Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 136«123435363738135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LaDollsДата: Суббота, 07.09.2013, 06:32 | Сообщение # 701
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Натуль, ну ты прям Царицыны черевички сшила-обалдеть, чего только не умеешь!!! За что бы не взялась-все получается!!! Даже на вид они такие мягонькие,а в нОске наверное ВАЩЕ удобные-а красота то какая!!!

Моя новая игрушечная жизнь

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:41 | Сообщение # 702
Фея
Lemurlori, Книжный ангел само очарование!!! А какие красявые тапульки!!!!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

LunyankaДата: Суббота, 07.09.2013, 10:26 | Сообщение # 703
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташа, какие же чудесные тапотульки, вот повезло кому-то! Я тапки ношу только в сентябре и марте, когда отопление имеют честь отключить, а так всю жизнь босиком по холодному полу, но вот от таких черевичек точно не отказалсь бы, ну очень хорошИ!!!! мягкучие такие на вид, застёжка, как у настоящих сандалет, просто потрясная!!!и эта обработка края моим любимым швом, сказка!!!
мне обычно на безотопительный сезон мамуля вяжет черевички из шерстяных ниток тонких, правда, они быстро протираются, но зато в них так тепло и уютно, вот такие у меня смешнявые тапульки-лапатульки tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЧайДата: Суббота, 07.09.2013, 11:11 | Сообщение # 704
Фея
Lemurlori, Наташ, заглянула к тебе... А тут! И рисунки, и тапки классные, и мишка в ложке, и мыши, и много-много всего! В общем, потрясена твоими талантами! Фотки очень интересные. И ягоды, и звери твои. Курица Тина запала в душу!
От просмотра твоей темы в полном восторге! Зарядилась тёплой творческой энергией и с нетерпением буду ждать твои новые работы!

Баловство
Блог

Lisa-VetaДата: Суббота, 07.09.2013, 14:30 | Сообщение # 705
Фея
Lemurlori, ох, Наташа, даже не могу себе представить, кто же появится в следующий раз. Фея умопомрачительно- офанаренно прекрасна!!! Про книжки ваще молчу, все слова тут неуместны, потому как для меня абсолютно непостежимо, как возможно ТАКОЕ чудо сотворить... Про маникюр придётся забыть, когда в тАкой творческой норе находишься))) Я тоже сижу с продырявленными пальцами, мозоли на подушечках, стыдно к маникюрше идти(, зато сделала я таки десять пальчиков, и все благодаря тебе), глядя на твою миниатюру, стыдно было не сделать))), заходи в блог, я там хвастаюсь.

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

LemurloriДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:08 | Сообщение # 706
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, пасиб Светуль) да мягонькие и тепленькие happy ^_^

Добавлено (09.09.2013, 22:08)
---------------------------------------------
МУЛЯ7102, Спасибо Тань, мне очень приятно! smile

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Понедельник, 09.09.2013, 22:20

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:10 | Сообщение # 707
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ого, какие тапти! Прям мечта эльфа! Круть!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

LemurloriДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:31 | Сообщение # 708
Lunyanka, спасибо Катюш) я тапки ношу почти круглый год! хоть и отопление у нас свое и в квартире всегда тепло но я всегда мерзну(( поэтому наряжена как капуста biggrin а вязаные тапочки я ооочень люблю!!такие они уютные и стильные!! но я как приличный сапожник без сапог biggrin руки не доходят даже попробовать! wacko

Добавлено (09.09.2013, 22:14)
Чай, Наташ, рада что заглянула ко мне! еще радей от того что тебе у меня понравилось! а буду ееещеее радей если буш ко мне забегать) biggrin biggrin

Добавлено (09.09.2013, 22:16)
galinarka, Галочка! как всегда смущаешь меня своими комплиментами! спасибо тебе огромное! flowers flowers flowers

Добавлено (09.09.2013, 22:20)
Lisa-Veta, Юль спасибо!мне очень приятно!ОЧЕНЬ!!! ручечки в блоге посмотрела!! это нечто! такие махохонькие! wacko абалдить! happy

Добавлено (09.09.2013, 22:21)
Мышка_Агути, biggrin biggrin biggrin ну эльфа не эльфа , а гнома точно! cool

Добавлено (09.09.2013, 22:31)
Девчатка! спасибо всем за похвалюшки и наградки!тапотульки очень понравились! чему я несказанно рада! biggrin выкройка конечно не моя! всезнающий Гугл помог)) любители пораспространяться на счет авторских прав, прошу внимательно прочесть выделенное и не морочить голову ни себе ни людям wink

всем хорошего настроения!)

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:16 | Сообщение # 709
Супер Фея
Натуль, у меня в комнате сразу теплее сделалось, как твои тапочки увидела)) тепленькие)))

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:27 | Сообщение # 710
Фея
Тапочки просто сумасшедшие! Красотища!
По поводу выкройки из интернета - сегодня утром столкнулась с автором лошадок, которые мне так приглянулись. Немного подробностей у меня в галерейке

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LemurloriДата: Вторник, 10.09.2013, 21:58 | Сообщение # 711
tinytanya, Elena_Kryukova, спаисбо девоньки! я уют в доме очень ценю!а что может быть уютней тапочков happy happy

Натворила

Businka6756Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:14 | Сообщение # 712
Фея
Lemurlori, зашла и обалдела. фея книжная просто шедевр, браво!! Какая прическа cry И книжки чудсеные, никогда бы не подумала, Что самой можно такие сделать wacko
А тапульки какие замечательные, такие уютные и мягенькие, у нас как раз похолодало и я бы сама с удовольствием такие обула и не снимала biggrin

Галерейка

LaDollsДата: Вторник, 10.09.2013, 22:16 | Сообщение # 713
Фея
Lemurlori, а у меня тоже вязаные топики-летом хожу просто в носочках по дому!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.09.2013, 22:16)
Но ты своими баретками всех обскакала)))))!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Вторник, 10.09.2013, 22:21 | Сообщение # 714
Businka6756, спасибо Катюш)у нас тож холодно(зато тапки можно рааазные носить)

Добавлено (10.09.2013, 22:21)
LaDolls, biggrin biggrin biggrin надо как то собраться и пошить себе новые! а то протерлись уже совсем((( почему то все теплые ткани протираются очень быстро((

Натворила

МашишьДата: Среда, 11.09.2013, 15:44 | Сообщение # 715
Фея
Lemurlori, Привет, Натали!
Ну, вот! Я набралась храбрости и почитала-полистала-поглазела ВСЮ твою целиком, от корки до корки!!!
Как же я раньше-то к тебе не заглядывала, прямо не знаю!!!
Мышки твои - АТАС!!! Я прямо балдею! Патрик меня настолько потяс, что аж пива захотелось с рыбочкой копчёненькой и танцы их народные танцевать в ботиночках с бумбонами!!! wiggle wiggle wiggle
Девочка в костюмчике зайчишки - до чего же хороша! Шапка, глянь, снимается! Я бы не додумалась - капюшоном бы сделала, как сейчас модно! А утебя - так интересно всё и необычно! Супер!
Рисунки у тебя классные! Я рисовальщкам вообще всегда завидовала белой завистью! Я сама всё больше по акварелькам! Мне нравится эта техника за скорость - быстренько намалюю и пущай сохнет!!! artist А карандаш - это долго для меня! Зато, какой эффект! Прямо в удовольствие сидела разглядывала! biggrin
А Ахатины!!! Это вообще моя большая слабость! У меня жили несколько лет четыре штучки! Я их любила очень!!! Вот, у тебя кто-то спрашивал, что это за зверь такой, как ты с ним "общаешься"... Мои Ахатинки очень реагировали на заботу и уход! Мне так нравилось у них в террариуме порядки наводить, протирать всё! Каждый день пуливиризатором поливала, они выползали, усиками в разные стороны водили, радовались... Кабачки любили до страсти!!! Но в один момент у нас в Тульской области были сильные бури магнитные, у нас даже у многих моих друзей и знакомых близкие родственники пожилого возраста поумирали (моя бабуля - тоже...) от инсультов... Вот, и мои Ахатинки не выдержали... Я потом с заводчиками нашими, Тульскими, общалась, хотела себе ещё у них Ахатин взять, а, представляешь, за эти два-три дня у всех Ахатины повымерли... Я подумала, что это знак и заводить больше не стала... Улитки ЧУМОВЫЕ! Обожаю их!!! Мои скоростные были, по террариуму гоняли - только в путь!!!
Короче, рада я тебе ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ!!! Родственная ты - моя душа!!!
Пы.Сы. Про кошек и чтение вообще молчу, а то моё сообщение модераторы забанят! В другой раз как-нибудь... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Суббота, 14.09.2013, 19:16 | Сообщение # 716
Машишь, biggrin biggrin Машь как я рада еще одной родственной душе!!мне до опупения прятно что тебе понравилось у меня в галлерейке happy я вот акварель тоже очень лблю..но для меня наоборот долго и нудно это акварель!! пока просохнет, чтоб точно цвет увидеть, а он не такой angry и приходится либо смывать либо добавлять, а потом опять ждать пока высохнет! wacko wacko а графика там сразу видишь, что икак получается) но это для меня так, а опытные художники конечно парой кляксочек и линий создают образ, мир ..шедевр короче!ценю акварели за легкость и воздушность! я так не могу(( постоянно перегружаю(( все нетерплячка( намазюкаю-намазюкаю..а это ж не масло или акрил(( ну короче не дружим мы(
а ахатинов так мне жалко твоих((на одном из форумов я читала про магнитные бури и что у очень многих ули погибли(( жаль что и тебя это коснулось( у меня недавно вот тоже Бекс( большой коричневый) помер cry cry тааак жалко(зато ещ 4 виноградных завелись! biggrin
вобщем очень рада тебе! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.09.2013, 19:16)
Дефчата привет вам!!)) чет давноя не заходила(( хворь меня одолела sad давление низкое, до потери сознания так еще и простуда!!вопщем большинство времения валяюсь в кровати и смотрю фильмы) переодически выползаю в ВК и на ТМ! smile о шитье и речи быть не может, плывет все перед глазами( НО!! к превеликому сожалению окружающих я отношусь к тому гадкому типу людей которые не могут спокойно стонать в койке, а начинают лазить! biggrin так-то в обычном режиме меня фиг заставишь что ниь по дому сделать, а в периоды болезни я начинаю шататься, лезть под руку и всячески мешать родичам, пытаясь сделать полезность, ну и сами понимаете что из этого получается! dry так воть в этот раз меня занесло на кухню..не знаю говорила я или нет, но я ооооооочень люблю сладкое! ОЧЕНЬ!! шоколадки , карамелька, бисквиты, печеньки и кремы, кремы,кремы....эээх ) к счастью я отвратительно готовлю! ) иначе уже давно перестала бы проходить в двери! wacko и вобще сладкое позволяю себе крайне редко, компенсируя это маниакальным собирательством рецептов различного свита в просторах сети wink такой неврозик небольшой! happy
и вот я решила выйти на кулинарную тропу войны!! умри кулинария! такой лозунг моего похода! cool первой жертвой стала шарлотка с яблоками и корицей! может кому то это и покажется легкотней..но ! для кого-то цепочка из воздушных петель вещь не постижимая, а я это за дело не считаю))между прочим получилсь очень вкусно!я как человек болезный и нуждающийся в силах и положителных эмоциях влупила сразу 3 кусочка ah надеюсь остатки доживут до прихода кого нить из моих biggrin так что девчата подставляйте чашки и садимся пить чай с шарлоткой!))

Натворила

sveklanaДата: Суббота, 14.09.2013, 19:28 | Сообщение # 717
Гуру
Lemurlori,
Цитата
для кого-то цепочка из воздушных петель вещь не постижимая, а я это за дело не считаю

Это вы мне? wacko
Вот это каменюку метнула в мой огород! tongue Я еле увернулась!Ай-яй-яй!Хіба хороші дівчатка так роблять? tongue
Ну,я зла не помню,буду объективной:шарлотка красивая,вкусная,наверное. tongue Только мне не предлагай,мне нельзя! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinochkaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:26 | Сообщение # 718
Фея
а мне предлагай!!!
и рецепт предлагай тоже)))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Суббота, 14.09.2013, 21:21 | Сообщение # 719
sveklana, что ты Светуль)) и не думала в твой огород ничем кидать"!! чесно-чесно! biggrin ездила на выходных к подруге в гости, у нее собак стафф, пузо лысое, ухи лысые)) ну короче мерзнииит дите! решила она ему свитер связать wacko скачала в нете описание...а крючок в руках не держала, ну и попросила показать что да ка))) и тут началось...пока я над душей стою и смотрю вроде ковыряет чего-то, и вроде даже получается cool как тлько отвернусь...все! хана!!и при всем при этом она такую утку с апельсинами забабахала!!!! surprised surprised убить за такую не жалко!! и фигуру к черту послать не жалко!! biggrin а по поводу нельзя...а кому можно? ну не без маааахоньких же радостей жить happy

Добавлено (14.09.2013, 21:21)
irinochka, прошу панi biggrin рецепт лови в ЛС

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:01 | Сообщение # 720
Супер Фея
Lemurlori, Наташ,ничего себе шарлотка!Это ж сколько см она в высоту?Вкууусная,наверное... tongue Я тоже сладкое люблю! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 36 из 136«123435363738135136»
Поиск: