Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 58 из 136«125657585960135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Мэри(я)ПопинсДата: Среда, 11.12.2013, 21:22 | Сообщение # 1141
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, какие клаааснюююююючие мышки together

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LemurloriДата: Среда, 11.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1142
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Мэри(я)Попинс, biggrin спасибаа)

Натворила

irinochkaДата: Среда, 11.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1143
Фея
иииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я канешна наглею, но тоже такую хотюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
она мимимимимимим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Четверг, 12.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1144
irinochka, только не говори что ..няяяяяшка)

Натворила

ПалешаДата: Четверг, 12.12.2013, 10:24 | Сообщение # 1145
Супер Фея
Lemurlori, Наташа, знаешь ты слабую женскую сторону!!! Малышка просто восторг!!! Бесподобна!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Четверг, 12.12.2013, 20:13 | Сообщение # 1146
Палеша, дык я ж психолог по образованию! biggrin biggrin biggrin

Натворила

АксюшаДата: Четверг, 12.12.2013, 20:22 | Сообщение # 1147
Фея
Ой какая лапушка, я тут тожа вместе совсеми попищу от восторга!!! tongue Наташ, прехорошенькая мышка, тапки, чепчик прелесть!!!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Пятница, 13.12.2013, 22:04 | Сообщение # 1148
Аксюша, Ксюш спасибо)) чсно сказать весь образ мышки родился из ....тапок)

Добавлено (13.12.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Ой девочки а что есть у меняяяя!еще одна радость подареная любимым форумом!!!чудо человек Лариса Сенполия прознав о моей ненормальной страсти к коллекционированию календарей, отыскав и перебрав их у себя дома( и не пожалела же времени!!! biggrin ) прислала их мне! некоторорые из них действительно уникальны!!знаете я же давно их собираю) и была в детстве у меня подружка которая вместе со мной собирала и много у нее было таких календарей которых у меня не было, а очень хотелось! и вот представте я получаю их через 10 лет! biggrin :D biggrin ну ихомяк конечно доволен остался! причем прищепочки из ИРЛАНДИИИИИ!!!!! представляете!! мама уже предложила сделать из них бусы и носить не снимая! biggrin :D и еще одна волшебность у Лады в галерейке увидела лошадку желтенькую и так мне она понравилась и так мне захотелось акую пошить!! но сами знаете на себя времени никогда не хватает(( и тут я открываю пакет, а Там именно такая лошадка!!! только синяя!! синей же лошади год!!
короче показываю)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Пятница, 13.12.2013, 22:08

@nn@Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1149
Фея
Наташ , с подарочками тебя , скоооолько календарей , целое богатство , а я в детстве открытки собирала , ну и пара календариков тоже была конечно , но всё это неведомо где .

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 00:22 | Сообщение # 1150
@nn@, а у меня мама открытки собирала) такой пакован был, были даже 40х годов, ноя в детстве растащила их, теперь так жааааалкооо cry cry

Натворила

ИрискаДДата: Суббота, 14.12.2013, 10:09 | Сообщение # 1151
Фея
Наташа, ааааа, я всё пропустила :((((((( Прости, прости, прости..... С Днём рождения не поздравила, мышастиков не похвалила :((((( А всё работа, будь она неладна :((((( Исправляюсь!
Наташа, я хочу признаться в любви к твоим мышкам! Я от них не просто в восторге, я перед ними преклоняюсь. Это шедевры! Всё продуманно, всё выверено от кончиков ушей до кончика хвоста. И они ЖИВЫЕ! С историей, с характером. Ты МАСТЕР!
Орри поразил. Он безупречен! Сюртук, ботинки, живая конопатая мордашка - ну это просто сказка. Рассматривала его, разглядывала, и наглядеться не могла. Шикарная работа!

Мой домик. Жду в гости :)

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 10:53 | Сообщение # 1152
Гуру
Наташ, я восхищаюсь. Такие моси можеш делать только ты. Он (она) прекрасен (а)
Долго разглядывала асексуары. Тапочки убили. То что в корзиночке - добило. Ты делаеш шедевры.
И поздравляю с посылочкой!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 11:04 | Сообщение # 1153
ИрискаД, Ирочка дааа работа столько времени отнимает которое НОРМАЛЬНЫЙ человек может пустить на рукоделие! biggrin biggrin ну ничего, главное что добралась до моей галерейки! спасибо тебе за кучу наградок и за такие добрые и теплые слова! happy

Добавлено (14.12.2013, 11:04)
Igolka, Надь ну ты опять вгоняешь мну в краску! rolleyes спасибо тебе! ооойййй) сижу с утра довооооольная!)

Натворила

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1154
Гуру
Цитата Lemurlori ()
Надь ну ты опять вгоняешь мну в краску!

А ну тебя. Ты хоть представляеш, ЧЕГО мне стоит стойко противостоять безумному желанию предложить тебе обмен? Но я пока держусь. biggrin .
Но когда нибудь я за тебя возмусь biggrin .

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunyankaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1155
Лучшая Фея-2013
Натуся, привет! так как меня долго не было, то с утра первое дело-бросить монетку, к кому сегодня в гости забегать biggrin , урааа, выпала на тебя biggrin посмотрела я тут всё, чего раньше не видела и вот сижу и думаю, ну как у тебя так получается делать, что твои творения выходят уже будто пожившими, со своей историей, вот уж сложно мне это понять, но ощущения потрясающие! хранитель снов с ангелом-это что-то изумительное, я так долго рассматривала эту работу, всё почему-то хотелось представить твоё лицо, когда ты была в процессе smile мышуши твои-это вечная любовь, каждый раз ты умудряешься сделать их всё потряснее и потряснее, а какие детальки-тапочки, колпачки, шапочки, пустышки, кроватки даже имеются, прям целая комната идёт у тебя в придачу к мышке, это фантастика! сплюх размером меньше ладони убил наповал, не верится, что можно такое сшить!!!!а гном то, гном какой, от ботинок я пришла в экстаз, госпидя, как ты это всё делаешь??????сумка для Иры-мючта!!!ой, а михи твои хэллоуинские-ну слов нет, какие чудесные малыши!!!особенно колдунья-раскольдунья чернявенькая!ой, чёт мозг поплыл от увиденного и уже на подарках тобою полученных начал отключаться biggrin , какие же неимоверные шикарности к тебе от девочек пришли, поздравляю от всей души и завидоваю белой завистью, представляю твои дрожащие руки и ликование души, когда ты разворачивала все свёртки! Календарики тоже собирала в детстве, но потом отдала всю коробку сестре двоюродной и ку-ку теперь, эх, вот знала бы лет цать назад, что встречу тебя-ни за что бы не отдала сестре wacko А я всё хочу марки продолжить собирать, но никак до магаза не доеду, чтобы пополнить коллекцию, а ещё когда-то собирала обёртки от шоколадок, где-то лежит коробка, надо хоть заползти и поностальгировать, правда, я их в сознательном возрасте собирать начала, так что раритетов там нетути:( но такие календарики с удовольствием бы подержала в руках и полистала, вспомнилось бы детство:)поздравляю с таким приветом из прошлого, очень ценный подарок!
всё, целую, побежала дальше, хочется насытиться всем, что пропустила:)
хороших и творческих выходных!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 11:22 | Сообщение # 1156
ОСТОРОЖНО! hand-made вызывает привыкание! Не начинайте творить!

Если бы на пакетиках с глиной, шерстью, бумагой, красками и прочими вещицами, без которых жизнь хендмейдера скучна, как фильм без звука и изображения, писали бы о последствиях, мир был намного проще. Вот представьте: берете вы пакетик с пластикой (ну или что для вас дороже всего), а сзади написано следующее:

Внимание! Использование этого материала может привести к необратимым изменениям приоритетов, ритма жизни, интересов и круга общения.

· Как только вы слепите первую розочку, сошьете первого мишку, свяжете первую сумку, сваляете первый шарф, склеите первую открытку, вам немедленно захочется повторить это действие. Сделать вещь чуточку крупнее (мельче), темнее (светлее), добавить вот тут немного бисера, вот здесь бантик из ленточки, а еще-е-е можно...

· Каждый раз вам будет хотеться лепить-клеить-валять-рисовать-шить-вязать сильнее, и ради этого занятия вы готовы будете отказаться от прогулок, походов в кино, ресторан, театр, посиделок с друзьями и других увеселительных мероприятий.

· Хендмейд будет отнимать много времени, потому вы перестанете готовить блюда, фаршированные семью ингредиентами, слоеные пироги и прочие вкусности. Семья постепенно привыкнет к борщу (большая кастрюля на всю неделю), кашке и пельменям. Со временем вы обретете славу не самой лучшей хозяйки в лице любопытных соседок и дорогой свекрови.

· Вы перестанете покупать милые безделушки, чтобы украсить дом или порадовать себя любимую. Все сбережения будут тратиться на неизведанные материалы и новые инструменты. Вы перестанете радоваться простым подаркам – колечкам, цветам, конфетам. Ведь на эти деньги можно было купить краску-шерсть-глину-бумагу и т.д.

· Вы будете проводить больше времени у компьютера, осознавая, что притягательная сила соцсетей – ничто, по сравнению с зависимостью, которую вызывают форумы, галереи хендмейда и мастер-классы.

· Ваша комната превратится в мастерскую. Мастерская – это чудесно, когда она стоит поодаль от дома. В глухом лесу, например. Но вам придется в своей мастерской не только лепить-валять-шить-вязать-клеить, а и жить. Помимо кучи обрезков, недоделок, проволоки, ниток, а также бесценных коробочек с фурнитурой, инструментами, материалами, вам придется уместить в комнате более приземленные вещи: шкаф, кровать, обеденный стол, а порой и детский манеж. Бедлам, в который превратится ваша комната, укрепит веру соседок и свекрови в том, что вы не лучшая хозяйка.

· Ваше занятие не будет воспринято серьезно. Вам придется слышать что-то вроде «Да так и ребенок пятилетний сможет!» или «Руками сделано – это же тяп-ляп». Ваши родные будут с умилением говорить «Она занимается поделками». Доказать, что хендмейд – это не поделки, не хобби, а ВСЁ, вы сможете лишь тогда, когда ваши цветы-мишек-кукол-сумки-открытки начнут покупать.

· Покупать ваши цветы-мишек-кукол-сумки-открытки начнут очень нескоро. Вам придется познать все прелести пиара, зарегистрироваться во всех возможных соцсетях и блогах, неустанно следить за своей репутацией, приглашать туда друзей и искать среди тысяч тех, кто просто добавился, тех, кто спросит «Сколько стоит и как заказать?». Будьте готовы, что 80% из них уйдет в «игнор», как только вы скажете цену. Прежде, чем ваши украшения-мишки-куклы-сумки станут чем-то вроде бренда, придется пролить немало слез, выполнить десятки заказов, от которых откажутся, сто раз пообещать себе, что бросите к черту это рукоделие и начнете печь пироги.

· Ввиду вышеперечисленного вы рискуете снискать славу человека, впавшего в детство. Вам обязательно об этом напомнят, и на фоне неудач, бессонных ночей, исколотых рук и испачканной краской одежды, вы начнете сомневаться в правильности выбора. Вам покажется, что жизнь уходит впустую, вы идете не своей дорогой, ведь «у других получается, а у меня нет»! Вы, конечно же, попробуете бросить. Но у вас ничего не получится.

На этом месте пора бы ужаснуться. Но уже действительно поздно. Все 00:14:25
вышеперечисленное вызовет опаску у человека обычного. Здорового. Не занятого творчеством. А для нас, хендмейдеров, эти превратности стали такими же привычными, как небо и солнце, как руки и ноги, как свойства клея и акрила высыхать на воздухе. И мы счастливы.

Мне всегда казалось, что если есть в мире человек, то и место для него в этом мире предусмотрено. Занятие творчеством не единожды доказывало мне, что все это неслучайно. Конечно, в мире, где столько бед и несчастий, люди ценят врачей, спасателей, летчиков, водолазов. А остальные вроде как бесполезны.

Но все же я изо всех сил стараюсь верить, что создавая руками что-то новое, я меняю мир. Ведь еще вчера не существовало вот такого букетика-мишки-сумочки-куклы-открытки. А сегодня он есть. И сделала его я. И пусть материалисты твердят, что безделушки еще никому не спасли жизнь. Но, по-моему, нормализовать ЧСС и АД, залатать тело – это только половина дела. А кто залатает душу? Вернет веру в прекрасное, способность видеть красоту, умение наслаждаться той жизнью, которую вернули врачи-водолазы-пожарные?

Наверное, это слишком самонадеянно, но мне кажется, что при распределении жизненных миссий кто-то свыше (пусть каждый назовет Его по-своему) взял кучку людей, вручил им кисти-стеки-спицы-иголки-нитки и усадил в секторе «Спецпроект: красота». Вот и сидим мы. Лепим. Шьем. Вяжем. Сталкиваемся с непониманием, осуждением. Выслушиваем насмешки и критику. Теряем веру в себя, а потом обретаем вновь. Но мы счастливы, мы на своем месте.

И было бы нечестно не сказать, что наш труд почти всегда вознагражден. Для каждого цветка-мишки-куклы-сумки-открытки рано или поздно находится хозяин. Он берет вещицу в руки, улыбается и спрашивает: «Ну как ты это делаешь?». И мы улыбаемся в ответ. Пожимаем плечами. Сердце выпрыгивает из груди. Мир кажется совершенным, правильным, красивым. И правда, как мы это делаем?

Вот такую интересную статью мне дали почитать! ну вот скажите к кому из нас это не относится!??как приятно быть в окружении себе подобных!

Добавлено (14.12.2013, 11:20)
Igolka, Надь, ну таки телепатия присудствует между рукодельницами всех стран!)

Добавлено (14.12.2013, 11:22)
Lunyanka, Катюнь! я так рада! так рада что ты вернулась! что опять можно читать твои неимоверные комменты! ну прям главы из книги или рецензия профессионального критика! спасибо тебе дорогая, что нашла время и заскочила ко мне! что перелопатила целую кучу страниц и для каждой работы нашла доброе слово!

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 14.12.2013, 11:16

LunyankaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:37 | Сообщение # 1157
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташ, хахахаха, статья стопроцентов про нас, эх, как хорошо, что моя жизнь наполнена всем этим, какая же я счастливая biggrin biggrin biggrin
Цитата Lemurlori ()
Lunyanka, Катюнь! я так рада! так рада что ты вернулась! что опять можно читать твои неимоверные комменты! ну прям главы из книги или рецензия профессионального критика! спасибо тебе дорогая, что нашла время и заскочила ко мне! что перелопатила целую кучу страниц и для каждой работы нашла доброе слово!

взаимно, Натусь, я с утра теперь набегами по галереям, а то сколько ж пропустила-кочмар, а посмотреть непременно хочется всё и у всех, это же море позитива и вдохновения!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 11:49 | Сообщение # 1158
Lunyanka, да я вобще не представляю сколько тебе нужно всего посмотреть!! тут пару дней не заходишь, а девченки уже столько красоты навыделывали!! wacko

Натворила

sveklanaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:39 | Сообщение # 1159
Гуру
Ой,здоровеньки булы!Мир в вашу хату!А я тут з самого ранку насаюсь,як та собака Найда! tongue И на работу нужно,и по дому столько дел,а друзьям тоже нужно уделить внимание!Наташа,какая мышка-малышка чудесная.Она такая же маленькая,как и те?.. wacko И корзинка какая - прямо прелесть!Ты умница! biggrin
Поздравляю тебя с получением подарков:календариков и остального!Рада за тебя:мечты сбываются!Лариса - молодец! snegurochka

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 17:08 | Сообщение # 1160
sveklana, Обана! Рiдна мова!! biggrin biggrin biggrin пасиб Свет!да мышастая такого же размера!а для календариков я альбомчик ужо прикупила! буду чичас все сортировать и расставлять! ахххх..мечта шизоида! biggrin biggrin

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 58 из 136«125657585960135136»
Поиск: