Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 136«123536373839135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Суббота, 14.09.2013, 22:21 | Сообщение # 721
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, померять не успела - кончилась! biggrin biggrin biggrin

Натворила

tinytanyaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:32 | Сообщение # 722
Супер Фея
вот это даа!! давно шарлотку не пекла, очень хочу кусочек!! а шарлотку я не пеку давно не потому, что лентяйка, а потому что цветаевский пирог раз попробовала - теперь только его. Наташ, но твоя шарлотка до того аппетитная, что я бы половину съела))

моя галерея блог

LemurloriДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:23 | Сообщение # 723
tinytanya, а я вобще то американский люблю пирог с я блоками!! очень люблю! но печь его пока не научилась, а мама это делать отказывается т.к. не любит корицу!! как такое может быть не спрашивайте! сама не понимаю wacko так что пришлось ограничится вот такой вот штукой! biggrin

Натворила

tinytanyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:21 | Сообщение # 724
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, что за американский пирог с яблоками? из американских я знаю только брауни, который нежно люблю вот уже лет пятнадцать, с тех самых пор как американские миссионеры принесли на нашу землю рецепт))
а корицу у меня муж не жалует, но я все равно ее везде пихаю)) пойти что ль яблок с корицей запечь))

моя галерея блог

LemurloriДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:56 | Сообщение # 725
tinytanya, biggrin biggrin biggrin по мойму это совершенное сочетание! яблоки и корица!!) тож ее везде пихаю happy а рецепт пирога, если хош, завтра у мамы посмотрю!)может там ничего особенного и нет..но я ж в кулинарном деле профан biggrin

Добавлено (15.09.2013, 11:56)
---------------------------------------------
tinytanya, а брауни я тож ооочень люблю! но для меня это слишком сложно sad

Натворила

tinytanyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:01 | Сообщение # 726
Супер Фея
Цитата (Lemurlori)
а рецепт пирога, если хош, завтра у мамы посмотрю

хочу-хочу!!
Цитата (Lemurlori)
но для меня это слишком сложно

я раньше тоже так считала, пока однажды не заказала торт у нашего местного мастера кулинарных дел. домашний торт только с натуральными ингредиентами и соответствующей ценой. так мне понравилось, что самой захотелось так делать. теперь я умею печь не только пироги, но и многослойные торты)) дерзай))

моя галерея блог

LaDollsДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:37 | Сообщение # 727
Фея
Lemurlori, Наташ, вчера гуляла туточки поблизости и увидала твою шарлотку-результат)))))- сейчас буду печь))))! А яблоки с корицей-это ж классика!!! Еще слива хороша с корицей-в смысле пирог со сливами!!!

Моя новая игрушечная жизнь

МашишьДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:23 | Сообщение # 728
Фея
Lemurlori, Привет! Вот - добежала до тебя! Выходные были - чумовые, приезжали родственники с ночевкой, да по-кабакам... Где стоит дома ноут, мы временно забыли... wacko
А ты - это!!! Хворь свою бросай, не гоже!!! doctor
Шарлотка клёвая, яблочки аппетитными дольками так сладенько уложены!!! М-м-м-м-м....
Брауни я очень люблю, и сложного там нет ничего! Я пеку шоколадное! Там весь СМАК в воздушности, в волшебных пузырьках!!! Если надо, у меня есть САМЫЙ лёгкий рецепт САМОГО вкусного брауни!!! chef
ВОТЬ!!! А ты - выздоравливай поскорее!!! И возвращайся в наши "стройные" швейные ряды!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:44 | Сообщение # 729
LaDolls, biggrin biggrin biggrin воть не только ж себе диету нарушать!)) а сливы с корицей не пробовала..надо будить чего нить забамбенить!

Добавлено (16.09.2013, 21:44)
Машишь, спасибо Машуль) пока я тут кисла с таблетками в обнимку время шло неумолимо(( и теперь я ооочень отстаю от графика!! wacko так что шью не покладая ни рук ни иглы! wacko так что ждите меня скоро с обновками! и уж тогда каааак пойду по гостям!! biggrin

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:45 | Сообщение # 730
Фея
как это не пробовала?)))))))))) корзиночки из песочного теста. а в них сливыыы и корица)))))))))))))

дом, милый дом)))

МашишьДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:48 | Сообщение # 731
Фея
Lemurlori, Йох-хо-хо!!! Я рада, что тебе уже лучше!!! С нетерпением жду от тебя новинок!!!
Пы.Сы.Я только, что вернулась с концерта "Мумий Тролля"!!! Илья - волшебен!!! (ШЁПОТОМ)

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:53 | Сообщение # 732
tinytanya, Тань я тож оочень люблю домашние десерты!! из покупного могу только что-то типо сникерса или шоколадки...а все эти торты-рулеты.. кроме того что в них тонны разнообразнейшей дряни так они еще и ни в какое сравнение не идут с мамиными тортиками!! happy happy но у меня вот как то плохо все это получается(( вроде все по инструкции...а результат не особо! cry ну ничче! бум учиться!! biggrin

Добавлено (16.09.2013, 21:51)
irinochka, первый раз слышу))вот чес слово! у нас как то в семье сливы не в почете, а я все фрукты в сыром виде больше люблю...и реееедко что доживает до приготовления! biggrin а по причине моей кулинарной тупости готовит мама( да-да сейчас и живем отдельно, а я к ней нямать бегаю! happy ) она такого не готовила...(

Добавлено (16.09.2013, 21:53)
Машишь, круууть! живые концерты моя большая слабость!! вот недавно пересматривала фоты с Би-2, чуть не разрыдалась!! cool нас редко такие группы вниманием удостаивают((

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:54 | Сообщение # 733
Супер Фея
Цитата (Lemurlori)
кроме того что в них тонны разнообразнейшей дряни так они еще и ни в какое сравнение не идут с мамиными тортиками!!

гы-гы)) а вот свекровь моя на всякие магазинные торты с растительными сливками, пальмовым маслом, маргаритом и тому подобным говорит - ммм, вкусно. а мои домашние торты, вот честное слово — ни одного еще не пропустила с этим комментарием — "очень жирно и калорийно". пока вместе живем, я больше ей не предлагаю попробовать.

моя галерея блог

LemurloriДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:04 | Сообщение # 734
tinytanya, жирно и калорийно!!!!!!!!??????? ну так да! ну так оно ж переварится и пойдет не в бока( ну покрайне мере не только в бока happy ) а в энергию!! а вот эти пальмовые и соевые масла исключительно в жир!!! вот ей богу я когда кусаю магазинный торт аж слышу как этот гадкий пластмасовый крем на зубах хрустит!!(( фффу! как вобще можно сравнивать??и такие потом очучения в желудке пригаденькие((

Добавлено (16.09.2013, 22:04)
эээххх...хорошо тут с вами, но..надо идти ваять!! biggrin а вы воть угощайтесь! happy

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:05 | Сообщение # 735
Супер Фея
Наташ, тут дело не в том, ЧТО есть, а КТО готовил))
я только рассказы слушаю, что она в молодости прагу частенько пекла, а сколько ее знаю, духовку при мне она раз всего открывала)) вот откуда ноги растут)

моя галерея блог

IgolkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:06 | Сообщение # 736
Гуру
Натали, блиииин, без меня всю шарлотку слопали!.
Натали, а теперь про творчество biggrin .
Я в шоке. Про молявку я уже писала, а вот книжный ангел и меня шевельнул. Я тоже обожаю читать. Особенно зимой под пледом.......мммммм.
А тапоточки так к стате - уже зябко потихоничку становиться.
Наташ, отдельный респект фотографиям.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Вторник, 17.09.2013, 00:19 | Сообщение # 737
tinytanya, biggrin biggrin biggrin biggrin тогда понятно!есть у меня знакомая..раньше квартиру вместе снимали, так вот выбирали чтоб хорошая кухня была, она била себя пяткой в грудь что кулинар!! не КУЛИНАР!!и что будет готовить вское нам вкусное каждый божий день!! в итоге один единственный раз пожарила картошку( сверху сгорела внутри сырая))))а макдональдс обогатился за ее счет!)

Добавлено (17.09.2013, 00:19)
Igolka, О!! ко мне вернулась Надежда!! biggrin biggrin плед и чтнеие поддерживаю!!! исчо чайку чашечку с кусочком шарлотки happy happy
Спасибо Надюш! за кучу наградок и за похвалюшки!!

Натворила

IgolkaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:34 | Сообщение # 738
Гуру
Цитата (Lemurlori)
О!! ко мне вернулась Надежда!!

Наташ, да я всех забросила летом. Вот сейчас потихоничку вхожу с колею biggrin . Сооброжаю что к чему, кто с кем и почему biggrin
Раскроила ангела и кучу мешков для белья. Начала вязать сразу несколько проектов.
Короче, возвращаюсь к жизни biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Вторник, 17.09.2013, 19:22 | Сообщение # 739
Igolka, biggrin biggrin biggrin biggrin и это чудесно!!! с тобой оно веселее!! beer

Натворила

ТАНЮКДата: Среда, 18.09.2013, 11:32 | Сообщение # 740
Фея
Наташ..... Как я могла просмотреть твоего книжного ангела!???? Сижу с открытым ртом.. Ловлю воздух... Это же шедевр какой то непостижимый!? Как ты уловила настроение дамочки- не от мира сего, прическа, одежда... Весь стиль... Подставка- не могу ващще понять, как так можно избразить старую книгу!?????? Восторг в кубе, аплодисменты стоя.

БЛОЖИК
галереюшка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 37 из 136«123536373839135136»
Поиск: