Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 136«123839404142135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
irinochkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:22 | Сообщение # 781
Фея
Статус: Offline
Наталь, сумачка прекрасна!!! это я тебе как мама маленькое девочки авторитетно заявляю!!! точно крестнице понравится!!!!!!!))))) или уже...???

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:38 | Сообщение # 782
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
вам не кажется, что жизнь, как и женский гардероб happy , состоит из мелочей!! как важно помнить любимый цвет лучшей подруги... рекламный ролик, который обажает твой любимый человек ...песенку , которую напевает мама, когда готовит твой любимый пирог...и как часто и как много мы этих мелочей забываем, теряем или просто не замечаем...стишок, сочененнный твоим ребенком на своем собственном языке! happy внезапно родившийся образ куклы, которая станет "именно такой какой представляла..."или мысль, пролетевшая в голове так быстро, что ты почти не ухватила суть и только смутное ощущение, что это ГЛОБАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ОТКРОВЕНИЕ!!! happy happy

Софтбук"для чего-то очень важного..." моей любимой и золотой куме на день варенья! happy
шит полностью вручную, исключительно из белой ткани,нескольких видов. состарен кофе, черным и зеленым чаем. вышивка мулине, лентами и шелковой нитью, апликация, вышивка стеклянным чешским бисером( какой же он красиииивый!!на фото не видно! sad ) и стеклярусом.60 страничек тонированых куркумой, черным и зеленым чаем, кофе( опять таки на фото плохо видно, но получается легкий переход цвета от темного к светлому) а! ну и каптал канешна! biggrin

Натворила

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:39 | Сообщение # 783
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Lemurlori, шикарный софтбук!!!!! Такие ручки умелые!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

LaDollsДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:40 | Сообщение # 784
Фея
Ага, а говорт, что не умеет!!!!! biggrin biggrin biggrin Там у нее дальше такоооое.....

Моя новая игрушечная жизнь

irinochkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:47 | Сообщение # 785
Фея
интриганы вы, вот хто!))))))))
я больше всего балдею даже не от чувства вкуса Наталькиного, а от того что это ж рукаааами шито!!!!!!!!!!!!!!
ну как без машинки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вышивкиииииииии!!!!!!!!!!!!
золотые ручки!!!!!!!!!)))

дом, милый дом)))

tinytanyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:55 | Сообщение # 786
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, ты волшебница! фея с золотыми ручками!

моя галерея блог

LemurloriДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:07 | Сообщение # 787
у каждого своя работа..кто-то продает мороженое, кто-то собирает опавшие листья на тротуаре...а ангел Ивашка хранительница детских снов!) снов одной маленькой девочки с белыми кудряшками и голубыми глазками!!) каждый вечер Муни( лучший друг Ивашки) подымает ее в вечернее небо..и как только ее маленькая подопечная закрывает глазки - ангелушка посылает добрые и яркие сновидения от которых маленькая девочка смешно сопит и улыбается во сне...

Девчата..скажу без лишней скромномти...эта кукла моя гордость!) мне даже "кукла" не хочется на нее говорить ..когда ты неделю с ней разговаривала, упрашива, хвалила за ровный стежок и ругала за ручку не пролезающую в рукавчик...вобщем не кукла она!) Ивашка и Муни тоже теперь живут у моей кресницы и охраняют ее сон!!
Сшита полностью вручную, ни единого машинного стежка( это было дело принципа, не применять машину) кружева тоже связаны вручную, чертовски тоненьким крючком! angry выкройка авторская) вот пришел мне этот образ в голову! и должна была она быть именно такой! это моя первая выкройка человека! первое нарисованное личико, а Муни первый чердачный игрух!!( Божжжже как же это увлекательно! делать чердачную игрушку!!!! biggrin )и еще одна особенность этой эээ....композиции сшито все искулючительно из белой ткани!9ти видов!! цветные части( тельце, колготы) окрашены натуральными красителями. Муни тоже из белого хлопка окрашен куркумой и кофе и расписан акрилом и пастелью! вопчем неделя , чуть больше, ушла у меня на них! но я счастлива что сдела это! а еще больше рада что они живут у самой лучшей малышки на свете!! правда пока инкогнито!!)

Натворила

irinochkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:26 | Сообщение # 788
Фея
Боже, какая работа!!!!! Наташ, ты волшебница, и творение волшебное у тебя сотворилось!!!!! личико можно бесконечно разглядывать, кружева потрясающие, такие меленькие, нежные!!!! Муни - вообще не поняла сначала что он текстильный))))))) вобщем словей нет!!!!!))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:13 | Сообщение # 789
[spoiler]

Добавлено (07.10.2013, 00:07)
---------------------------------------------
ЛАРИСА5030, LaDolls, очень люблю разглядывать скарп работы!!!столько мелких деталек, все так филигранно подобрано!! и казалось бы, бусинка какая-то, а не было бы ее и уже так не смотрелось бы!! вот так я пока не умею sad забрела тут вчера в скрап магазинчик..даже не магазинчик, а отдел в канцелярии, ну представляете какой там выбор, маленький очень,а я и там растерялась!!)) стою как баран и не могу понять что мне надо, а что нет! и куда его все применять!!!а сколько терминов не понятных и новых!!!! surprised глитеры всякие, цветные пергаменты...но я так просто не сдаюсь! biggrin

Добавлено (07.10.2013, 00:08)
Мышка_Агути, tinytanya, спасибоньки девоньки! heart heart heart

Добавлено (07.10.2013, 00:10)
ЛАРИСА5030, и я б такую носила!) но наверное все таки возраст ужо не тот!))

Добавлено (07.10.2013, 00:13)
irinochka, Ирирочка!! спасибо тебе дорогая!! shy так мне приятно слышать твои слова!! я ее когда дошила, первой мама увидела и ей как-то не очень понравилось... sad нееет! я то конечно подозревала, что куме понравится, я то ее вкусы знаю! biggrin но все равно, переживание осталось! ну главное что маляфке поравилось!! она ее даже поцемала! happy happy

Натворила

IgolkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:00 | Сообщение # 790
Гуру
Наташ, я знала, что ты гений!!!!! Я знала!!!!! Какая сильная работа!
Шедеврально!!!
Восхитительная работа!
Молодец

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

МашишьДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:54 | Сообщение # 791
Фея
Lemurlori, Привет! Привет!!! biggrin
Только добралась до тебя, времени вообще свободного не было...
С посылочкой, конечно, тебя! Мне кажется, что ожидание получения посылки - такой приятнейший момент, что аж - жуть!!! А потом - донести бы её до дому (я никогда не доношу, прямо на почте становлюсь в уголок и распаковываю...)!!! Представляю, в каком ты была кураже, когда чапала домой по лужам!!! biggrin
Ну, и - конечно же, после небольшого "застоя" от тебя сразу столько новинок! happy
Хранительница детских снов вообще поразила! У меня тоже крестница есть (махонькая пока, 1 годик только...), никогда не задумывалась о том, кто охраняет её сны, хотя мы очень близки, часто видимся, гуляем вместе... Вот, это у тебя фантазия бушует!!! Потрясающе! Я - восторге просто!!! biggrin
Сумочка и софтбук тоже классные! Я как подумаю, что ты вручную шьёшь, так прямо встать со стула хочется и стоя (из уважения к твоему труду), писать тебе комментарии!!! biggrin biggrin biggrin
Умничка! И со скрапом всё будет классно!
Сама посуди, ведь это настолько интересно, когда начинаешь увлекаться каким-то новым делом, нифига про него не знаешь и в ажиотаже рыскаешь инфу, материалы, МК... Обожаю это состояние увлеченности чем-то доселе неведомым!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LaDollsДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:40 | Сообщение # 792
Фея
Натуля-шедевр, ну, я уже оценила твое чудо, правда не видела второго, но я и не сомневалась, что без внимания такая работа не останется!!! Ты такая умница и большой талант!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:01 | Сообщение # 793
Igolka, Надненька! спасибо большое! гений это конечно звучит гордо, но пока рановато! biggrin но все равно мне ооочень приятно cool

Добавлено (07.10.2013, 20:57)
Машишь, спасибо Машуль!)да в посылке ожидание сюрприза едва ли не самое важное!!

моя кресница тоже пока малышка) ей 2! и Ивашка пока ее сон охраняет с небольшого расстояния) мама не может смотреть как доця с кукляхой играет biggrin :D biggrin
а на счет изучения нвого я с тобой полностью согласна!! понятно же что все давно придумано и опробовано! но все равно ощущаешь себя первопроходцем!! biggrin

Добавлено (07.10.2013, 20:59)
LaDolls, Спасибо Свет!очень приятно слышать такие слова! это так важно когда твой труд..нет даже не труд..твою фантазию, твой внутренний мир ценят!)

Натворила

ponkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:03 | Сообщение # 794
Мега Фея
АХ

Просто и откровенно АХ !
Lemurlori, Наташа, по тебе плачет выставка ) готовься )
Если это первая кукла, то каждый новый шаг будет все более гениален.
Буду ждать с большим нетерпением новые работы.
ПОТРЯСАЮЩЕ.

галерея ждет гостей

AlenkaNДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:10 | Сообщение # 795
Мега Фея
Lemurlori, Наташенька, привет!
Какая потрясающая Ивашка!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая тонкая работа, а личико какое красивое, такие выразительные и глубокие черты лица, потрясающе!!! А Муни - чудо!!!

И согласна с Ленусей - по тебе плачет выставка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
happy clap flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

МашишьДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:23 | Сообщение # 796
Фея
Lemurlori, Да-да! Натали!!! Послушай девочек! happy happy happy

LemurloriДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:29 | Сообщение # 797
ponka, AlenkaN, Машишь, девоньки! милые мои! хорошие!! вы даже не представляете каких размеров крылья вырастают у меня за спиной от ваших слов!! у меня аж давление подскочило! спасибо вам огромное!эээх вы бы знали как я плачу по выстаке! biggrin biggrin но унас не проходят они в городе(( а поехать сейчас никуда не могу(( но все еще впереди! буду продолжать работать над собой и уж тогдааа!)

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:49 | Сообщение # 798
Фея
Lemurlori, У тебя всё получится! Я уверенна в этом! Всё будет классно, вот - увидишь! И выставки, и ярмарки! Всё будет! biggrin

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:14 | Сообщение # 799
Супер Фея
Lemurlori, Наташа!Я в обмороке!Причем - глубоком!Ты что же с нами делаешь?!От твоей красоты глаз не отвести!Софтбук-нереальный!
И это все ты сама?!И птичку сама?Так нежно,так мило,так со вкусом!
Муни с Ивашкой покорили!Сижу рассматриваю и восхищаюсь!Золотые ручки у тебя и светлая головушка!Браво! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

BOSДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:51 | Сообщение # 800
Фея
Очень красиво! Изумительно просто!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 40 из 136«123839404142135136»
Поиск: