Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 136«124041424344135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
@nn@Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:54 | Сообщение # 821
Фея
Статус: Offline
ооо, Наташ , какой Патрик шикарный , и фотки на природе , так здорово ,
грибочки аппетитные , но не вздумай их ... того , это они только с виду красивые , а по характеру ... брр wacko , даже страшно подумать biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

TANIYДата: Суббота, 12.10.2013, 00:06 | Сообщение # 822
Мега Фея
Lemurlori, Наташенька какой прелестный Патрик!Серьёзный очень!

Моя галерейка
ВКонтакте

LemurloriДата: Суббота, 12.10.2013, 00:10 | Сообщение # 823
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
@nn@, и так вот всегда! если красивое так по характеру бррр biggrin

Добавлено (12.10.2013, 00:08)
---------------------------------------------
ЛАРИСА5030, это дааааа! biggrin biggrin

Добавлено (12.10.2013, 00:10)
TANIY, та неееее) это он только для фотосессии) ну типо ж на работе его снимают! а так...ну как настоящий ирландец " плохие манеры - это бить в лицо! хорошие манеры - это не бить в лицо!" biggrin biggrin вспыльчивый он кароче!)

Натворила

ОлесечкаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:21 | Сообщение # 824
Старожил
Lemurlori, Муни и Ангел покорили моё сердце! Шедеврально. Все так нежно и тонко ......

Добавлено (12.10.2013, 00:21)
Мышь очень забавный:)

Моя галерейка Просто шью кукол

LemurloriДата: Суббота, 12.10.2013, 09:38 | Сообщение # 825
Олесечка, спасибо Олеся! рада что заглянула!)

Добавлено (12.10.2013, 09:38)
ДЕВЧАТА!!!! а глядите что у меня есть!!!! когда-то давно на заре своего мышко дела, я поделилась с Ирой Irinochka? выкройкой своего мыша! а потом она показала деткам у себя на работе Машеньку и она им настолько понравилась что они решили ее пошить!! представляете!!?? это такое признание моего труда! ребенок он ведь не будет делать потому что модно, денежно или статусно! а потому что нравится! happy happy happy я вся в волнениях! wacko уже представляю себе колличество грамматических ошибок!! biggrin но исправлять ничего не буду) знайте в каком я возбуждении!!может прийдет время когда я буду скандалить по поводу использования моих выкроек..но пока ай эм хеппи! biggrin biggrin
вопщем вот детячьи мышки! happy

девочкам по 8 лет!!!!!!воть!
Ириш, спасибо тебе огромное за эти фотографии!! happy happy маляфкам триста тыщ приветов от меня и восторгивосторгивосторги!!!! clap clap clap

Натворила

AnnaSapottaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:56 | Сообщение # 826
Супер Фея
Наташечка, какая сказка тут у тебя живет!!!! Патрик такой необыкновенный!
И девочки такие умочки!! :))

Пойду я прогуляюсь по твоей галерейке smile

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LemurloriДата: Суббота, 12.10.2013, 14:25 | Сообщение # 827
AnnaSapotta, Анечка рада видеть тебя снова! здорово что заскочила!! гуляй наздоровье! а я пока вредностей для фигуры принесу!))

девочки присоединяйтесь))

Натворила

lenityДата: Суббота, 12.10.2013, 20:08 | Сообщение # 828
Супер Фея
Lemurlori, просто залюбовалась фотографиями с прогулок.... действительно красота))) понравилось про мухоморы - "как помидорки с майонезом" biggrin и мой любимый Патрик просто как там и был))))
....Хранительница снов для кресницы - это вообще отдельная песня..... такая нежная и трогательная.... сплошной восторг.... happy

мой блог
моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:20 | Сообщение # 829
Фея
Ооооо!!!! канечно, Натусь))))) они будут счастливы, я полагаю))))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Суббота, 12.10.2013, 21:57 | Сообщение # 830
lenity, biggrin biggrin biggrin спасибо Лада! ну мухоморы я до этого видела только на картинках..а там же знаешь как оно..вечно подрехтуют, подрисуют smile а оказалось и правда они такие клевые! biggrin

Добавлено (12.10.2013, 21:57)
irinochka, biggrin biggrin

Натворила

PinokkioДата: Суббота, 12.10.2013, 23:43 | Сообщение # 831
Местный
Lemurlori, Наташа,зашла к тебе с ответным визитом...и сразу увидела девушку-ангела...честно-вздрогнула от такого живого взгляда...поразило все - и образ в целом,и детальки в отдельности- наряд,прическа - все на своем месте! Сумочка улыбнула, Патрик - обаяшка... Ты большая умничка и молодец!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:23 | Сообщение # 832
Фея
Замечательно девчушки сшили мышек-хорошенькие!!! Радуйся, Натульк, уже по твоим выкройкам шьют!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:45 | Сообщение # 833
Pinokkio, Ира привет!! рада что заглянула!!)) спасибо за похвалюшки! мне очень приятно!Забегай еще!))

Добавлено (13.10.2013, 09:45)
LaDolls, Свет так я ж того! в экстазе прибываю в полном!! biggrin biggrin biggrin всем уже растрындела!!) и ща буду пост делать для ВК и для группы! biggrin biggrin

Натворила

VelisaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:12 | Сообщение # 834
Супер Фея
Lemurlori, какой мыш классный! прям сказочный персонаж smile неудивительно, что он так понравился детям)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

LemurloriДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:57 | Сообщение # 835
Спасибо, Надюш))

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 13.10.2013, 22:28

ПалешаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:59 | Сообщение # 836
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, какой мышастик у тебя классный! Тоже заглядывалась на него в контакте. Фотосессия зачетная!!! Сказка!!!

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:29 | Сообщение # 837
Палеша, biggrin biggrin Спасибо Олесь! дааааа осень - самое время для сказок!)

Натворила

SMaAlДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:30 | Сообщение # 838
Тильдаман
Lemurlori, Наташа, какой чудесный Патрик!!! Среди грибочков он так вписывается, прям на своем месте!!! cool

Моя галерея

LemurloriДата: Среда, 16.10.2013, 00:28 | Сообщение # 839
SMaAl, ну таки лесной же ш житель!!) спасибо Маш! biggrin clover clover

Добавлено (16.10.2013, 00:28)
Ой девооооооньки!!! а что сегодня со мной было!!!вопщем с Наташей Портнихой мы менялись...рисунки с моей стороныи вышивка с Натулиной!) и вот свершилось! мой волк готов! ехал правда, дого! слава почтам и России и Украины! angry и вот вчера читаю в следилке"прибыл" счастью моему не было предела!! biggrin как водится я еле дожила до утра и скорее посчалась на почту!! вручили мне коробочку, уже традиционно удивленно кося лиловым глазом biggrin biggrin я на почте чаааас тый гость! biggrin biggrin стоит отдать должное почте России..скотча они не пожалели wacko нет я конечно понимаю что даже открой я ее на улице все равно там еще все в мешочки-бумажечки завернуто..НО скажите хоть кто нибудь из вас удерживался от попыток? biggrin вобщем лечу я! как всегда опаздываю! одной рукой( и немножко зубами..) пытась открыть коробень! второй фоткаю березки happy потому как они прекрасны в это время года!смотрите сами!

ну это все лирика) добежала я до места назначения и не разбуваясь-не раздеваясь тут же, не буз труда, вскрыла коробочку))а тааааам! ну мы еще в качестве сурпрыза,чтоб нужное было, договаривались на шплинты и глазки для теддиков! Но...все мы Натулю знаем) на этом она конечно не остановилась!короче начинаю показывать)
загадочный мешочек, не-не МЕШОК

в котором обнаружились ставшие уже фирменными Натулин чайничек и чехол для ножниц ! моих любимых фиолетово-зеленых цветов!!!я и не представляла что они ТАКИЕ! чайничек удивил качеством не только пошива, но и набивки!! очень плотненький и тверденький! а чехол!! жесткий плотный чтоб ножницы не проткнули и очень аккуратный!!а внутри чехла те самые диски, шплинты и глазики!! такие махохонькие! а еще кокосовые пуговицы и деревянные пуговки!

ну и..тадидади тадидатаааам!) волшебный розовый сверток...

а внутри ОН

вам не передать все эти малипупусичные кресоики! такие аккуратные и так все точно и ...ОООО! я б лет 20 это вышивала! мне аж не удобно! это за моих то собак! такая красотища! такой меготруд!!!!! wacko теперь думаю какую ж рамку ему организовать! biggrin
а еще к нему прилагался наборчик новогодних лент!

очень кстати!!
а еще были кружева, в которых я регулярно нуждаюсь и которые я балда забыла сфоткать sad
но и это еще не все!! были еще 2 шоколадки! фабрики "красный октябрь" и "Бабабаевский"их у нас днем с огнем не сыщешь, практически легендарный! мама чуть слезу не пустила biggrin biggrin шоколадки до фотосессиии не дожили biggrin одну, чесно признаюсь,я влупила сама ah да вот такая я! ем шоколадки плитками, едва сорвав обертку biggrin ну люблюююю я сладкое,, зависимомть у меня от сладкого! поэтому и не покупаю его никогда biggrin
Наташенька! Солнце! ты удивительный челоек! спасибо тебе огромное! сегодня мой день был прекрасен!! это тебе!

Натворила

LunatikДата: Среда, 16.10.2013, 01:00 | Сообщение # 840
Мега Фея
Lemurlori, А я этого волка своими глазами видела, он просто мега-супер-пупер-классный!!!

Ой, Наташа, а ты в Луганске Живешь? Проезжали как-то по дороге в Севастополь... Вот скажи мне: Во всем городе улицы как после бомбежки или только навигатор моего мужа мне специально такие откопал? biggrin biggrin biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 42 из 136«124041424344135136»
Поиск: