Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 136«123637383940135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
AquablueДата: Среда, 18.09.2013, 18:33 | Сообщение # 741
Супер Фея
Статус: Offline
Наташечка, привет!))) Тапулечки просто мечта! Обожаю такие!))) biggrin И цвет очень нравится и подклада очень красивая! Тапочки сказочные получились!)))
На шарлотку я кажись не успела, но, как говорится, в большой семье не щёлкай клювом))) biggrin Ничего, в другой раз попробую))) tongue
За рулетик спасибо!))) tongue

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Среда, 18.09.2013, 20:46 | Сообщение # 742
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ТАНЮК, Танюш спасибо)) она и моя любимица теперь, отдавала - плакала) но она в очень хороших руках живет happy практически своей полной копии biggrin

Добавлено (18.09.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Aquablue, спасибо Нюсь)) с холодами во мне просыпается домохозяйческий дух! biggrin так что "кулинарные шедевры" думаю еще предстоят happy а за похвалюшки тапочкам спасибо) тоже цвет очень понравился, купила на последние деньги ткань, такая радосная скакала! happy

Натворила

AquablueДата: Среда, 18.09.2013, 21:27 | Сообщение # 743
Супер Фея
biggrin biggrin biggrin Пожалуйста, Наташенька! biggrin ah
Цитата (Lemurlori)
тоже цвет очень понравился, купила на последние деньги ткань, такая радосная скакала!

Как мне это знакомо!)))) biggrin Спустить последнее на ткань - это святое!))))) tongue

Нюсины рукоделки

Instagram

Elena_KryukovaДата: Среда, 18.09.2013, 21:43 | Сообщение # 744
Фея
Lemurlori, tinytanya, а я вот много лет, больше 15, считалась в собственной семье НЕКулинаром. У нас заправляла моя бабушка. Много, жирно, очень долго. Дети постепенно просто перестали есть дома. Год назад бабушка переехала от нас к любимому сыну и выяснилось, что мама-то (то есть я) очень даже ничего готовит. А печет как!! И практически через день! И быстро, и все время разное и в жире нечего не плавает.
Спасибо тебе, великий и ужасный Интернет )) а также слава продвинутым пользователям, умеющим пользоваться поисковой строкой Гугла ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

tinytanyaДата: Среда, 18.09.2013, 22:20 | Сообщение # 745
Супер Фея
Elena_Kryukova, надо нам съехать наконец от них, может, тоже начнет готовить)))

моя галерея блог

LunyankaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:36 | Сообщение # 746
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташенька, рада, что ты вернулась к творчеству, оставив болячки!!! я пока вот выхожу, точнее, пытаюсь выйти из этого состояния, когда простуда и гость в виде мамы в нашей однушке в течении недели выбили меня из колеи wacko biggrin , надеюсь, что скоро на меня тоже низойдёт озарение и я возьмусь за иголку biggrin
шарлотка-улёт, никогда не видела таких высоких, яблочки сверху завораживают, завтра, чую, возьмусь наконец за шарлотку, так как вчера мы наконец купили мультиварку clap , отчего я сегодня целый день пеку пиццу (из-за отсутствия духовки в течении 8 лет мечтали первым делом именно о пицце!), даже только что съели по кусочку с пылу-с-жару tongue biggrin biggrin biggrin не знаю, в мультиварке ли дело, но чую, что я такими темпами того и гляди, что полюблю готовить biggrin biggrin biggrin итак, завтра-запеканка с кабачками и картофелем и шарлотка на повестке дня biggrin biggrin biggrin ещё бы поставить на эту повестку пункт-взяться за иголку через все "не хочу" в мире biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИрискаДДата: Пятница, 27.09.2013, 14:30 | Сообщение # 747
Фея
Наташа, привет!
Во первых строках своего письма хочу выразить тебе благодарность от лица всех библиотекарей-библиографов за книжного ангела biggrin biggrin biggrin Правда, я библиотекарь только по образованию. После института поработала немного в книжном магазине и... ушла в другую степь. Но любовь к чтению и книгам осталась навсегда, и в твоём ангеле тут же узнала собирательный образ библиотекарей из нашей областной библиотеки biggrin Бесподобная работа!
Во вторых строках хочу выразить своё восхищение тапочками. Милые, уютные, тёплые и ооочень аккуратные! Прелесть!
Ну и в заключение - констатация факта: талантливый человек талантлив во всём! И кукол шьёт, и тапочки, и шарлотку печёт! Пирог ооочень красивый и, уверена, вкусный! Ты умничка!

Мой домик. Жду в гости :)

ПалешаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:43 | Сообщение # 748
Супер Фея
Наташа, у тебя тут просто тапочная вечеринка с пирогами))) Тапки оооочень классные! Вот сижу, завидую молча, у нас тут холодина, зима уже чтоль пришла, ноги мерзнут, в квартире еще отопление и не собираются включать sad А пирог какой испекла - высокий, красивый! В общем, хозяйка из тебя чудесная, галерейка пирогами пахнет, тапочки предлагаются, здорово!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 28.09.2013, 10:58 | Сообщение # 749
Палеша, biggrin biggrin biggrin хахахах Алеся! спасибо!!! ну не буду уточнять какая из меня хозяйка...пусть все думают что именно такая! с пирогами и тапочками!у нас тоже холодно(( и дожди и сыро!( сидеть только дома с пирогами да чаем! biggrin ну за что собственно и люблю это время года! happy вот только собака моего не радуют ни пироги ни чай! надо обувать резиновые сапоги и топать гулять! biggrin

Натворила

SMaAlДата: Вторник, 01.10.2013, 18:02 | Сообщение # 750
Тильдаман
Наташа, тапочки - КЛАСС!!!!! такие уютные и по-настоящему домашние!!!

Моя галерея

LemurloriДата: Среда, 02.10.2013, 00:12 | Сообщение # 751
SMaAl, пасиб wink wink

Добавлено (02.10.2013, 00:12)
---------------------------------------------
девоньки...вот люблю я осень..но эта какая-то дурацкая! angry холодно, противно! и главное что холодно и противно стало как -то уж слишком резко...то ли не перестроился еще организм, то ли бог его знает..болею 2й раз за месяц!((на этот раз по-взрослому с уколами и медсестрой((и даже творчество как-то перестало мне радость приносить..потому что делаю под девизом "нада Наташа" очень спешу и очень нервничаю...а ведь я начиала шить чтоб рсслабляться и получать удовольствие!! наверное нужно немного притормозить..
но вот сегодня жизнь решила меня порадовать! мало того что денек выдался солнечным и довольно теплым и я напялив парочку свитеров, ветровку и резиновые сапоги смогла не надолго выйти прогулятся с собакой !) так еще пристроился в хорошие руки очередной бездомыш!!пару месяцев назад нам принесли котенка, сестричек его выбросили где-то в лесу sad ( скоты это , а не люди! но это другой разговор..)а этого должны были забрать, поэтому его и оставили.но не забрали( и было 2 выхода либо его тоже выбрасывали либо мы его брали себе( чесно сказать сейчас совсем не до котиков -собачек, но сами понимаете не бросать же его! короче рыжий Костя остался с нами)))брать его никто не хотел и мама уже смирилась с мыслью что унее теперь 2 кота будет))но вот когда уже отчаялись и ждать совершенно неожиданно появилась знакомая у которй знакомая у которой кот умер и которая ищет именно рыжего именно пушистого и именно кота!! ну короче Костик прямо идеально в эту историю вписывался!! biggrin при ближайшем рассмотрении бабулька оказалась заядлой кошатницей ! что нам конечно на руку biggrin вобщем все счастливы! Моня и Фаня избавились от конкурента, а Костя от тирании со стороны вышеперечисленных домашних любимцев)))Пусть он наконец-то станет счастливым!к чему я все это?..да к тому что счастье порой в таких маленьких и незначительных вщах прячется! и что случаются хорошие вещи совершенно неожиданно! и что самый серый и унылый день может стать солнечным и радосным! с осенью вас! дороие мои!

Натворила

AquablueДата: Среда, 02.10.2013, 00:22 | Сообщение # 752
Супер Фея
Натуль, до слёз. Очень рада за Костю) И тебя, солнце, с осенью!) Поправляйся поскорее! console heart

Нюсины рукоделки

Instagram

ПалешаДата: Среда, 02.10.2013, 09:00 | Сообщение # 753
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, хорошая история! Побольше таких маленьких радостей в жизни! и конечно, здоровья!!! smile

Мой блог
Моя галерея

ТАНЮКДата: Среда, 02.10.2013, 09:03 | Сообщение # 754
Фея
Lemurlori, Наташ! Я ужасно рада за Костика!!!! Пусть он обретет, наконец, свое кошачье щасте!!!! Ну а ты- выздоравливай, солнышко!!! Чего то ты расклеилась?

БЛОЖИК
галереюшка

МашишьДата: Среда, 02.10.2013, 09:29 | Сообщение # 755
Фея
Lemurlori, Привет, Натали! Да, Костяну повезло несказанно! Будет теперь одним единственным и неповторимым любимцем в доме! Вы большое дело сделали, не дав его выбросить! biggrin
А осень?! Она - у всех в этом году дрянная выдалась! Думаю, что уже пора ждать снега побыстрее! Будет светло на улице и белым-бело! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Среда, 02.10.2013, 10:19 | Сообщение # 756
Супер Фея
как я рада за котика)) вкусных ему сосисок (не, не сосисками же котейку кормить. зато звучит красиво biggrin ) и теплого местечка))
бабушка мужа тоже на днях с дачи подобрала котенка.

моя галерея блог

LemurloriДата: Пятница, 04.10.2013, 21:14 | Сообщение # 757
девчата !! милые мои хорошие!! спасибо за такие слова! спасибо и от меня и от Костика! biggrin он кстати Костиком и остался!))не стала новая хозяйка переименовывать!ей богу он подрос за эти несколько дней!у нас егообижала банда состоящая из суперпса и суперкота!! biggrin которые за внимание борятся ну ооооочень активно! как и за еду biggrin а Костя..он такой..интелигентный мальчик happy часто поесть просто не успевал! приходилось стоять и следить чтоб его не объели!:( зато эти 2 дурака Моня и Фаня разжирели biggrin но теперь все хорошо!))

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 04.10.2013, 21:25 | Сообщение # 758
Фея
Lemurlori, Наташ, пропустила я такую историю трогательную!!!!! Рада, что Костик теперь в надежных руках в теплом доме!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:29 | Сообщение # 759
Гуру
Наташ, люблю тебя, люблю собак, люблю котов ( и рыжих и не очень), люблю осень, люблю красивый финал и добрых людей.
Спасибо, что напомнила мне об этом!!!!!
И бросай болеть!!!!! Гнилое это дело!!!
Посылаю тебе заряд позитивной энергии. Ловиииииииииииии.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:41 | Сообщение # 760
Супер Фея
Lemurlori, Наташ!История душещипательная и очень хорошо,что с хорошим(для всех)концом!Рада за Костика!
А ты поправляйся скорее!Знаю,у вас там и дождь и снег,но все проходит,пройдет и это!Еще будет солнышко! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 38 из 136«123637383940135136»
Поиск: