Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 136«123738394041135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Пятница, 04.10.2013, 22:47 | Сообщение # 761
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
....с чего бы начать...сегодня особенный день)хотя начиналось все не очень хорошо..проснулась, как обычно в 6, но на улице темень!почему? да потому что небо от туч черное! дождь льет и снег срывается!!( на градуснике +2...потом позвонила мама..сажали мы, значится, тыковки декоративные, знаете те которые растут маленькие и причудливых форм, а потом затвердевают и хрантся бесконечное колличество времени? у нас их называют - ханька)так вот, летом что-то там на них напало,было жарко и ни единой не выросло(( но потом жара спала, они зацвели буйным цветом!Ё:D завязалось куча плодов!! и вот сегодня ночью ВСЕ померзли!!! sad sad sad
сломался котел, а сами понимаете как при такой температуре без отопления!! surprised
НО!!! я же вспомнила!!! мне же пришла посылочка от Светули La Dols!!!!!!!!!!!сами понимаете мой восторг и волнение! все мы тут насмотрены на Светины посылки!ага!кстати сказать мне еще небольшой апперитивчик пришел днем ранее, но решила показывать уже все вместе)
вот магнитики которые заняли почетное место на холодильнике))

а это календарики)) призналась я Свете в своей тайной страсти happy вот уже много лет я собираю...календарики! biggrin самые обычные карманные календарики и всегда прошу друзей и знакомых привозить мне онные))я чес сказать много чего собираю..спички, сахарки из кафе, мишек и даже сказочных летающих персонажей! cool ну там фей, ведьмочек ит.п)) ну что поделать! всегда меня в небо тянуло!! biggrin biggrin но календарики это моя страсть!! я маниакально выискиваю их в магазинах! выпрашиваю у друзей и даже через нет покупаю!))из Казахстана еще не было у меня! теперь есть!! спасибо СВЕТУЛЯЯ! вот они! стали частью коллекции

так вот! хотя на улице творилась страшная кака...

я напялила резиновые сапоги и непромакаемую парку( спасибо их создателям)

и радостно пошлепала на почту!! biggrin biggrin
получила..иду значит ..интересно слов нет!! дождь в лицо! капюшон слетает! руки от холода не очучаются совсем!! ну интересно же!все ж таки для меня это абсолютно новый экспириенс!! аж из Казахстана!! я дальше России ничего не отправляла!! и товсего пару раз!! а тут!! на марках не знакомые лица! надписи на не знакомом языке! нет нв шампуне я конечно пытаюсь всегда прочесть описание напротив буковок "KZ"но у меня мало что получается!:D думаете я дотерпела до дома?! неа!!)) на ходу начинаю разрывать пакет!!( вот бы и в супермаркетах такие крепкие были!! angry )а там все еще в красивую бумагу запаковано!! biggrin biggrin короче пришлось таки дотерпеть до дома!
пришла ..не раздеваясь давай все это дело распаковывать!!
смотрите!! wacko

а внутрииии..вобщем меняемся сплюшную мышь( которую, я ээээ... нехороший чИлАвек, все никак не доделаю sad )на скрапости( так я это называю biggrin ) но ТАКОГО я уж никак не ожидала!! смотрите скоооолько всего!! чес сказать я растерялась и не знаю что с такими богачествами делать!!в скарапе я аааабсолютный делитант!какие то обрывки идей, конечно проносятся..но это так....вобщем тему буду изучать подробно и активно, чтоб не испортить такую красоту!!

в качестве приятного бонуса мне досталось красивучее сердеко! из горячо любимого мною винтажного плюша и льна!

яркая, солнечная( то что нужно в такую погоду!!!!) открытка! в которой я раза с 4го поняла где мне читать нужно!! biggrin biggrin biggrin

там в низу, которое синей пастой!!)) Ох и Светааа! ох и завуалировала!! biggrin

памятуя о моем суперически низком давлении sad Света прислала мне вкусных черных шоколадок!!) до фотосессии не дожила всего парочка! biggrin biggrin

ну и конечно фирмааа!! роскошная шебби шкатулочка!

ээээххх..на фото не видно какая она красивая и нежная!! сколько руда в нее вложено! все эти бусинки-бисеринки! wacko столько уровней и ярусов!!!
а в ней..не передаваемой красоты брошка -стрекоза!!!! она такая ажурная и изящная!!! на фото плохо видно sad я оооочень люблю стрекоз! в честь них назвала свою группу ВК и мечтаю о татуировке со стрекозкой!

Светочка! дорогая!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! ты не представляешь КАК ты меня порадовала!! хомяк сыт и рад! я счастлива!! это тебе!! biggrin biggrin

Хорошая новость намбр ту!)сегодня наконецто закончила работу над которой трудилась почти месяц! wacko wacko еле успела в срок! но успела!!! покажу позже, сейчас не могу! happy happy

ну и в заключение..котел нам починили!!! biggrin biggrin и не просто починили! это сделал мастер БЕЗУМНО похожий на Рэйфа Файнса!!!!!!! surprised в которого я влюблена давно и серъезно!!!( в Файнса, не в мастера! :Dего я сегодня впервые увидела) cupid cupid для тех кто не в теме..вот Рэйф Файнс! happy

Натворила

tinytanyaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:57 | Сообщение # 762
Супер Фея
Наташа!! надо было хватать мастера и фотографироваться с ним! пусть все думают, что это Рэйф! а мы никому не скажем, что он приходил котел чинить)) с носом он очень хорош)) а у меня тут труба капает - вот бы Камбэрбэтч пришел чинить))
поздравляю с посылочкой - стооооолько нужностей!! жду реализации и воплощения в шедевры! не меньше!

моя галерея блог

Сообщение отредактировал tinytanya - Пятница, 04.10.2013, 23:00

LemurloriДата: Пятница, 04.10.2013, 23:02 | Сообщение # 763
tinytanya, biggrin biggrin biggrin Бенедикт слишком изящен для починки труб)))хотя думаю он бы заболтал ее так что она забыла как это - капать!)

Натворила

tinytanyaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:04 | Сообщение # 764
Супер Фея
Lemurlori, это я бы забыла, что у меня труба протекает)))))

моя галерея блог

LemurloriДата: Пятница, 04.10.2013, 23:07 | Сообщение # 765
tinytanya, а вобще! если б я не узнала что ему 36( выглядит на 25!! вот те крест!!)))) он 4й(!!!!! angry )раз женат и у него 2е детей! я б его ваще из дома не выпустила!! biggrin был бы у меня карманнный Рэйф! biggrin

Добавлено (04.10.2013, 23:07)
---------------------------------------------
tinytanya, biggrin biggrin biggrin biggrin

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 04.10.2013, 23:10 | Сообщение # 766
Фея
Натуль, я так рада, что посылочка дошла, ты ждала не очень долго и что все пришлось ко двору)))!!! Главное-Стрекоза понравилась, а то я переживала!!!!!

Добавлено (04.10.2013, 23:10)
А на открыточке то Надюшина кружавочка-первый раз использовала-берегла biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:13 | Сообщение # 767
Супер Фея
Lemurlori, Наташик!Ура!Ты поправилась?Поздравляю с супер-пупер посылочкой!Какое все красивое!Брошка шикарная!
Мастер-починастер - красавчик,если и правда похож! wink tongue А я бы с ума сошла ,если бы ко мне чего-нить чинить Хью Грант бы пришел! biggrin biggrin biggrin biggrin Ну или (на худой конец) - Хью Джекмен! wink biggrin biggrin biggrin biggrin Размечтались,девченки!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

tinytanyaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:14 | Сообщение # 768
Супер Фея
Lemurlori, ого-го!!! видать, не одна ты сходство разглядела))))))

Добавлено (04.10.2013, 23:14)

Цитата (ЛАРИСА5030)
Ну или (на худой конец) - Хью Джекмен!

ыыы, Джекмана я тоже люблю)) но Бенедикта больше)))

моя галерея блог

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:18 | Сообщение # 769
Супер Фея
tinytanya, Тань,не мне Бенедикт никак schmoll schmoll

]Заходете на огонек!

tinytanyaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:24 | Сообщение # 770
Супер Фея
ЛАРИСА5030, мне больше достанется biggrin biggrin biggrin

Наташа, нафлудила я тут у тебя. прости козявку))

моя галерея блог

IgolkaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:25 | Сообщение # 771
Гуру
Цитата (LaDolls)
А на открыточке то Надюшина кружавочка-первый раз использовала-берегла

Ааааааа, пустила слезу. Чесслово. Приятно то каааак.
Наташ, с посылочкой!!!
Свет, как всегда браво!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Суббота, 05.10.2013, 00:26 | Сообщение # 772
ЛАРИСА5030, а мне Джекмен не нра)) нууу красивый канешна..но вот как-то без изюминки! мужик себе и мужик biggrin я поправилась! перешла на осенний режим!! все КУЛ!! cool

Добавлено (05.10.2013, 00:16)
tinytanya, отчего же)) мастеров-газовщиков мы еще тутай не обсуждали!!тем более плавно перетекая в бурные фантазии насчет актеров!

Добавлено (05.10.2013, 00:19)
LaDolls, Свет!а я сразу так и подумала что кружавки Надины!!так маме и сказала! смотри говорю открытка из Казахстана, а кружева из Эстонии! biggrin biggrin biggrin космополитическая открыточка!! wink

Добавлено (05.10.2013, 00:22)
Igolka, Надюш!! энергию положительную поймала!! спасибо! biggrin biggrin я периодически за не, энергией, к тебе в галерейку бегаю!!! а тут ты сама принесла! biggrin biggrin а кружева роскошные!! у меня есть схема на эти..но такая ФИГНЯ получилась! angry покрутило их как-то... sad но я не сдаюсь!! biggrin "смотрите скоро на экранах страны!!" biggrin biggrin

Добавлено (05.10.2013, 00:26)
Девчата! вот поболтала с вами и поняла что это самое достойное завершение сегодняшнего дня!! финальная доза хорошего настроения и положительной энергии!! спасибо вам дорогие мои! всем доброй ночи и приятных сказочных снов!!Лично мне про Рэйфа Файнса!! biggrin biggrin biggrin ah ah ah

Натворила

irinochkaДата: Суббота, 05.10.2013, 08:18 | Сообщение # 773
Фея
Натусь, с посылочкой тебя!!!!! думаю, настроение у тебя теперь творительное, дальше некуда!!!!!!! Светочка большая умница!!!!!!!
а про сны сегодняшние расскажешь?;))))

дом, милый дом)))

ТАНЮКДата: Суббота, 05.10.2013, 08:55 | Сообщение # 774
Фея
Наташ, оч рада, что жизнь налаживается, и котел налаживается, да еще таким красафчеГом))))))) здоровье, ура, поправляется! А уж посылки твои... Меня выбили из колеи)))))))) стрекозка- чудо как хороша! Белая зависть!)))))скрап- принадлежности- прелесть, хоть я в них ни бум бум) но видно, красотищща!!!!Вообщем, жду вместе со всеми новых шедевров с новыми силами! biggrin

БЛОЖИК
галереюшка

LemurloriДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:00 | Сообщение # 775
irinochka, biggrin biggrin biggrin эх Ириш! я б и рада, но чет не приснилось ничччо! sad

Добавлено (06.10.2013, 22:00)
ТАНЮК, Тань так я тож ни бум-бум! но смотрю на работы мастериц и стрррррах как хочется попробовать!! но я себя сдерживаю!! не хочу испортить!!)))спасибки тебе за теплые слова! happy

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:03 | Сообщение # 776
Супер Фея
Lemurlori, А ты не сдерживай!Хочется-твори и ни на кого не оглядывайся! wink

]Заходете на огонек!

LaDollsДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:09 | Сообщение # 777
Фея
Lemurlori, ЛАРИСА5030, -во-во, надо творить без оглядки!!!! А у тебя, Наташа, замечательно получаются скрапости разные-зря ты наговариваешь на себя!!!!! Я специально чисто белое все отправила, чтобы ты цвета сама подбирала-художница ты наша!!!!!

LemurloriДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:15 | Сообщение # 778
а я наконец-то могу похвастать! happy
все мы тутай девочки! все мы знаем какая нужная вещь дамская сумочка!! СКООООЛКО всего "нужного" может вместиться в махонький клатч и что это важнейшая весч гардероба с сааамого раннего детства! biggrin вот такая вот сумочка "зайченя" пошилась в подарок одному малеькому зайченку!! happy моей любимой креснице Ивашке!!материал - лен, подкладочка - хлопок, а между ними флис, чтобы была мягонькая и ...ну покрепше вопчем!!! happy

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:18 | Сообщение # 779
Фея
Lemurlori, Натуль, а где продолжение показа-его ж у тебя ишшо вагон-добра нашитого!!!!!

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:18 | Сообщение # 780
Супер Фея
Lemurlori, Ура!Я первая ее увидела! biggrin Какая прелесть!Зайченя-сплюша!Сама бы такую носила!Ей-Богу! biggrin biggrin biggrin biggrin

]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 39 из 136«123738394041135136»
Поиск: