Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 136«124445464748135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Суббота, 02.11.2013, 11:41 | Сообщение # 901
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
AlenkaN, спасибо Ален! рада гостям! рада тебе)))Моня сказал что больше не будет! biggrin хотя я подумываю вязаной желеточке для него biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2013, 11:41)
---------------------------------------------
k@trin, Катюш я очень рада что ты появилась на форуме снова!! smile не пропадай!) и спасибо тебе за похвалюшки моей работе! мне оооочень приятно!))

Натворила

sveklanaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:44 | Сообщение # 902
Гуру
Наташа,привет!Какие мишутки хорошенькие - Каспер и Ванда!Прямо так и хочется их обнять и расцеловать!Ты умница! clap
Хочу ещё вставить свои 5 копеек про тыкву.Я тебя прекрасно понимаю:сама в прошлом годЕ две купила.Но подумала,что негоже мне одной "наслаждаться" этим дивным процессом её очистки и нарезки,нужно поделиться этим "удовольствием" с другими. tongue Поэтому притащила пригласила мужа на кухню и вручила ему нож.В четыре руки этот процесс пошёл гораздо быстрее. Да ещё под непрекращающиеся ни на секунду комментарии... biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Суббота, 02.11.2013, 21:26 | Сообщение # 903
sveklana, biggrin :D пасиб Свет!
вот ты молодец что припрягла кого-то к этому делу! а у нас ВСЕГДА!!!почеркиваю ВСЕГДА так было!
-ну что празднуем хеллоуин?
-да конечно! круто!!класс!!
-с тыквой, и прибамбасами?
- да конечно!! круто!! класс!!
- Натаха вырезает тыкву, а мы собираем листики, моем яблоки и носим обруч с рожками!!)
- Эй! а почему Натаха??! angry
- ну ты ж единственная кто рисовать умеет!
занавес!!вот ей богу со второго курса универа эти проклятые тыквы я всегда вырезаю сама! angry ну не всегда сама, обычно кто-то гавкает под руку! biggrin
но т.к. без тыквы мне не нравится, а слушать " вааау клааасс!! ты вырезала?! здорово!!" ооочень нравится! biggrin так что ворча и матерясь я все ж таки каждый год кромсаю несчастные овощи! biggrin

Добавлено (02.11.2013, 21:11)
Деееевочкиии! а что я вам сегодня покажу а что я вам сегодня раскажууу! сегодня клевый день! и не только потому что я выходная, не только потому что наконец-то посмотрела новую серию "Американской истории ужасов" и не только потому что закончила еще одну ооочень долгую и сложную работу! переделаную сто тыщ раз! и wacko а главным образом вот почему:
договорились мы с Ирой Irinochka меняться я ей..сами потом увидите biggrin а Ируся мне всякие мелкие нужности..пуговки, глазики, крепления. договорились , обсудили...посыль шла дооолго( потом на несколько дней пропала из виду! angry мы с Ирой волновались и переживали...а вчера она наконец-то добралась до Луганска! ну думаю в понедельник до Старобельска доедет, потом пока разберут,ит.т. во вторник заберу, а сегодня захожу на почту и мне с порога "на ваше имя бандероль!" знааают меня в лицо уже!))я несколько посылей жду, не связаных с ТМ и даже и не думала что это от Иры уже доехала!!!800 скопейками граммов!! вы представляете СКОЛЬКО на такой вес нужно глазиков и пуговок!!!!!вы представляете мое душевное состояние??! а ведь мне еще в маркет нужно сходить!а там очередь как на зло и сдачи у кассира нет и она 3 часа бегала размен искала!!аа angry я чуть не кочилась!до дома летела, куртку снять не успела, пакет зубами разрывала!)) а тааам ...смотрите сами!
чудесная тканюшка, 2 отреза для тела!! и такие мяяягонькие приятные ниточки! и цвет мне оч нравится!кружева и новогодние этикеточки!

Ира решила пополнить ряды вышивальщиц!! смотрите какая красота! эти крошечные крестики!! ооо! как это можно??!

салфетки для дкупажа и волшебный карандаш для перевода выкроек утюгом!! о существовании которого я сегодня узнала впервые!

чудо бокс для мелочевки! Ира очередной раз доказала что читает мысли!! я как раз собиралась себе такой прикупить!

бокс я уже загрузила! biggrin
сбылась мечта идиота!! манипусечный фермуар!!

вот те самые мелочи о которых договаривались! пуговки,некоторые из которых размером со спичечную головку! бусинки, глазки и крепления для мишек, деревянные скрипочки, шармики!!

среди всего этого великолепия меня особенно поразила вот эта леечка! кукла которой она достанется останется со мной! никому ее не отдам и не продам! biggrin

все это перевязано километром ленты с сантиметрами и такие аот еще зимние цветоски!

еще визиточка! хотела попросить и забыла! а Ира опять прочла мои мысли положила!!

а еще календари о которых я просила! с лошадьми, импрессионистскими картинами и видами Воронежа!!

ну и в заключении шоколадка Аленка! которая была нагло съдена мною в процессе разглядывания сокровищ! biggrin :D ах как на была кстати! до зп еще неделя, денег нету нифига, а сладенького хоооочетсяяя! и тут на те шоколадка! кстати! у нас они не продаются, и последний раз я Аленку ела в далеком детстве! biggrin

Добавлено (02.11.2013, 21:26)
ИРОЧКА! СОЛНЫШКО! ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК!! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА! ТЫ МЕГО ФЕЯ! ВОЛШЕБНИЦА!! НЕТ У МЕНЯ В АРСЕНАЛЕ ТАКИХ СЛОВ ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И МОИ ЭМОЦИИ! ЭТО ТЕБЕ!!

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 02.11.2013, 21:13

ХоврошаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:51 | Сообщение # 904
Местный
Какая прелесть! :))))) Мне особенно масипусенький фермуарчик понравился... он такой, для кошелечка на пять копеечек...... но я тут вовсе не ухмыляюсь, я сама ужасно люблю все малюсенькое, а уж что Наташа любит масипуськи в любых видах и в любых материалах, и в любых исполнениях, ни кто не сомневается :)))))
А леечка!!!!!!!

а еще... очень много моих любимчиков здесь на форуме зовут Наташами.... хорошие вы! smile

Добавлено (02.11.2013, 21:51)
а да, я ж про хеллуиновские фотки мишек ничего не сказала... ну я их в контакте видела, лайки наставила, подумала достаточно..... ан нет, они очень и очень заслуживают отдельной похвалы!!!!!!!
Очень здоровские мишутки, прекрасные!!!! Но вот эта фотка, первая, где они в ряженых костюмах, я от нее в ужасном восторге... улыбаюсь во всю ширь! smile Умница-затейница-молодчина-золотые ручки, вот! smile

Ховрошин дом
вконтакте

irinochkaДата: Суббота, 02.11.2013, 21:57 | Сообщение # 905
Фея
ох, у меня, болящей, даже настроение поднялось)))
люблю кода хороший человек счастлив)))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Суббота, 02.11.2013, 23:07 | Сообщение # 906
Ховроша, ой Ариш спасибооо! да лейка это что-то!! я на нее насмотреться не могу! и фермуарчик и все остальное, целый день смотрю-перебираю...!
и за мишек спасибо конечно! мне оочень приятно! я мечтала о такой разряженой ведьмочке, но не успевала никак, решила хоть михам костюмы устроить) хоть простенькие!

Добавлено (02.11.2013, 23:07)
irinochka, ты это! болеть то переставай!)) спасибо тебе дорогая! ты сегодня сделала мой день прекрасным!

Натворила

AquablueДата: Суббота, 02.11.2013, 23:18 | Сообщение # 907
Супер Фея
Натусь, поздравляю с чудо посылью!))) biggrin Какое всё классное и нужное и красивоееее!)))) biggrin Леечка такая чудесная, я таких и не видела!))) Облизательно игруху с леечкой себе оставь!))) tongue

Нюсины рукоделки

Instagram

LaDollsДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:12 | Сообщение # 908
Фея
Натуль, поздравляю тебя с такой душевной посылочкой!!! Ириша всегда с такой любовью собирает подарки, что чувствуешь ее сердечность и тепло!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:20 | Сообщение # 909
Aquablue, LaDolls, спасибо девоньки! я сама в шоке до сих пор!! biggrin

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:40 | Сообщение # 910
Супер Фея
Lemurlori, Наташ!Твои михасики бесподобны!Фото ,как всегда,интересные.Их хочется по несколько раз пересматривать!
Тыквенные фотки прикольные! Посылка шикарная к тебе приехала! Люблю рассматривать фото посылок и подарков и радоваться вместе
с получателем! Как будто сама это все богатство получила!Поздравляю!От души! Надеюсь,что и моя посылочка доберется-таки до Старобельска! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

сенполияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:44 | Сообщение # 911
Местный
Lemurlori, Наташа, была у тебя в гостях сто лет назад, а у тебя здесь идет такая активная жизнь. smile Я просто восхищена всем, что пропустила за это время, о чем очень жалею, но из-за нехватки времени мало где бываю. Да думаю, что и возраст уже накладывает отпечатки. sad Но не будем о грустном.
Начиная со вчерашнего вечера я все прочитала на одном дыхании (в свободное время, конечно). Твоя Клотильда на меня произвела такое впечатление, что не могу даже выразить словами. Как можно сшить такое 4 сантиметровое чудо? Не укладывается в голове. uhm Книжный ангел тоже потряс и только пару дней назад я обратила внимание, что твоя работа признана Лучшей работой месяца. Поздравляю!!! flowers Подарки для твоей крестницы - просто уникальны и ей очень повезло с тобой. Очень понравился подарок куме и тапочки, которые так мастерски ты сшила. Молодец!!! А медвежата такие хорошенькие, просто прелесть. smile
Наташа, история про котенка меня очень растрогала, мы ведь с тобой уже говорили на тему обращения с животными и просто замечательно, что у этой истории такой хороший конец. smile Плохо, что ты сама и твой питомец перенесли простуду, но хорошо, что уже все позади. smile Очень понравились фотографии, во всем чувствуется рука мастера и художника. И как здорово, что ты от своих подруг получила такие замечательные подарки. Поздравляю! Заодно узнала, что ты собираешь календарики. Я в свое время тоже собирала и была огромная коробка. Сейчас дети пошли в гости, когда придут, то узнаю о ее судьбе. Если она цела (не совсем уверена), то думаю, что кое-что интересное там можно будет найти. wink
Кажется описала все, если что-то пропустила, то это виновата не я, а мой склероз. tongue

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Сообщение отредактировал сенполия - Воскресенье, 03.11.2013, 18:14

LemurloriДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:26 | Сообщение # 912
ЛАРИСА5030, спасибо Ларис!))фотки моя любимая часть в пошиве кукол! сначала историю придумываю и как это будет сфотано, а потом постепенно рождается кукла!) а посыль эт дааа! Ира умеет удивить!)

Добавлено (03.11.2013, 20:19)
сенполия, ой Ларис! так рада, что уделила мне минутку! понимаю тебя в плане недостатка времени! у самой та же история((тем более твой визит ценнее! biggrin спасибо огромное за похвалы! клотильда, она не такая и маленькая! есть михи по 2,5 см так что мне есть куда расти! то бишь уменьшаться! biggrin biggrin спасибо за теплые и добрые слова,мне моим работам и моим зверям!мне очень приятно!я прям воспряла духом! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2013, 20:21)
сенполия, а по поводу календариков...полцарства за них! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2013, 20:26)
опять же по поводу календарей! мне пришло письмо от Натули Портнихи!!а там вот такая красота календари с видами Москвы и с мишками тедди!!!Наташа нашла календари уже после отправки посылки и не пожалела времени и сил отправила мне их заказным письмом! clap clap clap моя международная коллекция пополняется! чему я рада несказанно! и не думайте не чокнутая я ! коллекционеры поймут! biggrin

ПыСы:не обращайте внимание на страшненькое покрывало! это рабочее мое, на нем я режу, клею, крашу...причем всю свою сознательную жизнь! и оно конечно страдает немношка! happy

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:13 | Сообщение # 913
Фея
Lemurlori, Натуль, наша Портниха никого не забудет-вот ведь человек душевный!!!! Тем обиднее, когда таких наших девушек незаслуженно обижают(((((! Но это мои мысли вслух!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:16 | Сообщение # 914
Мега Фея
LaDolls, меня посещают точно такие же мысли(((

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:29 | Сообщение # 915
LaDolls, Вот вот! и верь потом в то что все москвичи злые и нервные! biggrin замечательная она!)

Натворила

galinarkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:06 | Сообщение # 916
Местный
Lemurlori, Наташа, давненько не была у тебя в гостях. И вот оно - долгожданное посещение. Всегда на твоей страничке заряжаюсь позитивом и отличным настроением!!!
Не буду много расписывать - девочки уже все так хорошо расхвалили! Отмечу только мишуток - они великолепны!
Ну и, конечно, отдельный респект за ежегодное кромсание тыквы - это подвиг. Лично я на такой не способна - доверяю сей почетный процесс мужу, даже для обычного приготовления каши. biggrin

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:12 | Сообщение # 917
galinarka, вот наверное стоит завести мужа только ради выполнения этой почетной миссии!))спасибо Галочка! всегда очень рада когда ты заходишь! заряжаешь меня позитивом!))

Натворила

МашишьДата: Вторник, 05.11.2013, 11:40 | Сообщение # 918
Фея
Lemurlori, Да, мы - коллекционеры, поймём! happy
С прибавлением! biggrin
Представляю твой восторг!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

sveklanaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:39 | Сообщение # 919
Гуру
Наташа,поздравляю тебя с получением посылки от Ирины!Такое всё замечательное!Столько всего хорошего,а главное - полезного!И с учётом твоей приверженности к минимализму!Ира,молодец!А леечка металлическая?Кажется,у меня такая есть...или я где-то видела... biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

@nn@Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:53 | Сообщение # 920
Фея
Наташа , с чудесной посылочкой тебя !!!
Что такое по сути посылка - это вовсе не почтовое отправление ,
это отличное настроение , заряд бодрости , расправленные крылья и счастье в доме biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 46 из 136«124445464748135136»
Поиск: