Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 136«124546474849135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Вторник, 05.11.2013, 20:07 | Сообщение # 921
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Машишь, обана! свои!! А ты чего собираешь?))

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:10 | Сообщение # 922
Фея
о)))
Натусь, в такую рань?? на творческом курорте???)))))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Вторник, 05.11.2013, 20:15 | Сообщение # 923
sveklana, Свет! ну зачем ты так??правильно ж говоришь! знаешь как я люблю все малюсенькое и дразнишся своими миниатюрками!!металлическая ага! а носик из гвоздика! happy
А Ируся да ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! я ей часто жаловалась что у нас тяжело найти что-то стоящее для рукоделия! ибо живу я в хоть и живописном но колхозе! biggrin и она мне еще добра подкинула помимо оговоренного!

Добавлено (05.11.2013, 20:14)
---------------------------------------------
@nn@, да-да! Ань согласна с тобой полностью! я даже если формочку для печенья закажу жду ее будто концерта Океан Эльзы! biggrin а когда обменка и ты толком не знаешь что там!! ууууууу! ни с чем не сравнимые ощущения!)

Добавлено (05.11.2013, 20:15)
irinochka, А? чего? каку таку рань??))

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:18 | Сообщение # 924
Фея
ой, Натусь, да кажется мне, что ты появляешься у себя в домике только по ночам)))
или это я по ночам в гости ходю)))
ну я это все к тому, что все, у тебя передышка?))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Вторник, 05.11.2013, 21:06 | Сообщение # 925
irinochka, ну осталось самая малость) которую ну никак не соберусь доделать! видимо силы мои таки на исходе! sad

Натворила

МашишьДата: Среда, 06.11.2013, 08:48 | Сообщение # 926
Фея
Lemurlori, ... у-у-у! Мы чего только не собираем! Самое безобидное - статуэтки кошек, котов, котят... Ещё - наборы открыток с городами, где мы бываем (а путешественники мы со стажем!!!), ещё - значки с гербами городов, где бываем, ещё - пивные пробки всех стран мира (уже около 4 тыс. пробок собрали, и это - не предел!!!), ещё - монеты ХХ века всех стран мира! ВОТь!!! Вроде, ничего не забыла! (... про магнитики на холодильник - молчу biggrin ) Это наши основные коллекции, есть ещё и мелочи - ёлочные игрушки, пивные бокалы, интересные рецепты, сахарки из кафешек, фото с памятниками кошек из всех городов России... biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Пятница, 08.11.2013, 00:11 | Сообщение # 927
Машишь, О!! я тоже собираю сахарки!! естеееественно магниты! biggrin ( ну кто ж не собирает магниты! biggrin biggrin )пивные этекетки, спички, статуетки летающих сказочных существ( biggrin biggrin biggrin )но календарики это святое и маниакальное! biggrin

Натворила

AquablueДата: Пятница, 08.11.2013, 00:18 | Сообщение # 928
Супер Фея
Натуль, привет!))) А календарики какого должны быть размера?))

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Пятница, 08.11.2013, 21:48 | Сообщение # 929
Aquablue, привет Нюсь) карманные собираю, маленькие)

Добавлено (08.11.2013, 21:44)
Ой девчаааат! что я вам чичас показывать буду!!Договорились мы с Ларисой меняться..чтоя Ларочке готовлю покажу позже, а она мне за это синтепух...посыл шла доооолго..очередной челобитный поклон нашим почтовым службам! angry но вот дошла..а я ну никак не могу вырваться на почту!! как быть???оказалась что есть такая услуга, как доставка посылки на дом!!! позвонила...и правда есть!! пренесли представляете!! причем очень быстро! внушительная такая коробень!!весом в 1кг!! распаковала и первое что достала было 2 шоколадки!!увидев ту которая "Вдохновение" моя мама чуть не расплакалась!вспомнила молодость, говорит, когда в России жила и работала biggrin у нас они не продаются, поэтому я попробовала впервые, но мама клянется что вкус с "тех" времен не поменялся!

потом достала гигантский пакетован!! раскрыла...а таааам.. ну во- первых ГОРА синтепуха!!

тканюшки, ленточки , кружева

та которая в розочки..девчонки! ну вы меня поражаете!! вы ей богу мысли читаете! я как раз недавно увидела похожую в магазине и она мне очень понравилась!!!
еще один пример телепатии!! эскизник !!! на пружине!!! и с бумагой для акварели!!!!! это моя мечта!! штука очень удобная!! но у нас нигде не продается!!( продаются только наборы листов для акварели, а с ними не очень удобно, падают, рассыпаются...а теперь он есть у меня!!!!!! clap clap clap и календарики о которых я просила! biggrin

еще была милашная жестяная коробочка а в ней куча пуговок, шармиков и штампик-стрекоза!!! не забыла Лариса мою страсть к эти мнасекомым!! буду везде теперь его шмякать!а еще бумажные розочки и декоративная клейкая лента!

шикарная игольница вышитая крестиком( неужели вы подумали чтоя буду тыкать в эту красоту иголки???!!)и визитка!!( чую намечается новая коллекция! biggrin )

ну и на последок...был еще загадочно торохтящий пакетик..а внем, то что до слез чуть не довело уже меня!! happy СУШЕНЫЕ ГРИБЫ!!!!!!!!

Добавлено (08.11.2013, 21:48)
Лариса...я вот правда сижу пришибленая...не заню..не могу слов благодарности подобрать!!!Спасибище тебе огромное! это вот тебе!

Натворила

irinochkaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:51 | Сообщение # 930
Фея
ох, Натулькин!!! с подарищами тебя!!!!!!!!!!!!!!!
ох и натворишь теперррррь!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Пятница, 08.11.2013, 21:59 | Сообщение # 931
irinochka, спасибо Ирусь! я прям растерялась! столько всего за последние 2 недели!!! не знаю за что хвататься!!!

Натворила

IgolkaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:18 | Сообщение # 932
Гуру
Ааааа, и у тебя теперь Лорика игольница cool . Я с своей не растаюсь не на минуту - она у меня на подлокотник кресла пристёгнута. tongue .
Чудесная посыль. Поздравляю. Ларис - тебе похвала и куча мопсов (поцелуев по эстонски)

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:40 | Сообщение # 933
Супер Фея
Lemurlori, ну вот...писАла-писАла...и "все пропало,шеф,все пропало!" cry
Буду заново писАть,хотя так уже не получится! sad
Наташик,дорогой! Как я рада,что посылка дошкандыбала-таки до Старобельска,да еще и до самого дома! biggrin
Я так за нее переживала!Эти грибы мне покоя не давали,так пахли на почте,что я быстрей-быстрей пакет в коробку запихнула и за 5 минут до закрытия почты на обед справилась!Я боялась,что таможня не пропустит- и наша,и ваша. dry
Ну слава богу,все завершилось благополучно! biggrin
Маме большой привет! А тебе творческого настроения и вдохновения! Шей,рисуй,ешь грибы и радуйся жизни! biggrin biggrin biggrin
За букет отдельное спасибо!Мне такие цветы ну очень нравятся! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Пятница, 08.11.2013, 23:31 | Сообщение # 934
Igolka, ага! Надь! я тож в руках кручу-верчу)) положу потом опять разглядываю!! эти манипусечные крестики меня добивают!! biggrin biggrin
по эстонски поцелуй -мопс??? biggrin круто! надо запомнить!

Добавлено (08.11.2013, 23:31)
ЛАРИСА5030, мдааа, щас почта вобще проблемное дело стало sad политика эта!! брань только нецензурная короче!! angry angry я вот недавно отправляла посыль в РФ, оказалось нельзя больше наложенным платежем в Россию и даже ценную нельзя! а если потеряется никого не волнует! все договоры поразрывали с сентября! кроме того нужно паковать пи них на почте!!и нельзя продукты питания!!ну короче сплошная головная боль! angry
Но слава богу все закончилось благополучно!за грибы отдельное мегаогромное суперспасибище!!пахнут они и вправду потресающе! я целый день с пакетом хожу нюхаю! полпакета сжевала biggrin biggrin biggrin мама отобрала и забрала с собой! biggrin
спасибо тебе дорогая!! я в экстазе! afro 1eye band band beer beta booze clap clap crazy crazy

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:37 | Сообщение # 935
Супер Фея
Igolka, Надюш,про мопсов че,правда?тысяча мопсов - так теперь говорить надо?! tongue
Lemurlori, Наташ,нюхай на здоровье!Вот уже и в экстаз впала! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

IgolkaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:37 | Сообщение # 936
Гуру
Lemurlori,
Musi - поцелуй,
Mops - больше звук от поцелуя.
Блин, эротика сплошная. angel . Короче, не переводится дословно, но .......очень приятное слово biggrin
Оооооо. А ещё musirull - дословно "поцелуечный каток" biggrin biggrin . А на самом деле означает ....ну крайне любимого тебе человека (ну того, которого б аж "сьела" , или "задушила" бы в обьятиях) biggrin Короче......по эстонски это звучит прекрасно, но как переведёш...... biggrin
К слову. Прихожу домой. Целую свою собаку в макушку и приговариваю " ай ты моя "козявочка" . Сын недоумевая - "за что собаку сопливой козявкой обзываеш?"
Не переводится короче, хоть тресни.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

AquablueДата: Пятница, 08.11.2013, 23:45 | Сообщение # 937
Супер Фея
Натуль, поздравляю с посылищей, доведшей тебя до экстаза!)))) biggrin biggrin biggrin Очень за тебя рада"!)))) beer

Пы. Сы. Про клендарики отметила для себя)) afro

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Суббота, 09.11.2013, 00:13 | Сообщение # 938
Aquablue, пасиб Анют! biggrin я за себя тоже рада!очень! afro afro
ПыСы: за отмечание на счет календариков угу-угу! я тебе тут подмигиваю! biggrin biggrin biggrin

Натворила

AquablueДата: Суббота, 09.11.2013, 00:15 | Сообщение # 939
Супер Фея
alucard biggrin biggrin biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

@nn@Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:46 | Сообщение # 940
Фея
Наташ , с посылищей тебя , всё такое красивое и отчасти родное , это я Петербург имею ввиду , поздравления мои biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 47 из 136«124546474849135136»
Поиск: