Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 136«123940414243135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:11 | Сообщение # 801
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, спасибо Ларис!! shy shy сама) знаешь оно как говорится"голь на выдумки хитра" у нас городок маленький с материалами большиииие проблемы sad приходится выдумывать из того что есть! красить, вышивать, перешивать wacko а птичка по сути очень простая) просто стиль этот белый на белом, он всегда так смотрится ээээ... па багатаму biggrin biggrin

Добавлено (07.10.2013, 23:11)
---------------------------------------------
BOS, спасибо happy

Натворила

СветинькаДата: Вторник, 08.10.2013, 10:16 | Сообщение # 802
Фея
Lemurlori, Наташа, Какая невероятно трогательная и красивая история про Ивашку, перечитала несколько раз как зачарованная! Очень понравилось твоё творение! Смотришь на неё,читаешь и чувствуешь что это идет от сердца мастера(у меня просто слов нехватает чтоб выразить свои эмоции). Сумочка и софтбук потрясающие. Как раз ищу идею для сумки под форму в балетку дочке,можно взять на вооружение?

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LemurloriДата: Вторник, 08.10.2013, 22:43 | Сообщение # 803
Светинька, Светочка! спасибо!очень приятно! все и правда от сердца)) сумочку бери конечно на вооружение!)

Добавлено (08.10.2013, 22:43)
Девчата! сегодня синоптики пообещали нам начало бабьего лета!!!..но...увы и ах( но хотя бы с неба не льет!) поэтому мы с Фанюшей отправились гулять в лес!! ну лесом конечно это тяжело назвать, но все ж лучше чем полянка за домом! biggrin ходим далеко и долго) чтоб и людей поменьше и красот побольше!)смотрите как оно! осень прекрасна!
фоток будет мнооого! так что готовьтесь! biggrin

а вот таки е тыковки увидели по на пути следования у кого-то в огороде! кррррасота!)

а вот такую колонию микрогрибочков я обнаружила!! красотища! прямо целый махонький мир!! люблю я грибочки! и кушать happy ( чкс скзать только ими бы и питалась!))и по виду очень красивые они! так по осеннему сразу, по-с казочному!!)прямо так и тянет усадить рядом гномушку какого нить или эльфика!)

а ещееее!! девочки! от вам крест!! я сегодня первый раз в жизни увтдела настоящий мухомор!!!!!!!!ну нет у нас лесов!!( а тут в соснячке в этом небольшом и чес сказать змусоренном...вот как только люди перестали сюда ходить так сразу природа стала оживать! smile птички летают..иволги, дятлы там всякие! а один раз мы даже зайца видели!! причем он спокойненьким таким шагом протопал мимо нас!! surprised именно не проскакал, а пршагал!! может бешеный?? biggrin
ну короче вот вам мухоморы!!какие ж они красивые!! как помидорки с майонезом! happy

вот такая тихая фотоохота вышла!! happy чес сказать фоток мильон! я на карачках наерное час пролазила вокруг этих мухоморов!! biggrin но красиво же!!

ну и конечно мой спутник!! Фанюша! был бесконечно счастлив что мы наконец-то выбрались на природу!! и даже не особо выступал по поводу надетия на него ненависной шлеи!)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Вторник, 08.10.2013, 22:46

IgolkaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:02 | Сообщение # 804
Гуру
Чмок вас в мокрый нос от нас с Досей!!!
Наташ, я обожаю осень!!!!
Каждый день слежу за изменением листвы, как оседают травы, как скворцы клюют последние ягоды, как синички начинают вить гнёзда, как сонные мухи бьются об стекло. Последние охоты паука. Последние блики солнца.
Красотища.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Среда, 09.10.2013, 08:16 | Сообщение # 805
Igolka, biggrin biggrin и вас с Досиком от нас чмок!)) Надь ну хоть кто-то меня понимает!!!)) все на меня как на дурочку смотрят! осень мол самое время для депрессий, а у меня пробуждение всех процессов!!

Добавлено (09.10.2013, 08:16)
Lemurlori, сижу сейчас рассматриваю фотки и сама удивляюсь!! откуда у нас такая красота?!)) surprised

Натворила

IgolkaДата: Среда, 09.10.2013, 08:53 | Сообщение # 806
Гуру
Цитата (Lemurlori)
сижу сейчас рассматриваю фотки и сама удивляюсь!! откуда у нас такая красота?!)

Просто красота в малом. Как и счастье. Красоту нужно искать не в целом, а в деталях и полунамёках.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Среда, 09.10.2013, 11:40 | Сообщение # 807
Фея
Lemurlori, Наташа, вам с Фанюшей мои поздравления, что удалось так окунуться в красоту природы-не каждому это дано!!! Я тоже считаю, что красота, как и счастье-состоит из мелочей, которые не каждый увидит, поймет!!!! А фотографии хорошииии-еду все время в машине и думаю-надо остановиться, пофотографировать- ан нет-спешу все(((. Но обязательно сделаю это-в горы надо проехаться, они у нас под самым носом, красота там сейчас!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Среда, 09.10.2013, 22:18 | Сообщение # 808
Igolka, LaDolls, девчата! я согласна с вами на все сто!! могу куртку купить из-за красивых пуговиц!! happy happy ну это утрировано конечно! но суть!!нравятся мне вещи, да и люди, которые как пазл состоят из множества связаных и гармоничных частей!!! чтобы можно было долго вникать, разгадывать, рассматривать... smile

Натворила

tinytanyaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:45 | Сообщение # 809
Супер Фея
Наташ, красиво так! тоже осень люблю. для меня осень - это ожидание чего-то нового, каких-то изменений (ну, видимо, 15 лет учебы сказываются biggrin ) и деревья такие красивые. каждое утро возим ребенка в сад на другой берег реки - проезжаем по мосту, с которого открывается вид на склон, покрытый деревьями. они изо дня в день меняются, становятся все красочнее. так красиво!
мухоморы хороши! сама ни разу их не видела. у нас в парке только шампиньоны и поганки растут))

моя галерея блог

LemurloriДата: Четверг, 10.10.2013, 23:03 | Сообщение # 810
Девчата!! сегодня бабье лето докотилось таки и до нас!! солнечное! теплое! с летучей паутинкой! проснувшимися бабочками! запахом разогретых солнцем опавших листьев! грибочками на трухлявых пнях! последними самыми сладкими фруктами!!! happy и в честь такого события мы ..., ах да!) помните Патрика? мышонка - леприкона?) так вот ! как любой уважающий себя леприкон, а Патрик себя уважает))он следит за своим лесом! сколько грибочков выросло, зазеленел ли мох, вовремя ли сброшены листья, готовы ли муравьи к зимней спачке и достаточно ли прочная у улитки раковина! вобщем дел не впроворот!! wacko но Патрик выделил несколько минут и поделился с нами укладом своего рабочего дня!)

clover clover clover

Натворила

tinytanyaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:13 | Сообщение # 811
Супер Фея
хозяин))) на своем месте Патрик, вон как улыбается))

моя галерея блог

LemurloriДата: Четверг, 10.10.2013, 23:47 | Сообщение # 812
tinytanya, таааа! он был счастлив!!)

Натворила

irinochkaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:52 | Сообщение # 813
Фея
клевый фотосет)))
я есче вк заприметила)))
tongue tongue tongue

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Пятница, 11.10.2013, 08:33 | Сообщение # 814
happy happy да мы везде отметились! пусть люди знают как появляется красота вокруг!!))

Натворила

ponkaДата: Пятница, 11.10.2013, 08:41 | Сообщение # 815
Мега Фея
Аййййййяяя )))
Какой Патрик ! biggrin biggrin biggrin Уважающий себя леприкон )))))))))))))))))) ааааааааааааааааааа )))) Ну надо так придумать ? )
Наташа, здорово )

галерея ждет гостей

LaDollsДата: Пятница, 11.10.2013, 08:49 | Сообщение # 816
Фея
Lemurlori, Натуль, я ВК тоже отметилась-Патрика, как и всех твоих мышей, а фотосессия-обалденная!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 11.10.2013, 21:47 | Сообщение # 817
ponka, biggrin biggrin спасибо Лен! очень люблю я сякий "малый народец" по инерции ло сих пор истории про них придумываю! happy

Добавлено (11.10.2013, 21:47)
LaDolls, сппасибо Светуль!))такая красотища вокруг! такие краски!! мухоморы эти просто сводят меня с ума! %)и кааак природа такое создает! мы с Фанюнделем каждый день теперь ходим на них смотреть!!! biggrin старые уже желтые...теряют цвет..зато молоденькие растут!! яркие! аж глаз режут!! biggrin biggrin

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:11 | Сообщение # 818
Супер Фея
Lemurlori, Я еще от твоей прогулки с Фанюшей не отошла,а тут уже любимчик Патрик на прогулку отправился! biggrin
Красавчик!И деловой такой! wink biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Пятница, 11.10.2013, 23:35 | Сообщение # 819
ЛАРИСА5030, ну так! дел то оно канешна много!! зима ж идет!! и вобще ирландцы народ трудолюбивый!)) а Фанюша и на этой прогулке присудствовал!! biggrin на самом деле на большинстве фоток присудствовала какая нибудь часть тела Фантика biggrin biggrin biggrin я выбирала без них happy

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:42 | Сообщение # 820
Супер Фея
Lemurlori, biggrin biggrin biggrin а куда же без него,без Фанюши?! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 41 из 136«123940414243135136»
Поиск: