Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 136«123334353637135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:11 | Сообщение # 681
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
LaDolls, sveklana, спасибо девоньки!! спасибо ! мне так приятно что вам понравилось и что вы нашли в книжном ангеле что-то родное для себя! она ж и мое альтерэго! biggrin biggrin а еще меня тааак радует то что столько читающих людей!! людей любящих книги и не только электронные! что кто-то готов тратить деньги( не малые надо признать! wacko ) на бумажные книжки! которые так приятно держать в руках! а как они пахнут!! ммм!)потому что я одно время работала в книжном магазине..и ситуация мне показалась нуу ооочень печальной!(((

Добавлено (02.09.2013, 21:11)
---------------------------------------------
а сейчас по телику показывают репортаж из самого большого книжного магазина в Киеве!!!!!я даже заскулила!!!! biggrin biggrin biggrin

Натворила

lenityДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:19 | Сообщение # 682
Супер Фея
Цитата (Lemurlori)
а сейчас по телику показывают репортаж из самого большого книжного магазина в Киеве!!!!!я даже заскулила

спокойствие, только спокойствие)))) в чем проблема - приезжаешь в Киев и вместе идем по злачным книжно-рукодельным местам))) tongue tongue tongue

мой блог
моя галерейка

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:23 | Сообщение # 683
lenity, biggrin biggrin biggrin меня точно из дому выгонят!!)

Натворила

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:29 | Сообщение # 684
Фея
Книжная фея ФАНТАСТИЧЕСКАЯ! Это же надо такое сделать!
Такие мелочи, такие тонкости. Пошла топиться

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:21 | Сообщение # 685
Супер Фея
Lemurlori, Наташ!И как я такое чудо вчера пропустила?!А?!Позор на мою седую голову!!!!Как же она мне понравилась!Именно
такой я себе и представляла (как оказалось wink )Книжную Фею!Книги читала всегда и много,да и сейчас читаю с удовольствием! smile
Я тебя поздравляю с творческой удачей!Эта Фея не может оставить никого равнодушным!Фото потрясающие!Подставка нереальная!
Какая же ты умничка!И так хочется с тобой познакомиться в реале!Ты потрясающая девушка!И твои творения тоже потрясающие! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Евгешк@Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:06 | Сообщение # 686
Фея
Lemurlori, Наташенька, забежала с ответным визитом, и сижу "вся такая" в обморочном состоянии wacko wacko wacko Ну, во-первых, от мишуток в восторге, это как же ж можно такую малипусечку сшить, я в ШОКЕ!!! Ну, а во-вторых, дамочка получилась чудо как хороша!!! Прическа потрясающая, а шаль.... а подставочка.... ну просто МЕЧТА!!!

Евгешкин теремок

AquablueДата: Вторник, 03.09.2013, 14:40 | Сообщение # 687
Супер Фея
Натуль, нереально круто!!! Потрясающая работа!!! Так здорово, что у мну просто слов нет!!! Полный восторг!!! band clap clap clap first first first beta beta beta respect respect respect serenade serenade serenade band
Надо отлежаться под столом какое-то время))) В себя придти biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Вторник, 03.09.2013, 22:30 | Сообщение # 688
Elena_Kryukova, спасибо Лен)) ток никаких утоплений!! biggrin
ЛАРИСА5030, спасибо Ларис!! прям засмушчала меня! сижу тут красссссная до самых пяТ! shy shy shy на самом деле самая я обнаковенная, ничем не премечательная!)) ну кроме фантаастической музыки в телефоне! biggrin biggrin Евгешк@, Aquablue, Женя Анюта! спасибо мои дорогие! очень мне приятно что книжный ангел вызвал такие эмоции! мне самой этот образ очень близок и я до упупения рада что он нашел столько откликов в Ваших сердцах!)

Натворила

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 22:40 | Сообщение # 689
Фея
Lemurlori, Натах, Представь себе, я еще и книги старые привезла с собой и одну, которую никто читать не будет для альтер бука, и фотографии старые родителей!!! Так что-читающих у нас много-сейчас старое престарое издание Трех мушкетеров че т потянуло читать-в самолете пока летела, читала)))))))))

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Вторник, 03.09.2013, 22:48 | Сообщение # 690
LaDolls, Свет для меня осень это вобще время чтения!! прям вот хочется чего нибудь этакого почитать! жаль времени только не хватает на все что хочется((

Натворила

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 22:50 | Сообщение # 691
Фея
Lemurlori, так и я уже когда ложусь спать, сначала читаю!!! А Часодеев то прочла все 4 книги-жду пятую))))

LemurloriДата: Вторник, 03.09.2013, 23:40 | Сообщение # 692
А я в ванной!! и вроде толко открою, только пару страничек прочту..уже в дверь тарабанят! angry а оказывается час прошел! biggrin

Натворила

ПортнихаДата: Среда, 04.09.2013, 11:18 | Сообщение # 693
Мега Фея
Вспомнилась тут "Москва слезам не верит", как Муравьёва в библиотеку Ленинскую знакомиться пришла! Ржу, нимагу biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 12:57 | Сообщение # 694
Фея
Портниха, Наташ, она ж КНИЖКИ как бы читала, а мы то КНИГИ любим)))!!!

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 13:44 | Сообщение # 695
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, аааааааааа, Наташа, как давно в меня сразу не вселялись все чуЙства одновременно, и восторг, и визг потрясения, и чуть ли не слёзы офигения и желание сказать такое словцо, которое вот токма запикать мона, в общем, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, я в диком восторге, нет, я не знаю, как это выразить по-русски, но я в ох..............ненииииииииииииииииии полном от этой чвокнутой тёти-моти, гы, не могу, ржу, как потерпевшая, боже, какая блузон в горох, юбка то юбка какая, шалька, бусы, цветочка, ну аккурат был распотрошён бабкин сундук, джилетка из такой пряжи, которую нонеча и не прядут, госпидя, а книги то какие,книги, ёшки-матрёшки, КАК ну КАК можно было их так правдоподобно сделать то??????????????????ой, пошла утоплюся от восторга, размер барышни тоже поражает, убита наповал твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!готова падать снова и снова лишь бы ты не переставала творить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МашишьДата: Среда, 04.09.2013, 13:54 | Сообщение # 696
Фея
Lemurlori, Я - в шоке! Какая же она - здоровская! Я сама, по натуре, книжный червь! Читать обожаю и делаю это при любой удобной возможности! Ангел - просто ЧУДО! Книжки, бревенчатая стена, шаль, носочки вязаные в ботиночках... Как же всё продумано до мелочей!!! Вот, неделя-то и ушла... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Пятница, 06.09.2013, 21:19 | Сообщение # 697
Lunyanka, Кать ты как всегда biggrin как напишешь хоть стой хоть падай!))) спасибо тебе большое, рада что столько бурных эмоций вызвала ангелушка biggrin а пряжа кстати новая) шерстяная, моя попытка связать носки в прошлом году успехом не увенчалась sad вот жилетка вышла получчче! happy

Добавлено (04.09.2013, 22:33)
Машишь, Маш спасибо!! рада еще одному прекрасному книжному червячку в своем кругу знакомых! happy да уж очень хотелось сделать ее идеальной! именно такой какой она в голове нарисовалась) вроде все как задумала получилось! happy чуть ли не впервые! wacko

Добавлено (06.09.2013, 21:19)
Девчоночки, трям! biggrin вылезу не надолго из творческого подполья покажу чем в последнее время занималась! ну вобще-то должна была отдать еще неделю назад, но жутко не успевала wacko одной рукой книжного ангела дошивала, а другой тапки biggrin Вселенная решила мне помочь и сроки перенеслись на неделю)))
Так вот! осень это время не только чаепитий, книгочтений и меланхолии, но всяких разных ..тапок! biggrin вот парочку таких я соорудила) просьба была чтоб без особых наворотов и излишеств, чтоб удобные в носке.цвета любые, но чтоб не маркие, но яркие biggrin те которые побольше для девушки с внушительной ножкой) по поводу чего она немного смушается и считает что "лапа как у таежного лесоруба")))поэтому подкладочка розовая, девчачья happy

такие вот happy

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Пятница, 06.09.2013, 21:20

sveklanaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:43 | Сообщение # 698
Гуру
Ой,Наташа!Яки черевички!Такi сама царицЯ б носила! tongue Я представляю,какие они мягкие,тёплые,удобные...Молодец! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinochkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:48 | Сообщение # 699
Фея
молодечик, уютные вещички получились))))))))) девки довольны должны быть!))))))))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Пятница, 06.09.2013, 23:08 | Сообщение # 700
sveklana, irinochka, спасибо девоньки) надеюсь понравятся)

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 35 из 136«123334353637135136»
Поиск: