фотаграфирую я на телефон! biggrin

Натворила

ElenaLermanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:26 | Сообщение # 664
Супер Фея
Наташ, я просто валяюсь! Книжный ангел! Нет слов, одни визги, вопли, охи и ахи! Как я люблю такие работы! Неповторимые, индивидуальные, стильные! Наташ, ну прям хочется что-нибудь еще сказать но не могу. Пойду еще любоваться!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:26 | Сообщение # 665
Портниха, спасибо Натуличка! flowers

Натворила

ElenaLermanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:27 | Сообщение # 666
Супер Фея
ААААА! Забыла! Причесон достоин отдельных охов и ахов! Полный восторг!!!!!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:30 | Сообщение # 667
tinytanya, спасибо Танюш) так и есть стоит история! я всегда сначала историю придумываю, а потом уже кулу...люблю старые вещи..и есть у нас дома книга, не то чтобы старая, но так очаровательно потрепана будто ей лет 200! biggrin и вот давнооо еще я придумала эту подстаку, которая воспроизводила бы эту книгу..потом историю про книжного ангела, а потом уже и саму куклу..наверное полгода она менялась и трансформировалась у меня в голове и вот когда мысленный образ сложися окончательно поступил заказ и представилась возможность воплотить ее в жизнь! да и учительница которой она предназначалась весьма эксцентричная дама!)

Натворила

tinytanyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:31 | Сообщение # 668
Супер Фея
как здорово! каждая кукла - с душой!

моя галерея блог

@nn@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:32 | Сообщение # 669
Фея
Наташа , какой ангел шикарный , а прическа ... аааа , ну в ней прям всё так , как и должно быть в книжном Ангеле , супер first

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:36 | Сообщение # 670
ElenaLerman, happy happy спасибо Лен! ангел посвящен всем книгочеям икниголюбам, а они все слегка того crazy в хорошем конечно смысле!) отсюда и причесон biggrin

Добавлено (01.09.2013, 23:36)
tinytanya, @nn@, biggrin biggrin biggrin спасибо девченки!! я чесно не ожидала что ангел так понравится! вот чесно! я сама книжный червь biggrin возможно поэтому так близок мне этот образ!)

Натворила

Инна2114Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:38 | Сообщение # 671
Фея
Lemurlori, я имела в виду саму композицию фотографий-все так гармонично и так утонченно,все детали продуманы до мелочей.Очень впечатляет.

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:46 | Сообщение # 672
Инна2114, оооо) спасибо ah я аж растерялася прям)) очень приятно ! спасибо!! happy

Натворила

galinarkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:27 | Сообщение # 673
Местный
Lemurlori, Наташа, посмотрела твоего книжного ангела и.... пошла гулять дальше....
Не потому, что нечего сказать, а потому, что мыслей и восторгов так много, что их просто невозможно собрать в кучу и уж тем более невозможно адекватно передать то, что чувствуешь, увидев твою работу. Невероятно и потрясающе. Все продумано до мелочей. 100% попадание в образ.
Я несколько раз возвращалась к твоим фоткам, чтобы еще и еще полюбоваться и посмаковать детали!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
band clap clap flowers heart hooray pray respect respect respect band first heart thumbup thumbup wow clap clap clap band

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:48 | Сообщение # 674
ОООООЙ! Галочка ну ты как всегда !! наговоришь кучу приятностей!! прямо в краску до самых пят вогнала!! спасибо тебе большущее!! не знаю что еще сказать..спасибо! happy happy

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:12 | Сообщение # 675
Фея
Натусь!!!!!!!!!! ну этож офигеть просто что такое!!!!!!!! прическааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! подставкааааааааааа!!!!! ааааааа!!!!! ну ты меня понял, друх!))) у нас точно она частенько гостит, очень уж Марусь почитать любит с утреца, благо полочки над изголовьем кровати)))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:00 | Сообщение # 676
galinarka, Галочка спасибо тебе огромное за такие слова! ты даже не представляешь насколько важно для меня их слышать!приятно думать что в сегодняшнем огромном мире кукол твои чем-то отличаются!)

Добавлено (02.09.2013, 09:00)
irinochka, пасибки дорогоая! kiss она такая дааа! вот утром надо бежать по делам, а она летает-летает вокруг и уговаривает "сяяядь, нагрей чакууу, возьми любимую книжечку в руки..или закажи новуююю")))вот этот последний пункт меня особенно беспокоит! biggrin

Натворила

ПалешаДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:08 | Сообщение # 677
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, у тебя тут такой шедевр! Я просто пищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасная, великолепная, продуманная до мелочей!!! Ох, а фотки какие!!! С утра такой заряд позитива! Просто супер! Пусть твои мозоли побыстрее заживают, а ты радуй нас своими тильдами!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:11 | Сообщение # 678
Девоньки! милые!! вы знаете насколько вдохновительно слышать ваши слова? знаете? ну конечно знаете! happy но все равно! все равно! не хватит слов чтобы выразить вам мою благодарность! вот если бы мы встретились, я бы махала руками, выпучивала глаза,громко говорила happy ну короче выражала свои эмоции всеми доступными способами!)) а словами не могу sad так что вот вам кофеек с круассанчиком( сегодня настроение такое у меня..франсэ biggrin ) угощайтесь! и всем доброго утра и хорошего дня!

Добавлено (02.09.2013, 09:11)
Палеша, Алеся спасибо!! happy вчера мама мне торжественно вручила заживляющую мазь biggrin а сегодня булочки обещаны! за вредность biggrin biggrin так что мозоли, водянки и иже с ними окупились!))

Натворила

LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:00 | Сообщение # 679
Фея
Lemurlori, Натуль, вот это точная копия меня в душе-чес слово!!! Абалдела, восторг вызывает, главное в твоих работах непохожесть ни на кого!! Книжечки-отдельный восторг!!!! Прическа и ботиночки-класс!!!

Моя новая игрушечная жизнь

sveklanaДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:20 | Сообщение # 680
Гуру
lenity,
Цитата
я читала книги запоем, была записана в несколько библиотек

И я!...Да я и сейчас:пру "из России с любовью" чУмоданы книг. tongue В этот раз водитель автобуса,который загружал багаж,аж крякнул от натуги:"Что там?" wacko Месяца ещё не прошло,как я приехала,а я уже из интернет-магазина заказала ...несколько штук. tongue

Наташа,ты в своём амплуа- как выдашь что-нибудь ЭДАКОЕ!Какая дама!Тут даже те,кто никогда в жизни книгу в руках не держал - зачитает!С такой-то феей!А волосы-то у неё отчего дыбом встали?Не иначе Донцову прочитала (в качестве эксперимента). tongue Умница,Натуля!Даёшь нашим детям по Книжней Фее! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 34 из 136«123233343536135136»
Поиск: